Inscripciones 2013

 416
Birds in List (Palomas listadas)

 


 

 

 

 

 

List information: Unofficial
   

Click in pigeon line in order to see each pigeon performance. (Para ver la foto en grande de cada pichón y la estadística de vuelos, deberá pulsar en la línea del pichón. Su explorador deberá permitir ver contenido bloqueado y permitir ventanas emergentes y recuerde que pulsando la tecla que dice "F5" puede actualizar el listado cuando lo desee.)
PARA


 


|

Clas OriginPigeonSyndicateNpClub
1tenerife MC0132  
Twin Tower
Iván Macía García  
- Last RACE:
1 Mensajeras de Aguere
2tenerife MC0131  
Ratava
Iván Macía García  
- Last RACE:
2 Mensajeras de Aguere
3tenerife MC0423  
Dale Martoglio
Iván Macía García  
- Last RACE:
3 Mensajeras de Aguere
4tenerife MC0424  
Gatekeeper
Iván Macía García  
- Last RACE:
4 Mensajeras de Aguere
5tenerife MC0059  
Holly Berry
Team Achaman  
- Last RACE:
1 Mensajeras de Aguere
6tenerife MC0058  
Last Resort
Team Achaman  
- Last RACE:
2 Mensajeras de Aguere
7tenerife MC0070  
Elsu
Team Achaman  
- Last RACE:
3 Mensajeras de Aguere
8tenerife MC0071  
Banana
Team Achaman  
- Last RACE:
4 Mensajeras de Aguere
9tenerife MC0260  
Nala
Team Achaman  
- Last RACE:
5 Mensajeras de Aguere
10tenerife MC0326  
Perico
Nadia Jansen  
- Last RACE:
1 Mensajeras de Arona
11tenerife MC0327  
Mechada
Nadia Jansen  
- Last RACE:
2 Mensajeras de Arona
12fuerteventura MC0178  
Georges Choice
Rodolfo Langenbacher Rodriguez  
- Last RACE:
1 Gran Tarajal
13fuerteventura MC0177  
Honeymoon Special
Rodolfo Langenbacher Rodriguez  
- Last RACE:
2 Gran Tarajal
14fuerteventura MC0180  
Roza
Rodolfo Langenbacher Rodriguez  
- Last RACE:
3 Gran Tarajal
15fuerteventura MC0179  
Judas
Rodolfo Langenbacher Rodriguez  
- Last RACE:
4 Gran Tarajal
16fuerteventura MC0181  
Rattle And Rock
Rodolfo Langenbacher Rodriguez  
- Last RACE:
5 Gran Tarajal
17tenerife MC0026  
Macho
Domingo Mario Díaz Acosta  
- Last RACE:
1 Nuevos HORIZONTES
18tenerife MC0027  
El largo
Domingo Mario Díaz Acosta  
- Last RACE:
2 Nuevos HORIZONTES
19tenerife MC0028  
Pegels
Domingo Mario Díaz Acosta  
- Last RACE:
3 Nuevos HORIZONTES
20tenerife MC0024  
Pit
Domingo Mario Díaz Acosta  
- Last RACE:
4 Nuevos HORIZONTES
21tenerife MC0025  
Marlencita
Domingo Mario Díaz Acosta  
- Last RACE:
5 Nuevos HORIZONTES
22tenerife MC0232  
La Loca
Domingo Mario Díaz Acosta  
- Last RACE:
6 Nuevos HORIZONTES
23tenerife MC0231  
Tonino
Domingo Mario Díaz Acosta  
- Last RACE:
7 Nuevos HORIZONTES
24tenerife MC0230  
Fontana
Domingo Mario Díaz Acosta  
- Last RACE:
8 Nuevos HORIZONTES
25tenerife MC0234  
Elemental
Domingo Mario Díaz Acosta  
- Last RACE:
9 Nuevos HORIZONTES
26tenerife MC0233  
The Boxer
Domingo Mario Díaz Acosta  
- Last RACE:
10 Nuevos HORIZONTES
27tenerife MC0332  
Tracy
Gonzalo Martínez Gutiérrez  
- Last RACE:
1 Real S.C. de Tenerife
28tenerife MC0333  
Brigham
Gonzalo Martínez Gutiérrez  
- Last RACE:
2 Real S.C. de Tenerife
29tenerife MC0351  
Top Feathers
Gonzalo Martínez Gutiérrez  
- Last RACE:
3 Real S.C. de Tenerife
30tenerife MC0352  
Last Wish
Gonzalo Martínez Gutiérrez  
- Last RACE:
4 Real S.C. de Tenerife
31gran canaria MC0383  
West
Manuel Mendoza Vega  
- Last RACE:
1 Ciudad Alta
32gran canaria MC0384  
Quentin
Manuel Mendoza Vega  
- Last RACE:
2 Ciudad Alta
33gran canaria MC0385  
víspera
Manuel Mendoza Vega  
- Last RACE:
3 Ciudad Alta
34gran canaria MC0386  
Berta
Manuel Mendoza Vega  
- Last RACE:
4 Ciudad Alta
35gran canaria MC0387  
Roly Chu
Manuel Mendoza Vega  
- Last RACE:
5 Ciudad Alta
36tenerife MC0169  
Pedri
César Escobar Hernández  
- Last RACE:
1 Círculo Colombófilo de Tenerife
37tenerife MC0170  
El once
César Escobar Hernández  
- Last RACE:
2 Círculo Colombófilo de Tenerife
38tenerife MC0171  
El 33
César Escobar Hernández  
- Last RACE:
3 Círculo Colombófilo de Tenerife
39tenerife MC0172  
Matt
César Escobar Hernández  
- Last RACE:
4 Círculo Colombófilo de Tenerife
40tenerife MC0168  
El 412-303
César Escobar Hernández  
- Last RACE:
5 Círculo Colombófilo de Tenerife
41tenerife MC0323  
Heidi One
José Antonio Padrón Rodríguez  
- Last RACE:
1 C.C.Portuense
42tenerife MC0322  
Truki
José Antonio Padrón Rodríguez  
- Last RACE:
2 C.C.Portuense
43tenerife MC0324  
Caviar
José Antonio Padrón Rodríguez  
- Last RACE:
3 C.C.Portuense
44tenerife MC0325  
Big Chance Jr
José Antonio Padrón Rodríguez  
- Last RACE:
4 C.C.Portuense
45tenerife MC0221  
Mancredible
Fco. Enrique Martín Acevedo  
- Last RACE:
1 Isla Baja
46tenerife MC0225  
Caroline
Fco. Enrique Martín Acevedo  
- Last RACE:
