Los Campitos

 370
Birds arrived (Palomas comprobadas)

 

BANDERA The First Today:

Tenerife
Team Los Boinas

 

 

 

 

  Race information: (Datos de la carrera)  
  Date (Fecha) martes, 25 de noviembre de 2014 Distance (Distancia) 3  
  Liberation time(Hora) 11:30:00 Weather (Tiempo)  
  Tipo RACE Temp(Temperatura) º C  
  Status (estatus) NO-Oficial Wind (Viento) - Km/h  
  Pigeons sent(Enviados) 377 % Arrivals (Entradas) 98,14 %  
   

Click in pigeon line in order to see each pigeon performance. (Para ver la foto en grande de cada pichón y la estadística de vuelos, deberá pulsar en la línea del pichón. Su explorador deberá permitir ver contenido bloqueado y permitir ventanas emergentes y recuerde que pulsando la tecla que dice "F5" puede actualizar el listado cuando lo desee.)

The most unique service in the world!
Proving your pigeons are in our loft!

All individual pigeon photos now online!
(Click in each pigeon line in order to see each pigeon photo & performance)
 


¿Quieres recibir un SMS cuando lleguen tus palomas?

¡NO OLVIDES DARNOS TU NÚMERO DE MÓVIL Y EL DE TUS AMIGOS!

ES GRATUITO

¡CLIC AQUI!

 



 

Help for use Filters and sorting options: FILTER HELP / Ayuda para usar los filtros: AYUDA DE FILTROS

