MILLA-2

 367
Birds arrived (Palomas comprobadas)

 

BANDERA The First Today:

Tenerife
Team Montiel

 

 

 

 

  Race information: (Datos de la carrera)  
  Date (Fecha) martes, 23 de diciembre de 2014 Distance (Distancia) 15  
  Liberation time(Hora) 08:15:00 Weather (Tiempo)  
  Tipo RACE Temp(Temperatura) º C  
  Status (estatus) NO-Oficial Wind (Viento) - Km/h  
  Pigeons sent(Enviados) 370 % Arrivals (Entradas) 99,18 %  
   

Click in pigeon line in order to see each pigeon performance. (Para ver la foto en grande de cada pichón y la estadística de vuelos, deberá pulsar en la línea del pichón. Su explorador deberá permitir ver contenido bloqueado y permitir ventanas emergentes y recuerde que pulsando la tecla que dice "F5" puede actualizar el listado cuando lo desee.)

The most unique service in the world!
Proving your pigeons are in our loft!

All individual pigeon photos now online!
(Click in each pigeon line in order to see each pigeon photo & performance)
 


¿Quieres recibir un SMS cuando lleguen tus palomas?

¡NO OLVIDES DARNOS TU NÚMERO DE MÓVIL Y EL DE TUS AMIGOS!

ES GRATUITO

¡CLIC AQUI!

 



 

Help for use Filters and sorting options: FILTER HELP / Ayuda para usar los filtros: AYUDA DE FILTROS

