Carrera de Calificación

 516
Birds in List (Palomas listadas)

 


 

 

 

 

 

RECOGEMOS PICHONES HASTA EL 30 DE JUNIO DE 2014!!!!
List information: Unofficial
   

Click in pigeon line in order to see each pigeon performance. (Para ver la foto en grande de cada pichón y la estadística de vuelos, deberá pulsar en la línea del pichón. Su explorador deberá permitir ver contenido bloqueado y permitir ventanas emergentes y recuerde que pulsando la tecla que dice "F5" puede actualizar el listado cuando lo desee.)


 


|

Clas OriginPigeonSyndicateNpClub
1tenerife MC0139  
Nano
Team Domínguez  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Real Hespérides
2tenerife MC0138  
Cris
Team Domínguez  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Real Hespérides
3tenerife MC0331  
Anahi
Fco. Enrique Martín Acevedo  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Isla Baja
4tenerife MC0332  
Anuka
Fco. Enrique Martín Acevedo  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Isla Baja
5tenerife MC0490  
Mathias
Fco. Enrique Martín Acevedo  
- Last RACE: 12-nov-14
3 Isla Baja
6tenerife MC0333  
Starsky
Fco. Enrique Martín Acevedo  
- Last RACE:
4 Isla Baja
7tenerife MC0491  
Forrest (Gump)
Fco. Enrique Martín Acevedo  
- Last RACE: 12-nov-14
5 Isla Baja
8tenerife MC0492  
Chart The Stars
Fco. Enrique Martín Acevedo  
- Last RACE: 12-nov-14
6 Isla Baja
9tenerife MC0334  
Blue Lightning
Fco. Enrique Martín Acevedo  
- Last RACE: 12-nov-14
7 Isla Baja
10sevilla MC0129  
Windfrills
Francisco Gutiérrez  
- Last RACE: 12-nov-14
1 ITALICENSE
11sevilla MC0471  
Mingo
Francisco Gutiérrez  
- Last RACE: 12-nov-14
2 ITALICENSE
12sevilla MC0470  
Gotta-Go
Francisco Gutiérrez  
- Last RACE: 12-nov-14
3 ITALICENSE
13sevilla MC0249  
Newport
Francisco Gutiérrez  
- Last RACE: 12-nov-14
4 ITALICENSE
14sevilla MC0250  
Goofy
Francisco Gutiérrez  
- Last RACE: 12-nov-14
5 ITALICENSE
15sevilla MC0130  
Speed Zone
Francisco Gutiérrez  
- Last RACE: 12-nov-14
6 ITALICENSE
16sevilla MC0251  
Pecker Head
Francisco Gutiérrez  
- Last RACE: 12-nov-14
7 ITALICENSE
17alicante MC0463  
Large
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE: 12-nov-14
1 La Dama de Elche
18alicante MC0237  
Akubra
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE: 12-nov-14
2 La Dama de Elche
19alicante MC0462  
Sidel
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE: 12-nov-14
3 La Dama de Elche
20alicante MC0238  
Aristos
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE: 12-nov-14
4 La Dama de Elche
21alicante MC0464  
Hayden
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE: 12-nov-14
5 La Dama de Elche
22alicante MC0239  
Bron Y Aury
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE: 12-nov-14
6 La Dama de Elche
23alicante MC0240  
Chavo
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE:
7 La Dama de Elche
24alicante MC0465  
Romain
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE: 12-nov-14
8 La Dama de Elche
25alicante MC0466  
Gatsby
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE:
9 La Dama de Elche
26alicante MC0242  
Muñeca
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE: 12-nov-14
10 La Dama de Elche
27alicante MC0467  
Lapstone
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE: 12-nov-14
11 La Dama de Elche
28alicante MC0243  
Chantal
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE: 12-nov-14
12 La Dama de Elche
29alicante MC0244  
Ostend Queen
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE: 12-nov-14
13 La Dama de Elche
30alicante MC0245  
Ulani
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE: 12-nov-14
14 La Dama de Elche
31alicante MC0469  
Quesada
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE: 12-nov-14
15 La Dama de Elche
32alicante MC0468  
Easy Girl
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE: 12-nov-14
16 La Dama de Elche
33alicante MC0241  
Britt 2
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE: 12-nov-14
17 La Dama de Elche
34alicante MC0246  
Emiliene
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE:
18 La Dama de Elche
35alicante MC0247  
Kendall
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE:
19 La Dama de Elche
36alicante MC0248  
Destine To Be
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE:
20 La Dama de Elche
37alicante MC0416  
Bundy Blur
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE: 12-nov-14
21 La Dama de Elche
38alicante MC0497  
Nadi
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE:
22 La Dama de Elche
39alicante MC0417  
Dinah
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE: 12-nov-14
23 La Dama de Elche
40alicante MC0418  
Lady Gaga
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE: 12-nov-14
24 La Dama de Elche
41alicante MC0414  
Casma
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE:
25 La Dama de Elche
42alicante MC0415  
Abracadabra
Javier & Sergio Peral  
- Last RACE:
26 La Dama de Elche
43tenerife MC0345  
Men 1
Team Peña & C.C. El Cabo  
- Last RACE: 12-nov-14
1 EL CABO
44tenerife MC0349  
Men 2
Team Peña & C.C. El Cabo  
- Last RACE:
2 EL CABO
45tenerife MC0346  
Men 3
Team Peña & C.C. El Cabo  
- Last RACE: 12-nov-14
3 EL CABO
46tenerife MC0363  
Saa 1
Team Peña & C.C. El Cabo  
- Last RACE: 12-nov-14
4 EL CABO
47tenerife MC0364  
Saa 2
Team Peña & C.C. El Cabo  
- Last RACE:
5 EL CABO
48tenerife MC0365  
Saa 3
Team Peña & C.C. El Cabo  
- Last RACE: 12-nov-14
6 EL CABO
49tenerife MC0367  
Jaed 2
Team Peña & C.C. El Cabo  
- Last RACE:
7 EL CABO
50tenerife MC0366  
Jaed 1
Team Peña & C.C. El Cabo  
- Last RACE: 12-nov-14
8 EL CABO
51tenerife MC0368  
Jaed 3
Team Peña & C.C. El Cabo  
- Last RACE: 12-nov-14
9 EL CABO
52tenerife MC0348  
Mor 1
Team Peña & C.C. El Cabo  
- Last RACE:
10 EL CABO
53tenerife MC0347  
Mor 2
Team Peña & C.C. El Cabo  
- Last RACE: 12-nov-14
11 EL CABO
54tenerife MC0362  
Mor 3
Team Peña & C.C. El Cabo  
- Last RACE: 12-nov-14
12 EL CABO
55tenerife MC0094  
Call The Odds
Team J. Martín y Cristo  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Abona Sur
56tenerife MC0095  
Ten To Two Feet
Team J. Martín y Cristo  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Abona Sur
57tenerife MC0091  
Sagan
Team J. Martín y Cristo  
- Last RACE:
3 Abona Sur
58tenerife MC0092  
Annita
Team J. Martín y Cristo  