2 Isla Baja
47tenerife MC0224  
Tifa
Fco. Enrique Martín Acevedo  
- Last RACE:
3 Isla Baja
48tenerife MC0220  
Diablo
Fco. Enrique Martín Acevedo  
- Last RACE:
4 Isla Baja
49tenerife MC0227  
Shira
Fco. Enrique Martín Acevedo  
- Last RACE:
5 Isla Baja
50tenerife MC0229  
Lennon
Fco. Enrique Martín Acevedo  
- Last RACE:
6 Isla Baja
51tenerife MC0228  
Bruce
Fco. Enrique Martín Acevedo  
- Last RACE:
7 Isla Baja
52tenerife MC0226  
Sugar Foot
Fco. Enrique Martín Acevedo  
- Last RACE:
8 Isla Baja
53tenerife MC0223  
Berbatou
Fco. Enrique Martín Acevedo  
- Last RACE:
9 Isla Baja
54tenerife MC0222  
Tapper
Fco. Enrique Martín Acevedo  
- Last RACE:
10 Isla Baja
55sevilla MC0279  
Tina
Francisco Gutiérrez  
- Last RACE:
1 ITALICENSE
56sevilla MC0280  
Tiffy
Francisco Gutiérrez  
- Last RACE:
2 ITALICENSE
57sevilla MC0281  
Mata
Francisco Gutiérrez  
- Last RACE:
3 ITALICENSE
58sevilla MC0282  
Morgenstrahl
Francisco Gutiérrez  
- Last RACE:
4 ITALICENSE
59sevilla MC0283  
Cinnamon Girl
Francisco Gutiérrez  
- Last RACE:
5 ITALICENSE
60la palma MC0046  
Regents Do
José García Martín  
- Last RACE:
1 Amigos de La Palma
61la palma MC0047  
Dylan
José García Martín  
- Last RACE:
2 Amigos de La Palma
62la palma MC0048  
Disi
José García Martín  
- Last RACE:
3 Amigos de La Palma
63la palma MC0045  
Stay Lucky
José García Martín  
- Last RACE:
4 Amigos de La Palma
64tenerife MC0069  
Charlies Secret
José Martín González  
- Last RACE:
1 Abona Sur
65tenerife MC0068  
plumas
José Martín González  
- Last RACE:
2 Abona Sur
66tenerife MC0067  
Emiliene
José Martín González  
- Last RACE:
3 Abona Sur
67tenerife MC0065  
Petsy
José Martín González  
- Last RACE:
4 Abona Sur
68tenerife MC0066  
Phone The King
José Martín González  
- Last RACE:
5 Abona Sur
69tenerife MC0306  
Alexis
Julio San Antonio Álvarez  
- Last RACE:
1 Grupo de Tenerife
70tenerife MC0354  
violeta
Julio San Antonio Álvarez  
- Last RACE:
2 Grupo de Tenerife
71tenerife MC0334  
Movido
Julio San Antonio Álvarez  
- Last RACE:
3 Grupo de Tenerife
72tenerife MC0335  
Eduardo II
Julio San Antonio Álvarez  
- Last RACE:
4 Grupo de Tenerife
73tenerife MC0336  
Tarzán
Julio San Antonio Álvarez  
- Last RACE:
5 Grupo de Tenerife
74tenerife MC0305  
Akira
Julio San Antonio Álvarez  
- Last RACE:
6 Grupo de Tenerife
75tenerife MC0353  
Turbo
Julio San Antonio Álvarez  
- Last RACE:
7 Grupo de Tenerife
76tenerife MC0304  
Eduardo
Julio San Antonio Álvarez  
- Last RACE:
8 Grupo de Tenerife
77tenerife MC0164  
Panamera
Eladio Martín Rodríguez  
- Last RACE:
1 C.C. Costa Sur
78tenerife MC0162  
Sahale
Eladio Martín Rodríguez  
- Last RACE:
2 C.C. Costa Sur
79tenerife MC0163  
Lili
Eladio Martín Rodríguez  
- Last RACE:
3 C.C. Costa Sur
80tenerife MC0165  
Abrak
Eladio Martín Rodríguez  
- Last RACE:
4 C.C. Costa Sur
81tenerife MC0161  
Bel
Eladio Martín Rodríguez  
- Last RACE:
5 C.C. Costa Sur
82tenerife MC0151  
Jo
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE:
1 Unión Sur de Alcalá
83tenerife MC0156  
Bosly
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE:
2 Unión Sur de Alcalá
84tenerife MC0152  
Again
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE:
3 Unión Sur de Alcalá
85tenerife MC0157  
Immo
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE:
4 Unión Sur de Alcalá
86tenerife MC0153  
Rafael
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE:
5 Unión Sur de Alcalá
87tenerife MC0158  
Keiths Choice
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE:
6 Unión Sur de Alcalá
88tenerife MC0154  
Silent Czar
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE:
7 Unión Sur de Alcalá
89tenerife MC0159  
Arnold
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE:
8 Unión Sur de Alcalá
90tenerife MC0155  
Felipe
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE:
9 Unión Sur de Alcalá
91tenerife MC0160  
Sizzling Cisco
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE:
10 Unión Sur de Alcalá
92tenerife MC0295  
Levi
Isidro González Remón  
- Last RACE:
1 NATURAL
93tenerife MC0296  
Night Out
Isidro González Remón  
- Last RACE:
2 NATURAL
94tenerife MC0298  
Starsky
Isidro González Remón  
- Last RACE:
3 NATURAL
95tenerife MC0297  
Montemiro
Isidro González Remón  
- Last RACE:
4 NATURAL
96tenerife MC0294  
Nasky
Isidro González Remón  
- Last RACE:
5 NATURAL
97fuerteventura MC0081  
Mean Maurine
José Antonio Vázquez Rivero  
- Last RACE:
1 Gran Tarajal
98fuerteventura MC0082  
Yvette
José Antonio Vázquez Rivero  
- Last RACE:
2 Gran Tarajal
99fuerteventura MC0083  
Cirano
José Antonio Vázquez Rivero  
