Los Campitos

 370
Birds arrived (Palomas comprobadas)

 

BANDERA The First Today:

Tenerife
Team Los Boinas

 

 

 

 

  Race information: (Datos de la carrera)  
  Date (Fecha) martes, 25 de noviembre de 2014 Distance (Distancia) 3  
  Liberation time(Hora) 11:30:00 Weather (Tiempo)  
  Tipo RACE Temp(Temperatura) º C  
  Status (estatus) NO-Oficial Wind (Viento) - Km/h  
  Pigeons sent(Enviados) 377 % Arrivals (Entradas) 98,14 %  
   

Click in pigeon line in order to see each pigeon performance. (Para ver la foto en grande de cada pichón y la estadística de vuelos, deberá pulsar en la línea del pichón. Su explorador deberá permitir ver contenido bloqueado y permitir ventanas emergentes y recuerde que pulsando la tecla que dice "F5" puede actualizar el listado cuando lo desee.)

The most unique service in the world!
Proving your pigeons are in our loft!

All individual pigeon photos now online!
(Click in each pigeon line in order to see each pigeon photo & performance)
 


¿Quieres recibir un SMS cuando lleguen tus palomas?

¡NO OLVIDES DARNOS TU NÚMERO DE MÓVIL Y EL DE TUS AMIGOS!

ES GRATUITO

¡CLIC AQUI!

 



 

Help for use Filters and sorting options: FILTER HELP / Ayuda para usar los filtros: AYUDA DE FILTROS