- Last RACE: 12-nov-14
4 Abona Sur
59tenerife MC0093  
Teti
Team J. Martín y Cristo  
- Last RACE: 12-nov-14
5 Abona Sur
60tenerife MC0227  
Kim
José Juan Fuentes Pérez  
- Last RACE: 12-nov-14
1 GRAN FONDO
61tenerife MC0459  
Ginistrelli
José Juan Fuentes Pérez  
- Last RACE:
2 GRAN FONDO
62tenerife MC0228  
Caruso
José Juan Fuentes Pérez  
- Last RACE:
3 GRAN FONDO
63tenerife MC0229  
añil
José Juan Fuentes Pérez  
- Last RACE: 12-nov-14
4 GRAN FONDO
64tenerife MC0230  
Quino
José Juan Fuentes Pérez  
- Last RACE: 12-nov-14
5 GRAN FONDO
65tenerife MC0172  
Rambo
Julio San Antonio Álvarez  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Grupo de Tenerife
66tenerife MC0173  
Gnomi II
Julio San Antonio Álvarez  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Grupo de Tenerife
67tenerife MC0174  
Adrián
Julio San Antonio Álvarez  
- Last RACE:
3 Grupo de Tenerife
68tenerife MC0175  
Trueno
Julio San Antonio Álvarez  
- Last RACE:
4 Grupo de Tenerife
69tenerife MC0176  
Eduardo
Julio San Antonio Álvarez  
- Last RACE:
5 Grupo de Tenerife
70tenerife MC0171  
El Cotalpón
Julio San Antonio Álvarez  
- Last RACE: 12-nov-14
6 Grupo de Tenerife
71tenerife MC0155  
Jordan
Eladio Martín Rodríguez  
- Last RACE:
1 C.C. Costa Sur
72tenerife MC0154  
Nieves
Eladio Martín Rodríguez  
- Last RACE: 12-nov-14
2 C.C. Costa Sur
73tenerife MC0153  
Chari
Eladio Martín Rodríguez  
- Last RACE: 12-nov-14
3 C.C. Costa Sur
74tenerife MC0151  
Lalo
Eladio Martín Rodríguez  
- Last RACE: 12-nov-14
4 C.C. Costa Sur
75tenerife MC0152  
Rosa
Eladio Martín Rodríguez  
- Last RACE:
5 C.C. Costa Sur
76tenerife MC0055  
Edit
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Unión Sur de Alcalá
77tenerife MC0050  
Anna Marie
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Unión Sur de Alcalá
78tenerife MC0051  
cal
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE: 12-nov-14
3 Unión Sur de Alcalá
79tenerife MC0052  
Micob
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE: 12-nov-14
4 Unión Sur de Alcalá
80tenerife MC0053  
Midway Dominates
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE: 12-nov-14
5 Unión Sur de Alcalá
81tenerife MC0054  
Billabong
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE:
6 Unión Sur de Alcalá
82tenerife MC0056  
Henry
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE: 12-nov-14
7 Unión Sur de Alcalá
83tenerife MC0057  
Flying Solo
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE: 12-nov-14
8 Unión Sur de Alcalá
84tenerife MC0058  
Brandon
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE:
9 Unión Sur de Alcalá
85tenerife MC0059  
Maha
Team Herrera y Jaime  
- Last RACE: 12-nov-14
10 Unión Sur de Alcalá
86tenerife MC0395  
Dirk
Ricardo Trujillo Macías  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Club Drago
87tenerife MC0396  
Alok
Ricardo Trujillo Macías  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Club Drago
88tenerife MC0397  
Battle On
Team Hermanos Remón  
- Last RACE: 12-nov-14
1 NATURAL
89tenerife MC0496  
Angel K
Team Hermanos Remón  
- Last RACE: 12-nov-14
2 NATURAL
90tenerife MC0398  
No Wonder
Team Hermanos Remón  
- Last RACE:
3 NATURAL
91tenerife MC0399  
Urko
Team Hermanos Remón  
- Last RACE: 12-nov-14
4 NATURAL
92tenerife MC0400  
Reit Petite
Team Hermanos Remón  
- Last RACE: 12-nov-14
5 NATURAL
93gran canaria MC0070  
Gitty Up
José Luis López Pérez  
- Last RACE: 12-nov-14
1 La Paz
94gran canaria MC0071  
Edda
José Luis López Pérez  
- Last RACE: 12-nov-14
2 La Paz
95gran canaria MC0072  
Arión
José Luis López Pérez  
- Last RACE: 12-nov-14
3 La Paz
96gran canaria MC0073  
Nissa
José Luis López Pérez  
- Last RACE: 12-nov-14
4 La Paz
97gran canaria MC0074  
Wockie
José Luis López Pérez  
- Last RACE:
5 La Paz
98gran canaria MC0075  
Robert
José Luis López Pérez  
- Last RACE: 12-nov-14
6 La Paz
99gran canaria MC0076  
Gerald
José Luis López Pérez  
- Last RACE: 12-nov-14
7 La Paz
100gran canaria MC0077  
Wind Beneath My Wings
José Luis López Pérez  
- Last RACE: 12-nov-14
8 La Paz
101gran canaria MC0078  
Route Forty
José Luis López Pérez  
- Last RACE: 12-nov-14
9 La Paz
102gran canaria MC0079  
Somethingbold
José Luis López Pérez  
- Last RACE: 12-nov-14
10 La Paz
103fuerteventura MC0177  
Dante
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE:
1 Gran Tarajal
104fuerteventura MC0178  
Gold Mover
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Gran Tarajal
105fuerteventura MC0179  
Podolski
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE: 12-nov-14
3 Gran Tarajal
106fuerteventura MC0180  
Susi
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE: 12-nov-14
4 Gran Tarajal
107fuerteventura MC0181  
Mona
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE:
5 Gran Tarajal
108fuerteventura MC0182  
Rosy Blue
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE:
6 Gran Tarajal
109fuerteventura MC0183  
Tibo
Eduardo Cristo Santiesteban Luna  
- Last RACE:
7 Gran Tarajal
110tenerife MC0016  
Bold Cherry
Juan Reboso Acosta  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Real Hespérides
111tenerife MC0017  
Lookin At Lucky
Juan Reboso Acosta  
- Last RACE:
2 Real Hespérides
112tenerife MC0018  
Hot Streak
Juan Reboso Acosta  
- Last RACE: 12-nov-14
3 Real Hespérides
113tenerife MC0019  
Abelardo
Juan Reboso Acosta  
- Last RACE: 12-nov-14
4 Real Hespérides
114tenerife MC0020  
Fair Dincum Rum
Juan Reboso Acosta  
- Last RACE:
5 Real Hespérides
115barcelona MC0124  
Rosita
David Serrano Acuña  
- Last RACE:
1 Bétula Missatgera
116barcelona MC0125  
Safiro
David Serrano Acuña  
- Last RACE:
2 Bétula Missatgera
117barcelona MC0126  
Aces European
David Serrano Acuña  
- Last RACE: 12-nov-14
3 Bétula Missatgera
118barcelona MC0127  
Ricky
David Serrano Acuña  
- Last RACE: 12-nov-14
4 Bétula Missatgera
119barcelona MC0128  
Pinocho
David Serrano Acuña  
- Last RACE: 12-nov-14
5 Bétula Missatgera
120derby MC0515  
Wise Choice
Control  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Checking
121derby MC0516  
Red Mask
Control  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Checking
122derby MC0517  
Charlies Secret
Control  
- Last RACE: 12-nov-14
3 Checking
123derby MC0518  
Second Best
Control  
- Last RACE: 12-nov-14
4 Checking
124derby MC0519  
Relko
Control  