|

= K.O. Round Survivor / Superó la Ronda del Premio K.O.
Clas OriginPigeonRingSyndicateNpTimeDayTempoClub
1tenerife Foto  
Naybet
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0012
Est 
Team Los Boinas
1 11:46:04,05 1 00:16:04 Real S.C. de Tenerife
2alicante Foto  
Dinah
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0417
Est 
Javier & Sergio Peral
1 11:46:05,10 1 00:16:05 La Dama de Elche
3la palma Foto  
Marina
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0105
Est 
Team Tazacorte
1 11:46:06,00 1 00:16:06 Centenario Caballos Fufos 2010
4malaga Foto  
The Mustang
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0236
Est 
Team D.Int.Costa del Sol & Jorge R.
1 11:46:06,10 1 00:16:06 Arroyo de la miel
5malaga Foto  
Ricinus Queen
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0235
Est 
Team D.Int.Costa del Sol & Jorge R.
2 11:46:06,15 1 00:16:06 Arroyo de la miel
6tenerife Foto  
Tohuwabohu
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0195
Est 
Team Tomás y Dani
1 11:46:07,05 1 00:16:07 GRAN FONDO
7tenerife Foto  
Rambo
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0172
Est 
Julio San Antonio Álvarez
1 11:46:08,05 1 00:16:08 Grupo de Tenerife
8alicante Foto  
Sidel
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0462
Est 
Javier & Sergio Peral
2 11:46:08,25 1 00:16:08 La Dama de Elche
9derby Foto  
Ramsdean Endurance
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0520
Est 
Control
1 11:46:08,50 1 00:16:08 Checking
10galicia Foto  
Xenos
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0409
Est 
Víctor Manuel Gómez Rodríguez
1 11:46:08,60 1 00:16:09 MARIÑAS ALTAS
11tenerife Foto  
Tomás
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0165
Est 
Team Antonio Mesa y Francis Gomero
1 11:46:09,15 1 00:16:09 C.C.Portuense
12tenerife Foto  
Rachel
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0275
Est 
Team Barranco Grande
1 11:46:09,25 1 00:16:09 C.C. TACO
13tenerife Foto  
Jack Of Hearts
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0485
Est 
Team COLUMBACANARIA
1 11:46:09,50 1 00:16:10 Adexe
14alicante Foto  
Chantal
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0243
Est 
Javier & Sergio Peral
3 11:46:09,70 1 00:16:10 La Dama de Elche
15tenerife Foto  
Thai
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0317
Est 
Domingo Mario Díaz Acosta
1 11:46:09,85 1 00:16:10 Nuevos HORIZONTES
16sevilla Foto  
Speed Zone
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0130
Est 
Francisco Gutiérrez
1 11:46:10,00 1 00:16:10 ITALICENSE
17tenerife Foto  
Carwoola
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0081
Est 
Team Barranco Grande
2 11:46:10,00 1 00:16:10 C.C. TACO
18tenerife Foto  
Men 3
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0346
Est 
Team Peña & C.C. El Cabo
1 11:46:10,25 1 00:16:10 EL CABO
19gran canaria Foto  
Zaire
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0284
Est 
Team El Pico
1 11:46:10,50 1 00:16:10 La Luz
20tenerife Foto  
Aki
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0034
Est 
Juan Francisco Hernández Arteaga
1 11:46:10,95 1 00:16:11 C.C. TACO
21alicante Foto  
Quesada
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0469
Est 
Javier & Sergio Peral
4 11:46:11,15 1 00:16:11 La Dama de Elche
22tenerife Foto  
Batuque
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0039
Est 
Juan Francisco Hernández Arteaga
2 11:46:11,20 1 00:16:11 C.C. TACO
23gran canaria Foto  
Morgan
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0354
Est 
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez
1 11:46:12,40 1 00:16:12 La Luz
24lanzarote Foto  
Vega
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0309
Est 
Team Ajei
1 11:46:12,55 1 00:16:13 Guatisea
25tenerife Foto  
Precious
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0025
Est 
Team Hermanos Hernández Mesa
1 11:46:13,50 1 00:16:14 C.C. TACO
26fuerteventura Foto  
Yemení
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0207
Est 
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos
1 11:46:13,65 1 00:16:14 C.C.Puerto del Rosario
27gran canaria Foto  
Maes
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0323
Est 
Team G. Quintana & M. Maestre
1 11:46:13,85 1 00:16:14 C.C. Las Palmas
28gran canaria Foto  
Suerte
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0282
Est 
Team El Pico
2 11:46:14,15 1 00:16:14 La Luz
29tenerife Foto  
Negra
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0355
Est 
César Escobar Hernández
1 11:46:14,25 1 00:16:14 Círculo Colombófilo de Tenerife
30tenerife Foto  
Yale
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0146
Est 
Carlos Guanche Campos
1 11:46:14,60 1 00:16:15 CANARAGÜI
31netherlands Foto  
Jungle Mist
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0422
Est 
Team Dickmann-Stroetges
