Derby Internacional Arona Tenerife de Colombofilia
Basketing/Enceste: 18/10/13
 

 288
Birds Entered  (Palomas Encestadas)

 

 

 

 

 

 

 

  List information: official  
     
Clas OriginPigeonSyndicateNpClub
1barcelona MC0095  
Tormenta
Team Peña Los Cubanitos  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Real de Cataluña
2barcelona MC0097  
Aurea
Team Peña Los Cubanitos  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Real de Cataluña
3barcelona MC0272  
Ainoa
Team Peña Los Cubanitos  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Real de Cataluña
4barcelona MC0273  
Costa Brava
Team Peña Los Cubanitos  
- Last RACE: 15-oct-13
4 Real de Cataluña
5barcelona MC0098  
Parti Girl
Team Peña Los Cubanitos  
- Last RACE: 15-oct-13
5 Real de Cataluña
6barcelona MC0271  
Iratxe
Team Peña Los Cubanitos  
- Last RACE: 15-oct-13
6 Real de Cataluña
7barcelona MC0428  
Jojka
Team Peña Los Cubanitos  
- Last RACE: 15-oct-13
7 Real de Cataluña
8fuerteventura MC0177  
Media
Rodolfo Langenbacher Rodriguez  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Gran Tarajal
9fuerteventura MC0179  
Coqueta
Rodolfo Langenbacher Rodriguez  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Gran Tarajal
10fuerteventura MC0178  
Kenner
Rodolfo Langenbacher Rodriguez  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Gran Tarajal
11fuerteventura MC0082  
Roberto
José Antonio Vázquez Rivero  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Gran Tarajal
12fuerteventura MC0092  
Mother Andrea
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Gran Tarajal
13fuerteventura MC0088  
Nirriti
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Gran Tarajal
14fuerteventura MC0091  
Miss Beautiful
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Gran Tarajal
15fuerteventura MC0093  
Seiko
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE: 15-oct-13
4 Gran Tarajal
16fuerteventura MC0087  
Itaga
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE: 15-oct-13
5 Gran Tarajal
17fuerteventura MC0090  
Inspired Kiss
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE: 15-oct-13
6 Gran Tarajal
18fuerteventura MC0085  
Jean Paul
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE: 15-oct-13
7 Gran Tarajal
19fuerteventura MC0086  
Calisto
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE: 15-oct-13
8 Gran Tarajal
20fuerteventura MC0094  
Liset
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE: 15-oct-13
9 Gran Tarajal
21fuerteventura MC0075  
Océano
Luis Fumero Arucas  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Gran Tarajal
22fuerteventura MC0078  
Christi
Luis Fumero Arucas  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Gran Tarajal
23fuerteventura MC0074  
Yoshi
Luis Fumero Arucas  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Gran Tarajal
24fuerteventura MC0076  
Taz
Luis Fumero Arucas  
- Last RACE: 15-oct-13
4 Gran Tarajal
25fuerteventura MC0079  
De Koonig
Tomás Curbelo Brito  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Gran Tarajal
26fuerteventura MC0080  
Charlien
Tomás Curbelo Brito  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Gran Tarajal
27fuerteventura MC0378  
Legend of Zelda
Manuel Velázquez Santana  
- Last RACE: 15-oct-13
1 C.C.Puerto del Rosario
28fuerteventura MC0379  
Libertys Ride
Manuel Velázquez Santana  
- Last RACE: 15-oct-13
2 C.C.Puerto del Rosario
29fuerteventura MC0381  
Beverly
Manuel Velázquez Santana  
- Last RACE: 15-oct-13
3 C.C.Puerto del Rosario
30fuerteventura MC0382  
Romanze
Manuel Velázquez Santana  
- Last RACE: 15-oct-13
4 C.C.Puerto del Rosario
31galicia MC0243  
Perfect Copy
Víctor Manuel Gómez Rodríguez  
- Last RACE: 15-oct-13
1 MARIÑAS ALTAS
32galicia MC0240  
Clever Trick
Víctor Manuel Gómez Rodríguez  
- Last RACE: 15-oct-13
2 MARIÑAS ALTAS
33galicia MC0244  
