MILLA-3

 368
Birds arrived (Palomas comprobadas)

 

BANDERA The First Today:

Gran canaria
Team Peña Sal y Retama

 

 

 

 

  Race information: (Datos de la carrera)  
  Date (Fecha) lunes, 29 de diciembre de 2014 Distance (Distancia) 30  
  Liberation time(Hora) 08:30:00 Weather (Tiempo)  
  Tipo RACE Temp(Temperatura) º C  
  Status (estatus) NO-Oficial Wind (Viento) - Km/h  
  Pigeons sent(Enviados) 370 % Arrivals (Entradas) 99,45 %  
   

Click in pigeon line in order to see each pigeon performance. (Para ver la foto en grande de cada pichón y la estadística de vuelos, deberá pulsar en la línea del pichón. Su explorador deberá permitir ver contenido bloqueado y permitir ventanas emergentes y recuerde que pulsando la tecla que dice "F5" puede actualizar el listado cuando lo desee.)

The most unique service in the world!
Proving your pigeons are in our loft!

All individual pigeon photos now online!
(Click in each pigeon line in order to see each pigeon photo & performance)
 


¿Quieres recibir un SMS cuando lleguen tus palomas?

¡NO OLVIDES DARNOS TU NÚMERO DE MÓVIL Y EL DE TUS AMIGOS!

ES GRATUITO

¡CLIC AQUI!

 



 

Help for use Filters and sorting options: FILTER HELP / Ayuda para usar los filtros: AYUDA DE FILTROS

