MILLA-I

 369
Birds arrived (Palomas comprobadas)

 

BANDERA The First Today:

Tenerife
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez

 

 

 

 

  Race information: (Datos de la carrera)  
  Date (Fecha) lunes, 22 de diciembre de 2014 Distance (Distancia) 10  
  Liberation time(Hora) 08:10:00 Weather (Tiempo)  
  Tipo RACE Temp(Temperatura) º C  
  Status (estatus) NO-Oficial Wind (Viento) - Km/h  
  Pigeons sent(Enviados) 375 % Arrivals (Entradas) 98,4 %  
   

Click in pigeon line in order to see each pigeon performance. (Para ver la foto en grande de cada pichón y la estadística de vuelos, deberá pulsar en la línea del pichón. Su explorador deberá permitir ver contenido bloqueado y permitir ventanas emergentes y recuerde que pulsando la tecla que dice "F5" puede actualizar el listado cuando lo desee.)

The most unique service in the world!
Proving your pigeons are in our loft!

All individual pigeon photos now online!
(Click in each pigeon line in order to see each pigeon photo & performance)
 


¿Quieres recibir un SMS cuando lleguen tus palomas?

¡NO OLVIDES DARNOS TU NÚMERO DE MÓVIL Y EL DE TUS AMIGOS!

ES GRATUITO

¡CLIC AQUI!

 



 

Help for use Filters and sorting options: FILTER HELP / Ayuda para usar los filtros: AYUDA DE FILTROS