Rich Note
Víctor Manuel Gómez Rodríguez  
- Last RACE: 15-oct-13
3 MARIÑAS ALTAS
34galicia MC0246  
Samson
Víctor Manuel Gómez Rodríguez  
- Last RACE: 15-oct-13
4 MARIÑAS ALTAS
35galicia MC0245  
Over The Loon
Víctor Manuel Gómez Rodríguez  
- Last RACE: 15-oct-13
5 MARIÑAS ALTAS
36galicia MC0249  
Blue
Víctor Manuel Gómez Rodríguez  
- Last RACE: 15-oct-13
6 MARIÑAS ALTAS
37galicia MC0242  
Kira
Víctor Manuel Gómez Rodríguez  
- Last RACE: 15-oct-13
7 MARIÑAS ALTAS
38gran canaria MC0387  
Two Times
Manuel Mendoza Vega  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Ciudad Alta
39gran canaria MC0386  
Mistic
Manuel Mendoza Vega  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Ciudad Alta
40gran canaria MC0384  
Hayden
Manuel Mendoza Vega  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Ciudad Alta
41gran canaria MC0383  
Leonie
Manuel Mendoza Vega  
- Last RACE: 15-oct-13
4 Ciudad Alta
42gran canaria MC0385  
X-Treem
Manuel Mendoza Vega  
- Last RACE: 15-oct-13
5 Ciudad Alta
43gran canaria MC0308  
Pitbull
Tean Aníbal & Pedro  
- Last RACE: 15-oct-13
1 C.C. Iniciativa Isleña
44gran canaria MC0310  
Mango
Tean Aníbal & Pedro  
- Last RACE: 15-oct-13
2 C.C. Iniciativa Isleña
45gran canaria MC0309  
Felo
Tean Aníbal & Pedro  
- Last RACE: 15-oct-13
3 C.C. Iniciativa Isleña
46gran canaria MC0307  
Atalaya
Tean Aníbal & Pedro  
- Last RACE: 15-oct-13
4 C.C. Iniciativa Isleña
47gran canaria MC0315  
Edu
Team Manuel & Gustavo Domínguez  
- Last RACE: 15-oct-13
1 La Paloma Mensajera
48gran canaria MC0314  
Fermín
Team Manuel & Gustavo Domínguez  
- Last RACE: 15-oct-13
2 La Paloma Mensajera
49gran canaria MC0144  
African Violet
Team Yahvé & Aday Rodriguez  
- Last RACE: 15-oct-13
1 C.C. Iniciativa Isleña
50gran canaria MC0138  
Snydale Linnet
Team Yahvé & Aday Rodriguez  
- Last RACE: 15-oct-13
2 C.C. Iniciativa Isleña
51gran canaria MC0140  
Pillo
Team Yahvé & Aday Rodriguez  
- Last RACE: 15-oct-13
3 C.C. Iniciativa Isleña
52gran canaria MC0143  
Bambino
Team Yahvé & Aday Rodriguez  
- Last RACE: 15-oct-13
4 C.C. Iniciativa Isleña
53gran canaria MC0142  
Ali Baba
Team Yahvé & Aday Rodriguez  
- Last RACE: 15-oct-13
5 C.C. Iniciativa Isleña
54gran canaria MC0139  
Vesta
Team Yahvé & Aday Rodriguez  
- Last RACE: 15-oct-13
6 C.C. Iniciativa Isleña
55gran canaria MC0204  
Swift Six
Team G. Quintana & M. Maestre  
- Last RACE: 15-oct-13
1 C.C. Las Palmas
56gran canaria MC0200  
Rosi
Team G. Quintana & M. Maestre  
- Last RACE: 15-oct-13
2 C.C. Las Palmas
57gran canaria MC0413  
Trap Tracker
Félix Santiago Cubas  
- Last RACE: 15-oct-13
1 C.C. Iniciativa Isleña
58gran canaria MC0415  
Winnstons Pride
Félix Santiago Cubas  
- Last RACE: 15-oct-13
2 C.C. Iniciativa Isleña
59gran canaria MC0408  
Roland
Félix Santiago Cubas  
- Last RACE: 15-oct-13
3 C.C. Iniciativa Isleña
60gran canaria MC0409  
Mavtastik
Félix Santiago Cubas  
- Last RACE: 15-oct-13
4 C.C. Iniciativa Isleña
61gran canaria MC0411  
Gekko
Félix Santiago Cubas  
- Last RACE: 15-oct-13
5 C.C. Iniciativa Isleña
62la palma MC0045  
Flash in the Sky
José García Martín  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Amigos de La Palma
63la palma MC0046  
Ballinderry Hunter
José García Martín  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Amigos de La Palma
64la palma MC0047  
Sixi
José García Martín  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Amigos de La Palma
65la palma MC0048  
caramelo
José García Martín  
- Last RACE: 15-oct-13
4 Amigos de La Palma
66la palma MC0017  
Team larevistadecanarias.com  
- Last RACE: 15-oct-13
1 El Paso
67la palma MC0167  
Guiñote
Team larevistadecanarias.com  
- Last RACE: 15-oct-13
2 El Paso
68la palma MC0018  
Baldomero
Team larevistadecanarias.com  
- Last RACE: 15-oct-13
3 El Paso
69la palma MC0051  
Bandido