- Last RACE:
3 Gran Tarajal
100fuerteventura MC0084  
Big Dunc
José Antonio Vázquez Rivero  
- Last RACE:
4 Gran Tarajal
101fuerteventura MC0085  
Radley
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE:
1 Gran Tarajal
102fuerteventura MC0086  
Kimberleys Pride
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE:
2 Gran Tarajal
103fuerteventura MC0087  
Bianca
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE:
3 Gran Tarajal
104fuerteventura MC0088  
Gambit Springs
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE:
4 Gran Tarajal
105fuerteventura MC0089  
Last Mohican
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE:
5 Gran Tarajal
106fuerteventura MC0090  
Steady Beat
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE:
6 Gran Tarajal
107fuerteventura MC0091  
Carrot Cruncher
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE:
7 Gran Tarajal
108fuerteventura MC0092  
Maifeuer
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE:
8 Gran Tarajal
109fuerteventura MC0093  
Amber
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE:
9 Gran Tarajal
110fuerteventura MC0094  
Mistro
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE:
10 Gran Tarajal
111tenerife MC0302  
Chela
Juan Reboso Acosta  
- Last RACE:
1 Real Hespérides
112tenerife MC0301  
Flying Solo
Juan Reboso Acosta  
- Last RACE:
2 Real Hespérides
113tenerife MC0303  
Brinco
Juan Reboso Acosta  
- Last RACE:
3 Real Hespérides
114tenerife MC0300  
Powerhouse
Juan Reboso Acosta  
- Last RACE:
4 Real Hespérides
115tenerife MC0299  
Caperusa
Juan Reboso Acosta  
- Last RACE:
5 Real Hespérides
116netherlands MC0344  
Benny
Team Dickmann-Stroetges  
- Last RACE:
1 Holland Pigeons Club
117netherlands MC0341  
Kenner
Team Dickmann-Stroetges  
- Last RACE:
2 Holland Pigeons Club
118netherlands MC0346  
Teti
Team Dickmann-Stroetges  
- Last RACE:
3 Holland Pigeons Club
119netherlands MC0343  
Amis
Team Dickmann-Stroetges  
- Last RACE:
4 Holland Pigeons Club
120netherlands MC0345  
Quark
Team Dickmann-Stroetges  
- Last RACE:
5 Holland Pigeons Club
121netherlands MC0347  
Carmelo
Team Dickmann-Stroetges  
- Last RACE:
6 Holland Pigeons Club
122netherlands MC0342  
Alegría
Team Dickmann-Stroetges  
- Last RACE:
7 Holland Pigeons Club
123netherlands MC0340  
Becky
Team Dickmann-Stroetges  
- Last RACE:
8 Holland Pigeons Club
124netherlands MC0349  
James
Team Dickmann-Stroetges  
- Last RACE:
9 Holland Pigeons Club
125netherlands MC0348  
Sherlock
Team Dickmann-Stroetges  
- Last RACE:
10 Holland Pigeons Club
126tenerife MC0213  
Jacoby
Carlos Cámara Marcinkowski  
- Last RACE:
1 C.C.Portuense
127tenerife MC0214  
Sandy
Carlos Cámara Marcinkowski  
- Last RACE:
2 C.C.Portuense
128gran canaria MC0308  
Wise Lady
Anibal García Álamo  
- Last RACE:
1 C.C. Iniciativa Isleña
129gran canaria MC0309  
Barnbrook Two
Anibal García Álamo  
- Last RACE:
2 C.C. Iniciativa Isleña
130gran canaria MC0311  
Two
Anibal García Álamo  
- Last RACE:
3 C.C. Iniciativa Isleña
131gran canaria MC0310  
Paly
Anibal García Álamo  
- Last RACE:
4 C.C. Iniciativa Isleña
132gran canaria MC0307  
Darka
Anibal García Álamo  
- Last RACE:
5 C.C. Iniciativa Isleña
133gran canaria MC0312  
El Bonito
Team Manuel & Gustavo  
- Last RACE:
1 La Paloma Mensajera
134gran canaria MC0313  
Benecharo
Team Manuel & Gustavo  
- Last RACE:
2 La Paloma Mensajera
135gran canaria MC0314  
Fermín
Team Manuel & Gustavo  
- Last RACE:
3 La Paloma Mensajera
136gran canaria MC0315  
Edu
Team Manuel & Gustavo  
- Last RACE:
4 La Paloma Mensajera
137gran canaria MC0316  
Timagán
Team Manuel & Gustavo  
- Last RACE:
5 La Paloma Mensajera
138tenerife MC0208  
Kamikaze
Team COLUMBACANARIA  
- Last RACE:
1 Adexe
139tenerife MC0209  
Tody
Team COLUMBACANARIA  
- Last RACE:
2 Adexe
140tenerife MC0212  
Hanny
Team COLUMBACANARIA  
- Last RACE:
3 Adexe
141tenerife MC0211  
Edwin
Team COLUMBACANARIA  
- Last RACE:
4 Adexe
142tenerife MC0210  
Pale
Team COLUMBACANARIA  
- Last RACE:
5 Adexe
143tenerife MC0033  
Melo
Robert Ehrentreich  
- Last RACE:
1 Club Drago
144tenerife MC0034  
Abby
Robert Ehrentreich  
- Last RACE:
2 Club Drago
145tenerife MC0035  
Red Bull
Robert Ehrentreich  
- Last RACE:
3 Club Drago
146gran canaria MC0139  
Michaels Hope
Team Yahvé & Aday Rodriguez  
- Last RACE:
1 C.C. Iniciativa Isleña
147gran canaria MC0144  
Konsi
Team Yahvé & Aday Rodriguez  
- Last RACE:
2 C.C. Iniciativa Isleña
148gran canaria MC0140  
Voltaire
Team Yahvé & Aday Rodriguez  
- Last RACE:
3 C.C. Iniciativa Isleña
149gran canaria MC0138  
Beduino
Team Yahvé & Aday Rodriguez  