|

= K.O. Round Survivor / Superó la Ronda del Premio K.O.
Clas OriginPigeonSyndicateNpTimeDayTempoClub
1tenerife MC0454  
R.Y.G 2
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez1 08:32:47,15 1 00:22:47 Mensajeras de Arona
2tenerife MC0012  
Naybet
Team Los Boinas1 08:32:48,05 1 00:22:48 Real S.C. de Tenerife
3netherlands MC0425  
Ladies Pride
Team Dickmann-Stroetges1 08:32:48,20 1 00:22:48 Holland Pigeons Club
4fuerteventura MC0180  
Susi
Eduardo Cristo Santiesteban Luna1 08:32:49,55 1 00:22:50 Gran Tarajal
5tenerife MC0327  
Paly
Santiago Jorge Rodriguez1 08:32:49,85 1 00:22:50 GRAN FONDO
6tenerife MC0375  
Farnesio
Antonio Mesa Díaz1 08:32:50,20 1 00:22:50 C.C.Portuense
7tenerife MC0061  
New York
Team Lujo1 08:32:50,55 1 00:22:51 Club Tenerife
8tenerife MC0147  
Quark
Carlos Guanche Campos1 08:32:50,75 1 00:22:51 CANARAGÜI
9malaga MC0234  
Boca
Team D.Int.Costa del Sol & Jorge R.1 08:32:51,50 1 00:22:52 Arroyo de la miel
10gran canaria MC0288  
Atalaya
Team El Pico1 08:32:51,80 1 00:22:52 La Luz
11tenerife MC0365  
Saa 3
Team Peña & C.C. El Cabo1 08:32:52,50 1 00:22:52 EL CABO
12tenerife MC0013  
Lezeyca
Team Los Boinas2 08:32:53,80 1 00:22:54 Real S.C. de Tenerife
13tenerife MC0148  
Jette
Carlos Guanche Campos2 08:32:54,15 1 00:22:54 CANARAGÜI
14tenerife MC0004  
Mauri
Team Los Tedax de San Matías1 08:32:54,25 1 00:22:54 C.C. TACO
15malaga MC0461  
Ravel
Team D.Int.Costa del Sol & Jorge R.2 08:32:54,40 1 00:22:54 Arroyo de la miel
16tenerife MC0016  
Bold Cherry
Juan Reboso Acosta1 08:32:55,15 1 00:22:55 Real Hespérides
17tenerife MC0164  
Lucas
Team Antonio Mesa y Francis Gomero1 08:32:56,30 1 00:22:56 C.C.Portuense
18tenerife MC0142  
Lucio
Carlos Guanche Campos3 08:32:56,40 1 00:22:56 CANARAGÜI
19tenerife MC0053  
Midway Dominates
Team Herrera y Jaime1 08:32:56,50 1 00:22:56 Unión Sur de Alcalá
20tenerife MC0388  
Hugín
Valentín González Hernández1 08:32:56,90 1 00:22:57 Adexe
21tenerife MC0121  
Jealousy
Guillermo Barrallo Fernández1 08:32:57,90 1 00:22:58 GRAN FONDO
22tenerife MC0430  
Lively Lass
Team La Hornera1 08:32:58,70 1 00:22:59 Real S.C. de Tenerife
23la palma MC0482  
Shiba
Team larevistadecanarias.com1 08:32:58,85 1 00:22:59 El Paso
24sevilla MC0472  
Tell Me A Fable
Manolo Fuentesilla1 08:32:59,45 1 00:22:59 ITALICENSE
25tenerife MC0479  
Gladys
Team Borges & Reyes1 08:32:59,70 1 00:23:00 C.C. Los Realejos
26tenerife MC0195  
Tohuwabohu
Team Tomás y Dani1 08:32:59,80 1 00:23:00 GRAN FONDO
27alicante MC0467  
Lapstone
Javier & Sergio Peral1 08:33:00,15 1 00:23:00 La Dama de Elche
28tenerife MC0345  
Men 1
Team Peña & C.C. El Cabo2 08:33:00,70 1 00:23:01 EL CABO
29gran canaria MC0344  
Baffle
Juan Lucas Hernández Mateo1 08:33:01,40 1 00:23:01 Grupo Gran Canaria
30tenerife MC0275  
Rachel
Team Barranco Grande1 08:33:01,65 1 00:23:02 C.C. TACO
31tenerife MC0169  
Kika
Team Jarteaga - Fran1 08:33:02,90 1 00:23:03 PEGASUS
32tenerife MC0191  
Hermes
Team Montiel1 08:33:04,00 1 00:23:04 GRAN FONDO
33tenerife MC0057  
Flying Solo
Team Herrera y Jaime2 08:33:04,01 1 00:23:04 Unión Sur de Alcalá
34gran canaria MC0285  
Kenia
Team El Pico2 08:33:04,30 1 00:23:04 La Luz
35tenerife MC0038  
Aspen
Juan Francisco Hernández Arteaga1 08:33:04,65 1 00:23:05 C.C. TACO
36la palma MC0293  
Charity Superstar
Team larevistadecanarias.com2 08:33:04,85 1 00:23:05 El Paso
37tenerife MC0109  
Abbykadaby
Robert Ehrentreich1 08:33:05,15 1 00:23:05 Club Drago
38gran canaria MC0077  
Wind Beneath My Wings
José Luis López Pérez1 08:33:05,50 1 00:23:06 La Paz
39tenerife MC0045  
Finguer
César Escobar Hernández1 08:33:05,90 1 00:23:06 Círculo Colombófilo de Tenerife
40tenerife MC0317  
Thai
Domingo Mario Díaz Acosta1 08:33:06,50 1 00:23:06 Nuevos HORIZONTES
41tenerife MC0032  
Ciro
Team Hermanos Hernández Mesa1 08:33:07,20 1 00:23:07 C.C. TACO
42gran canaria MC0282  
Suerte
Team El Pico3 08:33:07,55 1 00:23:08 La Luz
43tenerife MC0199  
Ojo Pollo
Domingo Díaz Hernández1 08:33:08,40 1 00:23:08 C.C. TACO
44tenerife MC0037  
Fly Tomorrow
Juan Francisco Hernández Arteaga2 08:33:08,85 1 00:23:09 C.C. TACO
45la palma MC0296  
Casper
Team larevistadecanarias.com3 08:33:09,55 1 00:23:10 El Paso
46tenerife MC0167  
El Borracho
Team Jarteaga - Fran2 08:33:09,90 1 00:23:10 PEGASUS
47tenerife MC0185  
Pooky
Tandem Montiel & Sicilia & Vaillo1 08:33:10,00 1 00:23:10 GRAN FONDO
48gran canaria MC0283  
Jumper
Team El Pico4 08:33:10,65 1 00:23:11 La Luz
49lanzarote MC0308  
Segundo
Team Ajei1 08:33:10,66 1 00:23:11 Guatisea
50tenerife MC0003  
Toi
Team Los Tedax de San Matías2 08:33:10,95 1 00:23:11 C.C. TACO
51tenerife MC0215  
R.Y.G 3
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez2 08:33:11,10 1 00:23:11 Mensajeras de Arona
52alicante MC0242  
Muñeca
Javier & Sergio Peral2 08:33:11,30 1 00:23:11 La Dama de Elche
53tenerife MC0173  
Gnomi II
Julio San Antonio Álvarez1 08:33:11,85 1 00:23:12 Grupo de Tenerife