Eduardo San Juan San Antonio  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Grupo C. La Palma
70la palma MC0050  
Bolo
Eduardo San Juan San Antonio  
- Last RACE: 08-oct-13
2 Grupo C. La Palma
71la palma MC0182  
Omega
Gabriel Acosta Pérez  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Grupo C. La Palma
72la palma MC0330  
Fi
Gabriel Acosta Pérez  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Grupo C. La Palma
73la palma MC0020  
Maximiliano
Team Taburiente  
- Last RACE: 15-oct-13
1 El Paso
74la palma MC0021  
Brisa
Team Taburiente  
- Last RACE: 15-oct-13
2 El Paso
75la palma MC0023  
Chapuza
Team Taburiente  
- Last RACE: 15-oct-13
3 El Paso
76la palma MC0022  
Tanausú
Team Taburiente  
- Last RACE: 15-oct-13
4 El Paso
77malaga MC0284  
Minga
Derby I. Costa del Sol & L.Martinez  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Arroyo de la miel
78malaga MC0286  
Aruka
Derby I. Costa del Sol & L.Martinez  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Arroyo de la miel
79malaga MC0293  
Niki
Derby I. Costa del Sol & L.Martinez  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Arroyo de la miel
80malaga MC0287  
Alexis
Derby I. Costa del Sol & L.Martinez  
- Last RACE: 15-oct-13
4 Arroyo de la miel
81malaga MC0292  
Beni
Derby I. Costa del Sol & L.Martinez  
- Last RACE: 15-oct-13
5 Arroyo de la miel
82malaga MC0291  
Political Party
Derby I. Costa del Sol & L.Martinez  
- Last RACE: 15-oct-13
6 Arroyo de la miel
83malaga MC0290  
Blues
Derby I. Costa del Sol & L.Martinez  
- Last RACE: 15-oct-13
7 Arroyo de la miel
84malaga MC0289  
Eiko
Derby I. Costa del Sol & L.Martinez  
- Last RACE: 15-oct-13
8 Arroyo de la miel
85malaga MC0285  
Audi
Derby I. Costa del Sol & L.Martinez  
- Last RACE: 15-oct-13
9 Arroyo de la miel
86malaga MC0288  
Mora
Derby I. Costa del Sol & L.Martinez  
- Last RACE: 15-oct-13
10 Arroyo de la miel
87netherlands MC0342  
Igor
Team Dickmann-Stroetges  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Holland Pigeons Club
88netherlands MC0347  
Take A Giant Step
Team Dickmann-Stroetges  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Holland Pigeons Club
89netherlands MC0341  
Boca
Team Dickmann-Stroetges  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Holland Pigeons Club
90netherlands MC0340  
Dipper
Team Dickmann-Stroetges  
- Last RACE: 15-oct-13
4 Holland Pigeons Club
91netherlands MC0345  
Alabama
Team Dickmann-Stroetges  
- Last RACE: 15-oct-13
5 Holland Pigeons Club
92portugal MC0277  
Anabel
Jorge Almeida Santos  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Aveiro-Portugal
93portugal MC0274  
Fling
Jorge Almeida Santos  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Aveiro-Portugal
94portugal MC0278  
Regina
Jorge Almeida Santos  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Aveiro-Portugal
95portugal MC0275  
Two Bits
Jorge Almeida Santos  
- Last RACE: 15-oct-13
4 Aveiro-Portugal
96sevilla MC0281  
Maitena
Francisco Gutiérrez  
- Last RACE: 15-oct-13
1 ITALICENSE
97sevilla MC0282  
Abaris
Francisco Gutiérrez  
- Last RACE: 15-oct-13
2 ITALICENSE
98sevilla MC0279  
See You Again
Francisco Gutiérrez  
- Last RACE: 15-oct-13
3 ITALICENSE
99tenerife MC0131  
Lune De Miel
Iván Macía García  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Mensajeras de Aguere
100tenerife MC0132  
Mato
Iván Macía García  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Mensajeras de Aguere
101tenerife MC0058  
Lieve
Team Achaman  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Mensajeras de Aguere
102tenerife MC0071  
Yuma
Team Achaman  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Mensajeras de Aguere
103tenerife MC0059  
Easy
Team Achaman  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Mensajeras de Aguere
104tenerife MC0260  
Guardian
Team Achaman  
- Last RACE: 15-oct-13
4 Mensajeras de Aguere