|

= K.O. Round Survivor / Superó la Ronda del Premio K.O.
Clas OriginPigeonSyndicateNpTimeDayTempoClub
1tenerife MC0012  
Naybet
Team Los Boinas1 11:46:04,05 1 00:16:04 Real S.C. de Tenerife
2alicante MC0417  
Dinah
Javier & Sergio Peral1 11:46:05,10 1 00:16:05 La Dama de Elche
3la palma MC0105  
Marina
Team Tazacorte1 11:46:06,00 1 00:16:06 Centenario Caballos Fufos 2010
4malaga MC0236  
The Mustang
Team D.Int.Costa del Sol & Jorge R.1 11:46:06,10 1 00:16:06 Arroyo de la miel
5malaga MC0235  
Ricinus Queen
Team D.Int.Costa del Sol & Jorge R.2 11:46:06,15 1 00:16:06 Arroyo de la miel
6tenerife MC0195  
Tohuwabohu
Team Tomás y Dani1 11:46:07,05 1 00:16:07 GRAN FONDO
7tenerife MC0172  
Rambo
Julio San Antonio Álvarez1 11:46:08,05 1 00:16:08 Grupo de Tenerife
8alicante MC0462  
Sidel
Javier & Sergio Peral2 11:46:08,25 1 00:16:08 La Dama de Elche
9derby MC0520  
Ramsdean Endurance
Control1 11:46:08,50 1 00:16:08 Checking
10galicia MC0409  
Xenos
Víctor Manuel Gómez Rodríguez1 11:46:08,60 1 00:16:09 MARIÑAS ALTAS
11tenerife MC0165  
Tomás
Team Antonio Mesa y Francis Gomero1 11:46:09,15 1 00:16:09 C.C.Portuense
12tenerife MC0275  
Rachel
Team Barranco Grande1 11:46:09,25 1 00:16:09 C.C. TACO
13tenerife MC0485  
Jack Of Hearts
Team COLUMBACANARIA1 11:46:09,50 1 00:16:10 Adexe
14alicante MC0243  
Chantal
Javier & Sergio Peral3 11:46:09,70 1 00:16:10 La Dama de Elche
15tenerife MC0317  
Thai
Domingo Mario Díaz Acosta1 11:46:09,85 1 00:16:10 Nuevos HORIZONTES
16sevilla MC0130  
Speed Zone
Francisco Gutiérrez1 11:46:10,00 1 00:16:10 ITALICENSE
17tenerife MC0081  
Carwoola
Team Barranco Grande2 11:46:10,00 1 00:16:10 C.C. TACO
18tenerife MC0346  
Men 3
Team Peña & C.C. El Cabo1 11:46:10,25 1 00:16:10 EL CABO
19gran canaria MC0284  
Zaire
Team El Pico1 11:46:10,50 1 00:16:10 La Luz
20tenerife MC0034  
Aki
Juan Francisco Hernández Arteaga1 11:46:10,95 1 00:16:11 C.C. TACO
21alicante MC0469  
Quesada
Javier & Sergio Peral4 11:46:11,15 1 00:16:11 La Dama de Elche
22tenerife MC0039  
Batuque
Juan Francisco Hernández Arteaga2 11:46:11,20 1 00:16:11 C.C. TACO
23gran canaria MC0354  
Morgan
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez1 11:46:12,40 1 00:16:12 La Luz
24lanzarote MC0309  
Vega
Team Ajei1 11:46:12,55 1 00:16:13 Guatisea
25tenerife MC0025  
Precious
Team Hermanos Hernández Mesa1 11:46:13,50 1 00:16:14 C.C. TACO
26fuerteventura MC0207  
Yemení
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos1 11:46:13,65 1 00:16:14 C.C.Puerto del Rosario
27gran canaria MC0323  
Maes
Team G. Quintana & M. Maestre1 11:46:13,85 1 00:16:14 C.C. Las Palmas
28gran canaria MC0282  
Suerte
Team El Pico2 11:46:14,15 1 00:16:14 La Luz
29tenerife MC0355  
Negra
César Escobar Hernández1 11:46:14,25 1 00:16:14 Círculo Colombófilo de Tenerife
30tenerife MC0146  
Yale
Carlos Guanche Campos1 11:46:14,60 1 00:16:15 CANARAGÜI
31netherlands MC0422  
Jungle Mist
Team Dickmann-Stroetges1 11:46:14,90 1 00:16:15 Holland Pigeons Club
32tenerife MC0084  
Dushka
Team Barranco Grande3 11:46:14,90 1 00:16:15 C.C. TACO
33tenerife MC0160  
Susi
Antonio Mesa Díaz1 11:46:15,00 1 00:16:15 C.C.Portuense
34malaga MC0461  
Ravel
Team D.Int.Costa del Sol & Jorge R.3 11:46:15,05 1 00:16:15 Arroyo de la miel
35tenerife MC0185  
Pooky
Tandem Montiel & Sicilia & Vaillo1 11:46:15,15 1 00:16:15 GRAN FONDO
36tenerife MC0391  
Garudá
Valentín González Hernández1 11:46:15,35 1 00:16:15 Adexe
37tenerife MC0115  
Cirano
Team Piensos Masún1 11:46:16,15 1 00:16:16 GRAN FONDO
38gran canaria MC0263  
Romina
Team Manuel & Gustavo Domínguez1 11:46:16,20 1 00:16:16 La Paloma Mensajera
39gran canaria MC0070  
Gitty Up
José Luis López Pérez1 11:46:16,30 1 00:16:16 La Paz
40tenerife MC0279  
X-Treem
Team Borges & Reyes1 11:46:16,50 1 00:16:16 C.C. Los Realejos
41tenerife MC0215  
R.Y.G 3
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez1 11:46:17,70 1 00:16:18 Mensajeras de Arona
42gran canaria MC0260  
Aladino
Team Manuel & Gustavo Domínguez2 11:46:17,90 1 00:16:18 La Paloma Mensajera
43gran canaria MC0203  
Lorraine
Team Peña Sal y Retama1 11:46:18,10 1 00:16:18 Ciudad Alta
44gran canaria MC0202  
Swift Pace
Team Peña Sal y Retama2 11:46:18,25 1 00:16:18 Ciudad Alta
45tenerife MC0429  
Flighter
Team La Hornera1 11:46:18,30 1 00:16:18 Real S.C. de Tenerife
46fuerteventura MC0509  
Neva
José Curbelo1 11:46:18,55 1 00:16:19 Gran Tarajal
47tenerife MC0186  
Marshall
Tandem Montiel & Sicilia & Vaillo2 11:46:19,05 1 00:16:19 GRAN FONDO
48tenerife MC0093  
Teti
Team J. Martín y Cristo1 11:46:19,50 1 00:16:20 Abona Sur
49gran canaria MC0350  
Hidden Warning
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez2 11:46:19,65 1 00:16:20 La Luz
50gran canaria MC0344  
Baffle
Juan Lucas Hernández Mateo1 11:46:20,05 1 00:16:20 Grupo Gran Canaria
51lanzarote MC0308  
Segundo
Team Ajei2 11:46:20,05 1 00:16:20 Guatisea
52tenerife MC0473  
Berbatou