- Last RACE:
4 C.C. Iniciativa Isleña
150gran canaria MC0143  
Ninja
Team Yahvé & Aday Rodriguez  
- Last RACE:
5 C.C. Iniciativa Isleña
151gran canaria MC0141  
capitán Gato
Team Yahvé & Aday Rodriguez  
- Last RACE:
6 C.C. Iniciativa Isleña
152gran canaria MC0142  
Just Like A Woman
Team Yahvé & Aday Rodriguez  
- Last RACE:
7 C.C. Iniciativa Isleña
153tenerife MC0002  
Emily
Tandem Montiel & Sicilia & Vahillo  
- Last RACE:
1 GRAN FONDO
154tenerife MC0004  
Paige Paisley
Tandem Montiel & Sicilia & Vahillo  
- Last RACE:
2 GRAN FONDO
155tenerife MC0003  
Alle Oogies
Tandem Montiel & Sicilia & Vahillo  
- Last RACE:
3 GRAN FONDO
156tenerife MC0005  
Don Alfonso
Tandem Montiel & Sicilia & Vahillo  
- Last RACE:
4 GRAN FONDO
157tenerife MC0006  
Arielle
Tandem Montiel & Sicilia & Vahillo  
- Last RACE:
5 GRAN FONDO
158tenerife MC0215  
Oliver
Antonio Mesa Díaz  
- Last RACE:
1 C.C.Portuense
159tenerife MC0216  
Elena
Antonio Mesa Díaz  
- Last RACE:
2 C.C.Portuense
160tenerife MC0217  
Marcos
Antonio Mesa Díaz  
- Last RACE:
3 C.C.Portuense
161tenerife MC0218  
Tony
Antonio Mesa Díaz  
- Last RACE:
4 C.C.Portuense
162tenerife MC0219  
Susy
Antonio Mesa Díaz  
- Last RACE:
5 C.C.Portuense
163galicia MC0240  
Last Shadow
Víctor Manuel Gómez Rodríguez  
- Last RACE:
1 MARIÑAS ALTAS
164galicia MC0241  
Antonio
Víctor Manuel Gómez Rodríguez  
- Last RACE:
2 MARIÑAS ALTAS
165galicia MC0242  
Star Crusader
Víctor Manuel Gómez Rodríguez  
- Last RACE:
3 MARIÑAS ALTAS
166galicia MC0243  
Lightening Speed
Víctor Manuel Gómez Rodríguez  
- Last RACE:
4 MARIÑAS ALTAS
167galicia MC0244  
Rita
Víctor Manuel Gómez Rodríguez  
- Last RACE:
5 MARIÑAS ALTAS
168galicia MC0245  
Squek
Víctor Manuel Gómez Rodríguez  
- Last RACE:
6 MARIÑAS ALTAS
169galicia MC0246  
Duality
Víctor Manuel Gómez Rodríguez  
- Last RACE:
7 MARIÑAS ALTAS
170galicia MC0247  
Aliana
Víctor Manuel Gómez Rodríguez  
- Last RACE:
8 MARIÑAS ALTAS
171galicia MC0248  
Vandy
Víctor Manuel Gómez Rodríguez  
- Last RACE:
9 MARIÑAS ALTAS
172galicia MC0249  
Marcus
Víctor Manuel Gómez Rodríguez  
- Last RACE:
10 MARIÑAS ALTAS
173barcelona MC0096  
Alejandro
Esaú González Martín  
- Last RACE:
1 C.C.Mataró
174barcelona MC0097  
Aurea
Esaú González Martín  
- Last RACE:
2 C.C.Mataró
175barcelona MC0098  
Sunsational
Esaú González Martín  
- Last RACE:
3 C.C.Mataró
176barcelona MC0095  
Tormenta
Esaú González Martín  
- Last RACE:
4 C.C.Mataró
177barcelona MC0273  
Costa Brava
Esaú González Martín  
- Last RACE:
5 C.C.Mataró
178barcelona MC0271  
Iratxe
Esaú González Martín  
- Last RACE:
6 C.C.Mataró
179barcelona MC0272  
Ainoa
Esaú González Martín  
- Last RACE:
7 C.C.Mataró
180tenerife MC0370  
Nina
Team Maiden  
- Last RACE:
1 Grupo de Tenerife
181tenerife MC0369  
Unifon
Team Maiden  
- Last RACE:
2 Grupo de Tenerife
182tenerife MC0368  
Narú
Team Maiden  
- Last RACE:
3 Grupo de Tenerife
183tenerife MC0113  
Ricky Arrow
Juan Carlos González Herrera  
- Last RACE:
1 CANARAGÜI
184tenerife MC0115  
Noah
Juan Carlos González Herrera  
- Last RACE:
2 CANARAGÜI
185tenerife MC0116  
Narco
Juan Carlos González Herrera  
- Last RACE:
3 CANARAGÜI
186tenerife MC0114  
Alien
Juan Carlos González Herrera  
- Last RACE:
4 CANARAGÜI
187tenerife MC0118  
Imsakit
Juan Carlos González Herrera  
- Last RACE:
5 CANARAGÜI
188tenerife MC0117  
Nero
Juan Carlos González Herrera  
- Last RACE:
6 CANARAGÜI
189tenerife MC0110  
Yanky
Juan Carlos González Herrera  
- Last RACE:
7 CANARAGÜI
190tenerife MC0111  
Enikoe
Juan Carlos González Herrera  
- Last RACE:
8 CANARAGÜI
191tenerife MC0112  
Trail Blazer
Juan Carlos González Herrera  
- Last RACE:
9 CANARAGÜI
192tenerife MC0054  
Adriana
Team Hermanos Hernández Mesa  
- Last RACE:
1 Mensajeras de Aguere
193tenerife MC0053  
Daniela
Team Hermanos Hernández Mesa  
- Last RACE:
2 Mensajeras de Aguere
194tenerife MC0057  
Fea
Team Hermanos Hernández Mesa  
- Last RACE:
3 Mensajeras de Aguere
195tenerife MC0055  
La niña bonita
Team Hermanos Hernández Mesa  
- Last RACE:
4 Mensajeras de Aguere
196tenerife MC0056  
Bonita
Team Hermanos Hernández Mesa  
- Last RACE:
5 Mensajeras de Aguere
197portugal MC0278  
Helmutvarshing
Jorge Almeida Santos  
- Last RACE:
1 Aveiro-Portugal
198portugal MC0274  
Oldo
Jorge Almeida Santos  
- Last RACE:
2 Aveiro-Portugal
199portugal MC0276  
Yoda
Jorge Almeida Santos  
- Last RACE:
3 Aveiro-Portugal
200portugal MC0275  
Wise Girl
Jorge Almeida Santos  
- Last RACE:
4 Aveiro-Portugal
201portugal MC0277  
Banny
Jorge Almeida Santos  
- Last RACE:
5 Aveiro-Portugal
202tenerife MC0032  