|

= K.O. Round Survivor / Superó la Ronda del Premio K.O.
Clas OriginPigeonSyndicateNpTimeDayTempoClub
1gran canaria MC0202  
Swift Pace
Team Peña Sal y Retama1 09:10:25,80 1 00:40:26 Ciudad Alta
2tenerife MC0061  
New York
Team Lujo1 09:10:36,00 1 00:40:36 Club Tenerife
3netherlands MC0425  
Ladies Pride
Team Dickmann-Stroetges1 09:10:38,40 1 00:40:38 Holland Pigeons Club
4fuerteventura MC0180  
Susi
Eduardo Cristo Santiesteban Luna1 09:10:38,41 1 00:40:38 Gran Tarajal
5alicante MC0242  
Muñeca
Javier & Sergio Peral1 09:10:39,40 1 00:40:39 La Dama de Elche
6tenerife MC0173  
Gnomi II
Julio San Antonio Álvarez1 09:10:40,10 1 00:40:40 Grupo de Tenerife
7tenerife MC0496  
Angel K
Team Hermanos Remón1 09:10:40,90 1 00:40:41 NATURAL
8tenerife MC0278  
Dodo
Team Borges & Reyes1 09:10:41,55 1 00:40:42 C.C. Los Realejos
9tenerife MC0012  
Naybet
Team Los Boinas1 09:10:41,60 1 00:40:42 Real S.C. de Tenerife
10tenerife MC0052  
Micob
Team Herrera y Jaime1 09:10:42,75 1 00:40:43 Unión Sur de Alcalá
11tenerife MC0388  
Hugín
Valentín González Hernández1 09:10:42,76 1 00:40:43 Adexe
12gran canaria MC0283  
Jumper
Team El Pico1 09:10:42,80 1 00:40:43 La Luz
13tenerife MC0199  
Ojo Pollo
Domingo Díaz Hernández1 09:10:42,85 1 00:40:43 C.C. TACO
14gran canaria MC0288  
Atalaya
Team El Pico2 09:10:43,55 1 00:40:44 La Luz
15soria MC0338  
Shylee
Fco. Javier Arribas Borque1 09:10:43,80 1 00:40:44 Mensajeras Pico Frentes
16tenerife MC0022  
Yanira
Domingo José Hernández Tomé1 09:10:44,55 1 00:40:45 Grupo de Tenerife
17tenerife MC0345  
Men 1
Team Peña & C.C. El Cabo1 09:10:45,85 1 00:40:46 EL CABO
18tenerife MC0083  
Snydale Linnet
Team Barranco Grande1 09:10:46,05 1 00:40:46 C.C. TACO
19tenerife MC0147  
Quark
Carlos Guanche Campos1 09:10:46,35 1 00:40:46 CANARAGÜI
20tenerife MC0044  
Gury
César Escobar Hernández1 09:10:46,40 1 00:40:46 Círculo Colombófilo de Tenerife
21gran canaria MC0342  
kiwi
Juan Lucas Hernández Mateo1 09:10:47,15 1 00:40:47 Grupo Gran Canaria
22tenerife MC0254  
Wacky
Team Achaman1 09:10:48,10 1 00:40:48 Mensajeras de Aguere
23tenerife MC0429  
Flighter
Team La Hornera1 09:10:48,70 1 00:40:49 Real S.C. de Tenerife
24tenerife MC0255  
Neron
Team Achaman2 09:10:48,71 1 00:40:49 Mensajeras de Aguere
25sevilla MC0251  
Pecker Head
Francisco Gutiérrez1 09:10:48,75 1 00:40:49 ITALICENSE
26alicante MC0244  
Ostend Queen
Javier & Sergio Peral2 09:10:48,85 1 00:40:49 La Dama de Elche
27alicante MC0464  
Hayden
Javier & Sergio Peral3 09:10:49,25 1 00:40:49 La Dama de Elche
28tenerife MC0139  
Nano
Team Domínguez1 09:10:50,05 1 00:40:50 Real Hespérides
29lanzarote MC0213  
Banyo
Team Ajei1 09:10:50,95 1 00:40:51 Guatisea
30tenerife MC0146  
Yale
Carlos Guanche Campos2 09:10:51,40 1 00:40:51 CANARAGÜI
31gran canaria MC0350  
Hidden Warning
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez1 09:10:51,50 1 00:40:52 La Luz
32tenerife MC0142  
Lucio
Carlos Guanche Campos3 09:10:51,95 1 00:40:52 CANARAGÜI
33la palma MC0476  
Kesser
Gabriel Acosta Pérez1 09:10:53,25 1 00:40:53 Grupo C. La Palma
34tenerife MC0189  
Invincible
Team Montiel1 09:10:53,35 1 00:40:53 GRAN FONDO
35alicante MC0467  
Lapstone
Javier & Sergio Peral4 09:10:53,90 1 00:40:54 La Dama de Elche
36tenerife MC0490  
Mathias
Fco. Enrique Martín Acevedo1 09:10:53,91 1 00:40:54 Isla Baja
37tenerife MC0107  
Abby Legends
Robert Ehrentreich1 09:10:54,20 1 00:40:54 Club Drago
38tenerife MC0034  
Aki
Juan Francisco Hernández Arteaga1 09:10:54,25 1 00:40:54 C.C. TACO
39tenerife MC0062  
Brussel
Team Lujo2 09:10:55,10 1 00:40:55 Club Tenerife
40fuerteventura MC0179  
Podolski
Eduardo Cristo Santiesteban Luna2 09:10:55,70 1 00:40:56 Gran Tarajal
41gran canaria MC0201  
Maurice
Team Peña Sal y Retama2 09:10:56,85 1 00:40:57 Ciudad Alta
42tenerife MC0454  
R.Y.G 2
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez1 09:10:57,40 1 00:40:57 Mensajeras de Arona
43tenerife MC0024  
Cedarwood
Team Hermanos Hernández Mesa1 09:10:57,90 1 00:40:58 C.C. TACO
44tenerife MC0307  
Finghall Wheatabix
Team COLUMBACANARIA1 09:10:57,91 1 00:40:58 Adexe
45tenerife MC0458  
Rony
Team Juan Ramón y Saúl1 09:10:58,95 1 00:40:59 Mensajeras de Aguere
46tenerife MC0191  
Hermes
Team Montiel2 09:10:59,60 1 00:41:00 GRAN FONDO
47tenerife MC0184  
Josetta
Tandem Montiel & Sicilia & Vaillo1 09:11:00,45 1 00:41:00 GRAN FONDO
48gran canaria MC0221  
Green
Team Cristo US Zeus1 09:11:01,35 1 00:41:01 C.C. Iniciativa Isleña
49galicia MC0409  
Xenos
Víctor Manuel Gómez Rodríguez1 09:11:01,80 1 00:41:02 MARIÑAS ALTAS
50la palma MC0460  
Lennard
Team larevistadecanarias.com1 09:11:02,15 1 00:41:02 El Paso
51tenerife MC0275  
Rachel
Team Barranco Grande2 09:11:02,25 1 00:41:02 C.C. TACO
52gran canaria MC0287  
Miguel
Team El Pico3 09:11:02,35 1 00:41:02 La Luz
53tenerife MC0060  
Akadyane
Team Lujo3 09:11:02,60 1 00:41:03 Club Tenerife
54tenerife MC0111  
Pepe