Team Achaman1 11:46:20,15 1 00:16:20 Mensajeras de Aguere
53tenerife MC0304  
Bingo
Team COLUMBACANARIA2 11:46:20,25 1 00:16:20 Adexe
54tenerife MC0397  
Battle On
Team Hermanos Remón1 11:46:20,45 1 00:16:20 NATURAL
55derby MC0517  
Charlies Secret
Control2 11:46:21,80 1 00:16:22 Checking
56la palma MC0106  
San Borondón
Team Tazacorte2 11:46:21,90 1 00:16:22 Centenario Caballos Fufos 2010
57tenerife MC0083  
Snydale Linnet
Team Barranco Grande4 11:46:22,00 1 00:16:22 C.C. TACO
58gran canaria MC0271  
Alf
Team Los Cafetales1 11:46:22,65 1 00:16:23 C.C. Iniciativa Isleña
59tenerife MC0050  
Anna Marie
Team Herrera y Jaime1 11:46:23,00 1 00:16:23 Unión Sur de Alcalá
60netherlands MC0420  
Highway Speed
Team Dickmann-Stroetges2 11:46:23,10 1 00:16:23 Holland Pigeons Club
61tenerife MC0082  
Moni
Team Barranco Grande5 11:46:24,00 1 00:16:24 C.C. TACO
62tenerife MC0138  
Cris
Team Domínguez1 11:46:24,05 1 00:16:24 Real Hespérides
63alicante MC0468  
Easy Girl
Javier & Sergio Peral5 11:46:24,90 1 00:16:25 La Dama de Elche
64tenerife MC0280  
Xtreme
Team Borges & Reyes2 11:46:25,65 1 00:16:26 C.C. Los Realejos
65tenerife MC0006  
Still Waters
Team Los Tedax de San Matías1 11:46:26,00 1 00:16:26 C.C. TACO
66fuerteventura MC0507  
Celia
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos2 11:46:26,20 1 00:16:26 C.C.Puerto del Rosario
67tenerife MC0316  
Smaragd V
Domingo Mario Díaz Acosta2 11:46:26,35 1 00:16:26 Nuevos HORIZONTES
68gran canaria MC0262  
Davinia
Team Manuel & Gustavo Domínguez3 11:46:27,00 1 00:16:27 La Paloma Mensajera
69tenerife MC0151  
Lalo
Eladio Martín Rodríguez1 11:46:27,15 1 00:16:27 C.C. Costa Sur
70gran canaria MC0201  
Maurice
Team Peña Sal y Retama3 11:46:27,65 1 00:16:28 Ciudad Alta
71tenerife MC0142  
Lucio
Carlos Guanche Campos2 11:46:28,10 1 00:16:28 CANARAGÜI
72tenerife MC0042  
Gorsila
César Escobar Hernández2 11:46:28,50 1 00:16:28 Círculo Colombófilo de Tenerife
73tenerife MC0147  
Quark
Carlos Guanche Campos3 11:46:29,00 1 00:16:29 CANARAGÜI
74tenerife MC0432  
Skindy
Team La Hornera2 11:46:29,10 1 00:16:29 Real S.C. de Tenerife
75tenerife MC0134  
Aridanacor
Juan José González Tabares1 11:46:30,40 1 00:16:30 GRAN FONDO
76tenerife MC0013  
Lezeyca
Team Los Boinas2 11:46:31,00 1 00:16:31 Real S.C. de Tenerife
77tenerife MC0033  
Voltaire
Juan Francisco Hernández Arteaga3 11:46:31,00 1 00:16:31 C.C. TACO
78tenerife MC0094  
Call The Odds
Team J. Martín y Cristo2 11:46:31,55 1 00:16:32 Abona Sur
79la palma MC0293  
Charity Superstar
Team larevistadecanarias.com1 11:46:32,45 1 00:16:32 El Paso
80fuerteventura MC0179  
Podolski
Eduardo Cristo Santiesteban Luna1 11:46:33,25 1 00:16:33 Gran Tarajal
81tenerife MC0123  
Gametime
Guillermo Barrallo Fernández1 11:46:34,00 1 00:16:34 GRAN FONDO
82tenerife MC0189  
Invincible
Team Montiel1 11:46:35,05 1 00:16:35 GRAN FONDO
83soria MC0338  
Shylee
Fco. Javier Arribas Borque1 11:46:35,80 1 00:16:36 Mensajeras Pico Frentes
84fuerteventura MC0513  
Waldron Edge
Luis Fumero Arucas1 11:46:36,80 1 00:16:37 Gran Tarajal
85tenerife MC0087  
Sanson
Team Barranco Grande6 11:46:37,65 1 00:16:38 C.C. TACO
86lanzarote MC0212  
Ibonharts First
Team Ajei3 11:46:37,70 1 00:16:38 Guatisea
87tenerife MC0035  
Super Tong
Juan Francisco Hernández Arteaga4 11:46:37,75 1 00:16:38 C.C. TACO
88tenerife MC0136  
Novo Cabo Verde
Team Cabo Verde1 11:46:37,95 1 00:16:38 Mensajeras de Aguere
89tenerife MC0068  
Meule
Team Lujo1 11:46:38,25 1 00:16:38 Club Tenerife
90tenerife MC0143  
Toki
Carlos Guanche Campos4 11:46:38,40 1 00:16:38 CANARAGÜI
91gran canaria MC0079  
Somethingbold
José Luis López Pérez2 11:46:39,00 1 00:16:39 La Paz
92tenerife MC0490  
Mathias
Fco. Enrique Martín Acevedo1 11:46:39,85 1 00:16:40 Isla Baja
93lanzarote MC0310  
Twin Tower
Team Ajei4 11:46:41,00 1 00:16:41 Guatisea
94tenerife MC0403  
Lovely Job
Federico Izquierdo Medina1 11:46:41,80 1 00:16:42 GRAN FONDO
95tenerife MC0371  
Grace
Antonio Mesa Díaz2 11:46:42,00 1 00:16:42 C.C.Portuense
96fuerteventura MC0452  
Yosvani
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos3 11:46:42,00 1 00:16:42 C.C.Puerto del Rosario
97derby MC0516  
Red Mask
Control3 11:46:42,05 1 00:16:42 Checking
98tenerife MC0433  
Afra
Team La Hornera3 11:46:44,75 1 00:16:45 Real S.C. de Tenerife
99tenerife MC0088  
Sky Dancer
Team Barranco Grande7 11:46:44,95 1 00:16:45 C.C. TACO
100tenerife MC0326  
Blue Lindani
Santiago Jorge Rodriguez1 11:46:45,05 1 00:16:45 GRAN FONDO
101tenerife MC0217  
R.Y.G 5
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez2 11:46:45,25 1 00:16:45 Mensajeras de Arona
102derby MC0515  
Wise Choice
Control4 11:46:46,00 1 00:16:46 Checking
103gran canaria MC0287  
Miguel
Team El Pico3 11:46:46,15 1 00:16:46 La Luz
104tenerife MC0171  
El Cotalpón
Julio San Antonio Álvarez2 11:46:47,95 1 00:16:48 Grupo de Tenerife
105tenerife MC0118  
Busters Baby
Team Piensos Masún2 11:46:50,45 1 00:16:50 GRAN FONDO