|

= K.O. Round Survivor / Superó la Ronda del Premio K.O.
Clas OriginPigeonSyndicateNpTimeDayTempoClub
1tenerife MC0191  
Hermes
Team Montiel1 08:33:04,15 1 00:18:04 GRAN FONDO
2tenerife MC0278  
Dodo
Team Borges & Reyes1 08:33:06,35 1 00:18:06 C.C. Los Realejos
3lanzarote MC0309  
Vega
Team Ajei1 08:33:06,45 1 00:18:06 Guatisea
4gomera MC0428  
Laurisilva
José Antonio Díaz Padilla1 08:33:06,75 1 00:18:07 G.C. Gomera
5tenerife MC0012  
Naybet
Team Los Boinas1 08:33:06,80 1 00:18:07 Real S.C. de Tenerife
6la palma MC0264  
Jefe
Gabriel Acosta Pérez1 08:33:06,81 1 00:18:07 Grupo C. La Palma
7tenerife MC0430  
Lively Lass
Team La Hornera1 08:33:07,00 1 00:18:07 Real S.C. de Tenerife
8gran canaria MC0283  
Jumper
Team El Pico1 08:33:07,95 1 00:18:08 La Luz
9tenerife MC0327  
Paly
Santiago Jorge Rodriguez1 08:33:08,35 1 00:18:08 GRAN FONDO
10tenerife MC0490  
Mathias
Fco. Enrique Martín Acevedo1 08:33:08,55 1 00:18:09 Isla Baja
11tenerife MC0185  
Pooky
Tandem Montiel & Sicilia & Vaillo1 08:33:09,35 1 00:18:09 GRAN FONDO
12la palma MC0476  
Kesser
Gabriel Acosta Pérez2 08:33:09,90 1 00:18:10 Grupo C. La Palma
13tenerife MC0399  
Urko
Team Hermanos Remón1 08:33:10,55 1 00:18:11 NATURAL
14tenerife MC0013  
Lezeyca
Team Los Boinas2 08:33:11,25 1 00:18:11 Real S.C. de Tenerife
15tenerife MC0139  
Nano
Team Domínguez1 08:33:11,26 1 00:18:11 Real Hespérides
16gran canaria MC0282  
Suerte
Team El Pico2 08:33:11,30 1 00:18:11 La Luz
17tenerife MC0184  
Josetta
Tandem Montiel & Sicilia & Vaillo2 08:33:11,35 1 00:18:11 GRAN FONDO
18tenerife MC0120  
Tomas
Guillermo Barrallo Fernández1 08:33:11,55 1 00:18:12 GRAN FONDO
19alicante MC0416  
Bundy Blur
Javier & Sergio Peral1 08:33:12,45 1 00:18:12 La Dama de Elche
20tenerife MC0038  
Aspen
Juan Francisco Hernández Arteaga1 08:33:12,75 1 00:18:13 C.C. TACO
21la palma MC0387  
Volcán
Team Alberto Taño & Enrique Díaz1 08:33:13,35 1 00:18:13 El Paso
22tenerife MC0111  
Pepe
Team Hnos. Herrera Hernández1 08:33:14,65 1 00:18:15 Real S.C. de Tenerife
23tenerife MC0026  
Ellis
Team Hermanos Hernández Mesa1 08:33:15,50 1 00:18:16 C.C. TACO
24tenerife MC0069  
Den Arbiter
Team Lujo1 08:33:15,60 1 00:18:16 Club Tenerife
25tenerife MC0004  
Mauri
Team Los Tedax de San Matías1 08:33:15,95 1 00:18:16 C.C. TACO
26malaga MC0234  
Boca
Team D.Int.Costa del Sol & Jorge R.1 08:33:16,90 1 00:18:17 Arroyo de la miel
27sevilla MC0249  
Newport
Francisco Gutiérrez1 08:33:16,95 1 00:18:17 ITALICENSE
28gran canaria MC0342  
kiwi
Juan Lucas Hernández Mateo1 08:33:17,25 1 00:18:17 Grupo Gran Canaria
29tenerife MC0051  
cal
Team Herrera y Jaime1 08:33:17,75 1 00:18:18 Unión Sur de Alcalá
30soria MC0336  
Royal Athlete
Fco. Javier Arribas Borque1 08:33:18,75 1 00:18:19 Mensajeras Pico Frentes
31tenerife MC0334  
Blue Lightning
Fco. Enrique Martín Acevedo2 08:33:19,15 1 00:18:19 Isla Baja
32tenerife MC0317  
Thai
Domingo Mario Díaz Acosta1 08:33:19,45 1 00:18:19 Nuevos HORIZONTES
33tenerife MC0032  
Ciro
Team Hermanos Hernández Mesa2 08:33:19,75 1 00:18:20 C.C. TACO
34alicante MC0464  
Hayden
Javier & Sergio Peral2 08:33:20,10 1 00:18:20 La Dama de Elche
35alicante MC0462  
Sidel
Javier & Sergio Peral3 08:33:20,30 1 00:18:20 La Dama de Elche
36alicante MC0237  
Akubra
Javier & Sergio Peral4 08:33:20,45 1 00:18:20 La Dama de Elche
37tenerife MC0195  
Tohuwabohu
Team Tomás y Dani1 08:33:20,85 1 00:18:21 GRAN FONDO
38derby MC0517  
Charlies Secret
Control1 08:33:22,40 1 00:18:22 Checking
39sevilla MC0251  
Pecker Head
Francisco Gutiérrez2 08:33:22,65 1 00:18:23 ITALICENSE
40tenerife MC0157  
Elena
Antonio Mesa Díaz1 08:33:22,75 1 00:18:23 C.C.Portuense
41tenerife MC0167  
El Borracho
Team Jarteaga - Fran1 08:33:23,05 1 00:18:23 PEGASUS
42tenerife MC0379  
barbecho
Team Mesa, Pepe & Raidel1 08:33:25,80 1 00:18:26 C.C.Portuense
43fuerteventura MC0180  
Susi
Eduardo Cristo Santiesteban Luna1 08:33:25,95 1 00:18:26 Gran Tarajal
44tenerife MC0305  
Terca
Team COLUMBACANARIA1 08:33:26,60 1 00:18:27 Adexe
45gran canaria MC0260  
Aladino
Team Manuel & Gustavo Domínguez1 08:33:26,70 1 00:18:27 La Paloma Mensajera
46gran canaria MC0288  
Atalaya
Team El Pico3 08:33:27,65 1 00:18:28 La Luz
47tenerife MC0140  
Plume De Huit
Carlos Guanche Campos1 08:33:28,20 1 00:18:28 CANARAGÜI
48tenerife MC0254  
Wacky
Team Achaman1 08:33:28,80 1 00:18:29 Mensajeras de Aguere
49tenerife MC0028  
Boris
Team Hermanos Hernández Mesa3 08:33:28,81 1 00:18:29 C.C. TACO
50tenerife MC0365  
Saa 3
Team Peña & C.C. El Cabo1 08:33:29,00 1 00:18:29 EL CABO
51gran canaria MC0077  
Wind Beneath My Wings
José Luis López Pérez1 08:33:29,15 1 00:18:29 La Paz
52tenerife MC0376  
nacarado
Team Mesa, Pepe & Raidel2 08:33:29,60 1 00:18:30 C.C.Portuense
53tenerife MC0112  
Borja
Team Hnos. Herrera Hernández2 08:33:29,70 1 00:18:30 Real S.C. de Tenerife
54malaga MC0461  
Ravel
Team D.Int.Costa del Sol & Jorge R.2 08:33:30,85 1 00:18:31 Arroyo de la miel