- Last RACE: 12-nov-14
5 Checking
125derby MC0520  
Ramsdean Endurance
Control  
- Last RACE: 12-nov-14
6 Checking
126netherlands MC0419  
Niko
Team Dickmann-Stroetges  
- Last RACE:
1 Holland Pigeons Club
127netherlands MC0422  
Jungle Mist
Team Dickmann-Stroetges  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Holland Pigeons Club
128netherlands MC0424  
Tobias
Team Dickmann-Stroetges  
- Last RACE:
3 Holland Pigeons Club
129netherlands MC0421  
Little Nugget
Team Dickmann-Stroetges  
- Last RACE: 12-nov-14
4 Holland Pigeons Club
130netherlands MC0499  
Groucho
Team Dickmann-Stroetges  
- Last RACE:
5 Holland Pigeons Club
131netherlands MC0425  
Ladies Pride
Team Dickmann-Stroetges  
- Last RACE: 12-nov-14
6 Holland Pigeons Club
132netherlands MC0500  
Darkshadow
Team Dickmann-Stroetges  
- Last RACE:
7 Holland Pigeons Club
133netherlands MC0498  
Golden Girl
Team Dickmann-Stroetges  
- Last RACE: 12-nov-14
8 Holland Pigeons Club
134netherlands MC0420  
Highway Speed
Team Dickmann-Stroetges  
- Last RACE: 12-nov-14
9 Holland Pigeons Club
135netherlands MC0423  
Arkan
Team Dickmann-Stroetges  
- Last RACE:
10 Holland Pigeons Club
136tenerife MC0393  
Fancy
Carlos Cámara Marcinkowski  
- Last RACE:
1 C.C.Portuense
137tenerife MC0394  
Yany
Carlos Cámara Marcinkowski  
- Last RACE:
2 C.C.Portuense
138gran canaria MC0259  
Marqués
Team Manuel & Gustavo Domínguez  
- Last RACE:
1 La Paloma Mensajera
139gran canaria MC0260  
Aladino
Team Manuel & Gustavo Domínguez  
- Last RACE: 12-nov-14
2 La Paloma Mensajera
140gran canaria MC0261  
Dumbo
Team Manuel & Gustavo Domínguez  
- Last RACE:
3 La Paloma Mensajera
141gran canaria MC0262  
Davinia
Team Manuel & Gustavo Domínguez  
- Last RACE: 12-nov-14
4 La Paloma Mensajera
142gran canaria MC0263  
Romina
Team Manuel & Gustavo Domínguez  
- Last RACE: 12-nov-14
5 La Paloma Mensajera
143gran canaria MC0406  
Gepeto
Team Manuel & Gustavo Domínguez  
- Last RACE: 12-nov-14
6 La Paloma Mensajera
144gran canaria MC0407  
Luna
Team Manuel & Gustavo Domínguez  
- Last RACE: 12-nov-14
7 La Paloma Mensajera
145gran canaria MC0408  
Caipiriña
Team Manuel & Gustavo Domínguez  
- Last RACE: 12-nov-14
8 La Paloma Mensajera
146tenerife MC0487  
Dali
Team COLUMBACANARIA  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Adexe
147tenerife MC0302  
Opsinjoorke
Team COLUMBACANARIA  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Adexe
148tenerife MC0307  
Finghall Wheatabix
Team COLUMBACANARIA  
- Last RACE: 12-nov-14
3 Adexe
149tenerife MC0304  
Bingo
Team COLUMBACANARIA  
- Last RACE: 12-nov-14
4 Adexe
150tenerife MC0486  
Amy
Team COLUMBACANARIA  
- Last RACE:
5 Adexe
151tenerife MC0303  
Proven
Team COLUMBACANARIA  
- Last RACE:
6 Adexe
152tenerife MC0305  
Terca
Team COLUMBACANARIA  
- Last RACE: 12-nov-14
7 Adexe
153tenerife MC0485  
Jack Of Hearts
Team COLUMBACANARIA  
- Last RACE: 12-nov-14
8 Adexe
154tenerife MC0484  
Don King
Team COLUMBACANARIA  
- Last RACE: 12-nov-14
9 Adexe
155tenerife MC0306  
Mountain Burst
Team COLUMBACANARIA  
- Last RACE: 12-nov-14
10 Adexe
156tenerife MC0329  
Young Zorro
Santiago Jorge Rodriguez  
- Last RACE: 12-nov-14
1 GRAN FONDO
157tenerife MC0330  
Acuarela
Santiago Jorge Rodriguez  
- Last RACE:
2 GRAN FONDO
158tenerife MC0327  
Paly
Santiago Jorge Rodriguez  
- Last RACE: 12-nov-14
3 GRAN FONDO
159tenerife MC0326  
Blue Lindani
Santiago Jorge Rodriguez  
- Last RACE: 12-nov-14
4 GRAN FONDO
160tenerife MC0328  
Street Cop
Santiago Jorge Rodriguez  
- Last RACE: 12-nov-14
5 GRAN FONDO
161tenerife MC0107  
Abby Legends
Robert Ehrentreich  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Club Drago
162tenerife MC0108  
Red Abby
Robert Ehrentreich  
- Last RACE:
2 Club Drago
163tenerife MC0110  
White Abby
Robert Ehrentreich  
- Last RACE: 12-nov-14
3 Club Drago
164tenerife MC0109  
Abbykadaby
Robert Ehrentreich  
- Last RACE: 12-nov-14
4 Club Drago
165tenerife MC0184  
Josetta
Tandem Montiel & Sicilia & Vaillo  
- Last RACE: 12-nov-14
1 GRAN FONDO
166tenerife MC0185  
Pooky
Tandem Montiel & Sicilia & Vaillo  
- Last RACE: 12-nov-14
2 GRAN FONDO
167tenerife MC0186  
Marshall
Tandem Montiel & Sicilia & Vaillo  
- Last RACE: 12-nov-14
3 GRAN FONDO
168tenerife MC0187  
Ivanka
Tandem Montiel & Sicilia & Vaillo  
- Last RACE:
4 GRAN FONDO
169tenerife MC0188  
Sisi
Tandem Montiel & Sicilia & Vaillo  
- Last RACE:
5 GRAN FONDO
170tenerife MC0392  
Sirin
Valentín González Hernández  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Adexe
171tenerife MC0391  
Garudá
Valentín González Hernández  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Adexe
172tenerife MC0389  
Munin
Valentín González Hernández  
- Last RACE:
3 Adexe
173tenerife MC0388  
Hugín
Valentín González Hernández  
- Last RACE: 12-nov-14
4 Adexe
174tenerife MC0390  
Alicanto
Valentín González Hernández  
- Last RACE:
5 Adexe
175tenerife MC0371  
Grace
Antonio Mesa Díaz  
- Last RACE: 12-nov-14
1 C.C.Portuense
176tenerife MC0372  
Akane
Antonio Mesa Díaz  
- Last RACE: 12-nov-14
2 C.C.Portuense
177tenerife MC0373  
Misha
Antonio Mesa Díaz  
- Last RACE: 12-nov-14
3 C.C.Portuense
178tenerife MC0374  
Pearls Of Rain
Antonio Mesa Díaz  
- Last RACE:
4 C.C.Portuense
179tenerife MC0375  
Farnesio
Antonio Mesa Díaz  
- Last RACE: 12-nov-14
5 C.C.Portuense
180tenerife MC0156  
Toni
Antonio Mesa Díaz  
- Last RACE: 12-nov-14
6 C.C.Portuense
181tenerife MC0158  
Marcos
Antonio Mesa Díaz  
- Last RACE:
7 C.C.Portuense
182tenerife MC0159  
Oliver
Antonio Mesa Díaz  
- Last RACE: 12-nov-14
8 C.C.Portuense
183tenerife MC0157  
Elena
Antonio Mesa Díaz  
- Last RACE: 12-nov-14
9 C.C.Portuense
184tenerife MC0160  
Susi
Antonio Mesa Díaz  
- Last RACE: 12-nov-14
10 C.C.Portuense
185galicia MC0409  
Xenos
Víctor Manuel Gómez Rodríguez  
- Last RACE: 12-nov-14
1 MARIÑAS ALTAS
186galicia MC0410  
Al-barak
Víctor Manuel Gómez Rodríguez  
- Last RACE: 12-nov-14
2 MARIÑAS ALTAS
187galicia MC0411  
Egon
Víctor Manuel Gómez Rodríguez  
- Last RACE:
3 MARIÑAS ALTAS
188galicia MC0412  
Atch
Víctor Manuel Gómez Rodríguez  
- Last RACE: 12-nov-14
4 MARIÑAS ALTAS
189galicia MC0413  
Bicho
Víctor Manuel Gómez Rodríguez  
- Last RACE:
5 MARIÑAS ALTAS
190tenerife MC0022  
Yanira
Domingo José Hernández Tomé  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Grupo de Tenerife
191tenerife MC0021  