106derby MC0519  
Relko
Control5 11:46:50,80 1 00:16:51 Checking
107tenerife MC0378  
Duke
Team Mesa, Pepe & Raidel1 11:46:50,90 1 00:16:51 C.C.Portuense
108soria MC0336  
Royal Athlete
Fco. Javier Arribas Borque2 11:46:52,65 1 00:16:53 Mensajeras Pico Frentes
109tenerife MC0159  
Oliver
Antonio Mesa Díaz3 11:46:53,15 1 00:16:53 C.C.Portuense
110fuerteventura MC0511  
Trulo
Luis Fumero Arucas2 11:46:55,40 1 00:16:55 Gran Tarajal
111tenerife MC0052  
Micob
Team Herrera y Jaime2 11:46:56,65 1 00:16:57 Unión Sur de Alcalá
112tenerife MC0161  
Rosmén
Team Antonio Mesa y Francis Gomero2 11:46:56,90 1 00:16:57 C.C.Portuense
113tenerife MC0359  
Usica
César Escobar Hernández3 11:46:57,15 1 00:16:57 Círculo Colombófilo de Tenerife
114la palma MC0386  
El Tiki Taka
Team Alberto Taño & Enrique Díaz1 11:46:57,55 1 00:16:58 El Paso
115tenerife MC0167  
El Borracho
Team Jarteaga - Fran1 11:46:58,00 1 00:16:58 PEGASUS
116lanzarote MC0453  
Verne
Team Ajei5 11:47:00,05 1 00:17:00 Guatisea
117gran canaria MC0077  
Wind Beneath My Wings
José Luis López Pérez3 11:47:01,05 1 00:17:01 La Paz
118tenerife MC0110  
White Abby
Robert Ehrentreich1 11:47:01,65 1 00:17:02 Club Drago
119tenerife MC0080  
Médor
Team Barranco Grande8 11:47:02,75 1 00:17:03 C.C. TACO
120tenerife MC0370  
Demeter
Iván Macía García1 11:47:03,40 1 00:17:03 Mensajeras de Aguere
121gran canaria MC0270  
Rockey
Team Los Cafetales2 11:47:03,45 1 00:17:03 C.C. Iniciativa Isleña
122gran canaria MC0071  
Edda
José Luis López Pérez4 11:47:04,55 1 00:17:05 La Paz
123gran canaria MC0407  
Luna
Team Manuel & Gustavo Domínguez4 11:47:05,85 1 00:17:06 La Paloma Mensajera
124tenerife MC0007  
Kit Fisto
Team Los Tedax de San Matías2 11:47:07,80 1 00:17:08 C.C. TACO
125gran canaria MC0078  
Route Forty
José Luis López Pérez5 11:47:08,60 1 00:17:09 La Paz
126tenerife MC0168  
Emily
Team Jarteaga - Fran2 11:47:10,75 1 00:17:11 PEGASUS
127tenerife MC0122  
Pacojerte
Guillermo Barrallo Fernández2 11:47:12,15 1 00:17:12 GRAN FONDO
128tenerife MC0458  
Rony
Team Juan Ramón y Saúl1 11:47:12,55 1 00:17:13 Mensajeras de Aguere
129tenerife MC0157  
Elena
Antonio Mesa Díaz4 11:47:13,10 1 00:17:13 C.C.Portuense
130tenerife MC0227  
Kim
José Juan Fuentes Pérez1 11:47:13,10 1 00:17:13 GRAN FONDO
131alicante MC0464  
Hayden
Javier & Sergio Peral6 11:47:15,15 1 00:17:15 La Dama de Elche
132tenerife MC0255  
Neron
Team Achaman2 11:47:16,30 1 00:17:16 Mensajeras de Aguere
133la palma MC0104  
El Trigo
Team Tazacorte3 11:47:17,05 1 00:17:17 Centenario Caballos Fufos 2010
134gran canaria MC0076  
Gerald
José Luis López Pérez6 11:47:17,50 1 00:17:18 La Paz
135tenerife MC0010  
Lana
Team Los Boinas3 11:47:18,00 1 00:17:18 Real S.C. de Tenerife
136tenerife MC0484  
Don King
Team COLUMBACANARIA3 11:47:19,95 1 00:17:20 Adexe
137tenerife MC0029  
Beverly
Team Hermanos Hernández Mesa2 11:47:20,50 1 00:17:20 C.C. TACO
138tenerife MC0219  
Rita
Team Paula & Ana1 11:47:20,75 1 00:17:21 CANARAGÜI
139alicante MC0241  
Britt 2
Javier & Sergio Peral7 11:47:27,00 1 00:17:27 La Dama de Elche
140tenerife MC0002  
Felly
Team Los Tedax de San Matías3 11:47:33,20 1 00:17:33 C.C. TACO
141tenerife MC0314  
Lucy
Domingo Mario Díaz Acosta3 11:47:34,10 1 00:17:34 Nuevos HORIZONTES
142sevilla MC0252  
Rifle
Manolo Fuentesilla1 11:47:38,05 1 00:17:38 ITALICENSE
143tenerife MC0274  
Benny
Team Julián y Eloy1 11:47:38,25 1 00:17:38 Mensajeras de Aguere
144la palma MC0385  
Mohicano
Team Alberto Taño & Enrique Díaz2 11:47:44,40 1 00:17:44 El Paso
145tenerife MC0192  
Evelyne
Team Montiel2 11:47:45,00 1 00:17:45 GRAN FONDO
146gran canaria MC0478  
Rollins
Team Los Cafetales3 11:47:46,80 1 00:17:47 C.C. Iniciativa Isleña
147soria MC0337  
Magic At Last
Fco. Javier Arribas Borque3 11:47:47,75 1 00:17:48 Mensajeras Pico Frentes
148alicante MC0467  
Lapstone
Javier & Sergio Peral8 11:47:51,35 1 00:17:51 La Dama de Elche
149alicante MC0244  
Ostend Queen
Javier & Sergio Peral9 11:47:55,05 1 00:17:55 La Dama de Elche
150gran canaria MC0342  
kiwi
Juan Lucas Hernández Mateo2 11:47:56,50 1 00:17:56 Grupo Gran Canaria
151tenerife MC0135  
Ayoze
Juan José González Tabares2 11:47:56,50 1 00:17:56 GRAN FONDO
152tenerife MC0116  
Greetings
Team Piensos Masún3 11:47:58,00 1 00:17:58 GRAN FONDO
153lanzarote MC0210  
Akil
Team Ajei6 11:47:58,00 1 00:17:58 Guatisea
154tenerife MC0194  
Mulle
Team Montiel3 11:47:59,25 1 00:17:59 GRAN FONDO
155alicante MC0465  
Romain
Javier & Sergio Peral10 11:47:59,45 1 00:17:59 La Dama de Elche
156soria MC0335  
Frontier Lady
Fco. Javier Arribas Borque4 11:48:00,00 1 00:18:00 Mensajeras Pico Frentes
157alicante MC0245  
Ulani
Javier & Sergio Peral11 11:48:00,00 1 00:18:00 La Dama de Elche
158sevilla MC0129  
Windfrills
Francisco Gutiérrez2 11:48:00,20 1 00:18:00 ITALICENSE
159tenerife MC0404  
Virgil
Federico Izquierdo Medina2 11:48:00,75 1 00:18:01 GRAN FONDO
160tenerife MC0149  
Picasso