Team Hnos. Herrera Hernández1 09:11:02,70 1 00:41:03 Real S.C. de Tenerife
55malaga MC0234  
Boca
Team D.Int.Costa del Sol & Jorge R.1 09:11:03,05 1 00:41:03 Arroyo de la miel
56tenerife MC0013  
Lezeyca
Team Los Boinas2 09:11:04,25 1 00:41:04 Real S.C. de Tenerife
57tenerife MC0357  
Gaviota
César Escobar Hernández2 09:11:04,35 1 00:41:04 Círculo Colombófilo de Tenerife
58tenerife MC0002  
Felly
Team Los Tedax de San Matías1 09:11:04,50 1 00:41:04 C.C. TACO
59tenerife MC0038  
Aspen
Juan Francisco Hernández Arteaga2 09:11:04,65 1 00:41:05 C.C. TACO
60tenerife MC0195  
Tohuwabohu
Team Tomás y Dani1 09:11:06,20 1 00:41:06 GRAN FONDO
61tenerife MC0326  
Blue Lindani
Santiago Jorge Rodriguez1 09:11:06,50 1 00:41:06 GRAN FONDO
62malaga MC0461  
Ravel
Team D.Int.Costa del Sol & Jorge R.2 09:11:06,60 1 00:41:07 Arroyo de la miel
63lanzarote MC0308  
Segundo
Team Ajei2 09:11:07,35 1 00:41:07 Guatisea
64tenerife MC0141  
Charmed
Carlos Guanche Campos4 09:11:09,00 1 00:41:09 CANARAGÜI
65tenerife MC0391  
Garudá
Valentín González Hernández2 09:11:09,25 1 00:41:09 Adexe
66gran canaria MC0203  
Lorraine
Team Peña Sal y Retama3 09:11:10,45 1 00:41:10 Ciudad Alta
67tenerife MC0035  
Super Tong
Juan Francisco Hernández Arteaga3 09:11:10,55 1 00:41:11 C.C. TACO
68gran canaria MC0353  
Ahmed
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez2 09:11:10,70 1 00:41:11 La Luz
69tenerife MC0023  
Carrots
Team Hermanos Hernández Mesa2 09:11:10,71 1 00:41:11 C.C. TACO
70gran canaria MC0077  
Wind Beneath My Wings
José Luis López Pérez1 09:11:11,65 1 00:41:12 La Paz
71tenerife MC0082  
Moni
Team Barranco Grande3 09:11:11,70 1 00:41:12 C.C. TACO
72tenerife MC0040  
Fireball
Juan Francisco Hernández Arteaga4 09:11:12,10 1 00:41:12 C.C. TACO
73tenerife MC0227  
Kim
José Juan Fuentes Pérez1 09:11:12,45 1 00:41:12 GRAN FONDO
74tenerife MC0168  
Emily
Team Jarteaga - Fran1 09:11:12,75 1 00:41:13 PEGASUS
75tenerife MC0370  
Demeter
Iván Macía García1 09:11:13,10 1 00:41:13 Mensajeras de Aguere
76tenerife MC0377  
reineta
Team Mesa, Pepe & Raidel1 09:11:13,25 1 00:41:13 C.C.Portuense
77alicante MC0245  
Ulani
Javier & Sergio Peral5 09:11:13,26 1 00:41:13 La Dama de Elche
78fuerteventura MC0508  
Misty Moon
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos1 09:11:13,40 1 00:41:13 C.C.Puerto del Rosario
79gran canaria MC0263  
Romina
Team Manuel & Gustavo Domínguez1 09:11:13,45 1 00:41:13 La Paloma Mensajera
80sevilla MC0253  
Yussef
Manolo Fuentesilla1 09:11:14,15 1 00:41:14 ITALICENSE
81sevilla MC0249  
Newport
Francisco Gutiérrez2 09:11:14,35 1 00:41:14 ITALICENSE
82tenerife MC0432  
Skindy
Team La Hornera2 09:11:14,60 1 00:41:15 Real S.C. de Tenerife
83tenerife MC0169  
Kika
Team Jarteaga - Fran2 09:11:14,65 1 00:41:15 PEGASUS
84tenerife MC0484  
Don King
Team COLUMBACANARIA2 09:11:15,40 1 00:41:15 Adexe
85gomera MC0428  
Laurisilva
José Antonio Díaz Padilla1 09:11:15,55 1 00:41:16 G.C. Gomera
86tenerife MC0026  
Ellis
Team Hermanos Hernández Mesa3 09:11:15,56 1 00:41:16 C.C. TACO
87tenerife MC0433  
Afra
Team La Hornera3 09:11:15,80 1 00:41:16 Real S.C. de Tenerife
88gran canaria MC0406  
Gepeto
Team Manuel & Gustavo Domínguez2 09:11:16,55 1 00:41:17 La Paloma Mensajera
89gran canaria MC0070  
Gitty Up
José Luis López Pérez2 09:11:16,65 1 00:41:17 La Paz
90tenerife MC0359  
Usica
César Escobar Hernández3 09:11:17,10 1 00:41:17 Círculo Colombófilo de Tenerife
91tenerife MC0368  
Jaed 3
Team Peña & C.C. El Cabo2 09:11:18,95 1 00:41:19 EL CABO
92tenerife MC0006  
Still Waters
Team Los Tedax de San Matías2 09:11:19,60 1 00:41:20 C.C. TACO
93tenerife MC0479  
Gladys
Team Borges & Reyes2 09:11:21,35 1 00:41:21 C.C. Los Realejos
94tenerife MC0230  
Quino
José Juan Fuentes Pérez2 09:11:22,05 1 00:41:22 GRAN FONDO
95tenerife MC0258  
Naila
Team Juan Mora & Hmnos. Herrera1 09:11:23,75 1 00:41:24 Nuevos HORIZONTES
96tenerife MC0277  
The Big - 3
Laura Acosta Jorge1 09:11:23,76 1 00:41:24 Mensajeras de Aguere
97derby MC0519  
Relko
Control1 09:11:23,77 1 00:41:24 Checking
98tenerife MC0149  
Picasso
Carlos Guanche Campos5 09:11:24,10 1 00:41:24 CANARAGÜI
99gran canaria MC0282  
Suerte
Team El Pico4 09:11:24,60 1 00:41:25 La Luz
100tenerife MC0171  
El Cotalpón
Julio San Antonio Álvarez2 09:11:24,90 1 00:41:25 Grupo de Tenerife
101tenerife MC0440  
Superboy
Diego Herrera Padilla1 09:11:25,50 1 00:41:26 C.C. TACO
102tenerife MC0036  
Balin
Juan Francisco Hernández Arteaga5 09:11:25,65 1 00:41:26 C.C. TACO
103gran canaria MC0072  
Arión
José Luis López Pérez3 09:11:26,15 1 00:41:26 La Paz
104tenerife MC0033  
Voltaire
Juan Francisco Hernández Arteaga6 09:11:26,40 1 00:41:26 C.C. TACO
105lanzarote MC0453  
Verne
Team Ajei3 09:11:27,30 1 00:41:27 Guatisea
106soria MC0494  
Hiroito
Fco. Javier Arribas Borque2 09:11:28,00 1 00:41:28 Mensajeras Pico Frentes
107la palma MC0231  
Artfull
Team larevistadecanarias.com2 09:11:29,30 1 00:41:29 El Paso