1 11:46:14,90 1 00:16:15 Holland Pigeons Club
32tenerife Foto  
Dushka
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0084
Est 
Team Barranco Grande
3 11:46:14,90 1 00:16:15 C.C. TACO
33tenerife Foto  
Susi
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0160
Est 
Antonio Mesa Díaz
1 11:46:15,00 1 00:16:15 C.C.Portuense
34malaga Foto  
Ravel
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0461
Est 
Team D.Int.Costa del Sol & Jorge R.
3 11:46:15,05 1 00:16:15 Arroyo de la miel
35tenerife Foto  
Pooky
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0185
Est 
Tandem Montiel & Sicilia & Vaillo
1 11:46:15,15 1 00:16:15 GRAN FONDO
36tenerife Foto  
Garudá
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0391
Est 
Valentín González Hernández
1 11:46:15,35 1 00:16:15 Adexe
37tenerife Foto  
Cirano
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0115
Est 
Team Piensos Masún
1 11:46:16,15 1 00:16:16 GRAN FONDO
38gran canaria Foto  
Romina
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0263
Est 
Team Manuel & Gustavo Domínguez
1 11:46:16,20 1 00:16:16 La Paloma Mensajera
39gran canaria Foto  
Gitty Up
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0070
Est 
José Luis López Pérez
1 11:46:16,30 1 00:16:16 La Paz
40tenerife Foto  
X-Treem
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0279
Est 
Team Borges & Reyes
1 11:46:16,50 1 00:16:16 C.C. Los Realejos
41tenerife Foto  
R.Y.G 3
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0215
Est 
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez
1 11:46:17,70 1 00:16:18 Mensajeras de Arona
42gran canaria Foto  
Aladino
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0260
Est 
Team Manuel & Gustavo Domínguez
2 11:46:17,90 1 00:16:18 La Paloma Mensajera
43gran canaria Foto  
Lorraine
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0203
Est 
Team Peña Sal y Retama
1 11:46:18,10 1 00:16:18 Ciudad Alta
44gran canaria Foto  
Swift Pace
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0202
Est 
Team Peña Sal y Retama
2 11:46:18,25 1 00:16:18 Ciudad Alta
45tenerife Foto  
Flighter
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0429
Est 
Team La Hornera
1 11:46:18,30 1 00:16:18 Real S.C. de Tenerife
46fuerteventura Foto  
Neva
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0509
Est 
José Curbelo
1 11:46:18,55 1 00:16:19 Gran Tarajal
47tenerife Foto  
Marshall
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0186
Est 
Tandem Montiel & Sicilia & Vaillo
2 11:46:19,05 1 00:16:19 GRAN FONDO
48tenerife Foto  
Teti
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0093
Est 
Team J. Martín y Cristo
1 11:46:19,50 1 00:16:20 Abona Sur
49gran canaria Foto  
Hidden Warning
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0350
Est 
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez
2 11:46:19,65 1 00:16:20 La Luz
50gran canaria Foto  
Baffle
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0344
Est 
Juan Lucas Hernández Mateo
1 11:46:20,05 1 00:16:20 Grupo Gran Canaria
51lanzarote Foto  
Segundo
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0308
Est 
Team Ajei
2 11:46:20,05 1 00:16:20 Guatisea
52tenerife Foto  
Berbatou
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0473
Est 
Team Achaman
1 11:46:20,15 1 00:16:20 Mensajeras de Aguere
53tenerife Foto  
Bingo
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0304
Est 
Team COLUMBACANARIA
2 11:46:20,25 1 00:16:20 Adexe
54tenerife Foto  
Battle On
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0397
Est 
Team Hermanos Remón
1 11:46:20,45 1 00:16:20 NATURAL
55derby Foto  
Charlies Secret
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0517
Est 
Control
2 11:46:21,80 1 00:16:22 Checking
56la palma Foto  
San Borondón
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0106
Est 
Team Tazacorte
2 11:46:21,90 1 00:16:22 Centenario Caballos Fufos 2010
57tenerife Foto  
Snydale Linnet
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0083
Est 
Team Barranco Grande
4 11:46:22,00 1 00:16:22 C.C. TACO
58gran canaria Foto  
Alf
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0271
Est 
Team Los Cafetales
1 11:46:22,65 1 00:16:23 C.C. Iniciativa Isleña
59tenerife Foto  
Anna Marie
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0050
Est 
Team Herrera y Jaime
1 11:46:23,00 1 00:16:23 Unión Sur de Alcalá
60netherlands Foto  
Highway Speed
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0420
Est 
Team Dickmann-Stroetges
2 11:46:23,10 1 00:16:23 Holland Pigeons Club
61tenerife Foto  
Moni
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0082
Est 
Team Barranco Grande
5 11:46:24,00 1 00:16:24 C.C. TACO
62tenerife Foto  
Cris
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0138
Est 
Team Domínguez
1 11:46:24,05 1 00:16:24 Real Hespérides
63alicante Foto  
Easy Girl