105tenerife MC0070  
Turn To Angel
Team Achaman  
- Last RACE: 15-oct-13
5 Mensajeras de Aguere
106tenerife MC0327  
Mechada
Nadia Jansen  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Mensajeras de Arona
107tenerife MC0230  
Fontana
Domingo Mario Díaz Acosta  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Nuevos HORIZONTES
108tenerife MC0233  
The Boxer
Domingo Mario Díaz Acosta  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Nuevos HORIZONTES
109tenerife MC0234  
Elemental
Domingo Mario Díaz Acosta  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Nuevos HORIZONTES
110tenerife MC0232  
La Loca
Domingo Mario Díaz Acosta  
- Last RACE: 15-oct-13
4 Nuevos HORIZONTES
111tenerife MC0028  
Pegels
Domingo Mario Díaz Acosta  
- Last RACE: 15-oct-13
5 Nuevos HORIZONTES
112tenerife MC0024  
Pit
Domingo Mario Díaz Acosta  
- Last RACE: 15-oct-13
6 Nuevos HORIZONTES
113tenerife MC0231  
Tonino
Domingo Mario Díaz Acosta  
- Last RACE: 15-oct-13
7 Nuevos HORIZONTES
114tenerife MC0352  
Groucho
Gonzalo Martínez Gutiérrez  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Real S.C. de Tenerife
115tenerife MC0351  
Danny
Gonzalo Martínez Gutiérrez  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Real S.C. de Tenerife
116tenerife MC0332  
Babsy
Gonzalo Martínez Gutiérrez  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Real S.C. de Tenerife
117tenerife MC0333  
King Of The World
Gonzalo Martínez Gutiérrez  
- Last RACE: 15-oct-13
4 Real S.C. de Tenerife
118tenerife MC0169  
Pedri
César Escobar Hernández  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Círculo Colombófilo de Tenerife
119tenerife MC0168  
El 412-303
César Escobar Hernández  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Círculo Colombófilo de Tenerife
120tenerife MC0171  
El 33
César Escobar Hernández  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Círculo Colombófilo de Tenerife
121tenerife MC0170  
El once
César Escobar Hernández  
- Last RACE: 15-oct-13
4 Círculo Colombófilo de Tenerife
122tenerife MC0322  
Wise Wonder
José Antonio Padrón Rodríguez  
- Last RACE: 15-oct-13
1 C.C.Portuense
123tenerife MC0224  
Kung Hay Fat Choy
Fco. Enrique Martín Acevedo  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Isla Baja
124tenerife MC0221  
Vienna
Fco. Enrique Martín Acevedo  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Isla Baja
125tenerife MC0220  
Keiko
Fco. Enrique Martín Acevedo  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Isla Baja
126tenerife MC0225  
Victoria
Fco. Enrique Martín Acevedo  
- Last RACE: 15-oct-13
4 Isla Baja
127tenerife MC0228  
gorrión
Fco. Enrique Martín Acevedo  
- Last RACE: 15-oct-13
5 Isla Baja
128tenerife MC0227  
Bam Bam
Fco. Enrique Martín Acevedo  
- Last RACE: 15-oct-13
6 Isla Baja
129tenerife MC0229  
Michel
Fco. Enrique Martín Acevedo  
- Last RACE: 15-oct-13
7 Isla Baja
130tenerife MC0222  
Cheese
Fco. Enrique Martín Acevedo  
- Last RACE: 15-oct-13
8 Isla Baja
131tenerife MC0069  
Nancy Lee
José Martín González  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Abona Sur
132tenerife MC0067  
Aeropasser
José Martín González  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Abona Sur
133tenerife MC0068  
Halley
José Martín González  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Abona Sur
134tenerife MC0066  
Orco
José Martín González  
- Last RACE: 15-oct-13
4 Abona Sur
135tenerife MC0065  
Blue Wave
José Martín González  
- Last RACE: 15-oct-13
5 Abona Sur
136tenerife MC0336  
Tarzán
Julio San Antonio Álvarez  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Grupo de Tenerife
137tenerife MC0304  
Eduardo
Julio San Antonio Álvarez  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Grupo de Tenerife
138tenerife MC0354  
Andrew
Julio San Antonio Álvarez  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Grupo de Tenerife