54tenerife MC0219  
Rita
Team Paula & Ana1 08:33:11,86 1 00:23:12 CANARAGÜI
55tenerife MC0143  
Toki
Carlos Guanche Campos4 08:33:11,87 1 00:23:12 CANARAGÜI
56tenerife MC0192  
Evelyne
Team Montiel2 08:33:12,50 1 00:23:12 GRAN FONDO
57gomera MC0428  
Laurisilva
José Antonio Díaz Padilla1 08:33:12,80 1 00:23:13 G.C. Gomera
58tenerife MC0157  
Elena
Antonio Mesa Díaz2 08:33:12,95 1 00:23:13 C.C.Portuense
59tenerife MC0062  
Brussel
Team Lujo2 08:33:13,60 1 00:23:14 Club Tenerife
60tenerife MC0397  
Battle On
Team Hermanos Remón1 08:33:13,75 1 00:23:14 NATURAL
61tenerife MC0490  
Mathias
Fco. Enrique Martín Acevedo1 08:33:14,75 1 00:23:15 Isla Baja
62gran canaria MC0201  
Maurice
Team Peña Sal y Retama1 08:33:14,95 1 00:23:15 Ciudad Alta
63fuerteventura MC0513  
Waldron Edge
Luis Fumero Arucas1 08:33:14,96 1 00:23:15 Gran Tarajal
64tenerife MC0200  
Estela Reynolds
Domingo Díaz Hernández2 08:33:15,60 1 00:23:16 C.C. TACO
65tenerife MC0065  
Atomium
Team Lujo3 08:33:16,45 1 00:23:16 Club Tenerife
66tenerife MC0153  
Chari
Eladio Martín Rodríguez1 08:33:16,75 1 00:23:17 C.C. Costa Sur
67gran canaria MC0078  
Route Forty
José Luis López Pérez2 08:33:16,76 1 00:23:17 La Paz
68la palma MC0264  
Jefe
Gabriel Acosta Pérez1 08:33:18,00 1 00:23:18 Grupo C. La Palma
69tenerife MC0331  
Anahi
Fco. Enrique Martín Acevedo2 08:33:19,45 1 00:23:19 Isla Baja
70tenerife MC0379  
barbecho
Team Mesa, Pepe & Raidel1 08:33:19,65 1 00:23:20 C.C.Portuense
71tenerife MC0492  
Chart The Stars
Fco. Enrique Martín Acevedo3 08:33:19,90 1 00:23:20 Isla Baja
72gran canaria MC0072  
Arión
José Luis López Pérez3 08:33:20,30 1 00:23:20 La Paz
73tenerife MC0026  
Ellis
Team Hermanos Hernández Mesa2 08:33:20,45 1 00:23:20 C.C. TACO
74tenerife MC0044  
Gury
César Escobar Hernández2 08:33:21,15 1 00:23:21 Círculo Colombófilo de Tenerife
75tenerife MC0429  
Flighter
Team La Hornera2 08:33:21,35 1 00:23:21 Real S.C. de Tenerife
76tenerife MC0399  
Urko
Team Hermanos Remón2 08:33:21,40 1 00:23:21 NATURAL
77tenerife MC0069  
Den Arbiter
Team Lujo4 08:33:21,80 1 00:23:22 Club Tenerife
78tenerife MC0088  
Sky Dancer
Team Barranco Grande2 08:33:22,00 1 00:23:22 C.C. TACO
79tenerife MC0034  
Aki
Juan Francisco Hernández Arteaga3 08:33:22,60 1 00:23:23 C.C. TACO
80gran canaria MC0221  
Green
Team Cristo US Zeus1 08:33:22,61 1 00:23:23 C.C. Iniciativa Isleña
81tenerife MC0093  
Teti
Team J. Martín y Cristo1 08:33:23,70 1 00:23:24 Abona Sur
82tenerife MC0254  
Wacky
Team Achaman1 08:33:24,00 1 00:23:24 Mensajeras de Aguere
83tenerife MC0096  
Blue Silk
Team J. Martín y Bob Yansen1 08:33:24,10 1 00:23:24 Abona Sur
84tenerife MC0306  
Mountain Burst
Team COLUMBACANARIA1 08:33:24,80 1 00:23:25 Adexe
85tenerife MC0274  
Benny
Team Julián y Eloy1 08:33:24,85 1 00:23:25 Mensajeras de Aguere
86la palma MC0460  
Lennard
Team larevistadecanarias.com4 08:33:24,86 1 00:23:25 El Paso
87tenerife MC0328  
Street Cop
Santiago Jorge Rodriguez2 08:33:26,00 1 00:23:26 GRAN FONDO
88alicante MC0463  
Large
Javier & Sergio Peral3 08:33:27,20 1 00:23:27 La Dama de Elche
89alicante MC0245  
Ulani
Javier & Sergio Peral4 08:33:27,60 1 00:23:28 La Dama de Elche
90gran canaria MC0073  
Nissa
José Luis López Pérez4 08:33:28,45 1 00:23:28 La Paz
91sevilla MC0249  
Newport
Francisco Gutiérrez1 08:33:28,80 1 00:23:29 ITALICENSE
92tenerife MC0138  
Cris
Team Domínguez1 08:33:29,15 1 00:23:29 Real Hespérides
93tenerife MC0216  
R.Y.G 4
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez3 08:33:29,30 1 00:23:29 Mensajeras de Arona
94gran canaria MC0321  
Koleta
Team G. Quintana & M. Maestre1 08:33:29,60 1 00:23:30 C.C. Las Palmas
95tenerife MC0449  
The Axe
Team Tomás y Dani2 08:33:29,75 1 00:23:30 GRAN FONDO
96tenerife MC0023  
Carrots
Team Hermanos Hernández Mesa3 08:33:29,80 1 00:23:30 C.C. TACO
97tenerife MC0140  
Plume De Huit
Carlos Guanche Campos5 08:33:30,85 1 00:23:31 CANARAGÜI
98gran canaria MC0407  
Luna
Team Manuel & Gustavo Domínguez1 08:33:31,30 1 00:23:31 La Paloma Mensajera
99tenerife MC0214  
R.Y.G 1
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez4 08:33:31,35 1 00:23:31 Mensajeras de Arona
100tenerife MC0396  
Alok
Ricardo Trujillo Macías1 08:33:31,75 1 00:23:32 Club Drago
101tenerife MC0116  
Greetings
Team Piensos Masún1 08:33:32,45 1 00:23:32 GRAN FONDO
102tenerife MC0052  
Micob
Team Herrera y Jaime3 08:33:32,46 1 00:23:32 Unión Sur de Alcalá
103lanzarote MC0312  
Jon D
Team Ajei2 08:33:32,65 1 00:23:33 Guatisea
104tenerife MC0029  
Beverly
Team Hermanos Hernández Mesa4 08:33:32,80 1 00:23:33 C.C. TACO
105derby MC0520  
Ramsdean Endurance
Control1 08:33:33,10 1 00:23:33 Checking
106alicante MC0237  
Akubra
Javier & Sergio Peral5 08:33:33,40 1 00:23:33 La Dama de Elche
107tenerife MC0111  
Pepe
Team Hnos. Herrera Hernández1 08:33:34,75 1 00:23:35 Real S.C. de Tenerife
108tenerife MC0391  
Garudá
Valentín González Hernández2 08:33:35,30 1 00:23:35 Adexe