Goliath
Domingo José Hernández Tomé  
- Last RACE:
2 Grupo de Tenerife
192lanzarote MC0340  
Udc
Team Ajei  
- Last RACE:
1 Guatisea
193lanzarote MC0312  
Jon D
Team Ajei  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Guatisea
194lanzarote MC0488  
Falco
Team Ajei  
- Last RACE: 12-nov-14
3 Guatisea
195lanzarote MC0489  
Guatisea
Team Ajei  
- Last RACE:
4 Guatisea
196lanzarote MC0313  
Tania
Team Ajei  
- Last RACE:
5 Guatisea
197lanzarote MC0310  
Twin Tower
Team Ajei  
- Last RACE: 12-nov-14
6 Guatisea
198lanzarote MC0311  
Dipper
Team Ajei  
- Last RACE: 12-nov-14
7 Guatisea
199lanzarote MC0209  
Emir
Team Ajei  
- Last RACE: 12-nov-14
8 Guatisea
200lanzarote MC0210  
Akil
Team Ajei  
- Last RACE: 12-nov-14
9 Guatisea
201lanzarote MC0308  
Segundo
Team Ajei  
- Last RACE: 12-nov-14
10 Guatisea
202lanzarote MC0309  
Vega
Team Ajei  
- Last RACE: 12-nov-14
11 Guatisea
203lanzarote MC0213  
Banyo
Team Ajei  
- Last RACE: 12-nov-14
12 Guatisea
204lanzarote MC0212  
Ibonharts First
Team Ajei  
- Last RACE: 12-nov-14
13 Guatisea
205lanzarote MC0453  
Verne
Team Ajei  
- Last RACE: 12-nov-14
14 Guatisea
206lanzarote MC0211  
Dido
Team Ajei  
- Last RACE: 12-nov-14
15 Guatisea
207lanzarote MC0339  
Whos The Boss
Team Ajei  
- Last RACE: 12-nov-14
16 Guatisea
208tenerife MC0431  
Fabi
Team La Hornera  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Real S.C. de Tenerife
209tenerife MC0432  
Skindy
Team La Hornera  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Real S.C. de Tenerife
210tenerife MC0429  
Flighter
Team La Hornera  
- Last RACE: 12-nov-14
3 Real S.C. de Tenerife
211tenerife MC0433  
Afra
Team La Hornera  
- Last RACE: 12-nov-14
4 Real S.C. de Tenerife
212tenerife MC0430  
Lively Lass
Team La Hornera  
- Last RACE: 12-nov-14
5 Real S.C. de Tenerife
213tenerife MC0166  
Iris
Team Jarteaga - Fran  
- Last RACE: 12-nov-14
1 PEGASUS
214tenerife MC0167  
El Borracho
Team Jarteaga - Fran  
- Last RACE: 12-nov-14
2 PEGASUS
215tenerife MC0168  
Emily
Team Jarteaga - Fran  
- Last RACE: 12-nov-14
3 PEGASUS
216tenerife MC0169  
Kika
Team Jarteaga - Fran  
- Last RACE: 12-nov-14
4 PEGASUS
217tenerife MC0170  
Kenzo
Team Jarteaga - Fran  
- Last RACE:
5 PEGASUS
218tenerife MC0137  
Màe
Team Cabo Verde  
- Last RACE:
1 Mensajeras de Aguere
219tenerife MC0136  
Novo Cabo Verde
Team Cabo Verde  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Mensajeras de Aguere
220tenerife MC0276  
Arianna - 4
Laura Acosta Jorge  
- Last RACE:
1 Mensajeras de Aguere
221tenerife MC0277  
The Big - 3
Laura Acosta Jorge  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Mensajeras de Aguere
222tenerife MC0027  
Battenkill
Team Hermanos Hernández Mesa  
- Last RACE:
1 C.C. TACO
223tenerife MC0026  
Ellis
Team Hermanos Hernández Mesa  
- Last RACE: 12-nov-14
2 C.C. TACO
224tenerife MC0028  
Boris
Team Hermanos Hernández Mesa  
- Last RACE: 12-nov-14
3 C.C. TACO
225tenerife MC0024  
Cedarwood
Team Hermanos Hernández Mesa  
- Last RACE: 12-nov-14
4 C.C. TACO
226tenerife MC0030  
LONE WOLF
Team Hermanos Hernández Mesa  
- Last RACE: 12-nov-14
5 C.C. TACO
227tenerife MC0031  
Luky
Team Hermanos Hernández Mesa  
- Last RACE: 12-nov-14
6 C.C. TACO
228tenerife MC0025  
Precious
Team Hermanos Hernández Mesa  
- Last RACE: 12-nov-14
7 C.C. TACO
229tenerife MC0023  
Carrots
Team Hermanos Hernández Mesa  
- Last RACE: 12-nov-14
8 C.C. TACO
230tenerife MC0032  
Ciro
Team Hermanos Hernández Mesa  
- Last RACE: 12-nov-14
9 C.C. TACO
231tenerife MC0029  
Beverly
Team Hermanos Hernández Mesa  
- Last RACE: 12-nov-14
10 C.C. TACO
232tenerife MC0401  
Nova Dirk
Team Eduardo Mesa & José Mesa  
- Last RACE:
1 C.C.Portuense
233tenerife MC0402  
Giga
Team Eduardo Mesa & José Mesa  
- Last RACE:
2 C.C.Portuense
234tenerife MC0475  
Zazara
Team Juan Mora & Hmnos. Herrera  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Nuevos HORIZONTES
235tenerife MC0256  
El Piñero
Team Juan Mora & Hmnos. Herrera  
- Last RACE:
2 Nuevos HORIZONTES
236tenerife MC0257  
Marlén
Team Juan Mora & Hmnos. Herrera  
- Last RACE:
3 Nuevos HORIZONTES
237tenerife MC0474  
El Yaité
Team Juan Mora & Hmnos. Herrera  
- Last RACE:
4 Nuevos HORIZONTES
238tenerife MC0258  
Naila
Team Juan Mora & Hmnos. Herrera  
- Last RACE: 12-nov-14
5 Nuevos HORIZONTES
239tenerife MC0319  
Beautiful Oblivian
Ricardo Simón Edel  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Real Hespérides
240fuerteventura MC0511  
Trulo
Luis Fumero Arucas  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Gran Tarajal
241fuerteventura MC0512  
Zazu
Luis Fumero Arucas  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Gran Tarajal
242fuerteventura MC0513  
Waldron Edge
Luis Fumero Arucas  
- Last RACE: 12-nov-14
3 Gran Tarajal
243fuerteventura MC0514  
Windullah
Luis Fumero Arucas  
- Last RACE: 12-nov-14
4 Gran Tarajal
244la palma MC0231  
Artfull
Team larevistadecanarias.com  
- Last RACE: 12-nov-14
1 El Paso
245la palma MC0232  
Vigano
Team larevistadecanarias.com  
- Last RACE:
2 El Paso
246la palma MC0460  
Lennard
Team larevistadecanarias.com  
- Last RACE: 12-nov-14
3 El Paso
247la palma MC0233  
Rune
Team larevistadecanarias.com  
- Last RACE:
4 El Paso
248la palma MC0293  
Charity Superstar
Team larevistadecanarias.com  
- Last RACE: 12-nov-14
5 El Paso
249la palma MC0294  
Zamby
Team larevistadecanarias.com  
- Last RACE:
6 El Paso
250la palma MC0295  
Morgenstrahl
Team larevistadecanarias.com  
- Last RACE:
7 El Paso
251la palma MC0482  
Shiba
Team larevistadecanarias.com  
- Last RACE: 12-nov-14
8 El Paso
252la palma MC0296  
Casper
Team larevistadecanarias.com  
- Last RACE: 12-nov-14
9 El Paso
253la palma MC0483  
Mabalinewe
Team larevistadecanarias.com  
- Last RACE: 12-nov-14
10 El Paso
254tenerife MC0119  
Lulu
Guillermo Barrallo Fernández  
- Last RACE:
1 GRAN FONDO
255tenerife MC0120  
Tomas
Guillermo Barrallo Fernández  
- Last RACE: 12-nov-14
2 GRAN FONDO
256tenerife MC0121  
Jealousy
Guillermo Barrallo Fernández  
- Last RACE: 12-nov-14
3 GRAN FONDO
257tenerife MC0123  
Gametime
Guillermo Barrallo Fernández  
- Last RACE: 12-nov-14
4 GRAN FONDO
258tenerife MC0122  
Pacojerte
Guillermo Barrallo Fernández  
- Last RACE: 12-nov-14
5 GRAN FONDO
259gran canaria MC0325  
Violet
Team G. Quintana & M. Maestre  
- Last RACE: 12-nov-14
1 C.C. Las Palmas