139tenerife MC0353  
Black Melody
Julio San Antonio Álvarez  
- Last RACE: 15-oct-13
4 Grupo de Tenerife
140tenerife MC0049  
Paulette
Julio San Antonio Álvarez  
- Last RACE: 15-oct-13
5 Grupo de Tenerife
141tenerife MC0306  
Cholo
Julio San Antonio Álvarez  
- Last RACE: 15-oct-13
6 Grupo de Tenerife
142tenerife MC0305  
Axelle
Julio San Antonio Álvarez  
- Last RACE: 15-oct-13
7 Grupo de Tenerife
143tenerife MC0164  
Larka
Eladio Martín Rodríguez  
- Last RACE: 15-oct-13
1 C.C. Costa Sur
144tenerife MC0161  
Winner
Eladio Martín Rodríguez  
- Last RACE: 15-oct-13
2 C.C. Costa Sur
145tenerife MC0163  
Caseys Song
Eladio Martín Rodríguez  
- Last RACE: 15-oct-13
3 C.C. Costa Sur
146tenerife MC0162  
Yates
Eladio Martín Rodríguez  
- Last RACE: 15-oct-13
4 C.C. Costa Sur
147tenerife MC0165  
Hunter
Eladio Martín Rodríguez  
- Last RACE: 15-oct-13
5 C.C. Costa Sur
148tenerife MC0154  
Funy
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Unión Sur de Alcalá
149tenerife MC0160  
Benito
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Unión Sur de Alcalá
150tenerife MC0151  
Gaudy
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Unión Sur de Alcalá
151tenerife MC0158  
Slakken
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE: 15-oct-13
4 Unión Sur de Alcalá
152tenerife MC0152  
Abakus
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE: 15-oct-13
5 Unión Sur de Alcalá
153tenerife MC0159  
Capota
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE: 15-oct-13
6 Unión Sur de Alcalá
154tenerife MC0157  
Tira
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE: 15-oct-13
7 Unión Sur de Alcalá
155tenerife MC0155  
Lulu
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE: 15-oct-13
8 Unión Sur de Alcalá
156tenerife MC0294  
Bleu Thunder
Isidro González Remón  
- Last RACE: 15-oct-13
1 NATURAL
157tenerife MC0298  
Ball
Isidro González Remón  
- Last RACE: 15-oct-13
2 NATURAL
158tenerife MC0296  
Querubin
Isidro González Remón  
- Last RACE: 15-oct-13
3 NATURAL
159tenerife MC0295  
Lovely Job
Isidro González Remón  
- Last RACE: 15-oct-13
4 NATURAL
160tenerife MC0297  
Kimo
Isidro González Remón  
- Last RACE: 15-oct-13
5 NATURAL
161tenerife MC0302  
Marshall
Juan Reboso Acosta  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Real Hespérides
162tenerife MC0300  
Morlana
Juan Reboso Acosta  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Real Hespérides
163tenerife MC0303  
Worple
Juan Reboso Acosta  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Real Hespérides
164tenerife MC0301  
Ariadne
Juan Reboso Acosta  
- Last RACE: 15-oct-13
4 Real Hespérides
165tenerife MC0299  
Don King
Juan Reboso Acosta  
- Last RACE: 15-oct-13
5 Real Hespérides
166tenerife MC0214  
Mijail
Carlos Cámara Marcinkowski  
- Last RACE: 15-oct-13
1 C.C.Portuense
167tenerife MC0213  
Keiths Choice
Carlos Cámara Marcinkowski  
- Last RACE: 15-oct-13
2 C.C.Portuense
168tenerife MC0426  
Bernadette
Team COLUMBACANARIA  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Adexe
169tenerife MC0209  
Zoomatron
Team COLUMBACANARIA  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Adexe
170tenerife MC0429  
Tears In My Eyes
Team COLUMBACANARIA  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Adexe
171tenerife MC0427  
tolerancia
Team COLUMBACANARIA  
- Last RACE: 15-oct-13
4 Adexe
172tenerife MC0210  
Anita
Team COLUMBACANARIA  
- Last RACE: 15-oct-13
5 Adexe
173tenerife MC0211  
Beauty Star
Team COLUMBACANARIA  
- Last RACE: 15-oct-13
6 Adexe
174tenerife MC0208  
Sky Twister
Team COLUMBACANARIA  
- Last RACE: 15-oct-13
7 Adexe
175tenerife MC0035  
Red Bull
Robert Ehrentreich  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Club Drago
176tenerife MC0034  
Abby
Robert Ehrentreich  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Club Drago