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0468
Est 
Javier & Sergio Peral
5 11:46:24,90 1 00:16:25 La Dama de Elche
64tenerife Foto  
Xtreme
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0280
Est 
Team Borges & Reyes
2 11:46:25,65 1 00:16:26 C.C. Los Realejos
65tenerife Foto  
Still Waters
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0006
Est 
Team Los Tedax de San Matías
1 11:46:26,00 1 00:16:26 C.C. TACO
66fuerteventura Foto  
Celia
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0507
Est 
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos
2 11:46:26,20 1 00:16:26 C.C.Puerto del Rosario
67tenerife Foto  
Smaragd V
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0316
Est 
Domingo Mario Díaz Acosta
2 11:46:26,35 1 00:16:26 Nuevos HORIZONTES
68gran canaria Foto  
Davinia
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0262
Est 
Team Manuel & Gustavo Domínguez
3 11:46:27,00 1 00:16:27 La Paloma Mensajera
69tenerife Foto  
Lalo
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0151
Est 
Eladio Martín Rodríguez
1 11:46:27,15 1 00:16:27 C.C. Costa Sur
70gran canaria Foto  
Maurice
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0201
Est 
Team Peña Sal y Retama
3 11:46:27,65 1 00:16:28 Ciudad Alta
71tenerife Foto  
Lucio
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0142
Est 
Carlos Guanche Campos
2 11:46:28,10 1 00:16:28 CANARAGÜI
72tenerife Foto  
Gorsila
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0042
Est 
César Escobar Hernández
2 11:46:28,50 1 00:16:28 Círculo Colombófilo de Tenerife
73tenerife Foto  
Quark
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0147
Est 
Carlos Guanche Campos
3 11:46:29,00 1 00:16:29 CANARAGÜI
74tenerife Foto  
Skindy
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0432
Est 
Team La Hornera
2 11:46:29,10 1 00:16:29 Real S.C. de Tenerife
75tenerife Foto  
Aridanacor
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0134
Est 
Juan José González Tabares
1 11:46:30,40 1 00:16:30 GRAN FONDO
76tenerife Foto  
Lezeyca
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0013
Est 
Team Los Boinas
2 11:46:31,00 1 00:16:31 Real S.C. de Tenerife
77tenerife Foto  
Voltaire
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0033
Est 
Juan Francisco Hernández Arteaga
3 11:46:31,00 1 00:16:31 C.C. TACO
78tenerife Foto  
Call The Odds
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0094
Est 
Team J. Martín y Cristo
2 11:46:31,55 1 00:16:32 Abona Sur
79la palma Foto  
Charity Superstar
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0293
Est 
Team larevistadecanarias.com
1 11:46:32,45 1 00:16:32 El Paso
80fuerteventura Foto  
Podolski
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0179
Est 
Eduardo Cristo Santiesteban Luna
1 11:46:33,25 1 00:16:33 Gran Tarajal
81tenerife Foto  
Gametime
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0123
Est 
Guillermo Barrallo Fernández
1 11:46:34,00 1 00:16:34 GRAN FONDO
82tenerife Foto  
Invincible
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0189
Est 
Team Montiel
1 11:46:35,05 1 00:16:35 GRAN FONDO
83soria Foto  
Shylee
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0338
Est 
Fco. Javier Arribas Borque
1 11:46:35,80 1 00:16:36 Mensajeras Pico Frentes
84fuerteventura Foto  
Waldron Edge
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0513
Est 
Luis Fumero Arucas
1 11:46:36,80 1 00:16:37 Gran Tarajal
85tenerife Foto  
Sanson
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0087
Est 
Team Barranco Grande
6 11:46:37,65 1 00:16:38 C.C. TACO
86lanzarote Foto  
Ibonharts First
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0212
Est 
Team Ajei
3 11:46:37,70 1 00:16:38 Guatisea
87tenerife Foto  
Super Tong
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0035
Est 
Juan Francisco Hernández Arteaga
4 11:46:37,75 1 00:16:38 C.C. TACO
88tenerife Foto  
Novo Cabo Verde
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0136
Est 
Team Cabo Verde
1 11:46:37,95 1 00:16:38 Mensajeras de Aguere
89tenerife Foto  
Meule
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0068
Est 
Team Lujo
1 11:46:38,25 1 00:16:38 Club Tenerife
90tenerife Foto  
Toki
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0143
Est 
Carlos Guanche Campos
4 11:46:38,40 1 00:16:38 CANARAGÜI
91gran canaria Foto  
Somethingbold
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0079
Est 
José Luis López Pérez
2 11:46:39,00 1 00:16:39 La Paz
92tenerife Foto  
Mathias
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0490
Est 
Fco. Enrique Martín Acevedo
1 11:46:39,85 1 00:16:40 Isla Baja
93lanzarote Foto  
Twin Tower
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0310
Est 
Team Ajei
4 11:46:41,00 1 00:16:41 Guatisea
94tenerife Foto  
Lovely Job
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0403
Est 