55gran canaria MC0478  
Rollins
Team Los Cafetales1 08:33:31,45 1 00:18:31 C.C. Iniciativa Isleña
56lanzarote MC0453  
Verne
Team Ajei2 08:33:31,46 1 00:18:31 Guatisea
57tenerife MC0328  
Street Cop
Santiago Jorge Rodriguez2 08:33:31,47 1 00:18:31 GRAN FONDO
58tenerife MC0042  
Gorsila
César Escobar Hernández1 08:33:32,40 1 00:18:32 Círculo Colombófilo de Tenerife
59tenerife MC0186  
Marshall
Tandem Montiel & Sicilia & Vaillo3 08:33:33,15 1 00:18:33 GRAN FONDO
60tenerife MC0432  
Skindy
Team La Hornera2 08:33:33,30 1 00:18:33 Real S.C. de Tenerife
61gran canaria MC0204  
Adelssohn
Team Peña Sal y Retama1 08:33:33,45 1 00:18:33 Ciudad Alta
62tenerife MC0115  
Cirano
Team Piensos Masún1 08:33:34,05 1 00:18:34 GRAN FONDO
63tenerife MC0400  
Reit Petite
Team Hermanos Remón2 08:33:34,50 1 00:18:34 NATURAL
64tenerife MC0065  
Atomium
Team Lujo2 08:33:34,51 1 00:18:35 Club Tenerife
65tenerife MC0068  
Meule
Team Lujo3 08:33:34,75 1 00:18:35 Club Tenerife
66tenerife MC0083  
Snydale Linnet
Team Barranco Grande1 08:33:35,70 1 00:18:36 C.C. TACO
67tenerife MC0454  
R.Y.G 2
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez1 08:33:35,85 1 00:18:36 Mensajeras de Arona
68derby MC0519  
Relko
Control2 08:33:35,95 1 00:18:36 Checking
69fuerteventura MC0513  
Waldron Edge
Luis Fumero Arucas1 08:33:36,35 1 00:18:36 Gran Tarajal
70netherlands MC0425  
Ladies Pride
Team Dickmann-Stroetges1 08:33:37,00 1 00:18:37 Holland Pigeons Club
71lanzarote MC0339  
Whos The Boss
Team Ajei3 08:33:38,25 1 00:18:38 Guatisea
72lanzarote MC0308  
Segundo
Team Ajei4 08:33:38,40 1 00:18:38 Guatisea
73tenerife MC0214  
R.Y.G 1
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez2 08:33:38,45 1 00:18:38 Mensajeras de Arona
74tenerife MC0318  
Turbo
Domingo Mario Díaz Acosta2 08:33:38,65 1 00:18:39 Nuevos HORIZONTES
75fuerteventura MC0506  
Nofretete
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos1 08:33:39,45 1 00:18:39 C.C.Puerto del Rosario
76gran canaria MC0344  
Baffle
Juan Lucas Hernández Mateo2 08:33:39,80 1 00:18:40 Grupo Gran Canaria
77la palma MC0460  
Lennard
Team larevistadecanarias.com1 08:33:39,81 1 00:18:40 El Paso
78tenerife MC0433  
Afra
Team La Hornera3 08:33:39,90 1 00:18:40 Real S.C. de Tenerife
79tenerife MC0375  
Farnesio
Antonio Mesa Díaz2 08:33:40,50 1 00:18:40 C.C.Portuense
80malaga MC0236  
The Mustang
Team D.Int.Costa del Sol & Jorge R.3 08:33:40,90 1 00:18:41 Arroyo de la miel
81tenerife MC0138  
Cris
Team Domínguez2 08:33:41,05 1 00:18:41 Real Hespérides
82gran canaria MC0324  
Estre
Team G. Quintana & M. Maestre1 08:33:41,35 1 00:18:41 C.C. Las Palmas
83fuerteventura MC0508  
Misty Moon
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos2 08:33:43,90 1 00:18:44 C.C.Puerto del Rosario
84fuerteventura MC0179  
Podolski
Eduardo Cristo Santiesteban Luna2 08:33:45,05 1 00:18:45 Gran Tarajal
85tenerife MC0168  
Emily
Team Jarteaga - Fran2 08:33:45,45 1 00:18:45 PEGASUS
86tenerife MC0093  
Teti
Team J. Martín y Cristo1 08:33:46,35 1 00:18:46 Abona Sur
87tenerife MC0036  
Balin
Juan Francisco Hernández Arteaga2 08:33:47,10 1 00:18:47 C.C. TACO
88netherlands MC0421  
Little Nugget
Team Dickmann-Stroetges2 08:33:47,95 1 00:18:48 Holland Pigeons Club
89tenerife MC0169  
Kika
Team Jarteaga - Fran3 08:33:49,30 1 00:18:49 PEGASUS
90sevilla MC0130  
Speed Zone
Francisco Gutiérrez3 08:33:50,75 1 00:18:51 ITALICENSE
91tenerife MC0153  
Chari
Eladio Martín Rodríguez1 08:33:51,25 1 00:18:51 C.C. Costa Sur
92tenerife MC0388  
Hugín
Valentín González Hernández1 08:33:52,75 1 00:18:53 Adexe
93tenerife MC0280  
Xtreme
Team Borges & Reyes2 08:33:52,90 1 00:18:53 C.C. Los Realejos
94sevilla MC0252  
Rifle
Manolo Fuentesilla1 08:33:53,55 1 00:18:54 ITALICENSE
95gomera MC0427  
Laurel
José Antonio Díaz Padilla2 08:33:54,70 1 00:18:55 G.C. Gomera
96tenerife MC0037  
Fly Tomorrow
Juan Francisco Hernández Arteaga3 08:33:55,25 1 00:18:55 C.C. TACO
97tenerife MC0132  
Francisco
Juan José González Tabares1 08:33:55,95 1 00:18:56 GRAN FONDO
98tenerife MC0123  
Gametime
Guillermo Barrallo Fernández2 08:33:55,96 1 00:18:56 GRAN FONDO
99tenerife MC0063  
Stokkel
Team Lujo4 08:33:55,97 1 00:18:56 Club Tenerife
100gran canaria MC0321  
Koleta
Team G. Quintana & M. Maestre2 08:33:57,20 1 00:18:57 C.C. Las Palmas
101tenerife MC0064  
Woluwe
Team Lujo5 08:33:57,65 1 00:18:58 Club Tenerife
102gran canaria MC0300  
Mad Max
Juan Lucas Hernández Mateo3 08:33:57,85 1 00:18:58 Grupo Gran Canaria
103gran canaria MC0406  
Gepeto
Team Manuel & Gustavo Domínguez2 08:33:58,10 1 00:18:58 La Paloma Mensajera
104tenerife MC0002  
Felly
Team Los Tedax de San Matías2 08:33:58,50 1 00:18:58 C.C. TACO
105tenerife MC0357  
Gaviota
César Escobar Hernández2 08:33:58,80 1 00:18:59 Círculo Colombófilo de Tenerife
106gran canaria MC0072  
Arión
José Luis López Pérez2 08:33:59,85 1 00:19:00 La Paz