Elkhornne
José Antonio Quintero Mendoza  
- Last RACE:
1 C.C. TACO
203tenerife MC0029  
Wild Romance
José Antonio Quintero Mendoza  
- Last RACE:
2 C.C. TACO
204tenerife MC0030  
True Confidence
José Antonio Quintero Mendoza  
- Last RACE:
3 C.C. TACO
205tenerife MC0031  
Flashlight Sa
José Antonio Quintero Mendoza  
- Last RACE:
4 C.C. TACO
206tenerife MC0103  
Happy Maya
José Antonio Quintero Mendoza  
- Last RACE:
5 C.C. TACO
207tenerife MC0101  
Festive Season
José Antonio Quintero Mendoza  
- Last RACE:
6 C.C. TACO
208tenerife MC0102  
Yudi
José Antonio Quintero Mendoza  
- Last RACE:
7 C.C. TACO
209tenerife MC0104  
Jerry
José Antonio Quintero Mendoza  
- Last RACE:
8 C.C. TACO
210tenerife MC0100  
Tranks
José Antonio Quintero Mendoza  
- Last RACE:
9 C.C. TACO
211tenerife MC0099  
Kati
José Antonio Quintero Mendoza  
- Last RACE:
10 C.C. TACO
212tenerife MC0127  
plátano
Team Hermanos Díaz  
- Last RACE:
1 Abona Sur
213tenerife MC0125  
Cartucho
Team Hermanos Díaz  
- Last RACE:
2 Abona Sur
214tenerife MC0126  
Sally
Team Hermanos Díaz  
- Last RACE:
3 Abona Sur
215tenerife MC0128  
Fling
Team Hermanos Díaz  
- Last RACE:
4 Abona Sur
216tenerife MC0129  
Gusher
Team Hermanos Díaz  
- Last RACE:
5 Abona Sur
217fuerteventura MC0072  
Phzulu
Luis Fumero Arucas  
- Last RACE:
1 Gran Tarajal
218fuerteventura MC0073  
Joker
Luis Fumero Arucas  
- Last RACE:
2 Gran Tarajal
219fuerteventura MC0074  
Baziel
Luis Fumero Arucas  
- Last RACE:
3 Gran Tarajal
220fuerteventura MC0075  
Chiko
Luis Fumero Arucas  
- Last RACE:
4 Gran Tarajal
221fuerteventura MC0076  
Akka
Luis Fumero Arucas  
- Last RACE:
5 Gran Tarajal
222fuerteventura MC0077  
Junior
Luis Fumero Arucas  
- Last RACE:
6 Gran Tarajal
223fuerteventura MC0078  
Firpo
Luis Fumero Arucas  
- Last RACE:
7 Gran Tarajal
224tenerife MC0036  
Agache 1
Juan Pérez Hernández  
- Last RACE:
1 GRAN FONDO
225tenerife MC0037  
Agache 2
Juan Pérez Hernández  
- Last RACE:
2 GRAN FONDO
226tenerife MC0038  
Agache 3
Juan Pérez Hernández  
- Last RACE:
3 GRAN FONDO
227tenerife MC0039  
Agache 4
Juan Pérez Hernández  
- Last RACE:
4 GRAN FONDO
228tenerife MC0040  
Agache 5
Juan Pérez Hernández  
- Last RACE:
5 GRAN FONDO
229tenerife MC0186  
Cognac
Team José Luis & José Jorge  
- Last RACE:
1 C.C. Costa Sur
230tenerife MC0185  
Hopalong Hanover
Team José Luis & José Jorge  
- Last RACE:
2 C.C. Costa Sur
231tenerife MC0184  
Sassie
Team José Luis & José Jorge  
- Last RACE:
3 C.C. Costa Sur
232tenerife MC0183  
Ciclon
Team José Luis & José Jorge  
- Last RACE:
4 C.C. Costa Sur
233tenerife MC0012  
Papirusa
José Antonio Montesdeoca de la Cruz  
- Last RACE:
1 Real S.C. de Tenerife
234tenerife MC0013  
Tágara
José Antonio Montesdeoca de la Cruz  
- Last RACE:
2 Real S.C. de Tenerife
235tenerife MC0014  
Médica
José Antonio Montesdeoca de la Cruz  
- Last RACE:
3 Real S.C. de Tenerife
236tenerife MC0015  
Breñusca
José Antonio Montesdeoca de la Cruz  
- Last RACE:
4 Real S.C. de Tenerife
237tenerife MC0016  
Brezal
José Antonio Montesdeoca de la Cruz  
- Last RACE:
5 Real S.C. de Tenerife
238tenerife MC0421  
Neptune
Ciriaco Ramos Cartaya  
- Last RACE:
1 EL CABO
239tenerife MC0420  
Real Gone Kid
Ciriaco Ramos Cartaya  
- Last RACE:
2 EL CABO
240tenerife MC0418  
Urano
Ciriaco Ramos Cartaya  
- Last RACE:
3 EL CABO
241tenerife MC0419  
Emerson
Ciriaco Ramos Cartaya  
- Last RACE:
4 EL CABO
242tenerife MC0422  
Mauri
Ciriaco Ramos Cartaya  
- Last RACE:
5 EL CABO
243tenerife MC0041  
King Of The World
Paulino Rodríguez Eligio  
- Last RACE:
1 GRAN FONDO
244tenerife MC0042  
Aurelia
Paulino Rodríguez Eligio  
- Last RACE:
2 GRAN FONDO
245tenerife MC0044  
Jungle Prince
Paulino Rodríguez Eligio  
- Last RACE:
3 GRAN FONDO
246tenerife MC0043  
Angelinas Revenge
Paulino Rodríguez Eligio  
- Last RACE:
4 GRAN FONDO
247tenerife MC0145  
Lu Ravi
Paulino Rodríguez Eligio  
- Last RACE:
5 GRAN FONDO
248la palma MC0017  
Ami
Team larevistadecanarias.com  
- Last RACE:
1 El Paso
249la palma MC0019  
Baffle
Team larevistadecanarias.com  
- Last RACE:
2 El Paso
250la palma MC0018  
Johns Choice
Team larevistadecanarias.com  
- Last RACE:
3 El Paso
251la palma MC0166  
Yes Me Lady
Team larevistadecanarias.com  
- Last RACE:
4 El Paso
252la palma MC0167  
Nancy Lee
Team larevistadecanarias.com  
- Last RACE:
5 El Paso
253tenerife MC0238  
Yesi
Team Charlie & Angie & Vely & Juan  
- Last RACE:
1 Adexe
254tenerife MC0236  
Angie
Team Charlie & Angie & Vely & Juan  
- Last RACE:
2 Adexe
255tenerife MC0237  
Brayan
Team Charlie & Angie & Vely & Juan  
- Last RACE:
3 Adexe