Federico Izquierdo Medina
1 11:46:41,80 1 00:16:42 GRAN FONDO
95tenerife Foto  
Grace
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0371
Est 
Antonio Mesa Díaz
2 11:46:42,00 1 00:16:42 C.C.Portuense
96fuerteventura Foto  
Yosvani
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0452
Est 
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos
3 11:46:42,00 1 00:16:42 C.C.Puerto del Rosario
97derby Foto  
Red Mask
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0516
Est 
Control
3 11:46:42,05 1 00:16:42 Checking
98tenerife Foto  
Afra
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0433
Est 
Team La Hornera
3 11:46:44,75 1 00:16:45 Real S.C. de Tenerife
99tenerife Foto  
Sky Dancer
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0088
Est 
Team Barranco Grande
7 11:46:44,95 1 00:16:45 C.C. TACO
100tenerife Foto  
Blue Lindani
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0326
Est 
Santiago Jorge Rodriguez
1 11:46:45,05 1 00:16:45 GRAN FONDO
101tenerife Foto  
R.Y.G 5
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0217
Est 
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez
2 11:46:45,25 1 00:16:45 Mensajeras de Arona
102derby Foto  
Wise Choice
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0515
Est 
Control
4 11:46:46,00 1 00:16:46 Checking
103gran canaria Foto  
Miguel
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0287
Est 
Team El Pico
3 11:46:46,15 1 00:16:46 La Luz
104tenerife Foto  
El Cotalpón
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0171
Est 
Julio San Antonio Álvarez
2 11:46:47,95 1 00:16:48 Grupo de Tenerife
105tenerife Foto  
Busters Baby
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0118
Est 
Team Piensos Masún
2 11:46:50,45 1 00:16:50 GRAN FONDO
106derby Foto  
Relko
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0519
Est 
Control
5 11:46:50,80 1 00:16:51 Checking
107tenerife Foto  
Duke
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0378
Est 
Team Mesa, Pepe & Raidel
1 11:46:50,90 1 00:16:51 C.C.Portuense
108soria Foto  
Royal Athlete
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0336
Est 
Fco. Javier Arribas Borque
2 11:46:52,65 1 00:16:53 Mensajeras Pico Frentes
109tenerife Foto  
Oliver
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0159
Est 
Antonio Mesa Díaz
3 11:46:53,15 1 00:16:53 C.C.Portuense
110fuerteventura Foto  
Trulo
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0511
Est 
Luis Fumero Arucas
2 11:46:55,40 1 00:16:55 Gran Tarajal
111tenerife Foto  
Micob
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0052
Est 
Team Herrera y Jaime
2 11:46:56,65 1 00:16:57 Unión Sur de Alcalá
112tenerife Foto  
Rosmén
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0161
Est 
Team Antonio Mesa y Francis Gomero
2 11:46:56,90 1 00:16:57 C.C.Portuense
113tenerife Foto  
Usica
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0359
Est 
César Escobar Hernández
3 11:46:57,15 1 00:16:57 Círculo Colombófilo de Tenerife
114la palma Foto  
El Tiki Taka
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0386
Est 
Team Alberto Taño & Enrique Díaz
1 11:46:57,55 1 00:16:58 El Paso
115tenerife Foto  
El Borracho
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0167
Est 
Team Jarteaga - Fran
1 11:46:58,00 1 00:16:58 PEGASUS
116lanzarote Foto  
Verne
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0453
Est 
Team Ajei
5 11:47:00,05 1 00:17:00 Guatisea
117gran canaria Foto  
Wind Beneath My Wings
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0077
Est 
José Luis López Pérez
3 11:47:01,05 1 00:17:01 La Paz
118tenerife Foto  
White Abby
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0110
Est 
Robert Ehrentreich
1 11:47:01,65 1 00:17:02 Club Drago
119tenerife Foto  
Médor
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0080
Est 
Team Barranco Grande
8 11:47:02,75 1 00:17:03 C.C. TACO
120tenerife Foto  
Demeter
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0370
Est 
Iván Macía García
1 11:47:03,40 1 00:17:03 Mensajeras de Aguere
121gran canaria Foto  
Rockey
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0270
Est 
Team Los Cafetales
2 11:47:03,45 1 00:17:03 C.C. Iniciativa Isleña
122gran canaria Foto  
Edda
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0071
Est 
José Luis López Pérez
4 11:47:04,55 1 00:17:05 La Paz
123gran canaria Foto  
Luna
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0407
Est 
Team Manuel & Gustavo Domínguez
4 11:47:05,85 1 00:17:06 La Paloma Mensajera
124tenerife Foto  
Kit Fisto
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0007
Est 
Team Los Tedax de San Matías
2 11:47:07,80 1 00:17:08 C.C. TACO
125gran canaria Foto  
Route Forty
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0078
Est 
José Luis López Pérez
5 11:47:08,60 1 00:17:09 La Paz
126tenerife Foto  
Emily