107tenerife MC0358  
Merico
César Escobar Hernández3 08:34:00,60 1 00:19:01 Círculo Colombófilo de Tenerife
108tenerife MC0107  
Abby Legends
Robert Ehrentreich1 08:34:01,35 1 00:19:01 Club Drago
109tenerife MC0391  
Garudá
Valentín González Hernández2 08:34:01,40 1 00:19:01 Adexe
110tenerife MC0194  
Mulle
Team Montiel2 08:34:01,95 1 00:19:02 GRAN FONDO
111tenerife MC0458  
Rony
Team Juan Ramón y Saúl1 08:34:03,25 1 00:19:03 Mensajeras de Aguere
112tenerife MC0149  
Picasso
Carlos Guanche Campos2 08:34:04,30 1 00:19:04 CANARAGÜI
113tenerife MC0096  
Blue Silk
Team J. Martín y Bob Yansen1 08:34:04,40 1 00:19:04 Abona Sur
114tenerife MC0052  
Micob
Team Herrera y Jaime2 08:34:04,65 1 00:19:05 Unión Sur de Alcalá
115lanzarote MC0213  
Banyo
Team Ajei5 08:34:04,70 1 00:19:05 Guatisea
116tenerife MC0166  
Iris
Team Jarteaga - Fran4 08:34:05,35 1 00:19:05 PEGASUS
117tenerife MC0088  
Sky Dancer
Team Barranco Grande2 08:34:07,80 1 00:19:08 C.C. TACO
118tenerife MC0290  
Yuky
Team 41 08:34:08,25 1 00:19:08 Círculo Colombófilo de Tenerife
119tenerife MC0189  
Invincible
Team Montiel3 08:34:08,75 1 00:19:09 GRAN FONDO
120tenerife MC0081  
Carwoola
Team Barranco Grande3 08:34:10,20 1 00:19:10 C.C. TACO
121malaga MC0235  
Ricinus Queen
Team D.Int.Costa del Sol & Jorge R.4 08:34:11,70 1 00:19:12 Arroyo de la miel
122galicia MC0410  
Al-barak
Víctor Manuel Gómez Rodríguez1 08:34:11,95 1 00:19:12 MARIÑAS ALTAS
123tenerife MC0370  
Demeter
Iván Macía García1 08:34:12,80 1 00:19:13 Mensajeras de Aguere
124tenerife MC0134  
Aridanacor
Juan José González Tabares2 08:34:12,95 1 00:19:13 GRAN FONDO
125tenerife MC0449  
The Axe
Team Tomás y Dani2 08:34:13,20 1 00:19:13 GRAN FONDO
126gran canaria MC0408  
Caipiriña
Team Manuel & Gustavo Domínguez3 08:34:13,35 1 00:19:13 La Paloma Mensajera
127sevilla MC0250  
Goofy
Francisco Gutiérrez4 08:34:15,20 1 00:19:15 ITALICENSE
128tenerife MC0148  
Jette
Carlos Guanche Campos3 08:34:15,65 1 00:19:16 CANARAGÜI
129tenerife MC0441  
Decade
Diego Herrera Padilla1 08:34:16,90 1 00:19:17 C.C. TACO
130la palma MC0296  
Casper
Team larevistadecanarias.com2 08:34:18,30 1 00:19:18 El Paso
131tenerife MC0060  
Akadyane
Team Lujo6 08:34:19,25 1 00:19:19 Club Tenerife
132tenerife MC0496  
Angel K
Team Hermanos Remón3 08:34:20,45 1 00:19:20 NATURAL
133tenerife MC0122  
Pacojerte
Guillermo Barrallo Fernández3 08:34:20,50 1 00:19:20 GRAN FONDO
134tenerife MC0196  
Last Wish
Team Tomás y Dani3 08:34:20,85 1 00:19:21 GRAN FONDO
135alicante MC0463  
Large
Javier & Sergio Peral5 08:34:21,20 1 00:19:21 La Dama de Elche
136fuerteventura MC0207  
Yemení
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos3 08:34:21,60 1 00:19:22 C.C.Puerto del Rosario
137tenerife MC0086  
Deputy Commander
Team Barranco Grande4 08:34:21,75 1 00:19:22 C.C. TACO
138tenerife MC0118  
Busters Baby
Team Piensos Masún2 08:34:21,76 1 00:19:22 GRAN FONDO
139tenerife MC0371  
Grace
Antonio Mesa Díaz3 08:34:22,10 1 00:19:22 C.C.Portuense
140alicante MC0418  
Lady Gaga
Javier & Sergio Peral6 08:34:22,20 1 00:19:22 La Dama de Elche
141la palma MC0386  
El Tiki Taka
Team Alberto Taño & Enrique Díaz2 08:34:22,65 1 00:19:23 El Paso
142gomera MC0426  
Viñático
José Antonio Díaz Padilla3 08:34:24,25 1 00:19:24 G.C. Gomera
143sevilla MC0129  
Windfrills
Francisco Gutiérrez5 08:34:24,26 1 00:19:24 ITALICENSE
144la palma MC0385  
Mohicano
Team Alberto Taño & Enrique Díaz3 08:34:24,80 1 00:19:25 El Paso
145tenerife MC0160  
Susi
Antonio Mesa Díaz4 08:34:25,40 1 00:19:25 C.C.Portuense
146tenerife MC0117  
Butchs Date
Team Piensos Masún3 08:34:26,90 1 00:19:27 GRAN FONDO
147gran canaria MC0224  
Pilon
Félix Santiago Cubas1 08:34:27,80 1 00:19:28 C.C. Iniciativa Isleña
148tenerife MC0003  
Toi
Team Los Tedax de San Matías3 08:34:30,50 1 00:19:30 C.C. TACO
149tenerife MC0274  
Benny
Team Julián y Eloy1 08:34:31,00 1 00:19:31 Mensajeras de Aguere
150tenerife MC0302  
Opsinjoorke
Team COLUMBACANARIA2 08:34:31,55 1 00:19:32 Adexe
151tenerife MC0277  
The Big - 3
Laura Acosta Jorge1 08:34:32,45 1 00:19:32 Mensajeras de Aguere
152fuerteventura MC0205  
Gavilán
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos4 08:34:32,55 1 00:19:33 C.C.Puerto del Rosario
153tenerife MC0005  
Fanny
Team Los Tedax de San Matías4 08:34:34,35 1 00:19:34 C.C. TACO
154tenerife MC0362  
Mor 3
Team Peña & C.C. El Cabo2 08:34:34,36 1 00:19:34 EL CABO
155gran canaria MC0262  
Davinia
Team Manuel & Gustavo Domínguez4 08:34:34,50 1 00:19:34 La Paloma Mensajera
156tenerife MC0144  
Zinc
Carlos Guanche Campos4 08:34:34,80 1 00:19:35 CANARAGÜI
157tenerife MC0439  
Speed
Diego Herrera Padilla2 08:34:36,45 1 00:19:36 C.C. TACO
158tenerife MC0487  
Dali
Team COLUMBACANARIA3 08:34:36,50 1 00:19:36 Adexe
159tenerife MC0473  
Berbatou
Team Achaman2 08:34:37,00 1 00:19:37 Mensajeras de Aguere
160tenerife MC0035  
Super Tong