108lanzarote MC0211  
Dido
Team Ajei4 09:11:30,05 1 00:41:30 Guatisea
109tenerife MC0317  
Thai
Domingo Mario Díaz Acosta1 09:11:31,45 1 00:41:31 Nuevos HORIZONTES
110tenerife MC0304  
Bingo
Team COLUMBACANARIA3 09:11:32,45 1 00:41:32 Adexe
111gran canaria MC0324  
Estre
Team G. Quintana & M. Maestre1 09:11:32,65 1 00:41:33 C.C. Las Palmas
112tenerife MC0161  
Rosmén
Team Antonio Mesa y Francis Gomero1 09:11:32,66 1 00:41:33 C.C.Portuense
113tenerife MC0032  
Ciro
Team Hermanos Hernández Mesa4 09:11:33,40 1 00:41:33 C.C. TACO
114tenerife MC0110  
White Abby
Robert Ehrentreich2 09:11:33,80 1 00:41:34 Club Drago
115tenerife MC0065  
Atomium
Team Lujo4 09:11:33,85 1 00:41:34 Club Tenerife
116tenerife MC0219  
Rita
Team Paula & Ana1 09:11:35,00 1 00:41:35 CANARAGÜI
117alicante MC0465  
Romain
Javier & Sergio Peral6 09:11:35,60 1 00:41:36 La Dama de Elche
118tenerife MC0397  
Battle On
Team Hermanos Remón2 09:11:37,00 1 00:41:37 NATURAL
119tenerife MC0003  
Toi
Team Los Tedax de San Matías3 09:11:37,25 1 00:41:37 C.C. TACO
120tenerife MC0194  
Mulle
Team Montiel3 09:11:37,45 1 00:41:37 GRAN FONDO
121tenerife MC0487  
Dali
Team COLUMBACANARIA4 09:11:38,30 1 00:41:38 Adexe
122tenerife MC0120  
Tomas
Guillermo Barrallo Fernández1 09:11:38,60 1 00:41:39 GRAN FONDO
123derby MC0520  
Ramsdean Endurance
Control2 09:11:41,00 1 00:41:41 Checking
124tenerife MC0192  
Evelyne
Team Montiel4 09:11:41,65 1 00:41:42 GRAN FONDO
125tenerife MC0135  
Ayoze
Juan José González Tabares1 09:11:43,15 1 00:41:43 GRAN FONDO
126tenerife MC0121  
Jealousy
Guillermo Barrallo Fernández2 09:11:43,40 1 00:41:43 GRAN FONDO
127tenerife MC0492  
Chart The Stars
Fco. Enrique Martín Acevedo2 09:11:43,50 1 00:41:44 Isla Baja
128tenerife MC0185  
Pooky
Tandem Montiel & Sicilia & Vaillo2 09:11:44,20 1 00:41:44 GRAN FONDO
129tenerife MC0088  
Sky Dancer
Team Barranco Grande4 09:11:44,60 1 00:41:45 C.C. TACO
130sevilla MC0130  
Speed Zone
Francisco Gutiérrez3 09:11:44,65 1 00:41:45 ITALICENSE
131tenerife MC0164  
Lucas
Team Antonio Mesa y Francis Gomero2 09:11:45,75 1 00:41:46 C.C.Portuense
132tenerife MC0331  
Anahi
Fco. Enrique Martín Acevedo3 09:11:46,00 1 00:41:46 Isla Baja
133tenerife MC0305  
Terca
Team COLUMBACANARIA5 09:11:46,20 1 00:41:46 Adexe
134tenerife MC0094  
Call The Odds
Team J. Martín y Cristo1 09:11:46,35 1 00:41:46 Abona Sur
135tenerife MC0214  
R.Y.G 1
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez2 09:11:46,36 1 00:41:46 Mensajeras de Arona
136fuerteventura MC0506  
Nofretete
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos2 09:11:46,45 1 00:41:46 C.C.Puerto del Rosario
137fuerteventura MC0510  
Ginny
José Curbelo1 09:11:46,95 1 00:41:47 Gran Tarajal
138tenerife MC0430  
Lively Lass
Team La Hornera4 09:11:47,95 1 00:41:48 Real S.C. de Tenerife
139fuerteventura MC0207  
Yemení
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos3 09:11:48,85 1 00:41:49 C.C.Puerto del Rosario
140la palma MC0293  
Charity Superstar
Team larevistadecanarias.com3 09:11:49,30 1 00:41:49 El Paso
141tenerife MC0375  
Farnesio
Antonio Mesa Díaz1 09:11:49,40 1 00:41:49 C.C.Portuense
142tenerife MC0327  
Paly
Santiago Jorge Rodriguez2 09:11:51,75 1 00:41:52 GRAN FONDO
143lanzarote MC0209  
Emir
Team Ajei5 09:11:52,15 1 00:41:52 Guatisea
144tenerife MC0123  
Gametime
Guillermo Barrallo Fernández3 09:11:52,55 1 00:41:53 GRAN FONDO
145tenerife MC0290  
Yuky
Team 41 09:11:52,60 1 00:41:53 Círculo Colombófilo de Tenerife
146gran canaria MC0071  
Edda
José Luis López Pérez4 09:11:52,95 1 00:41:53 La Paz
147la palma MC0264  
Jefe
Gabriel Acosta Pérez2 09:11:54,45 1 00:41:54 Grupo C. La Palma
148soria MC0336  
Royal Athlete
Fco. Javier Arribas Borque3 09:11:54,65 1 00:41:55 Mensajeras Pico Frentes
149alicante MC0417  
Dinah
Javier & Sergio Peral7 09:11:55,20 1 00:41:55 La Dama de Elche
150tenerife MC0115  
Cirano
Team Piensos Masún1 09:11:55,50 1 00:41:56 GRAN FONDO
151tenerife MC0132  
Francisco
Juan José González Tabares2 09:11:56,15 1 00:41:56 GRAN FONDO
152tenerife MC0365  
Saa 3
Team Peña & C.C. El Cabo3 09:11:57,45 1 00:41:57 EL CABO
153tenerife MC0029  
Beverly
Team Hermanos Hernández Mesa5 09:11:57,80 1 00:41:58 C.C. TACO
154tenerife MC0145  
Ripple
Carlos Guanche Campos6 09:11:57,81 1 00:41:58 CANARAGÜI
155tenerife MC0439  
Speed
Diego Herrera Padilla2 09:11:58,65 1 00:41:59 C.C. TACO
156tenerife MC0037  
Fly Tomorrow
Juan Francisco Hernández Arteaga7 09:11:59,05 1 00:41:59 C.C. TACO
157tenerife MC0143  
Toki
Carlos Guanche Campos7 09:11:59,15 1 00:41:59 CANARAGÜI
158fuerteventura MC0513  
Waldron Edge
Luis Fumero Arucas1 09:12:00,45 1 00:42:00 Gran Tarajal
159tenerife MC0050  
Anna Marie
Team Herrera y Jaime2 09:12:01,65 1 00:42:02 Unión Sur de Alcalá
160tenerife MC0314  
Lucy
Domingo Mario Díaz Acosta2 09:12:02,50 1 00:42:02 Nuevos HORIZONTES
161tenerife MC0167  
El Borracho