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0168
Est 
Team Jarteaga - Fran
2 11:47:10,75 1 00:17:11 PEGASUS
127tenerife Foto  
Pacojerte
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0122
Est 
Guillermo Barrallo Fernández
2 11:47:12,15 1 00:17:12 GRAN FONDO
128tenerife Foto  
Rony
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0458
Est 
Team Juan Ramón y Saúl
1 11:47:12,55 1 00:17:13 Mensajeras de Aguere
129tenerife Foto  
Elena
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0157
Est 
Antonio Mesa Díaz
4 11:47:13,10 1 00:17:13 C.C.Portuense
130tenerife Foto  
Kim
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0227
Est 
José Juan Fuentes Pérez
1 11:47:13,10 1 00:17:13 GRAN FONDO
131alicante Foto  
Hayden
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0464
Est 
Javier & Sergio Peral
6 11:47:15,15 1 00:17:15 La Dama de Elche
132tenerife Foto  
Neron
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0255
Est 
Team Achaman
2 11:47:16,30 1 00:17:16 Mensajeras de Aguere
133la palma Foto  
El Trigo
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0104
Est 
Team Tazacorte
3 11:47:17,05 1 00:17:17 Centenario Caballos Fufos 2010
134gran canaria Foto  
Gerald
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0076
Est 
José Luis López Pérez
6 11:47:17,50 1 00:17:18 La Paz
135tenerife Foto  
Lana
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0010
Est 
Team Los Boinas
3 11:47:18,00 1 00:17:18 Real S.C. de Tenerife
136tenerife Foto  
Don King
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0484
Est 
Team COLUMBACANARIA
3 11:47:19,95 1 00:17:20 Adexe
137tenerife Foto  
Beverly
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0029
Est 
Team Hermanos Hernández Mesa
2 11:47:20,50 1 00:17:20 C.C. TACO
138tenerife Foto  
Rita
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0219
Est 
Team Paula & Ana
1 11:47:20,75 1 00:17:21 CANARAGÜI
139alicante Foto  
Britt 2
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0241
Est 
Javier & Sergio Peral
7 11:47:27,00 1 00:17:27 La Dama de Elche
140tenerife Foto  
Felly
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0002
Est 
Team Los Tedax de San Matías
3 11:47:33,20 1 00:17:33 C.C. TACO
141tenerife Foto  
Lucy
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0314
Est 
Domingo Mario Díaz Acosta
3 11:47:34,10 1 00:17:34 Nuevos HORIZONTES
142sevilla Foto  
Rifle
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0252
Est 
Manolo Fuentesilla
1 11:47:38,05 1 00:17:38 ITALICENSE
143tenerife Foto  
Benny
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0274
Est 
Team Julián y Eloy
1 11:47:38,25 1 00:17:38 Mensajeras de Aguere
144la palma Foto  
Mohicano
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0385
Est 
Team Alberto Taño & Enrique Díaz
2 11:47:44,40 1 00:17:44 El Paso
145tenerife Foto  
Evelyne
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0192
Est 
Team Montiel
2 11:47:45,00 1 00:17:45 GRAN FONDO
146gran canaria Foto  
Rollins
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0478
Est 
Team Los Cafetales
3 11:47:46,80 1 00:17:47 C.C. Iniciativa Isleña
147soria Foto  
Magic At Last
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0337
Est 
Fco. Javier Arribas Borque
3 11:47:47,75 1 00:17:48 Mensajeras Pico Frentes
148alicante Foto  
Lapstone
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0467
Est 
Javier & Sergio Peral
8 11:47:51,35 1 00:17:51 La Dama de Elche
149alicante Foto  
Ostend Queen
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0244
Est 
Javier & Sergio Peral
9 11:47:55,05 1 00:17:55 La Dama de Elche
150gran canaria Foto  
kiwi
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0342
Est 
Juan Lucas Hernández Mateo
2 11:47:56,50 1 00:17:56 Grupo Gran Canaria
151tenerife Foto  
Ayoze
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0135
Est 
Juan José González Tabares
2 11:47:56,50 1 00:17:56 GRAN FONDO
152tenerife Foto  
Greetings
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0116
Est 
Team Piensos Masún
3 11:47:58,00 1 00:17:58 GRAN FONDO
153lanzarote Foto  
Akil
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0210
Est 
Team Ajei
6 11:47:58,00 1 00:17:58 Guatisea
154tenerife Foto  
Mulle
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0194
Est 
Team Montiel
3 11:47:59,25 1 00:17:59 GRAN FONDO
155alicante Foto  
Romain
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0465
Est 
Javier & Sergio Peral
10 11:47:59,45 1 00:17:59 La Dama de Elche
156soria Foto  
Frontier Lady
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0335
Est 
Fco. Javier Arribas Borque
4 11:48:00,00 1 00:18:00 Mensajeras Pico Frentes
157alicante Foto  
Ulani
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0245
Est 
Javier & Sergio Peral
11 11:48:00,00 1 00:18:00 La Dama de Elche
158sevilla Foto  
Windfrills