109lanzarote MC0209  
Emir
Team Ajei3 08:33:36,55 1 00:23:37 Guatisea
110tenerife MC0304  
Bingo
Team COLUMBACANARIA2 08:33:36,60 1 00:23:37 Adexe
111tenerife MC0362  
Mor 3
Team Peña & C.C. El Cabo3 08:33:37,60 1 00:23:38 EL CABO
112tenerife MC0432  
Skindy
Team La Hornera3 08:33:37,75 1 00:23:38 Real S.C. de Tenerife
113tenerife MC0197  
Olivia M
Team Tomás y Dani3 08:33:37,85 1 00:23:38 GRAN FONDO
114tenerife MC0002  
Felly
Team Los Tedax de San Matías3 08:33:38,20 1 00:23:38 C.C. TACO
115fuerteventura MC0508  
Misty Moon
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos1 08:33:38,40 1 00:23:38 C.C.Puerto del Rosario
116tenerife MC0163  
Lucía
Team Antonio Mesa y Francis Gomero2 08:33:38,50 1 00:23:38 C.C.Portuense
117tenerife MC0018  
Hot Streak
Juan Reboso Acosta2 08:33:38,75 1 00:23:39 Real Hespérides
118tenerife MC0280  
Xtreme
Team Borges & Reyes2 08:33:39,05 1 00:23:39 C.C. Los Realejos
119tenerife MC0086  
Deputy Commander
Team Barranco Grande3 08:33:39,35 1 00:23:39 C.C. TACO
120gran canaria MC0342  
kiwi
Juan Lucas Hernández Mateo2 08:33:41,00 1 00:23:41 Grupo Gran Canaria
121la palma MC0483  
Mabalinewe
Team larevistadecanarias.com5 08:33:41,55 1 00:23:42 El Paso
122tenerife MC0081  
Carwoola
Team Barranco Grande4 08:33:41,65 1 00:23:42 C.C. TACO
123tenerife MC0473  
Berbatou
Team Achaman2 08:33:42,60 1 00:23:43 Mensajeras de Aguere
124tenerife MC0006  
Still Waters
Team Los Tedax de San Matías4 08:33:43,20 1 00:23:43 C.C. TACO
125alicante MC0244  
Ostend Queen
Javier & Sergio Peral6 08:33:43,45 1 00:23:43 La Dama de Elche
126tenerife MC0485  
Jack Of Hearts
Team COLUMBACANARIA3 08:33:44,35 1 00:23:44 Adexe
127tenerife MC0475  
Zazara
Team Juan Mora & Hmnos. Herrera1 08:33:44,70 1 00:23:45 Nuevos HORIZONTES
128tenerife MC0028  
Boris
Team Hermanos Hernández Mesa5 08:33:45,15 1 00:23:45 C.C. TACO
129tenerife MC0095  
Ten To Two Feet
Team J. Martín y Cristo2 08:33:47,85 1 00:23:48 Abona Sur
130fuerteventura MC0207  
Yemení
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos2 08:33:48,00 1 00:23:48 C.C.Puerto del Rosario
131tenerife MC0171  
El Cotalpón
Julio San Antonio Álvarez2 08:33:48,75 1 00:23:49 Grupo de Tenerife
132gran canaria MC0287  
Miguel
Team El Pico5 08:33:50,15 1 00:23:50 La Luz
133tenerife MC0083  
Snydale Linnet
Team Barranco Grande5 08:33:50,25 1 00:23:50 C.C. TACO
134derby MC0517  
Charlies Secret
Control2 08:33:50,45 1 00:23:50 Checking
135tenerife MC0184  
Josetta
Tandem Montiel & Sicilia & Vaillo2 08:33:50,95 1 00:23:51 GRAN FONDO
136tenerife MC0440  
Superboy
Diego Herrera Padilla1 08:33:51,40 1 00:23:51 C.C. TACO
137tenerife MC0123  
Gametime
Guillermo Barrallo Fernández2 08:33:51,55 1 00:23:52 GRAN FONDO
138galicia MC0412  
Atch
Víctor Manuel Gómez Rodríguez1 08:33:52,50 1 00:23:52 MARIÑAS ALTAS
139soria MC0494  
Hiroito
Fco. Javier Arribas Borque1 08:33:53,15 1 00:23:53 Mensajeras Pico Frentes
140alicante MC0468  
Easy Girl
Javier & Sergio Peral7 08:33:53,20 1 00:23:53 La Dama de Elche
141tenerife MC0346  
Men 3
Team Peña & C.C. El Cabo4 08:33:53,45 1 00:23:53 EL CABO
142tenerife MC0400  
Reit Petite
Team Hermanos Remón3 08:33:53,46 1 00:23:53 NATURAL
143gran canaria MC0408  
Caipiriña
Team Manuel & Gustavo Domínguez2 08:33:53,55 1 00:23:54 La Paloma Mensajera
144alicante MC0417  
Dinah
Javier & Sergio Peral8 08:33:54,20 1 00:23:54 La Dama de Elche
145gran canaria MC0343  
Pink Pearl
Juan Lucas Hernández Mateo3 08:33:55,15 1 00:23:55 Grupo Gran Canaria
146tenerife MC0186  
Marshall
Tandem Montiel & Sicilia & Vaillo3 08:33:55,20 1 00:23:55 GRAN FONDO
147tenerife MC0458  
Rony
Team Juan Ramón y Saúl1 08:33:55,70 1 00:23:56 Mensajeras de Aguere
148gran canaria MC0406  
Gepeto
Team Manuel & Gustavo Domínguez3 08:33:55,90 1 00:23:56 La Paloma Mensajera
149tenerife MC0050  
Anna Marie
Team Herrera y Jaime4 08:33:55,95 1 00:23:56 Unión Sur de Alcalá
150alicante MC0243  
Chantal
Javier & Sergio Peral9 08:33:57,40 1 00:23:57 La Dama de Elche
151gran canaria MC0352  
High Tech Friend
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez1 08:33:58,85 1 00:23:59 La Luz
152tenerife MC0132  
Francisco
Juan José González Tabares1 08:33:58,86 1 00:23:59 GRAN FONDO
153tenerife MC0060  
Akadyane
Team Lujo5 08:34:00,10 1 00:24:00 Club Tenerife
154tenerife MC0134  
Aridanacor
Juan José González Tabares2 08:34:00,70 1 00:24:01 GRAN FONDO
155soria MC0337  
Magic At Last
Fco. Javier Arribas Borque2 08:34:01,05 1 00:24:01 Mensajeras Pico Frentes
156tenerife MC0135  
Ayoze
Juan José González Tabares3 08:34:01,60 1 00:24:02 GRAN FONDO
157lanzarote MC0309  
Vega
Team Ajei4 08:34:02,70 1 00:24:03 Guatisea
158tenerife MC0154  
Nieves
Eladio Martín Rodríguez2 08:34:02,80 1 00:24:03 C.C. Costa Sur
159tenerife MC0196  
Last Wish
Team Tomás y Dani4 08:34:03,35 1 00:24:03 GRAN FONDO
160gran canaria MC0202  
Swift Pace