Team Jarteaga - Fran3 09:12:03,55 1 00:42:04 PEGASUS
162alicante MC0469  
Quesada
Javier & Sergio Peral8 09:12:03,75 1 00:42:04 La Dama de Elche
163tenerife MC0096  
Blue Silk
Team J. Martín y Bob Yansen1 09:12:04,80 1 00:42:05 Abona Sur
164tenerife MC0118  
Busters Baby
Team Piensos Masún2 09:12:05,05 1 00:42:05 GRAN FONDO
165tenerife MC0399  
Urko
Team Hermanos Remón3 09:12:05,30 1 00:42:05 NATURAL
166tenerife MC0396  
Alok
Ricardo Trujillo Macías1 09:12:06,25 1 00:42:06 Club Drago
167tenerife MC0274  
Benny
Team Julián y Eloy1 09:12:06,65 1 00:42:07 Mensajeras de Aguere
168la palma MC0385  
Mohicano
Team Alberto Taño & Enrique Díaz1 09:12:06,70 1 00:42:07 El Paso
169tenerife MC0109  
Abbykadaby
Robert Ehrentreich3 09:12:06,85 1 00:42:07 Club Drago
170alicante MC0416  
Bundy Blur
Javier & Sergio Peral9 09:12:07,35 1 00:42:07 La Dama de Elche
171alicante MC0463  
Large
Javier & Sergio Peral10 09:12:08,45 1 00:42:08 La Dama de Elche
172tenerife MC0485  
Jack Of Hearts
Team COLUMBACANARIA6 09:12:08,46 1 00:42:08 Adexe
173gomera MC0426  
Viñático
José Antonio Díaz Padilla2 09:12:09,55 1 00:42:10 G.C. Gomera
174tenerife MC0329  
Young Zorro
Santiago Jorge Rodriguez3 09:12:09,85 1 00:42:10 GRAN FONDO
175tenerife MC0063  
Stokkel
Team Lujo5 09:12:11,20 1 00:42:11 Club Tenerife
176derby MC0517  
Charlies Secret
Control3 09:12:11,85 1 00:42:12 Checking
177tenerife MC0117  
Butchs Date
Team Piensos Masún3 09:12:12,75 1 00:42:13 GRAN FONDO
178sevilla MC0129  
Windfrills
Francisco Gutiérrez4 09:12:14,95 1 00:42:15 ITALICENSE
179tenerife MC0449  
The Axe
Team Tomás y Dani2 09:12:16,05 1 00:42:16 GRAN FONDO
180la palma MC0387  
Volcán
Team Alberto Taño & Enrique Díaz2 09:12:16,25 1 00:42:16 El Paso
181tenerife MC0347  
Mor 2
Team Peña & C.C. El Cabo4 09:12:16,95 1 00:42:17 EL CABO
182tenerife MC0010  
Lana
Team Los Boinas3 09:12:17,55 1 00:42:18 Real S.C. de Tenerife
183tenerife MC0116  
Greetings
Team Piensos Masún4 09:12:19,00 1 00:42:19 GRAN FONDO
184tenerife MC0373  
Misha
Antonio Mesa Díaz2 09:12:19,60 1 00:42:20 C.C.Portuense
185tenerife MC0328  
Street Cop
Santiago Jorge Rodriguez4 09:12:19,65 1 00:42:20 GRAN FONDO
186tenerife MC0138  
Cris
Team Domínguez2 09:12:21,20 1 00:42:21 Real Hespérides
187malaga MC0235  
Ricinus Queen
Team D.Int.Costa del Sol & Jorge R.3 09:12:22,55 1 00:42:23 Arroyo de la miel
188tenerife MC0332  
Anuka
Fco. Enrique Martín Acevedo4 09:12:22,80 1 00:42:23 Isla Baja
189tenerife MC0355  
Negra
César Escobar Hernández4 09:12:23,45 1 00:42:23 Círculo Colombófilo de Tenerife
190tenerife MC0004  
Mauri
Team Los Tedax de San Matías4 09:12:24,10 1 00:42:24 C.C. TACO
191tenerife MC0028  
Boris
Team Hermanos Hernández Mesa6 09:12:24,15 1 00:42:24 C.C. TACO
192tenerife MC0084  
Dushka
Team Barranco Grande5 09:12:24,75 1 00:42:25 C.C. TACO
193tenerife MC0080  
Médor
Team Barranco Grande6 09:12:25,15 1 00:42:25 C.C. TACO
194gran canaria MC0323  
Maes
Team G. Quintana & M. Maestre2 09:12:25,35 1 00:42:25 C.C. Las Palmas
195tenerife MC0280  
Xtreme
Team Borges & Reyes3 09:12:25,40 1 00:42:25 C.C. Los Realejos
196fuerteventura MC0205  
Gavilán
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos4 09:12:25,70 1 00:42:26 C.C.Puerto del Rosario
197tenerife MC0081  
Carwoola
Team Barranco Grande7 09:12:26,20 1 00:42:26 C.C. TACO
198tenerife MC0196  
Last Wish
Team Tomás y Dani3 09:12:26,95 1 00:42:27 GRAN FONDO
199tenerife MC0030  
LONE WOLF
Team Hermanos Hernández Mesa7 09:12:27,05 1 00:42:27 C.C. TACO
200tenerife MC0007  
Kit Fisto
Team Los Tedax de San Matías5 09:12:27,45 1 00:42:27 C.C. TACO
201barcelona MC0126  
Aces European
David Serrano Acuña1 09:12:28,20 1 00:42:28 Bétula Missatgera
202tenerife MC0480  
Whisky
Team 42 09:12:28,70 1 00:42:29 Círculo Colombófilo de Tenerife
203la palma MC0104  
El Trigo
Team Tazacorte1 09:12:29,00 1 00:42:29 Centenario Caballos Fufos 2010
204galicia MC0410  
Al-barak
Víctor Manuel Gómez Rodríguez2 09:12:32,20 1 00:42:32 MARIÑAS ALTAS
205tenerife MC0302  
Opsinjoorke
Team COLUMBACANARIA7 09:12:34,65 1 00:42:35 Adexe
206tenerife MC0086  
Deputy Commander
Team Barranco Grande8 09:12:34,75 1 00:42:35 C.C. TACO
207tenerife MC0148  
Jette
Carlos Guanche Campos8 09:12:35,20 1 00:42:35 CANARAGÜI
208tenerife MC0306  
Mountain Burst
Team COLUMBACANARIA8 09:12:35,60 1 00:42:36 Adexe
209gran canaria MC0078  
Route Forty
José Luis López Pérez5 09:12:41,10 1 00:42:41 La Paz
210tenerife MC0157  
Elena
Antonio Mesa Díaz3 09:12:44,95 1 00:42:45 C.C.Portuense
211tenerife MC0346  
Men 3
Team Peña & C.C. El Cabo5 09:12:45,30 1 00:42:45 EL CABO
212tenerife MC0031  
Luky
Team Hermanos Hernández Mesa8 09:12:47,05 1 00:42:47 C.C. TACO
213gran canaria MC0407  
Luna
Team Manuel & Gustavo Domínguez3 09:12:49,10 1 00:42:49 La Paloma Mensajera
214gran canaria MC0262  
Davinia
Team Manuel & Gustavo Domínguez4 09:12:49,20 1 00:42:49 La Paloma Mensajera
215gran canaria MC0343  