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0129
Est 
Francisco Gutiérrez
2 11:48:00,20 1 00:18:00 ITALICENSE
159tenerife Foto  
Virgil
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0404
Est 
Federico Izquierdo Medina
2 11:48:00,75 1 00:18:01 GRAN FONDO
160tenerife Foto  
Picasso
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0149
Est 
Carlos Guanche Campos
5 11:48:01,60 1 00:18:02 CANARAGÜI
161barcelona Foto  
Aces European
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0126
Est 
David Serrano Acuña
1 11:48:02,00 1 00:18:02 Bétula Missatgera
162fuerteventura Foto  
Bartolo
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0208
Est 
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos
4 11:48:03,00 1 00:18:03 C.C.Puerto del Rosario
163derby Foto  
Second Best
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0518
Est 
Control
6 11:48:03,00 1 00:18:03 Checking
164sevilla Foto  
Tell Me A Fable
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0472
Est 
Manolo Fuentesilla
2 11:48:03,15 1 00:18:03 ITALICENSE
165tenerife Foto  
R.Y.G 2
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0454
Est 
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez
3 11:48:03,25 1 00:18:03 Mensajeras de Arona
166tenerife Foto  
Gaviota
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0357
Est 
César Escobar Hernández
4 11:48:04,00 1 00:18:04 Círculo Colombófilo de Tenerife
167tenerife Foto  
Rey
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0043
Est 
César Escobar Hernández
5 11:48:04,25 1 00:18:04 Círculo Colombófilo de Tenerife
168tenerife Foto  
Iris
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0166
Est 
Team Jarteaga - Fran
3 11:48:04,35 1 00:18:04 PEGASUS
169tenerife Foto  
Carrots
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0023
Est 
Team Hermanos Hernández Mesa
3 11:48:06,85 1 00:18:07 C.C. TACO
170tenerife Foto  
Olivia M
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0197
Est 
Team Tomás y Dani
2 11:48:06,90 1 00:18:07 GRAN FONDO
171alicante Foto  
Akubra
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0237
Est 
Javier & Sergio Peral
12 11:48:07,00 1 00:18:07 La Dama de Elche
172alicante Foto  
Muñeca
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0242
Est 
Javier & Sergio Peral
13 11:48:07,00 1 00:18:07 La Dama de Elche
173tenerife Foto  
Butchs Date
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0117
Est 
Team Piensos Masún
4 11:48:07,60 1 00:18:08 GRAN FONDO
174tenerife Foto  
Jealousy
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0121
Est 
Guillermo Barrallo Fernández
3 11:48:08,65 1 00:18:09 GRAN FONDO
175sevilla Foto  
Goofy
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0250
Est 
Francisco Gutiérrez
3 11:48:09,00 1 00:18:09 ITALICENSE
176tenerife Foto  
Solitario
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0008
Est 
Team Los Boinas
4 11:48:09,20 1 00:18:09 Real S.C. de Tenerife
177tenerife Foto  
Lucía
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0163
Est 
Team Antonio Mesa y Francis Gomero
3 11:48:10,15 1 00:18:10 C.C.Portuense
178la palma Foto  
Artfull
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0231
Est 
Team larevistadecanarias.com
2 11:48:13,30 1 00:18:13 El Paso
179la palma Foto  
Lennard
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0460
Est 
Team larevistadecanarias.com
3 11:48:13,55 1 00:18:14 El Paso
180tenerife Foto  
añil
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0229
Est 
José Juan Fuentes Pérez
2 11:48:13,65 1 00:18:14 GRAN FONDO
181tenerife Foto  
Saa 1
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0363
Est 
Team Peña & C.C. El Cabo
2 11:50:01,30 1 00:20:01 EL CABO
182tenerife Foto  
The Big - 3
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0277
Est 
Laura Acosta Jorge
1 11:50:08,35 1 00:20:08 Mensajeras de Aguere
183tenerife Foto  
Toi
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0003
Est 
Team Los Tedax de San Matías
4 11:50:08,75 1 00:20:09 C.C. TACO
184gran canaria Foto  
Arión
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0072
Est 
José Luis López Pérez
7 11:50:41,35 1 00:20:41 La Paz
185tenerife Foto  
Mor 3
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0362
Est 
Team Peña & C.C. El Cabo
3 11:50:50,55 1 00:20:51 EL CABO
186tenerife Foto  
Yanira
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0022
Est 
Domingo José Hernández Tomé
1 11:50:53,30 1 00:20:53 Grupo de Tenerife
187lanzarote Foto  
Dipper
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0311
Est 
Team Ajei
7 11:51:07,80 1 00:21:08 Guatisea
188tenerife Foto  
Ripple
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0145
Est 
Carlos Guanche Campos
6 11:51:09,25 1 00:21:09 CANARAGÜI
189tenerife Foto  
Den Arbiter
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0069
Est 
Team Lujo