177tenerife MC0033  
Melo
Robert Ehrentreich  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Club Drago
178tenerife MC0004  
Aristos
Tandem Montiel & Sicilia & Vahillo  
- Last RACE: 15-oct-13
1 GRAN FONDO
179tenerife MC0006  
Horatio
Tandem Montiel & Sicilia & Vahillo  
- Last RACE: 15-oct-13
2 GRAN FONDO
180tenerife MC0215  
Oliver
Antonio Mesa Díaz  
- Last RACE: 15-oct-13
1 C.C.Portuense
181tenerife MC0216  
Elena
Antonio Mesa Díaz  
- Last RACE: 15-oct-13
2 C.C.Portuense
182tenerife MC0218  
Tony
Antonio Mesa Díaz  
- Last RACE: 15-oct-13
3 C.C.Portuense
183tenerife MC0217  
Marcos
Antonio Mesa Díaz  
- Last RACE: 15-oct-13
4 C.C.Portuense
184tenerife MC0368  
Mr. Crowley
Team Maiden  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Grupo de Tenerife
185tenerife MC0370  
Guerrera
Team Maiden  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Grupo de Tenerife
186tenerife MC0118  
Top Feathers
Juan Carlos González Herrera  
- Last RACE: 15-oct-13
1 CANARAGÜI
187tenerife MC0117  
Angus
Juan Carlos González Herrera  
- Last RACE: 15-oct-13
2 CANARAGÜI
188tenerife MC0113  
Hot Dog Returns
Juan Carlos González Herrera  
- Last RACE: 15-oct-13
3 CANARAGÜI
189tenerife MC0110  
Highway Speed
Juan Carlos González Herrera  
- Last RACE: 15-oct-13
4 CANARAGÜI
190tenerife MC0115  
Kampol
Juan Carlos González Herrera  
- Last RACE: 15-oct-13
5 CANARAGÜI
191tenerife MC0114  
Khan
Juan Carlos González Herrera  
- Last RACE: 15-oct-13
6 CANARAGÜI
192tenerife MC0116  
Sizzling Cisco
Juan Carlos González Herrera  
- Last RACE: 15-oct-13
7 CANARAGÜI
193tenerife MC0053  
Daniela
Team Hermanos Hernández Mesa  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Mensajeras de Aguere
194tenerife MC0057  
Fea
Team Hermanos Hernández Mesa  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Mensajeras de Aguere
195tenerife MC0056  
Bonita
Team Hermanos Hernández Mesa  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Mensajeras de Aguere
196tenerife MC0031  
Pito
José Antonio Quintero Mendoza  
- Last RACE: 15-oct-13
1 C.C. TACO
197tenerife MC0102  
Glazing For Me
José Antonio Quintero Mendoza  
- Last RACE: 15-oct-13
2 C.C. TACO
198tenerife MC0101  
Call The Odds
José Antonio Quintero Mendoza  
- Last RACE: 15-oct-13
3 C.C. TACO
199tenerife MC0030  
Dandy
José Antonio Quintero Mendoza  
- Last RACE: 15-oct-13
4 C.C. TACO
200tenerife MC0103  
Green
José Antonio Quintero Mendoza  
- Last RACE: 15-oct-13
5 C.C. TACO
201tenerife MC0104  
Kirby
José Antonio Quintero Mendoza  
- Last RACE: 15-oct-13
6 C.C. TACO
202tenerife MC0029  
Infinity
José Antonio Quintero Mendoza  
- Last RACE: 15-oct-13
7 C.C. TACO
203tenerife MC0099  
Gametime
José Antonio Quintero Mendoza  
- Last RACE: 15-oct-13
8 C.C. TACO
204tenerife MC0127  
Mighty Man
Team Hermanos Díaz  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Abona Sur
205tenerife MC0128  
Ghost Moon
Team Hermanos Díaz  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Abona Sur
206tenerife MC0125  
Cartucho
Team Hermanos Díaz  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Abona Sur
207tenerife MC0039  
Agache 4
Juan Pérez Hernández  
- Last RACE: 15-oct-13
1 GRAN FONDO
208tenerife MC0036  
Agache 1
Juan Pérez Hernández  
- Last RACE: 15-oct-13
2 GRAN FONDO
209tenerife MC0040  
Agache 5
Juan Pérez Hernández  
- Last RACE: 15-oct-13
3 GRAN FONDO
210tenerife MC0037  
Agache 2
Juan Pérez Hernández  
- Last RACE: 15-oct-13
4 GRAN FONDO
211tenerife MC0038  
Agache 3
Juan Pérez Hernández  
- Last RACE: 15-oct-13
5 GRAN FONDO
212tenerife MC0184  
Millbanks Trooper
Team José Luis & José Jorge  
- Last RACE: 15-oct-13
1 C.C. Costa Sur
213tenerife MC0183  
Alma
Team José Luis & José Jorge  
- Last RACE: 15-oct-13
2 C.C. Costa Sur
214tenerife MC0186  
Stallone
Team José Luis & José Jorge  
- Last RACE: 15-oct-13
3 C.C. Costa Sur