256tenerife MC0239  
Giovi
Team Charlie & Angie & Vely & Juan  
- Last RACE:
4 Adexe
257tenerife MC0235  
Lisi
Team Charlie & Angie & Vely & Juan  
- Last RACE:
5 Adexe
258gran canaria MC0203  
Pisa
Team G. Quintana & M. Maestre  
- Last RACE:
1 C.C. Las Palmas
259gran canaria MC0204  
Aria
Team G. Quintana & M. Maestre  
- Last RACE:
2 C.C. Las Palmas
260gran canaria MC0202  
Else
Team G. Quintana & M. Maestre  
- Last RACE:
3 C.C. Las Palmas
261gran canaria MC0198  
Trosky
Team G. Quintana & M. Maestre  
- Last RACE:
4 C.C. Las Palmas
262gran canaria MC0197  
Killer
Team G. Quintana & M. Maestre  
- Last RACE:
5 C.C. Las Palmas
263gran canaria MC0199  
Old Testament
Team G. Quintana & M. Maestre  
- Last RACE:
6 C.C. Las Palmas
264gran canaria MC0200  
Pandi
Team G. Quintana & M. Maestre  
- Last RACE:
7 C.C. Las Palmas
265gran canaria MC0201  
Dairy Cream
Team G. Quintana & M. Maestre  
- Last RACE:
8 C.C. Las Palmas
266tenerife MC0007  
Colette
Team Paula & Ana  
- Last RACE:
1 CANARAGÜI
267tenerife MC0008  
Aldora
Team Paula & Ana  
- Last RACE:
2 CANARAGÜI
268tenerife MC0009  
Altair
Team Paula & Ana  
- Last RACE:
3 CANARAGÜI
269tenerife MC0010  
Deo
Team Paula & Ana  
- Last RACE:
4 CANARAGÜI
270tenerife MC0011  
Dina
Team Paula & Ana  
- Last RACE:
5 CANARAGÜI
271tenerife MC0063  
La mi
Team Los 3 Mosqueteros  
- Last RACE:
1 Mensajeras de Aguere
272tenerife MC0062  
La niña
Team Los 3 Mosqueteros  
- Last RACE:
2 Mensajeras de Aguere
273tenerife MC0064  
La Romana
Team Los 3 Mosqueteros  
- Last RACE:
3 Mensajeras de Aguere
274tenerife MC0061  
Española
Team Los 3 Mosqueteros  
- Last RACE:
4 Mensajeras de Aguere
275tenerife MC0060  
Tenerife
Team Los 3 Mosqueteros  
- Last RACE:
5 Mensajeras de Aguere
276tenerife MC0121  
Gassman
Team Carla & Romel  
- Last RACE:
1 CANARAGÜI
277tenerife MC0122  
Nada
Team Carla & Romel  
- Last RACE:
2 CANARAGÜI
278tenerife MC0119  
Kepell Meister
Team Carla & Romel  
- Last RACE:
3 CANARAGÜI
279tenerife MC0120  
Beatrix
Team Carla & Romel  
- Last RACE:
4 CANARAGÜI
280tenerife MC0174  
Romanze
José Román Sabina Sosa  
- Last RACE:
1 Real Hespérides
281tenerife MC0176  
Vilmamiamor I
José Román Sabina Sosa  
- Last RACE:
2 Real Hespérides
282tenerife MC0175  
Bols
José Román Sabina Sosa  
- Last RACE:
3 Real Hespérides
283tenerife MC0207  
Bartell
José Román Sabina Sosa  
- Last RACE:
4 Real Hespérides
284tenerife MC0206  
Shayne
José Román Sabina Sosa  
- Last RACE:
5 Real Hespérides
285tenerife MC0359  
Mingo
Team Mesa & Raidel  
- Last RACE:
1 C.C.Portuense
286tenerife MC0358  
Lota
Team Mesa & Raidel  
- Last RACE:
2 C.C.Portuense
287tenerife MC0355  
Pili
Team Mesa & Raidel  
- Last RACE:
3 C.C.Portuense
288tenerife MC0357  
Noemi
Team Mesa & Raidel  
- Last RACE:
4 C.C.Portuense
289tenerife MC0356  
Ana
Team Mesa & Raidel  
- Last RACE:
5 C.C.Portuense
290la palma MC0050  
Guanacaste
Eduardo San Juan San Antonio  
- Last RACE:
1 Grupo C. La Palma
291la palma MC0052  
Isidoro
Eduardo San Juan San Antonio  
- Last RACE:
2 Grupo C. La Palma
292la palma MC0049  
Astor
Eduardo San Juan San Antonio  
- Last RACE:
3 Grupo C. La Palma
293la palma MC0051  
Keep Moving
Eduardo San Juan San Antonio  
- Last RACE:
4 Grupo C. La Palma
294la palma MC0182  
Omega
Gabriel Acosta Pérez  
- Last RACE:
1 Centro C. La Palma
295la palma MC0328  
Psi
Gabriel Acosta Pérez  
- Last RACE:
2 Centro C. La Palma
296la palma MC0329  
Ji
Gabriel Acosta Pérez  
- Last RACE:
3 Centro C. La Palma
297la palma MC0330  
Fi
Gabriel Acosta Pérez  
- Last RACE:
4 Centro C. La Palma
298la palma MC0331  
Ípsilon
Gabriel Acosta Pérez  
- Last RACE:
5 Centro C. La Palma
299tenerife MC0251  
Manassas
Néstor Manuel Armas Martín  
- Last RACE:
1 Nuevos HORIZONTES
300tenerife MC0252  
Zen
Néstor Manuel Armas Martín  
- Last RACE:
2 Nuevos HORIZONTES
301tenerife MC0253  
Wazabrahima
Néstor Manuel Armas Martín  
- Last RACE:
3 Nuevos HORIZONTES
302tenerife MC0254  
Bebe
Néstor Manuel Armas Martín  
- Last RACE:
4 Nuevos HORIZONTES
303tenerife MC0377  
Kitaguni
Néstor Manuel Armas Martín  
- Last RACE:
5 Nuevos HORIZONTES
304la palma MC0020  
Maximiliano
Team Taburiente  
- Last RACE:
1 El Paso
305la palma MC0021  
Brisa
Team Taburiente  
- Last RACE:
2 El Paso
306la palma MC0023  
Chapuza
Team Taburiente  
- Last RACE:
3 El Paso
307la palma MC0022  
Tanausú
Team Taburiente  
- Last RACE:
4 El Paso
308fuerteventura MC0079  
Shindeagan
Tomás Curbelo Brito  
- Last RACE:
1 Gran Tarajal
309fuerteventura MC0080  
Coupe
Tomás Curbelo Brito  
- Last RACE:
2 Gran Tarajal
310tenerife MC0105  