260gran canaria MC0324  
Estre
Team G. Quintana & M. Maestre  
- Last RACE: 12-nov-14
2 C.C. Las Palmas
261gran canaria MC0323  
Maes
Team G. Quintana & M. Maestre  
- Last RACE: 12-nov-14
3 C.C. Las Palmas
262gran canaria MC0320  
Moro
Team G. Quintana & M. Maestre  
- Last RACE:
4 C.C. Las Palmas
263gran canaria MC0321  
Koleta
Team G. Quintana & M. Maestre  
- Last RACE: 12-nov-14
5 C.C. Las Palmas
264gran canaria MC0322  
Espabi
Team G. Quintana & M. Maestre  
- Last RACE:
6 C.C. Las Palmas
265tenerife MC0218  
Macarena
Team Paula & Ana  
- Last RACE: 12-nov-14
1 CANARAGÜI
266tenerife MC0455  
Leopoldo
Team Paula & Ana  
- Last RACE:
2 CANARAGÜI
267tenerife MC0219  
Rita
Team Paula & Ana  
- Last RACE: 12-nov-14
3 CANARAGÜI
268tenerife MC0131  
Sheila
Juan José González Tabares  
- Last RACE: 12-nov-14
1 GRAN FONDO
269tenerife MC0132  
Francisco
Juan José González Tabares  
- Last RACE: 12-nov-14
2 GRAN FONDO
270tenerife MC0133  
Diego
Juan José González Tabares  
- Last RACE:
3 GRAN FONDO
271tenerife MC0134  
Aridanacor
Juan José González Tabares  
- Last RACE: 12-nov-14
4 GRAN FONDO
272tenerife MC0135  
Ayoze
Juan José González Tabares  
- Last RACE: 12-nov-14
5 GRAN FONDO
273soria MC0335  
Frontier Lady
Fco. Javier Arribas Borque  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Mensajeras Pico Frentes
274soria MC0493  
Salterella
Fco. Javier Arribas Borque  
- Last RACE:
2 Mensajeras Pico Frentes
275soria MC0336  
Royal Athlete
Fco. Javier Arribas Borque  
- Last RACE: 12-nov-14
3 Mensajeras Pico Frentes
276soria MC0337  
Magic At Last
Fco. Javier Arribas Borque  
- Last RACE: 12-nov-14
4 Mensajeras Pico Frentes
277soria MC0338  
Shylee
Fco. Javier Arribas Borque  
- Last RACE: 12-nov-14
5 Mensajeras Pico Frentes
278soria MC0494  
Hiroito
Fco. Javier Arribas Borque  
- Last RACE: 12-nov-14
6 Mensajeras Pico Frentes
279tenerife MC0376  
nacarado
Team Mesa, Pepe & Raidel  
- Last RACE: 12-nov-14
1 C.C.Portuense
280tenerife MC0377  
reineta
Team Mesa, Pepe & Raidel  
- Last RACE: 12-nov-14
2 C.C.Portuense
281tenerife MC0378  
Duke
Team Mesa, Pepe & Raidel  
- Last RACE: 12-nov-14
3 C.C.Portuense
282tenerife MC0379  
barbecho
Team Mesa, Pepe & Raidel  
- Last RACE: 12-nov-14
4 C.C.Portuense
283tenerife MC0380  
Rockero
Team Mesa, Pepe & Raidel  
- Last RACE: 12-nov-14
5 C.C.Portuense
284la palma MC0264  
Jefe
Gabriel Acosta Pérez  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Grupo C. La Palma
285la palma MC0476  
Kesser
Gabriel Acosta Pérez  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Grupo C. La Palma
286la palma MC0265  
Arielle
Gabriel Acosta Pérez  
- Last RACE:
3 Grupo C. La Palma
287la palma MC0477  
Aoshi
Gabriel Acosta Pérez  
- Last RACE:
4 Grupo C. La Palma
288la palma MC0266  
Wardend Ash
Gabriel Acosta Pérez  
- Last RACE:
5 Grupo C. La Palma
289tenerife MC0002  
Felly
Team Los Tedax de San Matías  
- Last RACE: 12-nov-14
1 C.C. TACO
290tenerife MC0006  
Still Waters
Team Los Tedax de San Matías  
- Last RACE: 12-nov-14
2 C.C. TACO
291tenerife MC0005  
Fanny
Team Los Tedax de San Matías  
- Last RACE: 12-nov-14
3 C.C. TACO
292tenerife MC0007  
Kit Fisto
Team Los Tedax de San Matías  
- Last RACE: 12-nov-14
4 C.C. TACO
293tenerife MC0004  
Mauri
Team Los Tedax de San Matías  
- Last RACE: 12-nov-14
5 C.C. TACO
294tenerife MC0003  
Toi
Team Los Tedax de San Matías  
- Last RACE: 12-nov-14
6 C.C. TACO
295tenerife MC0001  
Darceys Girl
Team Los Tedax de San Matías  
- Last RACE: 12-nov-14
7 C.C. TACO
296gran canaria MC0221  
Green
Team Cristo US Zeus  
- Last RACE: 12-nov-14
1 C.C. Iniciativa Isleña
297gran canaria MC0220  
Crack Uno
Team Cristo US Zeus  
- Last RACE:
2 C.C. Iniciativa Isleña
298tenerife MC0214  
R.Y.G 1
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Mensajeras de Arona
299tenerife MC0215  
R.Y.G 3
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Mensajeras de Arona
300tenerife MC0216  
R.Y.G 4
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez  
- Last RACE: 12-nov-14
3 Mensajeras de Arona
301tenerife MC0454  
R.Y.G 2
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez  
- Last RACE: 12-nov-14
4 Mensajeras de Arona
302tenerife MC0217  
R.Y.G 5
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez  
- Last RACE: 12-nov-14
5 Mensajeras de Arona
303tenerife MC0008  
Solitario
Team Los Boinas  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Real S.C. de Tenerife
304tenerife MC0012  
Naybet
Team Los Boinas  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Real S.C. de Tenerife
305tenerife MC0009  
Diamante
Team Los Boinas  
- Last RACE:
3 Real S.C. de Tenerife
306tenerife MC0015  
Edey
Team Los Boinas  
- Last RACE:
4 Real S.C. de Tenerife
307tenerife MC0014  
Rocío
Team Los Boinas  
- Last RACE:
5 Real S.C. de Tenerife
308tenerife MC0013  
Lezeyca
Team Los Boinas  
- Last RACE: 12-nov-14
6 Real S.C. de Tenerife
309tenerife MC0010  
Lana
Team Los Boinas  
- Last RACE: 12-nov-14
7 Real S.C. de Tenerife
310tenerife MC0011  
Dan
Team Los Boinas  
- Last RACE:
8 Real S.C. de Tenerife
311malaga MC0190  
Four Men
Team Derby Int. Costa del Sol  
- Last RACE:
1 Arroyo de la miel
312malaga MC0193  
Alabama
Team Derby Int. Costa del Sol  
- Last RACE:
2 Arroyo de la miel
313tenerife MC0140  
Plume De Huit
Carlos Guanche Campos  
- Last RACE: 12-nov-14
1 CANARAGÜI
314tenerife MC0141  
Charmed
Carlos Guanche Campos  
- Last RACE: 12-nov-14
2 CANARAGÜI
315tenerife MC0142  
Lucio
Carlos Guanche Campos  
- Last RACE: 12-nov-14
3 CANARAGÜI
316tenerife MC0143  
Toki
Carlos Guanche Campos  
- Last RACE: 12-nov-14
4 CANARAGÜI
317tenerife MC0144  
Zinc
Carlos Guanche Campos  
- Last RACE: 12-nov-14
5 CANARAGÜI
318tenerife MC0145  
Ripple
Carlos Guanche Campos  
- Last RACE: 12-nov-14
6 CANARAGÜI
319tenerife MC0146  
Yale
Carlos Guanche Campos  
- Last RACE: 12-nov-14
7 CANARAGÜI
320tenerife MC0148  
Jette
Carlos Guanche Campos  
- Last RACE: 12-nov-14
8 CANARAGÜI
321tenerife MC0149  
Picasso
Carlos Guanche Campos  
- Last RACE: 12-nov-14
9 CANARAGÜI
322tenerife MC0150  
Duky
Carlos Guanche Campos  
- Last RACE:
10 CANARAGÜI
323tenerife MC0147  
Quark
Carlos Guanche Campos  
- Last RACE: 12-nov-14
11 CANARAGÜI
324gran canaria MC0222  
Fantasy Fortune
Félix Santiago Cubas  
- Last RACE:
1 C.C. Iniciativa Isleña
325gran canaria MC0456  
Gary