215tenerife MC0015  
Breñusca
José Antonio Montesdeoca de la Cruz  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Real S.C. de Tenerife
216tenerife MC0013  
Tágara
José Antonio Montesdeoca de la Cruz  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Real S.C. de Tenerife
217tenerife MC0012  
Papirusa
José Antonio Montesdeoca de la Cruz  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Real S.C. de Tenerife
218tenerife MC0014  
Mérica
José Antonio Montesdeoca de la Cruz  
- Last RACE: 15-oct-13
4 Real S.C. de Tenerife
219tenerife MC0418  
Ashly
Ciriaco Ramos Cartaya  
- Last RACE: 15-oct-13
1 EL CABO
220tenerife MC0421  
Bobby Girl
Ciriaco Ramos Cartaya  
- Last RACE: 15-oct-13
2 EL CABO
221tenerife MC0419  
Bandi
Ciriaco Ramos Cartaya  
- Last RACE: 15-oct-13
3 EL CABO
222tenerife MC0145  
Bright N Timely
Paulino Rodríguez Eligio  
- Last RACE: 15-oct-13
1 GRAN FONDO
223tenerife MC0044  
Tamu
Paulino Rodríguez Eligio  
- Last RACE: 15-oct-13
2 GRAN FONDO
224tenerife MC0043  
Tomy
Paulino Rodríguez Eligio  
- Last RACE: 15-oct-13
3 GRAN FONDO
225tenerife MC0041  
Gandolf
Paulino Rodríguez Eligio  
- Last RACE: 15-oct-13
4 GRAN FONDO
226tenerife MC0042  
Paky
Paulino Rodríguez Eligio  
- Last RACE: 15-oct-13
5 GRAN FONDO
227tenerife MC0237  
Brayan
Team Charlie & Angie & Vely & Juan  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Adexe
228tenerife MC0238  
Yesi
Team Charlie & Angie & Vely & Juan  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Adexe
229tenerife MC0235  
Lisi
Team Charlie & Angie & Vely & Juan  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Adexe
230tenerife MC0011  
Dina
Team Paula & Ana  
- Last RACE: 15-oct-13
1 CANARAGÜI
231tenerife MC0009  
Altair
Team Paula & Ana  
- Last RACE: 15-oct-13
2 CANARAGÜI
232tenerife MC0007  
Colette
Team Paula & Ana  
- Last RACE: 15-oct-13
3 CANARAGÜI
233tenerife MC0062  
La niña
Team Manolo Jeréz y Borja Hernández  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Mensajeras de Aguere
234tenerife MC0060  
Tenerife
Team Manolo Jeréz y Borja Hernández  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Mensajeras de Aguere
235tenerife MC0064  
La Romana
Team Manolo Jeréz y Borja Hernández  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Mensajeras de Aguere
236tenerife MC0061  
Española
Team Manolo Jeréz y Borja Hernández  
- Last RACE: 15-oct-13
4 Mensajeras de Aguere
237tenerife MC0119  
Back In A Flash
Team Carla & Romel  
- Last RACE: 15-oct-13
1 CANARAGÜI
238tenerife MC0121  
Klaas
Team Carla & Romel  
- Last RACE: 15-oct-13
2 CANARAGÜI
239tenerife MC0122  
Veuv Clicquot
Team Carla & Romel  
- Last RACE: 15-oct-13
3 CANARAGÜI
240tenerife MC0206  
Charly
José Román Sabina Sosa  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Real Hespérides
241tenerife MC0357  
Noemi
Team Mesa & Raidel  
- Last RACE: 15-oct-13
1 C.C.Portuense
242tenerife MC0355  
Pili
Team Mesa & Raidel  
- Last RACE: 15-oct-13
2 C.C.Portuense
243tenerife MC0356  
Ana
Team Mesa & Raidel  
- Last RACE: 15-oct-13
3 C.C.Portuense
244tenerife MC0358  
Lota
Team Mesa & Raidel  
- Last RACE: 15-oct-13
4 C.C.Portuense
245tenerife MC0251  
Isaac
Néstor Manuel Armas Martín  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Nuevos HORIZONTES
246tenerife MC0106  
Quick Return 2
Team La Tosca VSL  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Mensajeras de Arona
247tenerife MC0105  
Quick Return 1
Team La Tosca VSL  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Mensajeras de Arona
248tenerife MC0107  
Quick Return 3
Team La Tosca VSL  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Mensajeras de Arona
249tenerife MC0108  
Quick Return 4
Team La Tosca VSL  
- Last RACE: 15-oct-13
4 Mensajeras de Arona
250tenerife MC0205  
añil
Team Juan Carlos Glez- Andrés Bonet  
- Last RACE: 15-oct-13