Juan Francisco Hernández Arteaga4 08:34:37,35 1 00:19:37 C.C. TACO
161tenerife MC0319  
Beautiful Oblivian
Ricardo Simón Edel1 08:34:38,35 1 00:19:38 Real Hespérides
162tenerife MC0024  
Cedarwood
Team Hermanos Hernández Mesa4 08:34:38,70 1 00:19:39 C.C. TACO
163tenerife MC0480  
Whisky
Team 42 08:34:40,45 1 00:19:40 Círculo Colombófilo de Tenerife
164tenerife MC0218  
Macarena
Team Paula & Ana1 08:34:40,55 1 00:19:41 CANARAGÜI
165alicante MC0245  
Ulani
Javier & Sergio Peral7 08:34:40,70 1 00:19:41 La Dama de Elche
166tenerife MC0146  
Yale
Carlos Guanche Campos5 08:34:41,25 1 00:19:41 CANARAGÜI
167tenerife MC0440  
Superboy
Diego Herrera Padilla3 08:34:41,50 1 00:19:42 C.C. TACO
168tenerife MC0485  
Jack Of Hearts
Team COLUMBACANARIA4 08:34:42,20 1 00:19:42 Adexe
169tenerife MC0396  
Alok
Ricardo Trujillo Macías1 08:34:42,60 1 00:19:43 Club Drago
170gran canaria MC0323  
Maes
Team G. Quintana & M. Maestre3 08:34:44,60 1 00:19:45 C.C. Las Palmas
171tenerife MC0258  
Naila
Team Juan Mora & Hmnos. Herrera1 08:34:45,55 1 00:19:46 Nuevos HORIZONTES
172fuerteventura MC0208  
Bartolo
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos5 08:34:46,45 1 00:19:46 C.C.Puerto del Rosario
173tenerife MC0395  
Dirk
Ricardo Trujillo Macías2 08:34:46,55 1 00:19:47 Club Drago
174fuerteventura MC0510  
Ginny
José Curbelo1 08:34:47,40 1 00:19:47 Gran Tarajal
175tenerife MC0192  
Evelyne
Team Montiel4 08:34:48,50 1 00:19:48 GRAN FONDO
176tenerife MC0057  
Flying Solo
Team Herrera y Jaime3 08:34:49,30 1 00:19:49 Unión Sur de Alcalá
177alicante MC0468  
Easy Girl
Javier & Sergio Peral8 08:34:51,60 1 00:19:52 La Dama de Elche
178tenerife MC0143  
Toki
Carlos Guanche Campos6 08:34:54,15 1 00:19:54 CANARAGÜI
179derby MC0515  
Wise Choice
Control3 08:34:55,55 1 00:19:56 Checking
180tenerife MC0154  
Nieves
Eladio Martín Rodríguez2 08:34:55,75 1 00:19:56 C.C. Costa Sur
181tenerife MC0031  
Luky
Team Hermanos Hernández Mesa5 08:34:57,20 1 00:19:57 C.C. TACO
182lanzarote MC0212  
Ibonharts First
Team Ajei6 08:34:57,85 1 00:19:58 Guatisea
183tenerife MC0366  
Jaed 1
Team Peña & C.C. El Cabo3 08:35:02,75 1 00:20:03 EL CABO
184alicante MC0243  
Chantal
Javier & Sergio Peral9 08:35:03,05 1 00:20:03 La Dama de Elche
185tenerife MC0142  
Lucio
Carlos Guanche Campos7 08:35:04,10 1 00:20:04 CANARAGÜI
186tenerife MC0033  
Voltaire
Juan Francisco Hernández Arteaga5 08:35:05,30 1 00:20:05 C.C. TACO
187lanzarote MC0211  
Dido
Team Ajei7 08:35:05,31 1 00:20:05 Guatisea
188derby MC0520  
Ramsdean Endurance
Control4 08:35:07,45 1 00:20:07 Checking
189tenerife MC0034  
Aki
Juan Francisco Hernández Arteaga6 08:35:08,65 1 00:20:09 C.C. TACO
190tenerife MC0030  
LONE WOLF
Team Hermanos Hernández Mesa6 08:35:09,40 1 00:20:09 C.C. TACO
191gran canaria MC0352  
High Tech Friend
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez1 08:35:10,10 1 00:20:10 La Luz
192tenerife MC0109  
Abbykadaby
Robert Ehrentreich2 08:35:10,65 1 00:20:11 Club Drago
193tenerife MC0165  
Tomás
Team Antonio Mesa y Francis Gomero1 08:35:10,75 1 00:20:11 C.C.Portuense
194tenerife MC0355  
Negra
César Escobar Hernández4 08:35:11,95 1 00:20:12 Círculo Colombófilo de Tenerife
195tenerife MC0161  
Rosmén
Team Antonio Mesa y Francis Gomero2 08:35:12,00 1 00:20:12 C.C.Portuense
196tenerife MC0159  
Oliver
Antonio Mesa Díaz5 08:35:16,45 1 00:20:16 C.C.Portuense
197gran canaria MC0297  
Laughing Jewel
Juan Lucas Hernández Mateo4 08:35:26,45 1 00:20:26 Grupo Gran Canaria
198lanzarote MC0310  
Twin Tower
Team Ajei8 08:35:27,80 1 00:20:28 Guatisea
199tenerife MC0041  
Carrigan
César Escobar Hernández5 08:35:29,90 1 00:20:30 Círculo Colombófilo de Tenerife
200tenerife MC0392  
Sirin
Valentín González Hernández3 08:35:32,40 1 00:20:32 Adexe
201tenerife MC0216  
R.Y.G 4
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez3 08:35:33,50 1 00:20:34 Mensajeras de Arona
202galicia MC0412  
Atch
Víctor Manuel Gómez Rodríguez2 08:35:38,00 1 00:20:38 MARIÑAS ALTAS
203gran canaria MC0071  
Edda
José Luis López Pérez3 08:35:38,60 1 00:20:39 La Paz
204tenerife MC0378  
Duke
Team Mesa, Pepe & Raidel3 08:35:39,50 1 00:20:40 C.C.Portuense
205tenerife MC0172  
Rambo
Julio San Antonio Álvarez1 08:35:42,20 1 00:20:42 Grupo de Tenerife
206tenerife MC0029  
Beverly
Team Hermanos Hernández Mesa7 08:35:51,60 1 00:20:52 C.C. TACO
207alicante MC0417  
Dinah
Javier & Sergio Peral10 08:35:52,80 1 00:20:53 La Dama de Elche
208tenerife MC0110  
White Abby
Robert Ehrentreich3 08:35:52,85 1 00:20:53 Club Drago
209netherlands MC0422  
Jungle Mist
Team Dickmann-Stroetges3 08:35:54,10 1 00:20:54 Holland Pigeons Club
210netherlands MC0420  
Highway Speed
Team Dickmann-Stroetges4 08:35:58,55 1 00:20:59 Holland Pigeons Club
211tenerife MC0368  
Jaed 3
Team Peña & C.C. El Cabo4 08:36:00,10 1 00:21:00 EL CABO
212tenerife MC0326  
Blue Lindani
Santiago Jorge Rodriguez3 08:36:09,15 1 00:21:09 GRAN FONDO