Team Peña Sal y Retama2 08:34:03,75 1 00:24:04 Ciudad Alta
161tenerife MC0172  
Rambo
Julio San Antonio Álvarez3 08:34:04,45 1 00:24:04 Grupo de Tenerife
162gran canaria MC0071  
Edda
José Luis López Pérez5 08:34:05,65 1 00:24:06 La Paz
163tenerife MC0094  
Call The Odds
Team J. Martín y Cristo3 08:34:06,35 1 00:24:06 Abona Sur
164tenerife MC0480  
Whisky
Team 41 08:34:06,60 1 00:24:07 Círculo Colombófilo de Tenerife
165tenerife MC0068  
Meule
Team Lujo6 08:34:07,60 1 00:24:08 Club Tenerife
166tenerife MC0218  
Macarena
Team Paula & Ana2 08:34:08,25 1 00:24:08 CANARAGÜI
167tenerife MC0433  
Afra
Team La Hornera4 08:34:08,45 1 00:24:08 Real S.C. de Tenerife
168gran canaria MC0300  
Mad Max
Juan Lucas Hernández Mateo4 08:34:09,50 1 00:24:10 Grupo Gran Canaria
169tenerife MC0358  
Merico
César Escobar Hernández3 08:34:10,30 1 00:24:10 Círculo Colombófilo de Tenerife
170fuerteventura MC0506  
Nofretete
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos3 08:34:11,10 1 00:24:11 C.C.Puerto del Rosario
171gran canaria MC0263  
Romina
Team Manuel & Gustavo Domínguez4 08:34:11,25 1 00:24:11 La Paloma Mensajera
172tenerife MC0372  
Akane
Antonio Mesa Díaz3 08:34:11,40 1 00:24:11 C.C.Portuense
173tenerife MC0120  
Tomas
Guillermo Barrallo Fernández3 08:34:11,50 1 00:24:12 GRAN FONDO
174lanzarote MC0453  
Verne
Team Ajei5 08:34:13,20 1 00:24:13 Guatisea
175tenerife MC0112  
Borja
Team Hnos. Herrera Hernández2 08:34:13,95 1 00:24:14 Real S.C. de Tenerife
176tenerife MC0318  
Turbo
Domingo Mario Díaz Acosta2 08:34:16,60 1 00:24:17 Nuevos HORIZONTES
177fuerteventura MC0208  
Bartolo
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos4 08:34:17,70 1 00:24:18 C.C.Puerto del Rosario
178sevilla MC0252  
Rifle
Manolo Fuentesilla2 08:34:19,55 1 00:24:20 ITALICENSE
179sevilla MC0250  
Goofy
Francisco Gutiérrez2 08:34:20,35 1 00:24:20 ITALICENSE
180tenerife MC0439  
Speed
Diego Herrera Padilla2 08:34:20,95 1 00:24:21 C.C. TACO
181gran canaria MC0354  
Morgan
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez2 08:34:22,55 1 00:24:23 La Luz
182tenerife MC0145  
Ripple
Carlos Guanche Campos6 08:34:23,10 1 00:24:23 CANARAGÜI
183tenerife MC0189  
Invincible
Team Montiel3 08:34:25,05 1 00:24:25 GRAN FONDO
184tenerife MC0146  
Yale
Carlos Guanche Campos7 08:34:26,00 1 00:24:26 CANARAGÜI
185tenerife MC0168  
Emily
Team Jarteaga - Fran3 08:34:27,70 1 00:24:28 PEGASUS
186gran canaria MC0262  
Davinia
Team Manuel & Gustavo Domínguez5 08:34:30,25 1 00:24:30 La Paloma Mensajera
187la palma MC0106  
San Borondón
Team Tazacorte1 08:34:31,30 1 00:24:31 Centenario Caballos Fufos 2010
188tenerife MC0355  
Negra
César Escobar Hernández4 08:34:33,05 1 00:24:33 Círculo Colombófilo de Tenerife
189gran canaria MC0451  
Jeny
Team Peña Sal y Retama3 08:34:34,20 1 00:24:34 Ciudad Alta
190soria MC0336  
Royal Athlete
Fco. Javier Arribas Borque3 08:34:35,45 1 00:24:35 Mensajeras Pico Frentes
191tenerife MC0144  
Zinc
Carlos Guanche Campos8 08:34:36,10 1 00:24:36 CANARAGÜI
192sevilla MC0129  
Windfrills
Francisco Gutiérrez3 08:34:36,80 1 00:24:37 ITALICENSE
193gran canaria MC0297  
Laughing Jewel
Juan Lucas Hernández Mateo5 08:34:38,75 1 00:24:39 Grupo Gran Canaria
194tenerife MC0107  
Abby Legends
Robert Ehrentreich2 08:34:40,70 1 00:24:41 Club Drago
195tenerife MC0314  
Lucy
Domingo Mario Díaz Acosta3 08:34:42,60 1 00:24:43 Nuevos HORIZONTES
196tenerife MC0334  
Blue Lightning
Fco. Enrique Martín Acevedo4 08:34:43,05 1 00:24:43 Isla Baja
197tenerife MC0370  
Demeter
Iván Macía García1 08:34:43,65 1 00:24:44 Mensajeras de Aguere
198fuerteventura MC0511  
Trulo
Luis Fumero Arucas2 08:34:43,85 1 00:24:44 Gran Tarajal
199alicante MC0462  
Sidel
Javier & Sergio Peral10 08:34:44,10 1 00:24:44 La Dama de Elche
200tenerife MC0080  
Médor
Team Barranco Grande6 08:34:44,70 1 00:24:45 C.C. TACO
201tenerife MC0316  
Smaragd V
Domingo Mario Díaz Acosta4 08:34:45,00 1 00:24:45 Nuevos HORIZONTES
202malaga MC0235  
Ricinus Queen
Team D.Int.Costa del Sol & Jorge R.3 08:34:46,55 1 00:24:47 Arroyo de la miel
203alicante MC0418  
Lady Gaga
Javier & Sergio Peral11 08:34:50,20 1 00:24:50 La Dama de Elche
204tenerife MC0403  
Lovely Job
Federico Izquierdo Medina1 08:34:50,65 1 00:24:51 GRAN FONDO
205tenerife MC0122  
Pacojerte
Guillermo Barrallo Fernández4 08:34:50,70 1 00:24:51 GRAN FONDO
206gran canaria MC0270  
Rockey
Team Los Cafetales1 08:34:51,75 1 00:24:52 C.C. Iniciativa Isleña
207alicante MC0241  
Britt 2
Javier & Sergio Peral12 08:34:52,00 1 00:24:52 La Dama de Elche
208gran canaria MC0478  
Rollins
Team Los Cafetales2 08:34:55,60 1 00:24:56 C.C. Iniciativa Isleña
209la palma MC0387  
Volcán
Team Alberto Taño & Enrique Díaz1 08:34:56,65 1 00:24:57 El Paso
210gomera MC0426  
Viñático
José Antonio Díaz Padilla2 08:34:57,15 1 00:24:57 G.C. Gomera
211alicante MC0239  
Bron Y Aury
Javier & Sergio Peral13 08:34:58,95 1 00:24:59 La Dama de Elche
212tenerife MC0035  