1 CANARAGÜI
251tenerife MC0173  
Gea
Team Juan Carlos Glez- Andrés Bonet  
- Last RACE: 15-oct-13
2 CANARAGÜI
252tenerife MC0123  
Kamikaze
Team Juan Carlos Glez- Andrés Bonet  
- Last RACE: 15-oct-13
3 CANARAGÜI
253tenerife MC0124  
Outlaw
Team Juan Carlos Glez- Andrés Bonet  
- Last RACE: 15-oct-13
4 CANARAGÜI
254tenerife MC0137  
Carmen
Team Los Boinas  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Real S.C. de Tenerife
255tenerife MC0134  
Naivet
Team Los Boinas  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Real S.C. de Tenerife
256tenerife MC0133  
Andrea
Team Los Boinas  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Real S.C. de Tenerife
257tenerife MC0136  
Rocío
Team Los Boinas  
- Last RACE: 15-oct-13
4 Real S.C. de Tenerife
258tenerife MC0135  
Edey
Team Los Boinas  
- Last RACE: 15-oct-13
5 Real S.C. de Tenerife
259tenerife MC0147  
She - 2
Team Cartaya  
- Last RACE: 15-oct-13
1 C.C.Portuense
260tenerife MC0148  
She - 3
Team Cartaya  
- Last RACE: 15-oct-13
2 C.C.Portuense
261tenerife MC0149  
She - 4
Team Cartaya  
- Last RACE: 15-oct-13
3 C.C.Portuense
262tenerife MC0187  
Tao
Team Juan Carlos-Federico Armas  
- Last RACE: 15-oct-13
1 CANARAGÜI
263tenerife MC0188  
Krishna Belle
Team Juan Carlos-Federico Armas  
- Last RACE: 15-oct-13
2 CANARAGÜI
264tenerife MC0189  
Jade
Team Juan Carlos-Federico Armas  
- Last RACE: 15-oct-13
3 CANARAGÜI
265tenerife MC0190  
Grady
Team Juan Carlos-Federico Armas  
- Last RACE: 15-oct-13
4 CANARAGÜI
266tenerife MC0193  
Ciro
Team Juan Carlos-Francis El Gomero  
- Last RACE: 15-oct-13
1 CANARAGÜI
267tenerife MC0196  
Morgan
Team Juan Carlos-Francis El Gomero  
- Last RACE: 15-oct-13
2 CANARAGÜI
268tenerife MC0195  
Sandman Jr
Team Juan Carlos-Francis El Gomero  
- Last RACE: 15-oct-13
3 CANARAGÜI
269tenerife MC0192  
Fair Value
Team Juan Carlos-Francis El Gomero  
- Last RACE: 15-oct-13
4 CANARAGÜI
270tenerife MC0255  
Lucy
Juan Antonio González  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Adexe
271tenerife MC0257  
Secret Step
Juan Antonio González  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Adexe
272tenerife MC0258  
Güero
Juan Antonio González  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Adexe
273tenerife MC0261  
Northern Lights
Team Juan Cano y Guillermo Tapia  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Mensajeras de Aguere
274tenerife MC0262  
Wild Rose
Team Juan Cano y Guillermo Tapia  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Mensajeras de Aguere
275tenerife MC0265  
Mc Clintock
Team Juan Cano y Guillermo Tapia  
- Last RACE: 15-oct-13
3 Mensajeras de Aguere
276tenerife MC0268  
Mirella
Team Mesa y Pepe  
- Last RACE: 15-oct-13
1 C.C.Portuense
277tenerife MC0269  
Valeria
Team Mesa y Pepe  
- Last RACE: 15-oct-13
2 C.C.Portuense
278tenerife MC0350  
Dana
Team Mesa y Pepe  
- Last RACE: 15-oct-13
3 C.C.Portuense
279tenerife MC0317  
Pisa
Team Mora y Ludo  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Nuevos HORIZONTES
280tenerife MC0320  
Lively Lass
Team Mora y Ludo  
- Last RACE: 15-oct-13
2 Nuevos HORIZONTES
281tenerife MC0338  
Snydale Lark
Carlos Guanche Campos  
- Last RACE: 15-oct-13
1 CANARAGÜI
282tenerife MC0376  
Enikoe
Carlos Guanche Campos  
- Last RACE: 15-oct-13
2 CANARAGÜI
283tenerife MC0339  
Larry
Carlos Guanche Campos  
- Last RACE: 15-oct-13
3 CANARAGÜI
284tenerife MC0337  
Nacho
Carlos Guanche Campos  
- Last RACE: 15-oct-13
4 CANARAGÜI
285tenerife MC0362  
Lula
Team Tapia y Benjamín  
- Last RACE: 15-oct-13
1 C.C. TACO
286tenerife MC0366  
Coffee
Iván Abrante Barroso  
- Last RACE: 15-oct-13
1 C.C.Portuense
287tenerife MC0367  
Indiana
Iván Abrante Barroso  
- Last RACE: 15-oct-13
2 C.C.Portuense
288tenerife MC0256  
Velox
Adislet González Lurbe  
- Last RACE: 15-oct-13
1 Adexe

 

El estilo de carrera...
Que buscabas!