Félix Santiago Cubas  
- Last RACE:
2 C.C. Iniciativa Isleña
326gran canaria MC0223  
Tweeky
Félix Santiago Cubas  
- Last RACE:
3 C.C. Iniciativa Isleña
327gran canaria MC0224  
Pilon
Félix Santiago Cubas  
- Last RACE: 12-nov-14
4 C.C. Iniciativa Isleña
328gran canaria MC0457  
Rockette
Félix Santiago Cubas  
- Last RACE:
5 C.C. Iniciativa Isleña
329tenerife MC0060  
Akadyane
Team Lujo  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Club Tenerife
330tenerife MC0061  
New York
Team Lujo  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Club Tenerife
331tenerife MC0062  
Brussel
Team Lujo  
- Last RACE: 12-nov-14
3 Club Tenerife
332tenerife MC0063  
Stokkel
Team Lujo  
- Last RACE: 12-nov-14
4 Club Tenerife
333tenerife MC0064  
Woluwe
Team Lujo  
- Last RACE: 12-nov-14
5 Club Tenerife
334tenerife MC0065  
Atomium
Team Lujo  
- Last RACE: 12-nov-14
6 Club Tenerife
335tenerife MC0066  
Manneken Pis
Team Lujo  
- Last RACE: 12-nov-14
7 Club Tenerife
336tenerife MC0067  
Den Trainer
Team Lujo  
- Last RACE:
8 Club Tenerife
337tenerife MC0068  
Meule
Team Lujo  
- Last RACE: 12-nov-14
9 Club Tenerife
338tenerife MC0069  
Den Arbiter
Team Lujo  
- Last RACE: 12-nov-14
10 Club Tenerife
339tenerife MC0088  
Sky Dancer
Team Barranco Grande  
- Last RACE: 12-nov-14
1 C.C. TACO
340tenerife MC0089  
Oscar
Team Barranco Grande  
- Last RACE:
2 C.C. TACO
341tenerife MC0090  
Dapple Apple
Team Barranco Grande  
- Last RACE:
3 C.C. TACO
342tenerife MC0275  
Rachel
Team Barranco Grande  
- Last RACE: 12-nov-14
4 C.C. TACO
343tenerife MC0084  
Dushka
Team Barranco Grande  
- Last RACE: 12-nov-14
5 C.C. TACO
344tenerife MC0085  
Coal Burner
Team Barranco Grande  
- Last RACE:
6 C.C. TACO
345tenerife MC0086  
Deputy Commander
Team Barranco Grande  
- Last RACE: 12-nov-14
7 C.C. TACO
346tenerife MC0087  
Sanson
Team Barranco Grande  
- Last RACE: 12-nov-14
8 C.C. TACO
347tenerife MC0082  
Moni
Team Barranco Grande  
- Last RACE: 12-nov-14
9 C.C. TACO
348tenerife MC0080  
Médor
Team Barranco Grande  
- Last RACE: 12-nov-14
10 C.C. TACO
349tenerife MC0083  
Snydale Linnet
Team Barranco Grande  
- Last RACE: 12-nov-14
11 C.C. TACO
350tenerife MC0081  
Carwoola
Team Barranco Grande  
- Last RACE: 12-nov-14
12 C.C. TACO
351tenerife MC0037  
Fly Tomorrow
Juan Francisco Hernández Arteaga  
- Last RACE: 12-nov-14
1 C.C. TACO
352tenerife MC0038  
Aspen
Juan Francisco Hernández Arteaga  
- Last RACE: 12-nov-14
2 C.C. TACO
353tenerife MC0033  
Voltaire
Juan Francisco Hernández Arteaga  
- Last RACE: 12-nov-14
3 C.C. TACO
354tenerife MC0034  
Aki
Juan Francisco Hernández Arteaga  
- Last RACE: 12-nov-14
4 C.C. TACO
355tenerife MC0035  
Super Tong
Juan Francisco Hernández Arteaga  
- Last RACE: 12-nov-14
5 C.C. TACO
356tenerife MC0036  
Balin
Juan Francisco Hernández Arteaga  
- Last RACE: 12-nov-14
6 C.C. TACO
357tenerife MC0039  
Batuque
Juan Francisco Hernández Arteaga  
- Last RACE: 12-nov-14
7 C.C. TACO
358tenerife MC0040  
Fireball
Juan Francisco Hernández Arteaga  
- Last RACE: 12-nov-14
8 C.C. TACO
359tenerife MC0114  
Fair Dinkum
Team Piensos Masún  
- Last RACE: 12-nov-14
1 GRAN FONDO
360tenerife MC0115  
Cirano
Team Piensos Masún  
- Last RACE: 12-nov-14
2 GRAN FONDO
361tenerife MC0116  
Greetings
Team Piensos Masún  
- Last RACE: 12-nov-14
3 GRAN FONDO
362tenerife MC0117  
Butchs Date
Team Piensos Masún  
- Last RACE: 12-nov-14
4 GRAN FONDO
363tenerife MC0118  
Busters Baby
Team Piensos Masún  
- Last RACE: 12-nov-14
5 GRAN FONDO
364tenerife MC0096  
Blue Silk
Team J. Martín y Bob Yansen  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Abona Sur
365tenerife MC0097  
Cali
Team J. Martín y Bob Yansen  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Abona Sur
366tenerife MC0098  
Xibo
Team J. Martín y Bob Yansen  
- Last RACE:
3 Abona Sur
367tenerife MC0099  
Skip
Team J. Martín y Bob Yansen  
- Last RACE: 12-nov-14
4 Abona Sur
368tenerife MC0100  
Bass
Team J. Martín y Bob Yansen  
- Last RACE:
5 Abona Sur
369tenerife MC0162  
Jonay
Team Antonio Mesa y Francis Gomero  
- Last RACE:
1 C.C.Portuense
370tenerife MC0163  
Lucía
Team Antonio Mesa y Francis Gomero  
- Last RACE: 12-nov-14
2 C.C.Portuense
371tenerife MC0164  
Lucas
Team Antonio Mesa y Francis Gomero  
- Last RACE: 12-nov-14
3 C.C.Portuense
372tenerife MC0161  
Rosmén
Team Antonio Mesa y Francis Gomero  
- Last RACE: 12-nov-14
4 C.C.Portuense
373tenerife MC0165  
Tomás
Team Antonio Mesa y Francis Gomero  
- Last RACE: 12-nov-14
5 C.C.Portuense
374tenerife MC0195  
Tohuwabohu
Team Tomás y Dani  
- Last RACE: 12-nov-14
1 GRAN FONDO
375tenerife MC0196  
Last Wish
Team Tomás y Dani  
- Last RACE: 12-nov-14
2 GRAN FONDO
376tenerife MC0449  
The Axe
Team Tomás y Dani  
- Last RACE: 12-nov-14
3 GRAN FONDO
377tenerife MC0197  
Olivia M
Team Tomás y Dani  
- Last RACE: 12-nov-14
4 GRAN FONDO
378tenerife MC0450  
Wilbur
Team Tomás y Dani  
- Last RACE: 12-nov-14
5 GRAN FONDO
379tenerife MC0225  
Docker Kid
Team Juan Ramón y Saúl  
- Last RACE:
1 Mensajeras de Aguere
380tenerife MC0458  
Rony
Team Juan Ramón y Saúl  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Mensajeras de Aguere
381tenerife MC0226  
Trocadero
Team Juan Ramón y Saúl  
- Last RACE:
3 Mensajeras de Aguere
382malaga MC0234  
Boca
Team D.Int.Costa del Sol & Jorge R.  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Arroyo de la miel
383malaga MC0235  
Ricinus Queen
Team D.Int.Costa del Sol & Jorge R.  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Arroyo de la miel
384malaga MC0461  
Ravel
Team D.Int.Costa del Sol & Jorge R.  
- Last RACE: 12-nov-14
3 Arroyo de la miel
385malaga MC0236  
The Mustang
Team D.Int.Costa del Sol & Jorge R.  
- Last RACE: 12-nov-14
4 Arroyo de la miel
386sevilla MC0252  
Rifle
Manolo Fuentesilla  
- Last RACE: 12-nov-14
1 ITALICENSE
387sevilla MC0472  
Tell Me A Fable
Manolo Fuentesilla  
- Last RACE: 12-nov-14
2 ITALICENSE
388sevilla MC0253  
Yussef
Manolo Fuentesilla  
- Last RACE: 12-nov-14
3 ITALICENSE
389tenerife MC0480  
Whisky
Team 4  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Círculo Colombófilo de Tenerife
390tenerife MC0291  
West
Team 4  
- Last RACE:
2 Círculo Colombófilo de Tenerife
391tenerife MC0290  
Yuky
Team 4  
- Last RACE: 12-nov-14
3 Círculo Colombófilo de Tenerife
392tenerife MC0481  
Vilmamiamor I
Team 4  