Super Tong
Juan Francisco Hernández Arteaga4 08:35:03,30 1 00:25:03 C.C. TACO
213gran canaria MC0203  
Lorraine
Team Peña Sal y Retama4 08:35:03,45 1 00:25:03 Ciudad Alta
214tenerife MC0007  
Kit Fisto
Team Los Tedax de San Matías5 08:35:04,15 1 00:25:04 C.C. TACO
215tenerife MC0217  
R.Y.G 5
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez5 08:35:04,95 1 00:25:05 Mensajeras de Arona
216fuerteventura MC0510  
Ginny
José Curbelo1 08:35:05,15 1 00:25:05 Gran Tarajal
217tenerife MC0064  
Woluwe
Team Lujo7 08:35:07,45 1 00:25:07 Club Tenerife
218tenerife MC0036  
Balin
Juan Francisco Hernández Arteaga5 08:35:09,80 1 00:25:10 C.C. TACO
219tenerife MC0373  
Misha
Antonio Mesa Díaz4 08:35:10,35 1 00:25:10 C.C.Portuense
220tenerife MC0115  
Cirano
Team Piensos Masún2 08:35:10,36 1 00:25:10 GRAN FONDO
221la palma MC0104  
El Trigo
Team Tazacorte2 08:35:10,90 1 00:25:11 Centenario Caballos Fufos 2010
222gran canaria MC0353  
Ahmed
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez3 08:35:12,20 1 00:25:12 La Luz
223la palma MC0231  
Artfull
Team larevistadecanarias.com6 08:35:12,95 1 00:25:13 El Paso
224lanzarote MC0210  
Akil
Team Ajei6 08:35:14,55 1 00:25:15 Guatisea
225tenerife MC0024  
Cedarwood
Team Hermanos Hernández Mesa6 08:35:16,35 1 00:25:16 C.C. TACO
226tenerife MC0258  
Naila
Team Juan Mora & Hmnos. Herrera2 08:35:20,70 1 00:25:21 Nuevos HORIZONTES
227derby MC0515  
Wise Choice
Control3 08:35:20,75 1 00:25:21 Checking
228gran canaria MC0070  
Gitty Up
José Luis López Pérez6 08:35:27,30 1 00:25:27 La Paz
229lanzarote MC0310  
Twin Tower
Team Ajei7 08:35:28,00 1 00:25:28 Guatisea
230tenerife MC0347  
Mor 2
Team Peña & C.C. El Cabo5 08:35:34,25 1 00:25:34 EL CABO
231tenerife MC0227  
Kim
José Juan Fuentes Pérez1 08:35:42,20 1 00:25:42 GRAN FONDO
232tenerife MC0491  
Forrest (Gump)
Fco. Enrique Martín Acevedo5 08:35:49,85 1 00:25:50 Isla Baja
233tenerife MC0092  
Annita
Team J. Martín y Cristo4 08:35:51,10 1 00:25:51 Abona Sur
234la palma MC0361  
Titita
Team Alberto Taño & Enrique Díaz2 08:35:51,95 1 00:25:52 El Paso
235gran canaria MC0323  
Maes
Team G. Quintana & M. Maestre2 08:35:55,20 1 00:25:55 C.C. Las Palmas
236tenerife MC0160  
Susi
Antonio Mesa Díaz5 08:35:56,60 1 00:25:57 C.C.Portuense
237alicante MC0465  
Romain
Javier & Sergio Peral14 08:35:57,00 1 00:25:57 La Dama de Elche
238tenerife MC0302  
Opsinjoorke
Team COLUMBACANARIA4 08:35:58,10 1 00:25:58 Adexe
239tenerife MC0368  
Jaed 3
Team Peña & C.C. El Cabo6 08:35:58,85 1 00:25:59 EL CABO
240tenerife MC0356  
Mariposo
César Escobar Hernández5 08:36:12,80 1 00:26:13 Círculo Colombófilo de Tenerife
241tenerife MC0255  
Neron
Team Achaman3 08:36:22,45 1 00:26:22 Mensajeras de Aguere
242tenerife MC0033  
Voltaire
Juan Francisco Hernández Arteaga6 08:36:32,25 1 00:26:32 C.C. TACO
243tenerife MC0496  
Angel K
Team Hermanos Remón4 08:36:32,95 1 00:26:33 NATURAL
244galicia MC0409  
Xenos
Víctor Manuel Gómez Rodríguez2 08:37:06,60 1 00:27:07 MARIÑAS ALTAS
245fuerteventura MC0205  
Gavilán
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos5 08:37:10,10 1 00:27:10 C.C.Puerto del Rosario
246gran canaria MC0204  
Adelssohn
Team Peña Sal y Retama5 08:37:10,50 1 00:27:10 Ciudad Alta
247netherlands MC0421  
Little Nugget
Team Dickmann-Stroetges2 08:37:15,85 1 00:27:16 Holland Pigeons Club
248tenerife MC0110  
White Abby
Robert Ehrentreich3 08:37:16,90 1 00:27:17 Club Drago
249tenerife MC0359  
Usica
César Escobar Hernández6 08:37:24,35 1 00:27:24 Círculo Colombófilo de Tenerife
250gran canaria MC0325  
Violet
Team G. Quintana & M. Maestre3 08:37:29,70 1 00:27:30 C.C. Las Palmas
251tenerife MC0141  
Charmed
Carlos Guanche Campos9 08:37:36,05 1 00:27:36 CANARAGÜI
252barcelona MC0128  
Pinocho
David Serrano Acuña1 08:37:36,85 1 00:27:37 Bétula Missatgera
253tenerife MC0043  
Rey
César Escobar Hernández7 08:37:43,20 1 00:27:43 Círculo Colombófilo de Tenerife
254sevilla MC0253  
Yussef
Manolo Fuentesilla3 08:37:44,05 1 00:27:44 ITALICENSE
255gran canaria MC0299  
Chuza
Juan Lucas Hernández Mateo6 08:37:47,95 1 00:27:48 Grupo Gran Canaria
256fuerteventura MC0514  
Windullah
Luis Fumero Arucas3 08:38:04,95 1 00:28:05 Gran Tarajal
257tenerife MC0487  
Dali
Team COLUMBACANARIA5 08:38:05,50 1 00:28:06 Adexe
258lanzarote MC0213  
Banyo
Team Ajei8 08:38:11,20 1 00:28:11 Guatisea
259tenerife MC0041  
Carrigan
César Escobar Hernández8 08:38:11,85 1 00:28:12 Círculo Colombófilo de Tenerife
260netherlands MC0420  
Highway Speed
Team Dickmann-Stroetges3 08:38:18,40 1 00:28:18 Holland Pigeons Club
261tenerife MC0329  
Young Zorro
Santiago Jorge Rodriguez3 08:38:33,80 1 00:28:34 GRAN FONDO
262tenerife MC0039  
Batuque
Juan Francisco Hernández Arteaga7 08:38:38,10 1 00:28:38 C.C. TACO
263barcelona MC0127  
Ricky
David Serrano Acuña2 08:38:39,65 1 00:28:40 Bétula Missatgera
264lanzarote MC0211  
Dido
Team Ajei9 08:38:40,00 1 00:28:40 Guatisea