213tenerife MC0121  
Jealousy
Guillermo Barrallo Fernández4 08:36:37,20 1 00:21:37 GRAN FONDO
214sevilla MC0253  
Yussef
Manolo Fuentesilla2 08:36:38,30 1 00:21:38 ITALICENSE
215gran canaria MC0407  
Luna
Team Manuel & Gustavo Domínguez5 08:36:38,45 1 00:21:38 La Paloma Mensajera
216gran canaria MC0325  
Violet
Team G. Quintana & M. Maestre4 08:36:43,00 1 00:21:43 C.C. Las Palmas
217la palma MC0293  
Charity Superstar
Team larevistadecanarias.com3 08:36:43,85 1 00:21:44 El Paso
218tenerife MC0227  
Kim
José Juan Fuentes Pérez1 08:36:44,05 1 00:21:44 GRAN FONDO
219tenerife MC0173  
Gnomi II
Julio San Antonio Álvarez2 08:36:45,55 1 00:21:46 Grupo de Tenerife
220tenerife MC0018  
Hot Streak
Juan Reboso Acosta1 08:36:49,45 1 00:21:49 Real Hespérides
221tenerife MC0099  
Skip
Team J. Martín y Bob Yansen2 08:36:55,20 1 00:21:55 Abona Sur
222fuerteventura MC0509  
Neva
José Curbelo2 08:36:58,30 1 00:21:58 Gran Tarajal
223tenerife MC0359  
Usica
César Escobar Hernández6 08:37:01,00 1 00:22:01 Círculo Colombófilo de Tenerife
224gran canaria MC0299  
Chuza
Juan Lucas Hernández Mateo5 08:37:14,00 1 00:22:14 Grupo Gran Canaria
225tenerife MC0306  
Mountain Burst
Team COLUMBACANARIA5 08:37:26,15 1 00:22:26 Adexe
226soria MC0335  
Frontier Lady
Fco. Javier Arribas Borque2 08:37:31,90 1 00:22:32 Mensajeras Pico Frentes
227barcelona MC0127  
Ricky
David Serrano Acuña1 08:37:38,20 1 00:22:38 Bétula Missatgera
228tenerife MC0171  
El Cotalpón
Julio San Antonio Álvarez3 08:37:42,90 1 00:22:43 Grupo de Tenerife
229fuerteventura MC0512  
Zazu
Luis Fumero Arucas2 08:37:48,70 1 00:22:49 Gran Tarajal
230gran canaria MC0351  
Montrose
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez2 08:37:59,35 1 00:22:59 La Luz
231netherlands MC0498  
Golden Girl
Team Dickmann-Stroetges5 08:38:06,20 1 00:23:06 Holland Pigeons Club
232tenerife MC0217  
R.Y.G 5
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez4 08:38:10,30 1 00:23:10 Mensajeras de Arona
233lanzarote MC0312  
Jon D
Team Ajei9 08:38:12,15 1 00:23:12 Guatisea
234gran canaria MC0269  
Tequila
Team Los Cafetales2 08:38:28,25 1 00:23:28 C.C. Iniciativa Isleña
235soria MC0494  
Hiroito
Fco. Javier Arribas Borque3 08:38:30,45 1 00:23:30 Mensajeras Pico Frentes
236tenerife MC0479  
Gladys
Team Borges & Reyes3 08:38:30,75 1 00:23:31 C.C. Los Realejos
237tenerife MC0006  
Still Waters
Team Los Tedax de San Matías5 08:38:31,80 1 00:23:32 C.C. TACO
238gran canaria MC0070  
Gitty Up
José Luis López Pérez4 08:38:33,80 1 00:23:34 La Paz
239alicante MC0239  
Bron Y Aury
Javier & Sergio Peral11 08:38:40,80 1 00:23:41 La Dama de Elche
240derby MC0516  
Red Mask
Control5 08:39:01,20 1 00:24:01 Checking
241tenerife MC0097  
Cali
Team J. Martín y Bob Yansen3 08:39:01,95 1 00:24:02 Abona Sur
242tenerife MC0314  
Lucy
Domingo Mario Díaz Acosta3 08:39:19,00 1 00:24:19 Nuevos HORIZONTES
243soria MC0337  
Magic At Last
Fco. Javier Arribas Borque4 08:39:30,00 1 00:24:30 Mensajeras Pico Frentes
244tenerife MC0215  
R.Y.G 3
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez5 08:39:30,85 1 00:24:31 Mensajeras de Arona
245gran canaria MC0451  
Jeny
Team Peña Sal y Retama2 08:39:31,10 1 00:24:31 Ciudad Alta
246fuerteventura MC0452  
Yosvani
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos6 08:39:32,55 1 00:24:33 C.C.Puerto del Rosario
247tenerife MC0039  
Batuque
Juan Francisco Hernández Arteaga7 08:39:33,25 1 00:24:33 C.C. TACO
248alicante MC0241  
Britt 2
Javier & Sergio Peral12 08:39:34,45 1 00:24:34 La Dama de Elche
249tenerife MC0356  
Mariposo
César Escobar Hernández7 08:39:35,90 1 00:24:36 Círculo Colombófilo de Tenerife
250tenerife MC0025  
Precious
Team Hermanos Hernández Mesa8 08:39:36,20 1 00:24:36 C.C. TACO
251tenerife MC0346  
Men 3
Team Peña & C.C. El Cabo5 08:39:38,55 1 00:24:39 EL CABO
252gran canaria MC0078  
Route Forty
José Luis López Pérez5 08:39:40,30 1 00:24:40 La Paz
253tenerife MC0010  
Lana
Team Los Boinas3 08:39:41,00 1 00:24:41 Real S.C. de Tenerife
254tenerife MC0304  
Bingo
Team COLUMBACANARIA6 08:39:41,65 1 00:24:42 Adexe
255tenerife MC0491  
Forrest (Gump)
Fco. Enrique Martín Acevedo3 08:39:43,00 1 00:24:43 Isla Baja
256gran canaria MC0287  
Miguel
Team El Pico4 08:39:45,70 1 00:24:46 La Luz
257tenerife MC0047  
Brinky
Domingo Rodríguez Martín1 08:39:50,65 1 00:24:51 Real Hespérides
258fuerteventura MC0507  
Celia
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos7 08:39:51,80 1 00:24:52 C.C.Puerto del Rosario
259tenerife MC0404  
Virgil
Federico Izquierdo Medina1 08:39:52,20 1 00:24:52 GRAN FONDO
260tenerife MC0435  
Chochero 2
Miguel Martín Rodríguez1 08:39:56,75 1 00:24:57 Real S.C. de Tenerife
261tenerife MC0095  
Ten To Two Feet
Team J. Martín y Cristo2 08:39:59,00 1 00:24:59 Abona Sur
262tenerife MC0332  
Anuka
Fco. Enrique Martín Acevedo4 08:40:00,55 1 00:25:01 Isla Baja
263fuerteventura MC0206  
Faisán