Pink Pearl
Juan Lucas Hernández Mateo2 09:12:49,25 1 00:42:49 Grupo Gran Canaria
216tenerife MC0197  
Olivia M
Team Tomás y Dani4 09:12:50,75 1 00:42:51 GRAN FONDO
217soria MC0335  
Frontier Lady
Fco. Javier Arribas Borque4 09:12:50,80 1 00:42:51 Mensajeras Pico Frentes
218tenerife MC0216  
R.Y.G 4
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez3 09:12:51,60 1 00:42:52 Mensajeras de Arona
219tenerife MC0153  
Chari
Eladio Martín Rodríguez1 09:12:51,65 1 00:42:52 C.C. Costa Sur
220alicante MC0237  
Akubra
Javier & Sergio Peral11 09:12:52,30 1 00:42:52 La Dama de Elche
221tenerife MC0069  
Den Arbiter
Team Lujo6 09:12:53,25 1 00:42:53 Club Tenerife
222tenerife MC0404  
Virgil
Federico Izquierdo Medina1 09:12:53,30 1 00:42:53 GRAN FONDO
223la palma MC0361  
Titita
Team Alberto Taño & Enrique Díaz3 09:12:53,90 1 00:42:54 El Paso
224galicia MC0412  
Atch
Víctor Manuel Gómez Rodríguez3 09:12:54,60 1 00:42:55 MARIÑAS ALTAS
225tenerife MC0356  
Mariposo
César Escobar Hernández5 09:12:55,55 1 00:42:56 Círculo Colombófilo de Tenerife
226tenerife MC0435  
Chochero 2
Miguel Martín Rodríguez1 09:12:55,65 1 00:42:56 Real S.C. de Tenerife
227derby MC0518  
Second Best
Control4 09:12:56,55 1 00:42:57 Checking
228tenerife MC0064  
Woluwe
Team Lujo7 09:12:57,20 1 00:42:57 Club Tenerife
229gran canaria MC0299  
Chuza
Juan Lucas Hernández Mateo3 09:12:57,65 1 00:42:58 Grupo Gran Canaria
230tenerife MC0112  
Borja
Team Hnos. Herrera Hernández2 09:12:58,70 1 00:42:59 Real S.C. de Tenerife
231gran canaria MC0224  
Pilon
Félix Santiago Cubas1 09:12:59,40 1 00:42:59 C.C. Iniciativa Isleña
232netherlands MC0498  
Golden Girl
Team Dickmann-Stroetges2 09:12:59,50 1 00:43:00 Holland Pigeons Club
233fuerteventura MC0208  
Bartolo
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos5 09:12:59,65 1 00:43:00 C.C.Puerto del Rosario
234tenerife MC0400  
Reit Petite
Team Hermanos Remón4 09:12:59,95 1 00:43:00 NATURAL
235tenerife MC0362  
Mor 3
Team Peña & C.C. El Cabo6 09:13:01,50 1 00:43:02 EL CABO
236lanzarote MC0309  
Vega
Team Ajei6 09:13:02,20 1 00:43:02 Guatisea
237sevilla MC0252  
Rifle
Manolo Fuentesilla2 09:13:03,10 1 00:43:03 ITALICENSE
238tenerife MC0318  
Turbo
Domingo Mario Díaz Acosta3 09:13:03,30 1 00:43:03 Nuevos HORIZONTES
239lanzarote MC0312  
Jon D
Team Ajei7 09:13:03,60 1 00:43:04 Guatisea
240tenerife MC0144  
Zinc
Carlos Guanche Campos9 09:13:03,61 1 00:43:04 CANARAGÜI
241tenerife MC0041  
Carrigan
César Escobar Hernández6 09:13:03,85 1 00:43:04 Círculo Colombófilo de Tenerife
242tenerife MC0334  
Blue Lightning
Fco. Enrique Martín Acevedo5 09:13:04,80 1 00:43:05 Isla Baja
243malaga MC0236  
The Mustang
Team D.Int.Costa del Sol & Jorge R.4 09:13:05,05 1 00:43:05 Arroyo de la miel
244soria MC0337  
Magic At Last
Fco. Javier Arribas Borque5 09:13:06,30 1 00:43:06 Mensajeras Pico Frentes
245tenerife MC0163  
Lucía
Team Antonio Mesa y Francis Gomero3 09:13:07,10 1 00:43:07 C.C.Portuense
246tenerife MC0379  
barbecho
Team Mesa, Pepe & Raidel2 09:13:08,20 1 00:43:08 C.C.Portuense
247tenerife MC0154  
Nieves
Eladio Martín Rodríguez2 09:13:08,40 1 00:43:08 C.C. Costa Sur
248gran canaria MC0344  
Baffle
Juan Lucas Hernández Mateo4 09:13:09,20 1 00:43:09 Grupo Gran Canaria
249gran canaria MC0300  
Mad Max
Juan Lucas Hernández Mateo5 09:13:09,30 1 00:43:09 Grupo Gran Canaria
250tenerife MC0392  
Sirin
Valentín González Hernández3 09:13:10,65 1 00:43:11 Adexe
251gran canaria MC0285  
Kenia
Team El Pico5 09:13:10,80 1 00:43:11 La Luz
252tenerife MC0172  
Rambo
Julio San Antonio Álvarez3 09:13:11,85 1 00:43:12 Grupo de Tenerife
253alicante MC0239  
Bron Y Aury
Javier & Sergio Peral12 09:13:12,65 1 00:43:13 La Dama de Elche
254tenerife MC0160  
Susi
Antonio Mesa Díaz4 09:13:14,30 1 00:43:14 C.C.Portuense
255tenerife MC0005  
Fanny
Team Los Tedax de San Matías6 09:13:14,35 1 00:43:14 C.C. TACO
256derby MC0516  
Red Mask
Control5 09:13:15,35 1 00:43:15 Checking
257gran canaria MC0321  
Koleta
Team G. Quintana & M. Maestre3 09:13:15,60 1 00:43:16 C.C. Las Palmas
258gran canaria MC0269  
Tequila
Team Los Cafetales1 09:13:16,80 1 00:43:17 C.C. Iniciativa Isleña
259sevilla MC0250  
Goofy
Francisco Gutiérrez5 09:13:17,50 1 00:43:18 ITALICENSE
260tenerife MC0475  
Zazara
Team Juan Mora & Hmnos. Herrera2 09:13:19,00 1 00:43:19 Nuevos HORIZONTES
261gran canaria MC0478  
Rollins
Team Los Cafetales2 09:13:21,15 1 00:43:21 C.C. Iniciativa Isleña
262gran canaria MC0352  
High Tech Friend
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez3 09:13:22,55 1 00:43:23 La Luz
263fuerteventura MC0514  
Windullah
Luis Fumero Arucas2 09:13:23,10 1 00:43:23 Gran Tarajal
264netherlands MC0421  
Little Nugget
Team Dickmann-Stroetges3 09:13:24,05 1 00:43:24 Holland Pigeons Club
265tenerife MC0200  
Estela Reynolds
Domingo Díaz Hernández2 09:13:25,10 1 00:43:25 C.C. TACO
266tenerife MC0217  
R.Y.G 5