265sevilla MC0130  
Speed Zone
Francisco Gutiérrez4 08:38:46,00 1 00:28:46 ITALICENSE
266fuerteventura MC0512  
Zazu
Luis Fumero Arucas4 08:38:52,65 1 00:28:53 Gran Tarajal
267tenerife MC0161  
Rosmén
Team Antonio Mesa y Francis Gomero3 08:38:53,75 1 00:28:54 C.C.Portuense
268tenerife MC0042  
Gorsila
César Escobar Hernández9 08:38:59,95 1 00:29:00 Círculo Colombófilo de Tenerife
269fuerteventura MC0452  
Yosvani
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos6 08:39:00,00 1 00:29:00 C.C.Puerto del Rosario
270tenerife MC0149  
Picasso
Carlos Guanche Campos10 08:39:02,35 1 00:29:02 CANARAGÜI
271tenerife MC0166  
Iris
Team Jarteaga - Fran4 08:39:02,75 1 00:29:03 PEGASUS
272soria MC0335  
Frontier Lady
Fco. Javier Arribas Borque4 08:39:06,10 1 00:29:06 Mensajeras Pico Frentes
273tenerife MC0159  
Oliver
Antonio Mesa Díaz6 08:39:09,50 1 00:29:10 C.C.Portuense
274lanzarote MC0488  
Falco
Team Ajei10 08:39:13,30 1 00:29:13 Guatisea
275tenerife MC0229  
añil
José Juan Fuentes Pérez2 08:39:13,50 1 00:29:14 GRAN FONDO
276tenerife MC0395  
Dirk
Ricardo Trujillo Macías2 08:39:13,70 1 00:29:14 Club Drago
277tenerife MC0484  
Don King
Team COLUMBACANARIA6 08:39:16,10 1 00:29:16 Adexe
278tenerife MC0305  
Terca
Team COLUMBACANARIA7 08:39:24,95 1 00:29:25 Adexe
279tenerife MC0117  
Butchs Date
Team Piensos Masún3 08:39:33,20 1 00:29:33 GRAN FONDO
280galicia MC0410  
Al-barak
Víctor Manuel Gómez Rodríguez3 08:40:05,50 1 00:30:06 MARIÑAS ALTAS
281gran canaria MC0350  
Hidden Warning
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez4 08:40:15,15 1 00:30:15 La Luz
282netherlands MC0422  
Jungle Mist
Team Dickmann-Stroetges4 08:40:22,20 1 00:30:22 Holland Pigeons Club
283tenerife MC0099  
Skip
Team J. Martín y Bob Yansen2 08:40:28,25 1 00:30:28 Abona Sur
284derby MC0518  
Second Best
Control4 08:40:44,05 1 00:30:44 Checking
285tenerife MC0084  
Dushka
Team Barranco Grande7 08:40:53,40 1 00:30:53 C.C. TACO
286tenerife MC0326  
Blue Lindani
Santiago Jorge Rodriguez4 08:41:11,20 1 00:31:11 GRAN FONDO
287tenerife MC0063  
Stokkel
Team Lujo8 08:41:32,95 1 00:31:33 Club Tenerife
288tenerife MC0118  
Busters Baby
Team Piensos Masún4 08:41:35,15 1 00:31:35 GRAN FONDO
289soria MC0338  
Shylee
Fco. Javier Arribas Borque5 08:41:36,20 1 00:31:36 Mensajeras Pico Frentes
290tenerife MC0051  
cal
Team Herrera y Jaime5 08:41:45,95 1 00:31:46 Unión Sur de Alcalá
291tenerife MC0377  
reineta
Team Mesa, Pepe & Raidel2 08:42:17,70 1 00:32:18 C.C.Portuense
292tenerife MC0025  
Precious
Team Hermanos Hernández Mesa7 08:42:24,60 1 00:32:25 C.C. TACO
293tenerife MC0290  
Yuky
Team 42 08:42:28,10 1 00:32:28 Círculo Colombófilo de Tenerife
294tenerife MC0066  
Manneken Pis
Team Lujo9 08:42:40,75 1 00:32:41 Club Tenerife
295tenerife MC0371  
Grace
Antonio Mesa Díaz7 08:42:47,25 1 00:32:47 C.C.Portuense
296gran canaria MC0269  
Tequila
Team Los Cafetales3 08:42:58,40 1 00:32:58 C.C. Iniciativa Isleña
297derby MC0516  
Red Mask
Control5 08:43:03,20 1 00:33:03 Checking
298tenerife MC0319  
Beautiful Oblivian
Ricardo Simón Edel1 08:43:04,60 1 00:33:05 Real Hespérides
299tenerife MC0230  
Quino
José Juan Fuentes Pérez3 08:43:28,20 1 00:33:28 GRAN FONDO
300tenerife MC0005  
Fanny
Team Los Tedax de San Matías6 08:43:42,80 1 00:33:43 C.C. TACO
301tenerife MC0030  
LONE WOLF
Team Hermanos Hernández Mesa8 08:43:55,95 1 00:33:56 C.C. TACO
302fuerteventura MC0509  
Neva
José Curbelo2 08:44:01,05 1 00:34:01 Gran Tarajal
303fuerteventura MC0179  
Podolski
Eduardo Cristo Santiesteban Luna2 08:44:02,00 1 00:34:02 Gran Tarajal
304lanzarote MC0212  
Ibonharts First
Team Ajei11 08:44:21,55 1 00:34:22 Guatisea
305tenerife MC0392  
Sirin
Valentín González Hernández3 08:44:26,80 1 00:34:27 Adexe
306gomera MC0427  
Laurel
José Antonio Díaz Padilla3 08:44:53,55 1 00:34:54 G.C. Gomera
307gran canaria MC0079  
Somethingbold
José Luis López Pérez7 08:44:54,50 1 00:34:54 La Paz
308gran canaria MC0351  
Montrose
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez5 08:45:10,30 1 00:35:10 La Luz
309tenerife MC0435  
Chochero 2
Miguel Martín Rodríguez1 08:45:34,10 1 00:35:34 Real S.C. de Tenerife
310tenerife MC0378  
Duke
Team Mesa, Pepe & Raidel3 08:45:40,30 1 00:35:40 C.C.Portuense
311tenerife MC0277  
The Big - 3
Laura Acosta Jorge1 08:49:58,70 1 00:39:59 Mensajeras de Aguere
312sevilla MC0251  
Pecker Head
Francisco Gutiérrez5 08:50:03,40 1 00:40:03 ITALICENSE
313tenerife MC0031  
Luky
Team Hermanos Hernández Mesa9 08:50:09,80 1 00:40:10 C.C. TACO
314alicante MC0469  
Quesada
Javier & Sergio Peral15 08:50:12,90 1 00:40:13 La Dama de Elche
315gran canaria MC0324  
Estre
Team G. Quintana & M. Maestre4 08:50:13,00 1 00:40:13 C.C. Las Palmas
316tenerife MC0194  
Mulle
Team Montiel4 08:50:14,35 1 00:40:14 GRAN FONDO
317netherlands MC0498  
Golden Girl
Team Dickmann-Stroetges5 08:50:14,95 1 00:40:15 Holland Pigeons Club
318tenerife MC0404  
Virgil