Quick Return 1
Team La Tosca VSL  
- Last RACE:
1 Mensajeras de Arona
311tenerife MC0106  
Quick Return 2
Team La Tosca VSL  
- Last RACE:
2 Mensajeras de Arona
312tenerife MC0107  
Quick Return 3
Team La Tosca VSL  
- Last RACE:
3 Mensajeras de Arona
313tenerife MC0108  
Quick Return 4
Team La Tosca VSL  
- Last RACE:
4 Mensajeras de Arona
314tenerife MC0109  
Quick Return 5
Team La Tosca VSL  
- Last RACE:
5 Mensajeras de Arona
315tenerife MC0123  
reineta
Team Juan Carlos Glez- Andrés Bonet  
- Last RACE:
1 CANARAGÜI
316tenerife MC0124  
Mavtastik
Team Juan Carlos Glez- Andrés Bonet  
- Last RACE:
2 CANARAGÜI
317tenerife MC0173  
Muddy
Team Juan Carlos Glez- Andrés Bonet  
- Last RACE:
3 CANARAGÜI
318tenerife MC0205  
Shelley
Team Juan Carlos Glez- Andrés Bonet  
- Last RACE:
4 CANARAGÜI
319tenerife MC0134  
Naivet
Team Los Boinas  
- Last RACE:
1 Real S.C. de Tenerife
320tenerife MC0133  
Andrea
Team Los Boinas  
- Last RACE:
2 Real S.C. de Tenerife
321tenerife MC0135  
Edey
Team Los Boinas  
- Last RACE:
3 Real S.C. de Tenerife
322tenerife MC0136  
Rocío
Team Los Boinas  
- Last RACE:
4 Real S.C. de Tenerife
323tenerife MC0137  
Carmen
Team Los Boinas  
- Last RACE:
5 Real S.C. de Tenerife
324tenerife MC0147  
She - 2
Team Cartaya  
- Last RACE:
1 C.C.Portuense
325tenerife MC0148  
She - 3
Team Cartaya  
- Last RACE:
2 C.C.Portuense
326tenerife MC0150  
She - 5
Team Cartaya  
- Last RACE:
3 C.C.Portuense
327tenerife MC0149  
She - 4
Team Cartaya  
- Last RACE:
4 C.C.Portuense
328tenerife MC0146  
She - 1
Team Cartaya  
- Last RACE:
5 C.C.Portuense
329tenerife MC0187  
Marjorie
Team Juan Carlos-Federico Armas  
- Last RACE:
1 CANARAGÜI
330tenerife MC0188  
Igor
Team Juan Carlos-Federico Armas  
- Last RACE:
2 CANARAGÜI
331tenerife MC0189  
Percys Pick
Team Juan Carlos-Federico Armas  
- Last RACE:
3 CANARAGÜI
332tenerife MC0190  
Black Melody
Team Juan Carlos-Federico Armas  
- Last RACE:
4 CANARAGÜI
333tenerife MC0191  
Bill
Team Juan Carlos-Federico Armas  
- Last RACE:
5 CANARAGÜI
334tenerife MC0192  
Fellini
Team Juan Carlos-Francis El Gomero  
- Last RACE:
1 CANARAGÜI
335tenerife MC0193  
Mirjam
Team Juan Carlos-Francis El Gomero  
- Last RACE:
2 CANARAGÜI
336tenerife MC0194  
Sparky
Team Juan Carlos-Francis El Gomero  
- Last RACE:
3 CANARAGÜI
337tenerife MC0195  
Wise Dream
Team Juan Carlos-Francis El Gomero  
- Last RACE:
4 CANARAGÜI
338tenerife MC0196  
Elisa
Team Juan Carlos-Francis El Gomero  
- Last RACE:
5 CANARAGÜI
339tenerife MC0255  
Its Your Love
Juan Antonio González  
- Last RACE:
1 Adexe
340tenerife MC0256  
Beccasam
Juan Antonio González  
- Last RACE:
2 Adexe
341tenerife MC0257  
Tovias
Juan Antonio González  
- Last RACE:
3 Adexe
342tenerife MC0258  
Theo
Juan Antonio González  
- Last RACE:
4 Adexe
343tenerife MC0259  
Olinda
Juan Antonio González  
- Last RACE:
5 Adexe
344tenerife MC0264  
Gold Mover
Team Juan Cano y Guillermo Tapia  
- Last RACE:
1 Mensajeras de Aguere
345tenerife MC0262  
Magic At Last
Team Juan Cano y Guillermo Tapia  
- Last RACE:
2 Mensajeras de Aguere
346tenerife MC0263  
Lucas
Team Juan Cano y Guillermo Tapia  
- Last RACE:
3 Mensajeras de Aguere
347tenerife MC0261  
Kala
Team Juan Cano y Guillermo Tapia  
- Last RACE:
4 Mensajeras de Aguere
348tenerife MC0265  
Brezovianka
Team Juan Cano y Guillermo Tapia  
- Last RACE:
5 Mensajeras de Aguere
349tenerife MC0269  
Valeria
Team Mesa y Pepe  
- Last RACE:
1 C.C.Portuense
350tenerife MC0268  
Mirella
Team Mesa y Pepe  
- Last RACE:
2 C.C.Portuense
351tenerife MC0266  
Lucía
Team Mesa y Pepe  
- Last RACE:
3 C.C.Portuense
352tenerife MC0270  
Héctor
Team Mesa y Pepe  
- Last RACE:
4 C.C.Portuense
353tenerife MC0350  
Dana
Team Mesa y Pepe  
- Last RACE:
5 C.C.Portuense
354sevilla MC0284  
Mulan
Team Derby Int. Costa del Sol  
- Last RACE:
1 GUADAIRA
355sevilla MC0291  
Belgium Lady
Team Derby Int. Costa del Sol  
- Last RACE:
2 GUADAIRA
356sevilla MC0287  
Sancho
Team Derby Int. Costa del Sol  
- Last RACE:
3 GUADAIRA
357sevilla MC0285  
Lasse
Team Derby Int. Costa del Sol  
- Last RACE:
4 GUADAIRA
358sevilla MC0286  
Anette
Team Derby Int. Costa del Sol  
- Last RACE:
5 GUADAIRA
359sevilla MC0292  
Andian Condor
Team Derby Int. Costa del Sol  
- Last RACE:
6 GUADAIRA
360sevilla MC0288  
Altivo
Team Derby Int. Costa del Sol  
- Last RACE:
7 GUADAIRA
361sevilla MC0290  
Apache
Team Derby Int. Costa del Sol  
- Last RACE:
8 GUADAIRA
362sevilla MC0293  
Nessie
Team Derby Int. Costa del Sol  
- Last RACE:
9 GUADAIRA
363sevilla MC0289  
George
Team Derby Int. Costa del Sol  
- Last RACE:
10 GUADAIRA