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos8 08:40:03,80 1 00:25:04 C.C.Puerto del Rosario
264gran canaria MC0263  
Romina
Team Manuel & Gustavo Domínguez6 08:40:07,45 1 00:25:07 La Paloma Mensajera
265galicia MC0409  
Xenos
Víctor Manuel Gómez Rodríguez3 08:40:13,35 1 00:25:13 MARIÑAS ALTAS
266barcelona MC0128  
Pinocho
David Serrano Acuña2 08:40:47,55 1 00:25:48 Bétula Missatgera
267la palma MC0104  
El Trigo
Team Tazacorte1 08:40:50,15 1 00:25:50 Centenario Caballos Fufos 2010
268tenerife MC0230  
Quino
José Juan Fuentes Pérez2 08:40:58,90 1 00:25:59 GRAN FONDO
269tenerife MC0043  
Rey
César Escobar Hernández8 08:40:59,35 1 00:25:59 Círculo Colombófilo de Tenerife
270tenerife MC0135  
Ayoze
Juan José González Tabares3 08:41:21,25 1 00:26:21 GRAN FONDO
271lanzarote MC0210  
Akil
Team Ajei10 08:41:33,20 1 00:26:33 Guatisea
272alicante MC0469  
Quesada
Javier & Sergio Peral13 08:41:49,65 1 00:26:50 La Dama de Elche
273tenerife MC0080  
Médor
Team Barranco Grande5 08:42:13,05 1 00:27:13 C.C. TACO
274tenerife MC0331  
Anahi
Fco. Enrique Martín Acevedo5 08:43:14,30 1 00:28:14 Isla Baja
275fuerteventura MC0178  
Gold Mover
Eduardo Cristo Santiesteban Luna3 08:45:50,60 1 00:30:51 Gran Tarajal
276tenerife MC0048  
General
Domingo Rodríguez Martín2 08:47:52,05 1 00:32:52 Real Hespérides
277gran canaria MC0075  
Robert
José Luis López Pérez6 08:48:10,25 1 00:33:10 La Paz
278gran canaria MC0076  
Gerald
José Luis López Pérez7 08:49:48,10 1 00:34:48 La Paz
279tenerife MC0363  
Saa 1
Team Peña & C.C. El Cabo6 08:51:16,75 1 00:36:17 EL CABO
280lanzarote MC0209  
Emir
Team Ajei11 08:51:29,90 1 00:36:30 Guatisea
281tenerife MC0197  
Olivia M
Team Tomás y Dani4 08:51:41,55 1 00:36:42 GRAN FONDO
282fuerteventura MC0511  
Trulo
Luis Fumero Arucas3 08:52:34,70 1 00:37:35 Gran Tarajal
283tenerife MC0345  
Men 1
Team Peña & C.C. El Cabo7 08:52:51,10 1 00:37:51 EL CABO
284lanzarote MC0311  
Dipper
Team Ajei12 08:53:17,80 1 00:38:18 Guatisea
285alicante MC0467  
Lapstone
Javier & Sergio Peral14 08:55:18,80 1 00:40:19 La Dama de Elche
286tenerife MC0061  
New York
Team Lujo7 08:55:20,55 1 00:40:21 Club Tenerife
287tenerife MC0044  
Gury
César Escobar Hernández9 08:55:22,25 1 00:40:22 Círculo Colombófilo de Tenerife
288tenerife MC0092  
Annita
Team J. Martín y Cristo3 08:55:22,50 1 00:40:22 Abona Sur
289gran canaria MC0285  
Kenia
Team El Pico5 08:55:22,80 1 00:40:23 La Luz
290gran canaria MC0270  
Rockey
Team Los Cafetales3 08:55:28,35 1 00:40:28 C.C. Iniciativa Isleña
291tenerife MC0164  
Lucas
Team Antonio Mesa y Francis Gomero3 08:55:31,95 1 00:40:32 C.C.Portuense
292tenerife MC0397  
Battle On
Team Hermanos Remón4 08:55:33,20 1 00:40:33 NATURAL
293tenerife MC0094  
Call The Odds
Team J. Martín y Cristo4 08:55:34,60 1 00:40:35 Abona Sur
294tenerife MC0429  
Flighter
Team La Hornera4 08:55:34,90 1 00:40:35 Real S.C. de Tenerife
295tenerife MC0403  
Lovely Job
Federico Izquierdo Medina2 08:55:35,20 1 00:40:35 GRAN FONDO
296tenerife MC0163  
Lucía
Team Antonio Mesa y Francis Gomero4 08:55:35,25 1 00:40:35 C.C.Portuense
297gran canaria MC0353  
Ahmed
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez3 08:55:36,50 1 00:40:36 La Luz
298tenerife MC0484  
Don King
Team COLUMBACANARIA7 08:55:37,15 1 00:40:37 Adexe
299alicante MC0238  
Aristos
Javier & Sergio Peral15 08:55:37,25 1 00:40:37 La Dama de Elche
300tenerife MC0219  
Rita
Team Paula & Ana2 08:55:39,00 1 00:40:39 CANARAGÜI
301gran canaria MC0201  
Maurice
Team Peña Sal y Retama3 08:55:39,30 1 00:40:39 Ciudad Alta
302alicante MC0244  
Ostend Queen
Javier & Sergio Peral16 08:55:40,70 1 00:40:41 La Dama de Elche
303tenerife MC0307  
Finghall Wheatabix
Team COLUMBACANARIA8 08:55:41,05 1 00:40:41 Adexe
304tenerife MC0023  
Carrots
Team Hermanos Hernández Mesa9 08:55:42,30 1 00:40:42 C.C. TACO
305gran canaria MC0203  
Lorraine
Team Peña Sal y Retama4 08:55:43,35 1 00:40:43 Ciudad Alta
306tenerife MC0147  
Quark
Carlos Guanche Campos8 08:55:43,75 1 00:40:44 CANARAGÜI
307gran canaria MC0221  
Green
Team Cristo US Zeus1 08:55:44,40 1 00:40:44 C.C. Iniciativa Isleña
308tenerife MC0255  
Neron
Team Achaman3 08:55:46,70 1 00:40:47 Mensajeras de Aguere
309gran canaria MC0079  
Somethingbold
José Luis López Pérez8 08:55:47,00 1 00:40:47 La Paz
310tenerife MC0145  
Ripple
Carlos Guanche Campos9 08:56:20,85 1 00:41:21 CANARAGÜI
311sevilla MC0472  
Tell Me A Fable
Manolo Fuentesilla3 08:56:23,25 1 00:41:23 ITALICENSE
312fuerteventura MC0514  
Windullah
Luis Fumero Arucas4 08:56:35,40 1 00:41:35 Gran Tarajal
313gran canaria MC0350  
Hidden Warning
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez4 08:56:35,45 1 00:41:35 La Luz
314alicante MC0242  
Muñeca
Javier & Sergio Peral17 08:56:42,00 1 00:41:42 La Dama de Elche
315tenerife MC0050  
Anna Marie
Team Herrera y Jaime4 08:56:42,25 1 00:41:42 Unión Sur de Alcalá
316la palma MC0483  
Mabalinewe