Federico Izquierdo Medina2 08:50:17,35 1 00:40:17 GRAN FONDO
319tenerife MC0332  
Anuka
Fco. Enrique Martín Acevedo6 08:50:22,50 1 00:40:22 Isla Baja
320fuerteventura MC0507  
Celia
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos7 08:50:32,85 1 00:40:33 C.C.Puerto del Rosario
321tenerife MC0366  
Jaed 1
Team Peña & C.C. El Cabo7 08:50:36,85 1 00:40:37 EL CABO
322barcelona MC0126  
Aces European
David Serrano Acuña3 08:50:50,45 1 00:40:50 Bétula Missatgera
323tenerife MC0010  
Lana
Team Los Boinas3 08:50:51,80 1 00:40:52 Real S.C. de Tenerife
324tenerife MC0165  
Tomás
Team Antonio Mesa y Francis Gomero4 08:50:56,45 1 00:40:56 C.C.Portuense
325la palma MC0385  
Mohicano
Team Alberto Taño & Enrique Díaz3 08:51:02,20 1 00:41:02 El Paso
326alicante MC0464  
Hayden
Javier & Sergio Peral16 08:52:25,60 1 00:42:26 La Dama de Elche
327gran canaria MC0224  
Pilon
Félix Santiago Cubas1 08:52:30,05 1 00:42:30 C.C. Iniciativa Isleña
328tenerife MC0097  
Cali
Team J. Martín y Bob Yansen3 08:53:58,70 1 00:43:59 Abona Sur
329alicante MC0416  
Bundy Blur
Javier & Sergio Peral17 08:54:54,55 1 00:44:55 La Dama de Elche
330lanzarote MC0339  
Whos The Boss
Team Ajei12 08:55:22,60 1 00:45:23 Guatisea
331tenerife MC0441  
Decade
Diego Herrera Padilla3 08:55:27,45 1 00:45:27 C.C. TACO
332la palma MC0386  
El Tiki Taka
Team Alberto Taño & Enrique Díaz4 08:55:31,30 1 00:45:31 El Paso
333derby MC0519  
Relko
Control6 08:56:31,45 1 00:46:31 Checking
334tenerife MC0139  
Nano
Team Domínguez2 08:56:54,25 1 00:46:54 Real Hespérides
335tenerife MC0087  
Sanson
Team Barranco Grande8 08:57:18,30 1 00:47:18 C.C. TACO
336alicante MC0238  
Aristos
Javier & Sergio Peral18 08:57:19,70 1 00:47:20 La Dama de Elche
337tenerife MC0376  
nacarado
Team Mesa, Pepe & Raidel4 08:58:09,00 1 00:48:09 C.C.Portuense
338fuerteventura MC0206  
Faisán
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos8 09:02:34,45 1 00:52:34 C.C.Puerto del Rosario
339tenerife MC0131  
Sheila
Juan José González Tabares4 09:03:32,80 1 00:53:33 GRAN FONDO
340tenerife MC0047  
Brinky
Domingo Rodríguez Martín1 09:06:02,95 1 00:56:03 Real Hespérides
341la palma MC0105  
Marina
Team Tazacorte3 09:06:12,90 1 00:56:13 Centenario Caballos Fufos 2010
342tenerife MC0055  
Edit
Team Herrera y Jaime6 09:06:35,95 1 00:56:36 Unión Sur de Alcalá
343tenerife MC0151  
Lalo
Eladio Martín Rodríguez3 09:10:15,45 1 01:00:15 C.C. Costa Sur
344tenerife MC0019  
Abelardo
Juan Reboso Acosta3 09:13:36,25 1 01:03:36 Real Hespérides
345tenerife MC0040  
Fireball
Juan Francisco Hernández Arteaga8 09:18:17,35 1 01:08:17 C.C. TACO
346tenerife MC0357  
Gaviota
César Escobar Hernández10 09:21:44,05 1 01:11:44 Círculo Colombófilo de Tenerife
347tenerife MC0082  
Moni
Team Barranco Grande9 09:40:37,65 1 01:30:38 C.C. TACO
348gran canaria MC0271  
Alf
Team Los Cafetales4 10:31:55,65 1 02:21:56 C.C. Iniciativa Isleña
349tenerife MC0059  
Maha
Team Herrera y Jaime7 10:42:57,30 1 02:32:57 Unión Sur de Alcalá
350tenerife MC0307  
Finghall Wheatabix
Team COLUMBACANARIA8 10:49:58,05 1 02:39:58 Adexe
351tenerife MC0136  
Novo Cabo Verde
Team Cabo Verde1 11:12:55,45 1 03:02:55 Mensajeras de Aguere
352tenerife MC0048  
General
Domingo Rodríguez Martín2 11:15:02,95 1 03:05:03 Real Hespérides
353gran canaria MC0284  
Zaire
Team El Pico6 11:15:24,60 1 03:05:25 La Luz
354gran canaria MC0289  
Atlántico
Team El Pico7 12:31:25,00 1 04:21:25 La Luz
355lanzarote MC0311  
Dipper
Team Ajei13 12:56:20,20 1 04:46:20 Guatisea
356gran canaria MC0260  
Aladino
Team Manuel & Gustavo Domínguez6 13:03:28,10 1 04:53:28 La Paloma Mensajera
357la palma MC0476  
Kesser
Gabriel Acosta Pérez2 13:03:53,95 1 04:53:54 Grupo C. La Palma
358tenerife MC0022  
Yanira
Domingo José Hernández Tomé1 13:15:30,35 1 05:05:30 Grupo de Tenerife
359fuerteventura MC0178  
Gold Mover
Eduardo Cristo Santiesteban Luna3 13:23:45,90 1 05:13:46 Gran Tarajal
360tenerife MC0056  
Henry
Team Herrera y Jaime8 14:11:03,25 1 06:01:03 Unión Sur de Alcalá
361tenerife MC0278  
Dodo
Team Borges & Reyes3 14:40:47,10 1 06:30:47 C.C. Los Realejos
362sevilla MC0471  
Mingo
Francisco Gutiérrez6 15:12:56,60 1 07:02:57 ITALICENSE
363gran canaria MC0075  
Robert
José Luis López Pérez8 15:24:17,85 1 07:14:18 La Paz
364tenerife MC0363  
Saa 1
Team Peña & C.C. El Cabo8 15:37:56,55 1 07:27:57 EL CABO
365sevilla MC0470  
Gotta-Go
Francisco Gutiérrez7 15:53:08,75 1 07:43:09 ITALICENSE
366tenerife MC0380  
Rockero
Team Mesa, Pepe & Raidel5 15:55:01,35 1 07:45:01 C.C.Portuense
367gran canaria MC0076  
Gerald
José Luis López Pérez9 16:20:20,55 1 08:10:21 La Paz
368tenerife MC0431  
Fabi
Team La Hornera5 16:30:20,85 1 08:20:21 Real S.C. de Tenerife
369tenerife MC0156  
Toni
Antonio Mesa Díaz8 17:02:27,45 1 08:52:27 C.C.Portuense

 


Video y entrevistas a participantes

FINAL 2013

 

 

 

Video de la suelta SEMIFINAL

 

 

 

El estilo de carrera...
Que buscabas!