364tenerife MC0317  
Appleflo
Team Mora y Ludo  
- Last RACE:
1 Nuevos HORIZONTES
365tenerife MC0320  
Cycle
Team Mora y Ludo  
- Last RACE:
2 Nuevos HORIZONTES
366tenerife MC0319  
Blossom
Team Mora y Ludo  
- Last RACE:
3 Nuevos HORIZONTES
367tenerife MC0318  
Kimba
Team Mora y Ludo  
- Last RACE:
4 Nuevos HORIZONTES
368tenerife MC0321  
Addy
Team Mora y Ludo  
- Last RACE:
5 Nuevos HORIZONTES
369tenerife MC0338  
Super Million
Carlos Guanche Campos  
- Last RACE:
1 CANARAGÜI
370tenerife MC0339  
Daylight Robbery
Carlos Guanche Campos  
- Last RACE:
2 CANARAGÜI
371tenerife MC0375  
Targus
Carlos Guanche Campos  
- Last RACE:
3 CANARAGÜI
372tenerife MC0376  
Kally
Carlos Guanche Campos  
- Last RACE:
4 CANARAGÜI
373tenerife MC0337  
Magician
Carlos Guanche Campos  
- Last RACE:
5 CANARAGÜI
374tenerife MC0364  
Zina 2
Team Tapia y Benjamín  
- Last RACE:
1 C.C. TACO
375tenerife MC0363  
Ely
Team Tapia y Benjamín  
- Last RACE:
2 C.C. TACO
376tenerife MC0361  
Loni
Team Tapia y Benjamín  
- Last RACE:
3 C.C. TACO
377tenerife MC0362  
Aim North
Team Tapia y Benjamín  
- Last RACE:
4 C.C. TACO
378tenerife MC0360  
Jamie
Team Tapia y Benjamín  
- Last RACE:
5 C.C. TACO
379tenerife MC0365  
Wait And See
Iván Abrante Barroso  
- Last RACE:
1 C.C.Portuense
380tenerife MC0367  
Alba
Iván Abrante Barroso  
- Last RACE:
2 C.C.Portuense
381tenerife MC0366  
Anke
Iván Abrante Barroso  
- Last RACE:
3 C.C.Portuense
382fuerteventura MC0381  
Wind
Manuel Velázquez Santana  
- Last RACE:
1 C.C.Puerto del Rosario
383fuerteventura MC0380  
TuttiFrutti
Manuel Velázquez Santana  
- Last RACE:
2 C.C.Puerto del Rosario
384fuerteventura MC0378  
Ramsdean Legacy
Manuel Velázquez Santana  
- Last RACE:
3 C.C.Puerto del Rosario
385fuerteventura MC0379  
Java
Manuel Velázquez Santana  
- Last RACE:
4 C.C.Puerto del Rosario
386fuerteventura MC0382  
Alain
Manuel Velázquez Santana  
- Last RACE:
5 C.C.Puerto del Rosario
387tenerife MC0388  
Wimp Bully
Team Teide  
- Last RACE:
1 Club Tenerife
388tenerife MC0389  
Home Town
Team Teide  
- Last RACE:
2 Club Tenerife
389tenerife MC0390  
Mighty Snazy
Team Teide  
- Last RACE:
3 Club Tenerife
390tenerife MC0391  
African Rose
Team Teide  
- Last RACE:
4 Club Tenerife
391tenerife MC0392  
Champagne Royal
Team Teide  
- Last RACE:
5 Club Tenerife
392tenerife MC0393  
Uranus
Team Los Mejores  
- Last RACE:
1 Club Tenerife
393tenerife MC0394  
Lanyi
Team Los Mejores  
- Last RACE:
2 Club Tenerife
394tenerife MC0395  
Kings Express
Team Los Mejores  
- Last RACE:
3 Club Tenerife
395tenerife MC0396  
Miss Myron
Team Los Mejores  
- Last RACE:
4 Club Tenerife
396tenerife MC0397  
Mao
Team Los Mejores  
- Last RACE:
5 Club Tenerife
397gran canaria MC0398  
Lucky Lass
Team La Isla  
- Last RACE:
1 Amigos de Las Palmas
398gran canaria MC0399  
Trisha
Team La Isla  
- Last RACE:
2 Amigos de Las Palmas
399gran canaria MC0400  
Blenheim Ii
Team La Isla  
- Last RACE:
3 Amigos de Las Palmas
400gran canaria MC0401  
Absinthe
Team La Isla  
- Last RACE:
4 Amigos de Las Palmas
401gran canaria MC0402  
Hot shot
Team La Isla  
- Last RACE:
5 Amigos de Las Palmas
402gran canaria MC0403  
Almendra
Team El Bebedero  
- Last RACE:
1 Amigos de Las Palmas
403gran canaria MC0404  
Ramaja
Team El Bebedero  
- Last RACE:
2 Amigos de Las Palmas
404gran canaria MC0405  
Lichte Leffe
Team El Bebedero  
- Last RACE:
3 Amigos de Las Palmas
405gran canaria MC0406  
Blue Justine
Team El Bebedero  
- Last RACE:
4 Amigos de Las Palmas
406gran canaria MC0407  
Chavito
Team El Bebedero  
- Last RACE:
5 Amigos de Las Palmas
407gran canaria MC0408  
Jody
Félix Santiago Cubas  
- Last RACE:
1 C.C. Iniciativa Isleña
408gran canaria MC0409  
Radiant Sky
Félix Santiago Cubas  
- Last RACE:
2 C.C. Iniciativa Isleña
409gran canaria MC0410  
Marilin
Félix Santiago Cubas  
- Last RACE:
3 C.C. Iniciativa Isleña
410gran canaria MC0411  
Grand Splash
Félix Santiago Cubas  
- Last RACE:
4 C.C. Iniciativa Isleña
411gran canaria MC0412  
Don King
Félix Santiago Cubas  
- Last RACE:
5 C.C. Iniciativa Isleña
412gran canaria MC0413  
Campus Martius
Félix Santiago Cubas  
- Last RACE:
6 C.C. Iniciativa Isleña
413gran canaria MC0414  
Pacojerte
Félix Santiago Cubas  
- Last RACE:
7 C.C. Iniciativa Isleña
414gran canaria MC0415  
Skip
Félix Santiago Cubas  
- Last RACE:
8 C.C. Iniciativa Isleña
415gran canaria MC0416  
Anniversary Dreaming
Félix Santiago Cubas  
- Last RACE:
9 C.C. Iniciativa Isleña
416gran canaria MC0417  
A Fine Blend
Félix Santiago Cubas  
- Last RACE:
10 C.C. Iniciativa Isleña

 

El estilo de carrera...
Que buscabas!