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez4 09:13:25,35 1 00:43:25 Mensajeras de Arona
267tenerife MC0376  
nacarado
Team Mesa, Pepe & Raidel3 09:13:25,60 1 00:43:26 C.C.Portuense
268tenerife MC0491  
Forrest (Gump)
Fco. Enrique Martín Acevedo6 09:13:25,65 1 00:43:26 Isla Baja
269tenerife MC0366  
Jaed 1
Team Peña & C.C. El Cabo7 09:13:26,40 1 00:43:26 EL CABO
270tenerife MC0122  
Pacojerte
Guillermo Barrallo Fernández4 09:13:27,10 1 00:43:27 GRAN FONDO
271tenerife MC0097  
Cali
Team J. Martín y Bob Yansen2 09:13:28,60 1 00:43:29 Abona Sur
272gran canaria MC0260  
Aladino
Team Manuel & Gustavo Domínguez5 09:13:31,05 1 00:43:31 La Paloma Mensajera
273gomera MC0427  
Laurel
José Antonio Díaz Padilla3 09:13:33,45 1 00:43:33 G.C. Gomera
274tenerife MC0068  
Meule
Team Lujo8 09:13:40,20 1 00:43:40 Club Tenerife
275barcelona MC0128  
Pinocho
David Serrano Acuña2 09:13:40,25 1 00:43:40 Bétula Missatgera
276tenerife MC0159  
Oliver
Antonio Mesa Díaz5 09:13:41,45 1 00:43:41 C.C.Portuense
277fuerteventura MC0509  
Neva
José Curbelo2 09:13:43,35 1 00:43:43 Gran Tarajal
278la palma MC0386  
El Tiki Taka
Team Alberto Taño & Enrique Díaz4 09:13:43,75 1 00:43:44 El Paso
279tenerife MC0057  
Flying Solo
Team Herrera y Jaime3 09:13:43,95 1 00:43:44 Unión Sur de Alcalá
280derby MC0515  
Wise Choice
Control6 09:13:44,10 1 00:43:44 Checking
281tenerife MC0093  
Teti
Team J. Martín y Cristo2 09:13:44,20 1 00:43:44 Abona Sur
282tenerife MC0378  
Duke
Team Mesa, Pepe & Raidel4 09:13:44,65 1 00:43:45 C.C.Portuense
283tenerife MC0151  
Lalo
Eladio Martín Rodríguez3 09:13:45,25 1 00:43:45 C.C. Costa Sur
284gran canaria MC0297  
Laughing Jewel
Juan Lucas Hernández Mateo6 09:13:45,45 1 00:43:45 Grupo Gran Canaria
285tenerife MC0039  
Batuque
Juan Francisco Hernández Arteaga8 09:13:46,35 1 00:43:46 C.C. TACO
286tenerife MC0229  
añil
José Juan Fuentes Pérez3 09:13:46,85 1 00:43:47 GRAN FONDO
287la palma MC0483  
Mabalinewe
Team larevistadecanarias.com4 09:13:47,40 1 00:43:47 El Paso
288tenerife MC0055  
Edit
Team Herrera y Jaime4 09:13:47,45 1 00:43:47 Unión Sur de Alcalá
289sevilla MC0472  
Tell Me A Fable
Manolo Fuentesilla3 09:13:50,20 1 00:43:50 ITALICENSE
290lanzarote MC0212  
Ibonharts First
Team Ajei8 09:13:50,40 1 00:43:50 Guatisea
291gran canaria MC0451  
Jeny
Team Peña Sal y Retama4 09:13:54,25 1 00:43:54 Ciudad Alta
292tenerife MC0186  
Marshall
Tandem Montiel & Sicilia & Vaillo3 09:13:55,75 1 00:43:56 GRAN FONDO
293tenerife MC0134  
Aridanacor
Juan José González Tabares3 09:13:57,15 1 00:43:57 GRAN FONDO
294tenerife MC0441  
Decade
Diego Herrera Padilla3 09:13:59,40 1 00:43:59 C.C. TACO
295alicante MC0241  
Britt 2
Javier & Sergio Peral13 09:13:59,65 1 00:44:00 La Dama de Elche
296tenerife MC0099  
Skip
Team J. Martín y Bob Yansen3 09:14:02,00 1 00:44:02 Abona Sur
297tenerife MC0371  
Grace
Antonio Mesa Díaz6 09:14:05,35 1 00:44:05 C.C.Portuense
298lanzarote MC0339  
Whos The Boss
Team Ajei9 09:14:06,65 1 00:44:07 Guatisea
299tenerife MC0358  
Merico
César Escobar Hernández7 09:14:09,95 1 00:44:10 Círculo Colombófilo de Tenerife
300alicante MC0238  
Aristos
Javier & Sergio Peral14 09:14:11,60 1 00:44:12 La Dama de Elche
301tenerife MC0087  
Sanson
Team Barranco Grande9 09:14:19,90 1 00:44:20 C.C. TACO
302tenerife MC0218  
Macarena
Team Paula & Ana2 09:14:20,20 1 00:44:20 CANARAGÜI
303lanzarote MC0488  
Falco
Team Ajei10 09:14:24,10 1 00:44:24 Guatisea
304alicante MC0243  
Chantal
Javier & Sergio Peral15 09:14:28,65 1 00:44:29 La Dama de Elche
305tenerife MC0165  
Tomás
Team Antonio Mesa y Francis Gomero4 09:14:33,25 1 00:44:33 C.C.Portuense
306gran canaria MC0204  
Adelssohn
Team Peña Sal y Retama5 09:14:35,55 1 00:44:36 Ciudad Alta
307gran canaria MC0408  
Caipiriña
Team Manuel & Gustavo Domínguez6 09:14:40,95 1 00:44:41 La Paloma Mensajera
308tenerife MC0018  
Hot Streak
Juan Reboso Acosta1 09:14:46,25 1 00:44:46 Real Hespérides
309alicante MC0468  
Easy Girl
Javier & Sergio Peral16 09:14:54,15 1 00:44:54 La Dama de Elche
310alicante MC0418  
Lady Gaga
Javier & Sergio Peral17 09:14:54,16 1 00:44:54 La Dama de Elche
311la palma MC0296  
Casper
Team larevistadecanarias.com5 09:14:57,30 1 00:44:57 El Paso
312gran canaria MC0079  
Somethingbold
José Luis López Pérez6 09:15:16,50 1 00:45:16 La Paz
313barcelona MC0127  
Ricky
David Serrano Acuña3 09:15:17,80 1 00:45:18 Bétula Missatgera
314tenerife MC0215  
R.Y.G 3
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez5 09:15:18,35 1 00:45:18 Mensajeras de Arona
315gran canaria MC0351  
Montrose
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez4 09:15:21,40 1 00:45:21 La Luz
316tenerife MC0473  
Berbatou
Team Achaman3 09:15:36,55 1 00:45:37 Mensajeras de Aguere
317tenerife MC0319  
Beautiful Oblivian
Ricardo Simón Edel1 09:15:42,10 1 00:45:42 Real Hespérides
318lanzarote MC0210  
Akil
Team Ajei11 09:15:58,90 1 00:45:59 Guatisea
319tenerife MC0043  