Carlos Guanche Campos5 11:48:01,60 1 00:18:02 CANARAGÜI
161barcelona MC0126  
Aces European
David Serrano Acuña1 11:48:02,00 1 00:18:02 Bétula Missatgera
162fuerteventura MC0208  
Bartolo
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos4 11:48:03,00 1 00:18:03 C.C.Puerto del Rosario
163derby MC0518  
Second Best
Control6 11:48:03,00 1 00:18:03 Checking
164sevilla MC0472  
Tell Me A Fable
Manolo Fuentesilla2 11:48:03,15 1 00:18:03 ITALICENSE
165tenerife MC0454  
R.Y.G 2
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez3 11:48:03,25 1 00:18:03 Mensajeras de Arona
166tenerife MC0357  
Gaviota
César Escobar Hernández4 11:48:04,00 1 00:18:04 Círculo Colombófilo de Tenerife
167tenerife MC0043  
Rey
César Escobar Hernández5 11:48:04,25 1 00:18:04 Círculo Colombófilo de Tenerife
168tenerife MC0166  
Iris
Team Jarteaga - Fran3 11:48:04,35 1 00:18:04 PEGASUS
169tenerife MC0023  
Carrots
Team Hermanos Hernández Mesa3 11:48:06,85 1 00:18:07 C.C. TACO
170tenerife MC0197  
Olivia M
Team Tomás y Dani2 11:48:06,90 1 00:18:07 GRAN FONDO
171alicante MC0237  
Akubra
Javier & Sergio Peral12 11:48:07,00 1 00:18:07 La Dama de Elche
172alicante MC0242  
Muñeca
Javier & Sergio Peral13 11:48:07,00 1 00:18:07 La Dama de Elche
173tenerife MC0117  
Butchs Date
Team Piensos Masún4 11:48:07,60 1 00:18:08 GRAN FONDO
174tenerife MC0121  
Jealousy
Guillermo Barrallo Fernández3 11:48:08,65 1 00:18:09 GRAN FONDO
175sevilla MC0250  
Goofy
Francisco Gutiérrez3 11:48:09,00 1 00:18:09 ITALICENSE
176tenerife MC0008  
Solitario
Team Los Boinas4 11:48:09,20 1 00:18:09 Real S.C. de Tenerife
177tenerife MC0163  
Lucía
Team Antonio Mesa y Francis Gomero3 11:48:10,15 1 00:18:10 C.C.Portuense
178la palma MC0231  
Artfull
Team larevistadecanarias.com2 11:48:13,30 1 00:18:13 El Paso
179la palma MC0460  
Lennard
Team larevistadecanarias.com3 11:48:13,55 1 00:18:14 El Paso
180tenerife MC0229  
añil
José Juan Fuentes Pérez2 11:48:13,65 1 00:18:14 GRAN FONDO
181tenerife MC0363  
Saa 1
Team Peña & C.C. El Cabo2 11:50:01,30 1 00:20:01 EL CABO
182tenerife MC0277  
The Big - 3
Laura Acosta Jorge1 11:50:08,35 1 00:20:08 Mensajeras de Aguere
183tenerife MC0003  
Toi
Team Los Tedax de San Matías4 11:50:08,75 1 00:20:09 C.C. TACO
184gran canaria MC0072  
Arión
José Luis López Pérez7 11:50:41,35 1 00:20:41 La Paz
185tenerife MC0362  
Mor 3
Team Peña & C.C. El Cabo3 11:50:50,55 1 00:20:51 EL CABO
186tenerife MC0022  
Yanira
Domingo José Hernández Tomé1 11:50:53,30 1 00:20:53 Grupo de Tenerife
187lanzarote MC0311  
Dipper
Team Ajei7 11:51:07,80 1 00:21:08 Guatisea
188tenerife MC0145  
Ripple
Carlos Guanche Campos6 11:51:09,25 1 00:21:09 CANARAGÜI
189tenerife MC0069  
Den Arbiter
Team Lujo2 11:51:13,60 1 00:21:14 Club Tenerife
190gran canaria MC0343  
Pink Pearl
Juan Lucas Hernández Mateo3 11:51:19,70 1 00:21:20 Grupo Gran Canaria
191tenerife MC0055  
Edit
Team Herrera y Jaime3 11:51:25,05 1 00:21:25 Unión Sur de Alcalá
192gran canaria MC0324  
Estre
Team G. Quintana & M. Maestre2 11:51:32,15 1 00:21:32 C.C. Las Palmas
193gran canaria MC0075  
Robert
José Luis López Pérez8 11:51:41,45 1 00:21:41 La Paz
194tenerife MC0018  
Hot Streak
Juan Reboso Acosta1 11:51:47,15 1 00:21:47 Real Hespérides
195tenerife MC0156  
Toni
Antonio Mesa Díaz5 11:51:55,15 1 00:21:55 C.C.Portuense
196tenerife MC0062  
Brussel
Team Lujo3 11:51:59,10 1 00:21:59 Club Tenerife
197tenerife MC0496  
Angel K
Team Hermanos Remón2 11:52:02,50 1 00:22:02 NATURAL
198tenerife MC0028  
Boris
Team Hermanos Hernández Mesa4 11:52:07,50 1 00:22:08 C.C. TACO
199tenerife MC0331  
Anahi
Fco. Enrique Martín Acevedo2 11:52:18,95 1 00:22:19 Isla Baja
200tenerife MC0305  
Terca
Team COLUMBACANARIA4 11:52:21,55 1 00:22:22 Adexe
201tenerife MC0154  
Nieves
Eladio Martín Rodríguez2 11:52:23,85 1 00:22:24 C.C. Costa Sur
202lanzarote MC0211  
Dido
Team Ajei8 11:52:49,90 1 00:22:50 Guatisea
203lanzarote MC0213  
Banyo
Team Ajei9 11:52:55,95 1 00:22:56 Guatisea
204tenerife MC0092  
Annita
Team J. Martín y Cristo3 11:52:56,50 1 00:22:56 Abona Sur
205tenerife MC0368  
Jaed 3
Team Peña & C.C. El Cabo4 11:53:05,20 1 00:23:05 EL CABO
206gran canaria MC0325  
Violet
Team G. Quintana & M. Maestre3 11:53:16,10 1 00:23:16 C.C. Las Palmas
207la palma MC0361  
Titita
Team Alberto Taño & Enrique Díaz3 11:53:19,30 1 00:23:19 El Paso
208tenerife MC0430  
Lively Lass
Team La Hornera4 11:53:44,50 1 00:23:44 Real S.C. de Tenerife
209tenerife MC0218  
Macarena
Team Paula & Ana2 11:54:05,60 1 00:24:06 CANARAGÜI
210tenerife MC0441  
Decade
Diego Herrera Padilla1 11:54:06,90 1 00:24:07 C.C. TACO
211fuerteventura MC0510  
Ginny
José Curbelo2 11:54:16,00 1 00:24:16 Gran Tarajal
212tenerife MC0038  
Aspen
Juan Francisco Hernández Arteaga5 11:54:17,95 1 00:24:18 C.C. TACO
213tenerife MC0112  
Borja
Team Hnos. Herrera Hernández1 11:54:41,00 1 00:24:41 Real S.C. de Tenerife
214tenerife MC0491  
Forrest (Gump)
Fco. Enrique Martín Acevedo3 11:54:47,65 1 00:24:48 Isla Baja