Team larevistadecanarias.com4 08:56:47,10 1 00:41:47 El Paso
317la palma MC0361  
Titita
Team Alberto Taño & Enrique Díaz4 08:56:47,25 1 00:41:47 El Paso
318tenerife MC0347  
Mor 2
Team Peña & C.C. El Cabo8 08:56:48,85 1 00:41:49 EL CABO
319derby MC0518  
Second Best
Control6 08:56:52,95 1 00:41:53 Checking
320tenerife MC0229  
añil
José Juan Fuentes Pérez3 08:56:55,40 1 00:41:55 GRAN FONDO
321tenerife MC0475  
Zazara
Team Juan Mora & Hmnos. Herrera2 08:56:58,80 1 00:41:59 Nuevos HORIZONTES
322tenerife MC0200  
Estela Reynolds
Domingo Díaz Hernández1 08:57:02,40 1 00:42:02 C.C. TACO
323tenerife MC0373  
Misha
Antonio Mesa Díaz6 08:57:03,75 1 00:42:04 C.C.Portuense
324tenerife MC0329  
Young Zorro
Santiago Jorge Rodriguez4 08:57:05,05 1 00:42:05 GRAN FONDO
325alicante MC0465  
Romain
Javier & Sergio Peral18 08:57:09,55 1 00:42:10 La Dama de Elche
326tenerife MC0082  
Moni
Team Barranco Grande6 08:57:13,50 1 00:42:14 C.C. TACO
327tenerife MC0131  
Sheila
Juan José González Tabares4 08:57:18,15 1 00:42:18 GRAN FONDO
328tenerife MC0062  
Brussel
Team Lujo8 08:57:35,25 1 00:42:35 Club Tenerife
329tenerife MC0087  
Sanson
Team Barranco Grande7 08:57:39,15 1 00:42:39 C.C. TACO
330gran canaria MC0354  
Morgan
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez5 08:57:45,95 1 00:42:46 La Luz
331tenerife MC0275  
Rachel
Team Barranco Grande8 08:57:48,30 1 00:42:48 C.C. TACO
332tenerife MC0316  
Smaragd V
Domingo Mario Díaz Acosta4 08:57:56,05 1 00:42:56 Nuevos HORIZONTES
333lanzarote MC0488  
Falco
Team Ajei13 08:58:00,85 1 00:43:01 Guatisea
334tenerife MC0372  
Akane
Antonio Mesa Díaz7 08:58:04,10 1 00:43:04 C.C.Portuense
335tenerife MC0055  
Edit
Team Herrera y Jaime5 08:58:19,10 1 00:43:19 Unión Sur de Alcalá
336tenerife MC0016  
Bold Cherry
Juan Reboso Acosta2 08:58:19,45 1 00:43:19 Real Hespérides
337tenerife MC0151  
Lalo
Eladio Martín Rodríguez3 08:58:20,80 1 00:43:21 C.C. Costa Sur
338la palma MC0482  
Shiba
Team larevistadecanarias.com5 08:58:24,85 1 00:43:25 El Paso
339tenerife MC0431  
Fabi
Team La Hornera5 08:58:39,80 1 00:43:40 Real S.C. de Tenerife
340tenerife MC0066  
Manneken Pis
Team Lujo9 08:58:50,80 1 00:43:51 Club Tenerife
341tenerife MC0007  
Kit Fisto
Team Los Tedax de San Matías6 08:59:04,10 1 00:44:04 C.C. TACO
342tenerife MC0116  
Greetings
Team Piensos Masún4 08:59:25,60 1 00:44:26 GRAN FONDO
343tenerife MC0040  
Fireball
Juan Francisco Hernández Arteaga8 08:59:28,85 1 00:44:29 C.C. TACO
344tenerife MC0053  
Midway Dominates
Team Herrera y Jaime6 08:59:33,45 1 00:44:33 Unión Sur de Alcalá
345gran canaria MC0073  
Nissa
José Luis López Pérez9 08:59:58,40 1 00:44:58 La Paz
346tenerife MC0141  
Charmed
Carlos Guanche Campos10 09:00:22,10 1 00:45:22 CANARAGÜI
347gran canaria MC0202  
Swift Pace
Team Peña Sal y Retama5 09:01:22,25 1 00:46:22 Ciudad Alta
348sevilla MC0471  
Mingo
Francisco Gutiérrez6 09:02:08,10 1 00:47:08 ITALICENSE
349gran canaria MC0343  
Pink Pearl
Juan Lucas Hernández Mateo6 09:02:16,35 1 00:47:16 Grupo Gran Canaria
350la palma MC0105  
Marina
Team Tazacorte2 09:05:41,40 1 00:50:41 Centenario Caballos Fufos 2010
351tenerife MC0059  
Maha
Team Herrera y Jaime7 09:05:47,30 1 00:50:47 Unión Sur de Alcalá
352tenerife MC0022  
Yanira
Domingo José Hernández Tomé1 09:11:44,75 1 00:56:45 Grupo de Tenerife
353soria MC0338  
Shylee
Fco. Javier Arribas Borque5 09:11:51,35 1 00:56:51 Mensajeras Pico Frentes
354la palma MC0231  
Artfull
Team larevistadecanarias.com6 09:11:57,00 1 00:56:57 El Paso
355tenerife MC0492  
Chart The Stars
Fco. Enrique Martín Acevedo6 09:12:02,50 1 00:57:02 Isla Baja
356tenerife MC0377  
reineta
Team Mesa, Pepe & Raidel4 09:13:26,20 1 00:58:26 C.C.Portuense
357tenerife MC0045  
Finguer
César Escobar Hernández10 09:13:38,05 1 00:58:38 Círculo Colombófilo de Tenerife
358la palma MC0106  
San Borondón
Team Tazacorte3 09:13:49,15 1 00:58:49 Centenario Caballos Fufos 2010
359sevilla MC0470  
Gotta-Go
Francisco Gutiérrez7 09:14:37,55 1 00:59:38 ITALICENSE
360barcelona MC0126  
Aces European
David Serrano Acuña3 09:15:42,30 1 01:00:42 Bétula Missatgera
361tenerife MC0156  
Toni
Antonio Mesa Díaz8 09:16:28,15 1 01:01:28 C.C.Portuense
362tenerife MC0437  
Chochero 4
Miguel Martín Rodríguez2 09:17:50,20 1 01:02:50 Real S.C. de Tenerife
363tenerife MC0136  
Novo Cabo Verde
Team Cabo Verde1 09:18:25,15 1 01:03:25 Mensajeras de Aguere
364tenerife MC0056  
Henry
Team Herrera y Jaime8 09:18:33,15 1 01:03:33 Unión Sur de Alcalá
365tenerife MC0279  
X-Treem
Team Borges & Reyes4 09:20:07,30 1 01:05:07 C.C. Los Realejos
366tenerife MC0380  
Rockero
Team Mesa, Pepe & Raidel5 09:21:24,10 1 01:06:24 C.C.Portuense
367tenerife MC0019  
Abelardo
Juan Reboso Acosta3 09:24:57,75 1 01:09:58 Real Hespérides

 


Video y entrevistas a participantes

FINAL 2013

 

 

 

Video de la suelta SEMIFINAL

 

 

 

El estilo de carrera...
Que buscabas!