- Last RACE:
4 Círculo Colombófilo de Tenerife
393tenerife MC0292  
Wanda
Team 4  
- Last RACE:
5 Círculo Colombófilo de Tenerife
394gran canaria MC0269  
Tequila
Team Los Cafetales  
- Last RACE: 12-nov-14
1 C.C. Iniciativa Isleña
395gran canaria MC0270  
Rockey
Team Los Cafetales  
- Last RACE: 12-nov-14
2 C.C. Iniciativa Isleña
396gran canaria MC0478  
Rollins
Team Los Cafetales  
- Last RACE: 12-nov-14
3 C.C. Iniciativa Isleña
397gran canaria MC0271  
Alf
Team Los Cafetales  
- Last RACE: 12-nov-14
4 C.C. Iniciativa Isleña
398gran canaria MC0272  
Popeye
Team Los Cafetales  
- Last RACE:
5 C.C. Iniciativa Isleña
399gran canaria MC0267  
Yoste
Alejandro Candelaria García  
- Last RACE:
1 Noroeste
400gran canaria MC0268  
Rodri
Alejandro Candelaria García  
- Last RACE:
2 Noroeste
401tenerife MC0273  
Steven
Team Julián y Eloy  
- Last RACE:
1 Mensajeras de Aguere
402tenerife MC0274  
Benny
Team Julián y Eloy  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Mensajeras de Aguere
403tenerife MC0479  
Gladys
Team Borges & Reyes  
- Last RACE: 12-nov-14
1 C.C. Los Realejos
404tenerife MC0278  
Dodo
Team Borges & Reyes  
- Last RACE: 12-nov-14
2 C.C. Los Realejos
405tenerife MC0279  
X-Treem
Team Borges & Reyes  
- Last RACE: 12-nov-14
3 C.C. Los Realejos
406tenerife MC0280  
Xtreme
Team Borges & Reyes  
- Last RACE: 12-nov-14
4 C.C. Los Realejos
407tenerife MC0281  
Franks Choice
Team Borges & Reyes  
- Last RACE:
5 C.C. Los Realejos
408gran canaria MC0282  
Suerte
Team El Pico  
- Last RACE: 12-nov-14
1 La Luz
409gran canaria MC0283  
Jumper
Team El Pico  
- Last RACE: 12-nov-14
2 La Luz
410gran canaria MC0284  
Zaire
Team El Pico  
- Last RACE: 12-nov-14
3 La Luz
411gran canaria MC0285  
Kenia
Team El Pico  
- Last RACE: 12-nov-14
4 La Luz
412gran canaria MC0286  
Tornado
Team El Pico  
- Last RACE: 12-nov-14
5 La Luz
413gran canaria MC0287  
Miguel
Team El Pico  
- Last RACE: 12-nov-14
6 La Luz
414gran canaria MC0288  
Atalaya
Team El Pico  
- Last RACE: 12-nov-14
7 La Luz
415gran canaria MC0289  
Atlántico
Team El Pico  
- Last RACE: 12-nov-14
8 La Luz
416tenerife MC0200  
Estela Reynolds
Domingo Díaz Hernández  
- Last RACE: 12-nov-14
1 C.C. TACO
417tenerife MC0198  
Mente Fría
Domingo Díaz Hernández  
- Last RACE:
2 C.C. TACO
418tenerife MC0199  
Ojo Pollo
Domingo Díaz Hernández  
- Last RACE: 12-nov-14
3 C.C. TACO
419gran canaria MC0353  
Ahmed
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez  
- Last RACE: 12-nov-14
1 La Luz
420gran canaria MC0351  
Montrose
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez  
- Last RACE: 12-nov-14
2 La Luz
421gran canaria MC0354  
Morgan
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez  
- Last RACE: 12-nov-14
3 La Luz
422gran canaria MC0352  
High Tech Friend
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez  
- Last RACE: 12-nov-14
4 La Luz
423gran canaria MC0350  
Hidden Warning
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez  
- Last RACE: 12-nov-14
5 La Luz
424la palma MC0387  
Volcán
Team Alberto Taño & Enrique Díaz  
- Last RACE: 12-nov-14
1 El Paso
425la palma MC0360  
Atilano
Team Alberto Taño & Enrique Díaz  
- Last RACE:
2 El Paso
426la palma MC0361  
Titita
Team Alberto Taño & Enrique Díaz  
- Last RACE: 12-nov-14
3 El Paso
427la palma MC0385  
Mohicano
Team Alberto Taño & Enrique Díaz  
- Last RACE: 12-nov-14
4 El Paso
428la palma MC0386  
El Tiki Taka
Team Alberto Taño & Enrique Díaz  
- Last RACE: 12-nov-14
5 El Paso
429tenerife MC0403  
Lovely Job
Federico Izquierdo Medina  
- Last RACE: 12-nov-14
1 GRAN FONDO
430tenerife MC0404  
Virgil
Federico Izquierdo Medina  
- Last RACE: 12-nov-14
2 GRAN FONDO
431tenerife MC0405  
Clowe
Federico Izquierdo Medina  
- Last RACE:
3 GRAN FONDO
432tenerife MC0434  
Chochero 1
Miguel Martín Rodríguez  
- Last RACE:
1 Real S.C. de Tenerife
433tenerife MC0435  
Chochero 2
Miguel Martín Rodríguez  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Real S.C. de Tenerife
434tenerife MC0438  
Chochero 5
Miguel Martín Rodríguez  
- Last RACE:
3 Real S.C. de Tenerife
435tenerife MC0436  
Chochero 3
Miguel Martín Rodríguez  
- Last RACE:
4 Real S.C. de Tenerife
436tenerife MC0437  
Chochero 4
Miguel Martín Rodríguez  
- Last RACE: 12-nov-14
5 Real S.C. de Tenerife
437tenerife MC0440  
Superboy
Diego Herrera Padilla  
- Last RACE: 12-nov-14
1 C.C. TACO
438tenerife MC0442  
Rufus
Diego Herrera Padilla  
- Last RACE:
2 C.C. TACO
439tenerife MC0439  
Speed
Diego Herrera Padilla  
- Last RACE: 12-nov-14
3 C.C. TACO
440tenerife MC0441  
Decade
Diego Herrera Padilla  
- Last RACE: 12-nov-14
4 C.C. TACO
441tenerife MC0443  
Hectors Hero
Team Sur y Norte  
- Last RACE:
1 Club Tenerife
442tenerife MC0448  
Hanna
Team Sur y Norte  
- Last RACE:
2 Club Tenerife
443tenerife MC0505  
Farley
Team Sur y Norte  
- Last RACE:
3 Club Tenerife
444tenerife MC0444  
Four Us
Team Sur y Norte  
- Last RACE:
4 Club Tenerife
445tenerife MC0501  
Jean Paul
Team Sur y Norte  
- Last RACE:
5 Club Tenerife
446tenerife MC0502  
First Choice
Team Sur y Norte  
- Last RACE:
6 Club Tenerife
447tenerife MC0445  
Legs
Team Sur y Norte  
- Last RACE:
7 Club Tenerife
448tenerife MC0446  
Chic
Team Sur y Norte  
- Last RACE:
8 Club Tenerife
449tenerife MC0503  
Fahys Heinz
Team Sur y Norte  
- Last RACE:
9 Club Tenerife
450tenerife MC0504  
Circle Of Steel
Team Sur y Norte  
- Last RACE:
10 Club Tenerife
451tenerife MC0447  
Goldie
Team Sur y Norte  
- Last RACE:
11 Club Tenerife
452fuerteventura MC0509  
Neva
José Curbelo  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Gran Tarajal
453fuerteventura MC0510  
Ginny
José Curbelo  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Gran Tarajal
454tenerife MC0189  
Invincible
Team Montiel  
- Last RACE: 12-nov-14
1 GRAN FONDO
455tenerife MC0191  
Hermes
Team Montiel  
- Last RACE: 12-nov-14
2 GRAN FONDO
456tenerife MC0192  
Evelyne
Team Montiel  
- Last RACE: 12-nov-14
3 GRAN FONDO
457tenerife MC0194  
Mulle
Team Montiel  
- Last RACE: 12-nov-14
4 GRAN FONDO
458tenerife MC0041  
Carrigan
César Escobar Hernández  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Círculo Colombófilo de Tenerife
459tenerife MC0317  
Thai
Domingo Mario Díaz Acosta  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Nuevos HORIZONTES
460tenerife MC0318  
Turbo