Rey
César Escobar Hernández8 09:16:02,40 1 00:46:02 Círculo Colombófilo de Tenerife
320tenerife MC0056  
Henry
Team Herrera y Jaime5 09:16:16,00 1 00:46:16 Unión Sur de Alcalá
321lanzarote MC0310  
Twin Tower
Team Ajei12 09:16:22,90 1 00:46:23 Guatisea
322tenerife MC0016  
Bold Cherry
Juan Reboso Acosta2 09:18:05,00 1 00:48:05 Real Hespérides
323tenerife MC0372  
Akane
Antonio Mesa Díaz7 09:18:27,55 1 00:48:28 C.C.Portuense
324tenerife MC0140  
Plume De Huit
Carlos Guanche Campos10 09:18:28,25 1 00:48:28 CANARAGÜI
325tenerife MC0042  
Gorsila
César Escobar Hernández9 09:18:31,25 1 00:48:31 Círculo Colombófilo de Tenerife
326gran canaria MC0354  
Morgan
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez5 09:18:32,50 1 00:48:32 La Luz
327tenerife MC0395  
Dirk
Ricardo Trujillo Macías2 09:18:33,35 1 00:48:33 Club Drago
328la palma MC0482  
Shiba
Team larevistadecanarias.com6 09:18:37,05 1 00:48:37 El Paso
329tenerife MC0403  
Lovely Job
Federico Izquierdo Medina2 09:18:54,55 1 00:48:55 GRAN FONDO
330gran canaria MC0325  
Violet
Team G. Quintana & M. Maestre4 09:18:56,15 1 00:48:56 C.C. Las Palmas
331la palma MC0106  
San Borondón
Team Tazacorte2 09:18:58,70 1 00:48:59 Centenario Caballos Fufos 2010
332tenerife MC0045  
Finguer
César Escobar Hernández10 09:18:59,10 1 00:48:59 Círculo Colombófilo de Tenerife
333tenerife MC0095  
Ten To Two Feet
Team J. Martín y Cristo3 09:19:02,35 1 00:49:02 Abona Sur
334tenerife MC0047  
Brinky
Domingo Rodríguez Martín1 09:19:25,65 1 00:49:26 Real Hespérides
335tenerife MC0316  
Smaragd V
Domingo Mario Díaz Acosta4 09:19:33,25 1 00:49:33 Nuevos HORIZONTES
336tenerife MC0092  
Annita
Team J. Martín y Cristo4 09:19:53,40 1 00:49:53 Abona Sur
337tenerife MC0166  
Iris
Team Jarteaga - Fran4 09:20:20,20 1 00:50:20 PEGASUS
338tenerife MC0114  
Fair Dinkum
Team Piensos Masún5 09:20:32,75 1 00:50:33 GRAN FONDO
339fuerteventura MC0507  
Celia
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos6 09:20:35,75 1 00:50:36 C.C.Puerto del Rosario
340fuerteventura MC0206  
Faisán
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos7 09:20:44,50 1 00:50:44 C.C.Puerto del Rosario
341netherlands MC0420  
Highway Speed
Team Dickmann-Stroetges4 09:20:45,00 1 00:50:45 Holland Pigeons Club
342tenerife MC0025  
Precious
Team Hermanos Hernández Mesa9 09:21:47,55 1 00:51:48 C.C. TACO
343gran canaria MC0075  
Robert
José Luis López Pérez7 09:24:27,10 1 00:54:27 La Paz
344tenerife MC0450  
Wilbur
Team Tomás y Dani5 09:26:20,20 1 00:56:20 GRAN FONDO
345tenerife MC0051  
cal
Team Herrera y Jaime6 09:28:45,20 1 00:58:45 Unión Sur de Alcalá
346tenerife MC0131  
Sheila
Juan José González Tabares4 09:29:32,65 1 00:59:33 GRAN FONDO
347tenerife MC0136  
Novo Cabo Verde
Team Cabo Verde1 09:29:50,25 1 00:59:50 Mensajeras de Aguere
348fuerteventura MC0178  
Gold Mover
Eduardo Cristo Santiesteban Luna3 09:32:38,95 1 01:02:39 Gran Tarajal
349tenerife MC0053  
Midway Dominates
Team Herrera y Jaime7 09:32:59,65 1 01:03:00 Unión Sur de Alcalá
350tenerife MC0437  
Chochero 4
Miguel Martín Rodríguez2 09:34:35,05 1 01:04:35 Real S.C. de Tenerife
351tenerife MC0048  
General
Domingo Rodríguez Martín2 09:36:06,25 1 01:06:06 Real Hespérides
352tenerife MC0156  
Toni
Antonio Mesa Díaz8 09:36:38,65 1 01:06:39 C.C.Portuense
353tenerife MC0001  
Darceys Girl
Team Los Tedax de San Matías7 09:40:43,25 1 01:10:43 C.C. TACO
354tenerife MC0008  
Solitario
Team Los Boinas4 09:43:36,80 1 01:13:37 Real S.C. de Tenerife
355gran canaria MC0076  
Gerald
José Luis López Pérez8 09:44:02,15 1 01:14:02 La Paz
356alicante MC0462  
Sidel
Javier & Sergio Peral18 09:49:56,55 1 01:19:57 La Dama de Elche
357tenerife MC0066  
Manneken Pis
Team Lujo9 09:50:21,80 1 01:20:22 Club Tenerife
358fuerteventura MC0452  
Yosvani
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos8 09:50:47,55 1 01:20:48 C.C.Puerto del Rosario
359sevilla MC0471  
Mingo
Francisco Gutiérrez6 09:55:11,45 1 01:25:11 ITALICENSE
360gran canaria MC0073  
Nissa
José Luis López Pérez9 09:55:25,80 1 01:25:26 La Paz
361fuerteventura MC0512  
Zazu
Luis Fumero Arucas3 09:56:55,45 1 01:26:55 Gran Tarajal
362tenerife MC0059  
Maha
Team Herrera y Jaime8 09:57:00,20 1 01:27:00 Unión Sur de Alcalá
363gran canaria MC0284  
Zaire
Team El Pico6 09:59:07,15 1 01:29:07 La Luz
364la palma MC0105  
Marina
Team Tazacorte3 10:07:34,55 1 01:37:35 Centenario Caballos Fufos 2010
365fuerteventura MC0511  
Trulo
Luis Fumero Arucas4 10:21:45,75 1 01:51:46 Gran Tarajal
366tenerife MC0380  
Rockero
Team Mesa, Pepe & Raidel5 10:43:12,80 1 02:13:13 C.C.Portuense
367tenerife MC0431  
Fabi
Team La Hornera5 10:51:08,65 1 02:21:09 Real S.C. de Tenerife
368sevilla MC0470  
Gotta-Go
Francisco Gutiérrez7 10:53:07,65 1 02:23:08 ITALICENSE

 


Video y entrevistas a participantes

FINAL 2013

 

 

 

Video de la suelta SEMIFINAL

 

 

 

El estilo de carrera...
Que buscabas!