215gran canaria MC0283  
Jumper
Team El Pico4 11:54:50,70 1 00:24:51 La Luz
216tenerife MC0131  
Sheila
Juan José González Tabares3 11:54:57,70 1 00:24:58 GRAN FONDO
217tenerife MC0099  
Skip
Team J. Martín y Bob Yansen1 11:54:59,95 1 00:25:00 Abona Sur
218tenerife MC0048  
General
Domingo Rodríguez Martín1 11:55:10,75 1 00:25:11 Real Hespérides
219tenerife MC0032  
Ciro
Team Hermanos Hernández Mesa5 11:55:39,35 1 00:25:39 C.C. TACO
220tenerife MC0184  
Josetta
Tandem Montiel & Sicilia & Vaillo3 11:55:53,80 1 00:25:54 GRAN FONDO
221tenerife MC0372  
Akane
Antonio Mesa Díaz6 11:56:19,40 1 00:26:19 C.C.Portuense
222gran canaria MC0408  
Caipiriña
Team Manuel & Gustavo Domínguez5 11:56:23,10 1 00:26:23 La Paloma Mensajera
223tenerife MC0492  
Chart The Stars
Fco. Enrique Martín Acevedo4 11:56:56,65 1 00:26:57 Isla Baja
224alicante MC0238  
Aristos
Javier & Sergio Peral14 11:56:58,25 1 00:26:58 La Dama de Elche
225tenerife MC0059  
Maha
Team Herrera y Jaime4 11:56:58,70 1 00:26:59 Unión Sur de Alcalá
226tenerife MC0040  
Fireball
Juan Francisco Hernández Arteaga6 11:57:02,45 1 00:27:02 C.C. TACO
227tenerife MC0450  
Wilbur
Team Tomás y Dani3 11:57:07,60 1 00:27:08 GRAN FONDO
228sevilla MC0249  
Newport
Francisco Gutiérrez4 11:57:10,00 1 00:27:10 ITALICENSE
229tenerife MC0139  
Nano
Team Domínguez2 11:57:21,40 1 00:27:21 Real Hespérides
230tenerife MC0334  
Blue Lightning
Fco. Enrique Martín Acevedo5 11:57:22,95 1 00:27:23 Isla Baja
231tenerife MC0045  
Finguer
César Escobar Hernández6 11:57:23,65 1 00:27:24 Círculo Colombófilo de Tenerife
232tenerife MC0400  
Reit Petite
Team Hermanos Remón3 11:57:46,15 1 00:27:46 NATURAL
233alicante MC0239  
Bron Y Aury
Javier & Sergio Peral15 11:58:17,25 1 00:28:17 La Dama de Elche
234tenerife MC0164  
Lucas
Team Antonio Mesa y Francis Gomero4 11:58:21,20 1 00:28:21 C.C.Portuense
235barcelona MC0127  
Ricky
David Serrano Acuña2 11:58:21,45 1 00:28:21 Bétula Missatgera
236tenerife MC0395  
Dirk
Ricardo Trujillo Macías1 11:58:24,45 1 00:28:24 Club Drago
237tenerife MC0230  
Quino
José Juan Fuentes Pérez3 11:58:26,15 1 00:28:26 GRAN FONDO
238tenerife MC0449  
The Axe
Team Tomás y Dani4 11:58:36,60 1 00:28:37 GRAN FONDO
239tenerife MC0358  
Merico
César Escobar Hernández7 11:58:38,95 1 00:28:39 Círculo Colombófilo de Tenerife
240tenerife MC0056  
Henry
Team Herrera y Jaime5 11:58:42,15 1 00:28:42 Unión Sur de Alcalá
241fuerteventura MC0506  
Nofretete
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos5 11:58:50,30 1 00:28:50 C.C.Puerto del Rosario
242tenerife MC0066  
Manneken Pis
Team Lujo4 11:58:53,65 1 00:28:54 Club Tenerife
243tenerife MC0437  
Chochero 4
Miguel Martín Rodríguez1 11:58:54,15 1 00:28:54 Real S.C. de Tenerife
244sevilla MC0470  
Gotta-Go
Francisco Gutiérrez5 11:58:57,45 1 00:28:57 ITALICENSE
245tenerife MC0065  
Atomium
Team Lujo5 11:59:00,75 1 00:29:01 Club Tenerife
246netherlands MC0425  
Ladies Pride
Team Dickmann-Stroetges3 11:59:31,50 1 00:29:32 Holland Pigeons Club
247tenerife MC0086  
Deputy Commander
Team Barranco Grande9 11:59:34,45 1 00:29:34 C.C. TACO
248tenerife MC0327  
Paly
Santiago Jorge Rodriguez2 11:59:36,55 1 00:29:37 GRAN FONDO
249tenerife MC0047  
Brinky
Domingo Rodríguez Martín2 11:59:43,65 1 00:29:44 Real Hespérides
250gran canaria MC0352  
High Tech Friend
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez3 12:00:04,25 1 00:30:04 La Luz
251tenerife MC0278  
Dodo
Team Borges & Reyes3 12:00:09,10 1 00:30:09 C.C. Los Realejos
252gran canaria MC0300  
Mad Max
Juan Lucas Hernández Mateo4 12:00:21,65 1 00:30:22 Grupo Gran Canaria
253tenerife MC0396  
Alok
Ricardo Trujillo Macías2 12:00:22,45 1 00:30:22 Club Drago
254la palma MC0482  
Shiba
Team larevistadecanarias.com4 12:00:25,05 1 00:30:25 El Paso
255sevilla MC0253  
Yussef
Manolo Fuentesilla3 12:00:43,60 1 00:30:44 ITALICENSE
256tenerife MC0318  
Turbo
Domingo Mario Díaz Acosta4 12:00:46,35 1 00:30:46 Nuevos HORIZONTES
257fuerteventura MC0206  
Faisán
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos6 12:00:59,25 1 00:30:59 C.C.Puerto del Rosario
258alicante MC0463  
Large
Javier & Sergio Peral16 12:01:00,30 1 00:31:00 La Dama de Elche
259tenerife MC0254  
Wacky
Team Achaman3 12:01:06,90 1 00:31:07 Mensajeras de Aguere
260galicia MC0410  
Al-barak
Víctor Manuel Gómez Rodríguez2 12:01:07,10 1 00:31:07 MARIÑAS ALTAS
261tenerife MC0258  
Naila
Team Juan Mora & Hmnos. Herrera1 12:01:14,25 1 00:31:14 Nuevos HORIZONTES
262tenerife MC0379  
barbecho
Team Mesa, Pepe & Raidel2 12:01:25,05 1 00:31:25 C.C.Portuense
263gran canaria MC0204  
Adelssohn
Team Peña Sal y Retama4 12:01:26,80 1 00:31:27 Ciudad Alta
264gran canaria MC0269  
Tequila
Team Los Cafetales4 12:01:28,35 1 00:31:28 C.C. Iniciativa Isleña
265la palma MC0476  
Kesser
Gabriel Acosta Pérez1 12:01:33,60 1 00:31:34 Grupo C. La Palma
266tenerife MC0096  
Blue Silk
Team J. Martín y Bob Yansen2 12:01:41,50 1 00:31:42 Abona Sur