Domingo Mario Díaz Acosta  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Nuevos HORIZONTES
461gran canaria MC0201  
Maurice
Team Peña Sal y Retama  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Ciudad Alta
462gran canaria MC0202  
Swift Pace
Team Peña Sal y Retama  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Ciudad Alta
463gran canaria MC0451  
Jeny
Team Peña Sal y Retama  
- Last RACE: 12-nov-14
3 Ciudad Alta
464gran canaria MC0204  
Adelssohn
Team Peña Sal y Retama  
- Last RACE: 12-nov-14
4 Ciudad Alta
465tenerife MC0255  
Neron
Team Achaman  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Mensajeras de Aguere
466tenerife MC0042  
Gorsila
César Escobar Hernández  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Círculo Colombófilo de Tenerife
467tenerife MC0043  
Rey
César Escobar Hernández  
- Last RACE: 12-nov-14
3 Círculo Colombófilo de Tenerife
468tenerife MC0044  
Gury
César Escobar Hernández  
- Last RACE: 12-nov-14
4 Círculo Colombófilo de Tenerife
469tenerife MC0045  
Finguer
César Escobar Hernández  
- Last RACE: 12-nov-14
5 Círculo Colombófilo de Tenerife
470tenerife MC0316  
Smaragd V
Domingo Mario Díaz Acosta  
- Last RACE: 12-nov-14
3 Nuevos HORIZONTES
471gran canaria MC0203  
Lorraine
Team Peña Sal y Retama  
- Last RACE: 12-nov-14
5 Ciudad Alta
472tenerife MC0315  
Niort
Domingo Mario Díaz Acosta  
- Last RACE:
4 Nuevos HORIZONTES
473tenerife MC0314  
Lucy
Domingo Mario Díaz Acosta  
- Last RACE: 12-nov-14
5 Nuevos HORIZONTES
474fuerteventura MC0508  
Misty Moon
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos  
- Last RACE: 12-nov-14
1 C.C.Puerto del Rosario
475fuerteventura MC0507  
Celia
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos  
- Last RACE: 12-nov-14
2 C.C.Puerto del Rosario
476fuerteventura MC0506  
Nofretete
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos  
- Last RACE: 12-nov-14
3 C.C.Puerto del Rosario
477fuerteventura MC0205  
Gavilán
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos  
- Last RACE: 12-nov-14
4 C.C.Puerto del Rosario
478fuerteventura MC0452  
Yosvani
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos  
- Last RACE: 12-nov-14
5 C.C.Puerto del Rosario
479fuerteventura MC0207  
Yemení
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos  
- Last RACE: 12-nov-14
6 C.C.Puerto del Rosario
480tenerife MC0355  
Negra
César Escobar Hernández  
- Last RACE: 12-nov-14
6 Círculo Colombófilo de Tenerife
481fuerteventura MC0208  
Bartolo
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos  
- Last RACE: 12-nov-14
7 C.C.Puerto del Rosario
482la palma MC0102  
La Esquina
Team Tazacorte  
- Last RACE:
1 Centenario Caballos Fufos 2010
483tenerife MC0473  
Berbatou
Team Achaman  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Mensajeras de Aguere
484tenerife MC0254  
Wacky
Team Achaman  
- Last RACE: 12-nov-14
3 Mensajeras de Aguere
485tenerife MC0370  
Demeter
Iván Macía García  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Mensajeras de Aguere
486fuerteventura MC0206  
Faisán
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos  
- Last RACE: 12-nov-14
8 C.C.Puerto del Rosario
487la palma MC0106  
San Borondón
Team Tazacorte  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Centenario Caballos Fufos 2010
488gran canaria MC0342  
kiwi
Juan Lucas Hernández Mateo  
- Last RACE: 12-nov-14
1 Grupo Gran Canaria
489gran canaria MC0301  
Lichte Sun City
Juan Lucas Hernández Mateo  
- Last RACE:
2 Grupo Gran Canaria
490gran canaria MC0343  
Pink Pearl
Juan Lucas Hernández Mateo  
- Last RACE: 12-nov-14
3 Grupo Gran Canaria
491gran canaria MC0344  
Baffle
Juan Lucas Hernández Mateo  
- Last RACE: 12-nov-14
4 Grupo Gran Canaria
492gran canaria MC0341  
Duna
Juan Lucas Hernández Mateo  
- Last RACE:
5 Grupo Gran Canaria
493gran canaria MC0495  
Dora
Juan Lucas Hernández Mateo  
- Last RACE:
6 Grupo Gran Canaria
494gran canaria MC0300  
Mad Max
Juan Lucas Hernández Mateo  
- Last RACE: 12-nov-14
7 Grupo Gran Canaria
495gran canaria MC0299  
Chuza
Juan Lucas Hernández Mateo  
- Last RACE: 12-nov-14
8 Grupo Gran Canaria
496gran canaria MC0298  
Julia P
Juan Lucas Hernández Mateo  
- Last RACE:
9 Grupo Gran Canaria
497gran canaria MC0297  
Laughing Jewel
Juan Lucas Hernández Mateo  
- Last RACE: 12-nov-14
10 Grupo Gran Canaria
498tenerife MC0046  
Star Ryder
Domingo Rodríguez Martín  
- Last RACE:
1 Real Hespérides
499tenerife MC0049  
Beethoven
Domingo Rodríguez Martín  
- Last RACE:
2 Real Hespérides
500gomera MC0426  
Viñático
José Antonio Díaz Padilla  
- Last RACE: 12-nov-14
1 G.C. Gomera
501tenerife MC0047  
Brinky
Domingo Rodríguez Martín  
- Last RACE: 12-nov-14
3 Real Hespérides
502tenerife MC0356  
Mariposo
César Escobar Hernández  
- Last RACE: 12-nov-14
7 Círculo Colombófilo de Tenerife
503la palma MC0105  
Marina
Team Tazacorte  
- Last RACE: 12-nov-14
3 Centenario Caballos Fufos 2010
504la palma MC0104  
El Trigo
Team Tazacorte  
- Last RACE: 12-nov-14
4 Centenario Caballos Fufos 2010
505la palma MC0103  
El Morro
Team Tazacorte  
- Last RACE:
5 Centenario Caballos Fufos 2010
506tenerife MC0369  
Burnt Gold
Iván Macía García  
- Last RACE:
2 Mensajeras de Aguere
507la palma MC0101  
Puerto
Team Tazacorte  
- Last RACE:
6 Centenario Caballos Fufos 2010
508gomera MC0427  
Laurel
José Antonio Díaz Padilla  
- Last RACE: 12-nov-14
2 G.C. Gomera
509gomera MC0428  
Laurisilva
José Antonio Díaz Padilla  
- Last RACE: 12-nov-14
3 G.C. Gomera
510tenerife MC0113  
Ángel
Team Hnos. Herrera Hernández  
- Last RACE:
1 Real S.C. de Tenerife
511tenerife MC0112  
Borja
Team Hnos. Herrera Hernández  
- Last RACE: 12-nov-14
2 Real S.C. de Tenerife
512tenerife MC0111  
Pepe
Team Hnos. Herrera Hernández  
- Last RACE: 12-nov-14
3 Real S.C. de Tenerife
513tenerife MC0359  
Usica
César Escobar Hernández  
- Last RACE: 12-nov-14
8 Círculo Colombófilo de Tenerife
514tenerife MC0358  
Merico
César Escobar Hernández  
- Last RACE: 12-nov-14
9 Círculo Colombófilo de Tenerife
515tenerife MC0357  
Gaviota
César Escobar Hernández  
- Last RACE: 12-nov-14
10 Círculo Colombófilo de Tenerife
516tenerife MC0048  
General
Domingo Rodríguez Martín  
- Last RACE: 12-nov-14
4 Real Hespérides

Video y entrevistas a participantes

FINAL 2013

 

 

 

Video de la suelta SEMIFINAL

 

 

 

El estilo de carrera...
Que buscabas!