267lanzarote MC0209  
Emir
Team Ajei10 12:01:41,85 1 00:31:42 Guatisea
268fuerteventura MC0508  
Misty Moon
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos7 12:01:46,30 1 00:31:46 C.C.Puerto del Rosario
269tenerife MC0004  
Mauri
Team Los Tedax de San Matías5 12:02:18,45 1 00:32:18 C.C. TACO
270tenerife MC0016  
Bold Cherry
Juan Reboso Acosta2 12:02:26,65 1 00:32:27 Real Hespérides
271la palma MC0483  
Mabalinewe
Team larevistadecanarias.com5 12:02:27,60 1 00:32:28 El Paso
272gran canaria MC0351  
Montrose
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez4 12:02:29,15 1 00:32:29 La Luz
273gran canaria MC0299  
Chuza
Juan Lucas Hernández Mateo5 12:02:36,70 1 00:32:37 Grupo Gran Canaria
274tenerife MC0132  
Francisco
Juan José González Tabares4 12:02:38,75 1 00:32:39 GRAN FONDO
275tenerife MC0345  
Men 1
Team Peña & C.C. El Cabo5 12:02:41,40 1 00:32:41 EL CABO
276gran canaria MC0221  
Green
Team Cristo US Zeus1 12:02:42,15 1 00:32:42 C.C. Iniciativa Isleña
277tenerife MC0216  
R.Y.G 4
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez4 12:02:43,95 1 00:32:44 Mensajeras de Arona
278tenerife MC0377  
reineta
Team Mesa, Pepe & Raidel3 12:02:54,30 1 00:32:54 C.C.Portuense
279la palma MC0264  
Jefe
Gabriel Acosta Pérez2 12:03:04,45 1 00:33:04 Grupo C. La Palma
280tenerife MC0365  
Saa 3
Team Peña & C.C. El Cabo6 12:03:04,90 1 00:33:05 EL CABO
281tenerife MC0196  
Last Wish
Team Tomás y Dani5 12:03:10,05 1 00:33:10 GRAN FONDO
282tenerife MC0347  
Mor 2
Team Peña & C.C. El Cabo7 12:03:13,95 1 00:33:14 EL CABO
283fuerteventura MC0180  
Susi
Eduardo Cristo Santiesteban Luna2 12:03:16,95 1 00:33:17 Gran Tarajal
284tenerife MC0024  
Cedarwood
Team Hermanos Hernández Mesa6 12:03:35,10 1 00:33:35 C.C. TACO
285tenerife MC0332  
Anuka
Fco. Enrique Martín Acevedo6 12:03:38,90 1 00:33:39 Isla Baja
286gomera MC0428  
Laurisilva
José Antonio Díaz Padilla1 12:04:00,05 1 00:34:00 G.C. Gomera
287lanzarote MC0339  
Whos The Boss
Team Ajei11 12:04:15,45 1 00:34:15 Guatisea
288tenerife MC0376  
nacarado
Team Mesa, Pepe & Raidel4 12:04:25,85 1 00:34:26 C.C.Portuense
289tenerife MC0479  
Gladys
Team Borges & Reyes4 12:04:39,70 1 00:34:40 C.C. Los Realejos
290alicante MC0418  
Lady Gaga
Javier & Sergio Peral17 12:04:46,65 1 00:34:47 La Dama de Elche
291galicia MC0412  
Atch
Víctor Manuel Gómez Rodríguez3 12:04:52,00 1 00:34:52 MARIÑAS ALTAS
292gran canaria MC0286  
Tornado
Team El Pico5 12:04:59,20 1 00:34:59 La Luz
293fuerteventura MC0178  
Gold Mover
Eduardo Cristo Santiesteban Luna3 12:05:05,40 1 00:35:05 Gran Tarajal
294netherlands MC0421  
Little Nugget
Team Dickmann-Stroetges4 12:05:35,10 1 00:35:35 Holland Pigeons Club
295tenerife MC0061  
New York
Team Lujo6 12:05:38,45 1 00:35:38 Club Tenerife
296tenerife MC0001  
Darceys Girl
Team Los Tedax de San Matías6 12:06:04,50 1 00:36:04 C.C. TACO
297tenerife MC0026  
Ellis
Team Hermanos Hernández Mesa7 12:06:19,00 1 00:36:19 C.C. TACO
298soria MC0494  
Hiroito
Fco. Javier Arribas Borque5 12:06:20,80 1 00:36:21 Mensajeras Pico Frentes
299fuerteventura MC0512  
Zazu
Luis Fumero Arucas3 12:06:27,40 1 00:36:27 Gran Tarajal
300tenerife MC0141  
Charmed
Carlos Guanche Campos7 12:06:38,50 1 00:36:38 CANARAGÜI
301sevilla MC0471  
Mingo
Francisco Gutiérrez6 12:06:39,25 1 00:36:39 ITALICENSE
302gran canaria MC0073  
Nissa
José Luis López Pérez9 12:07:08,15 1 00:37:08 La Paz
303sevilla MC0251  
Pecker Head
Francisco Gutiérrez7 12:07:10,70 1 00:37:11 ITALICENSE
304tenerife MC0114  
Fair Dinkum
Team Piensos Masún5 12:07:29,60 1 00:37:30 GRAN FONDO
305gran canaria MC0297  
Laughing Jewel
Juan Lucas Hernández Mateo6 12:07:30,85 1 00:37:31 Grupo Gran Canaria
306tenerife MC0036  
Balin
Juan Francisco Hernández Arteaga7 12:07:31,40 1 00:37:31 C.C. TACO
307alicante MC0416  
Bundy Blur
Javier & Sergio Peral18 12:07:36,70 1 00:37:37 La Dama de Elche
308tenerife MC0107  
Abby Legends
Robert Ehrentreich2 12:07:37,10 1 00:37:37 Club Drago
309tenerife MC0120  
Tomas
Guillermo Barrallo Fernández4 12:07:47,05 1 00:37:47 GRAN FONDO
310tenerife MC0063  
Stokkel
Team Lujo7 12:08:00,60 1 00:38:01 Club Tenerife
311lanzarote MC0312  
Jon D
Team Ajei12 12:08:00,80 1 00:38:01 Guatisea
312tenerife MC0005  
Fanny
Team Los Tedax de San Matías7 12:08:15,65 1 00:38:16 C.C. TACO
313barcelona MC0128  
Pinocho
David Serrano Acuña3 12:08:16,75 1 00:38:17 Bétula Missatgera
314gomera MC0426  
Viñático
José Antonio Díaz Padilla2 12:08:22,65 1 00:38:23 G.C. Gomera
315tenerife MC0480  
Whisky
Team 41 12:08:45,95 1 00:38:46 Círculo Colombófilo de Tenerife
316tenerife MC0306  
Mountain Burst
Team COLUMBACANARIA5 12:09:00,20 1 00:39:00 Adexe
317gran canaria MC0353  
Ahmed
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez5 12:09:01,40 1 00:39:01 La Luz
318tenerife MC0199  
Ojo Pollo
Domingo Díaz Hernández1 12:09:03,15 1 00:39:03 C.C. TACO
319tenerife MC0064  
Woluwe
Team Lujo8 12:09:07,80 1 00:39:08 Club Tenerife
320tenerife MC0392  
Sirin
Valentín González Hernández2 12:09:09,95 1 00:39:10 Adexe
321tenerife MC0388  
Hugín
Valentín González Hernández3 12:09:16,80 1 00:39:17 Adexe
322tenerife MC0487  
Dali
Team COLUMBACANARIA6 12:09:20,60 1 00:39:21 Adexe
323gran canaria MC0321  
Koleta
Team G. Quintana & M. Maestre4 12:09:27,65 1 00:39:28 C.C. Las Palmas
324tenerife MC0031  
Luky
Team Hermanos Hernández Mesa8 12:09:36,35 1 00:39:36 C.C. TACO
325tenerife MC0095  
Ten To Two Feet
Team J. Martín y Cristo4 12:09:39,30 1 00:39:39 Abona Sur
326gran canaria MC0288  
Atalaya
Team El Pico6 12:09:45,15 1 00:39:45 La Luz
327gran canaria MC0406  
Gepeto
Team Manuel & Gustavo Domínguez6 12:09:56,05 1 00:39:56 La Paloma Mensajera
328tenerife MC0399  
Urko
Team Hermanos Remón4 12:10:18,50 1 00:40:18 NATURAL
329gran canaria MC0224  
Pilon
Félix Santiago Cubas1 12:10:37,65 1 00:40:38 C.C. Iniciativa Isleña
330tenerife MC0200  
Estela Reynolds
Domingo Díaz Hernández2 12:10:44,00 1 00:40:44 C.C. TACO
331tenerife MC0435  
Chochero 2
Miguel Martín Rodríguez2 12:10:48,30 1 00:40:48 Real S.C. de Tenerife
332tenerife MC0302  
Opsinjoorke
Team COLUMBACANARIA7 12:10:56,75 1 00:40:57 Adexe
333tenerife MC0173  
Gnomi II
Julio San Antonio Álvarez3 12:11:00,85 1 00:41:01 Grupo de Tenerife
334lanzarote MC0488  
Falco
Team Ajei13 12:11:15,50 1 00:41:16 Guatisea
335netherlands MC0498  
Golden Girl
Team Dickmann-Stroetges5 12:11:27,70 1 00:41:28 Holland Pigeons Club
336tenerife MC0380  
Rockero
Team Mesa, Pepe & Raidel5 12:11:35,05 1 00:41:35 C.C.Portuense
337tenerife MC0366  
Jaed 1
Team Peña & C.C. El Cabo8 12:11:37,10 1 00:41:37 EL CABO
338tenerife MC0439  
Speed
Diego Herrera Padilla2 12:11:45,10 1 00:41:45 C.C. TACO
339tenerife MC0431  
Fabi
Team La Hornera5 12:11:45,25 1 00:41:45 Real S.C. de Tenerife
340tenerife MC0373  
Misha
Antonio Mesa Díaz7 12:12:06,20 1 00:42:06 C.C.Portuense
341tenerife MC0214  
R.Y.G 1
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez5 12:12:11,25 1 00:42:11 Mensajeras de Arona
342tenerife MC0041  
Carrigan
César Escobar Hernández8 12:12:11,35 1 00:42:11 Círculo Colombófilo de Tenerife
343tenerife MC0356  
Mariposo
César Escobar Hernández9 12:12:12,55 1 00:42:13 Círculo Colombófilo de Tenerife
344tenerife MC0037  
Fly Tomorrow
Juan Francisco Hernández Arteaga8 12:12:18,70 1 00:42:19 C.C. TACO
345tenerife MC0153  
Chari
Eladio Martín Rodríguez3 12:12:36,85 1 00:42:37 C.C. Costa Sur
346tenerife MC0328  
Street Cop
Santiago Jorge Rodriguez3 12:12:41,75 1 00:42:42 GRAN FONDO
347tenerife MC0109  
Abbykadaby
Robert Ehrentreich3 12:12:44,60 1 00:42:45 Club Drago
348malaga MC0234  
Boca
Team D.Int.Costa del Sol & Jorge R.4 12:12:44,85 1 00:42:45 Arroyo de la miel
349tenerife MC0111  
Pepe
Team Hnos. Herrera Hernández2 12:12:45,90 1 00:42:46 Real S.C. de Tenerife
350tenerife MC0044  
Gury
César Escobar Hernández10 12:12:47,50 1 00:42:48 Círculo Colombófilo de Tenerife
351tenerife MC0019  
Abelardo
Juan Reboso Acosta3 12:12:56,75 1 00:42:57 Real Hespérides
352la palma MC0387  
Volcán
Team Alberto Taño & Enrique Díaz4 12:13:00,10 1 00:43:00 El Paso
353tenerife MC0053  
Midway Dominates
Team Herrera y Jaime6 12:13:04,60 1 00:43:05 Unión Sur de Alcalá
354la palma MC0296  
Casper
Team larevistadecanarias.com6 12:13:15,60 1 00:43:16 El Paso
355tenerife MC0440  
Superboy
Diego Herrera Padilla3 12:13:17,85 1 00:43:18 C.C. TACO
356gran canaria MC0289  
Atlántico
Team El Pico7 12:13:25,30 1 00:43:25 La Luz
357tenerife MC0191  
Hermes
Team Montiel4 12:13:26,05 1 00:43:26 GRAN FONDO
358tenerife MC0148  
Jette
Carlos Guanche Campos8 12:13:27,60 1 00:43:28 CANARAGÜI
359tenerife MC0060  
Akadyane
Team Lujo9 12:13:29,90 1 00:43:30 Club Tenerife
360tenerife MC0319  
Beautiful Oblivian
Ricardo Simón Edel1 12:13:41,50 1 00:43:42 Real Hespérides
361tenerife MC0144  
Zinc
Carlos Guanche Campos9 12:13:49,40 1 00:43:49 CANARAGÜI
362tenerife MC0375  
Farnesio
Antonio Mesa Díaz8 12:13:55,80 1 00:43:56 C.C.Portuense
363tenerife MC0057  
Flying Solo
Team Herrera y Jaime7 12:14:24,15 1 00:44:24 Unión Sur de Alcalá
364tenerife MC0030  
LONE WOLF
Team Hermanos Hernández Mesa9 12:14:25,75 1 00:44:26 C.C. TACO
365fuerteventura MC0514  
Windullah
Luis Fumero Arucas4 12:14:26,35 1 00:44:26 Gran Tarajal
366fuerteventura MC0205  
Gavilán
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos8 12:14:27,60 1 00:44:28 C.C.Puerto del Rosario
367tenerife MC0290  
Yuky
Team 42 12:14:29,15 1 00:44:29 Círculo Colombófilo de Tenerife
368gomera MC0427  
Laurel
José Antonio Díaz Padilla3 12:14:59,55 1 00:45:00 G.C. Gomera
369tenerife MC0051  
cal
Team Herrera y Jaime8 12:15:27,05 1 00:45:27 Unión Sur de Alcalá
370tenerife MC0140  
Plume De Huit
Carlos Guanche Campos10 13:20:02,10 1 01:50:02 CANARAGÜI

 


Video y entrevistas a participantes

FINAL 2013

 

 

 

Video de la suelta SEMIFINAL

 

 

 

El estilo de carrera...
Que buscabas!