2 11:51:13,60 1 00:21:14 Club Tenerife
190gran canaria Foto  
Pink Pearl
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0343
Est 
Juan Lucas Hernández Mateo
3 11:51:19,70 1 00:21:20 Grupo Gran Canaria
191tenerife Foto  
Edit
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0055
Est 
Team Herrera y Jaime
3 11:51:25,05 1 00:21:25 Unión Sur de Alcalá
192gran canaria Foto  
Estre
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0324
Est 
Team G. Quintana & M. Maestre
2 11:51:32,15 1 00:21:32 C.C. Las Palmas
193gran canaria Foto  
Robert
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0075
Est 
José Luis López Pérez
8 11:51:41,45 1 00:21:41 La Paz
194tenerife Foto  
Hot Streak
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0018
Est 
Juan Reboso Acosta
1 11:51:47,15 1 00:21:47 Real Hespérides
195tenerife Foto  
Toni
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0156
Est 
Antonio Mesa Díaz
5 11:51:55,15 1 00:21:55 C.C.Portuense
196tenerife Foto  
Brussel
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0062
Est 
Team Lujo
3 11:51:59,10 1 00:21:59 Club Tenerife
197tenerife Foto  
Angel K
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0496
Est 
Team Hermanos Remón
2 11:52:02,50 1 00:22:02 NATURAL
198tenerife Foto  
Boris
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0028
Est 
Team Hermanos Hernández Mesa
4 11:52:07,50 1 00:22:08 C.C. TACO
199tenerife Foto  
Anahi
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0331
Est 
Fco. Enrique Martín Acevedo
2 11:52:18,95 1 00:22:19 Isla Baja
200tenerife Foto  
Terca
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0305
Est 
Team COLUMBACANARIA
4 11:52:21,55 1 00:22:22 Adexe
201tenerife Foto  
Nieves
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0154
Est 
Eladio Martín Rodríguez
2 11:52:23,85 1 00:22:24 C.C. Costa Sur
202lanzarote Foto  
Dido
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0211
Est 
Team Ajei
8 11:52:49,90 1 00:22:50 Guatisea
203lanzarote Foto  
Banyo
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0213
Est 
Team Ajei
9 11:52:55,95 1 00:22:56 Guatisea
204tenerife Foto  
Annita
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0092
Est 
Team J. Martín y Cristo
3 11:52:56,50 1 00:22:56 Abona Sur
205tenerife Foto  
Jaed 3
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0368
Est 
Team Peña & C.C. El Cabo
4 11:53:05,20 1 00:23:05 EL CABO
206gran canaria Foto  
Violet
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0325
Est 
Team G. Quintana & M. Maestre
3 11:53:16,10 1 00:23:16 C.C. Las Palmas
207la palma Foto  
Titita
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0361
Est 
Team Alberto Taño & Enrique Díaz
3 11:53:19,30 1 00:23:19 El Paso
208tenerife Foto  
Lively Lass
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0430
Est 
Team La Hornera
4 11:53:44,50 1 00:23:44 Real S.C. de Tenerife
209tenerife Foto  
Macarena
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0218
Est 
Team Paula & Ana
2 11:54:05,60 1 00:24:06 CANARAGÜI
210tenerife Foto  
Decade
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0441
Est 
Diego Herrera Padilla
1 11:54:06,90 1 00:24:07 C.C. TACO
211fuerteventura Foto  
Ginny
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0510
Est 
José Curbelo
2 11:54:16,00 1 00:24:16 Gran Tarajal
212tenerife Foto  
Aspen
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0038
Est 
Juan Francisco Hernández Arteaga
5 11:54:17,95 1 00:24:18 C.C. TACO
213tenerife Foto  
Borja
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0112
Est 
Team Hnos. Herrera Hernández
1 11:54:41,00 1 00:24:41 Real S.C. de Tenerife
214tenerife Foto  
Forrest (Gump)
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0491
Est 
Fco. Enrique Martín Acevedo
3 11:54:47,65 1 00:24:48 Isla Baja
215gran canaria Foto  
Jumper
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0283
Est 
Team El Pico
4 11:54:50,70 1 00:24:51 La Luz
216tenerife Foto  
Sheila
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0131
Est 
Juan José González Tabares
3 11:54:57,70 1 00:24:58 GRAN FONDO
217tenerife Foto  
Skip
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0099
Est 
Team J. Martín y Bob Yansen
1 11:54:59,95 1 00:25:00 Abona Sur
218tenerife Foto  
General
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0048
Est 
Domingo Rodríguez Martín
1 11:55:10,75 1 00:25:11 Real Hespérides
219tenerife Foto  
Ciro
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0032
Est 
Team Hermanos Hernández Mesa
5 11:55:39,35 1 00:25:39 C.C. TACO
220tenerife Foto  
Josetta
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0184
Est 
Tandem Montiel & Sicilia & Vaillo
3 11:55:53,80 1 00:25:54 GRAN FONDO
221tenerife Foto  
Akane
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0372
Est 
Antonio Mesa Díaz
6 11:56:19,40 1 00:26:19 C.C.Portuense
222gran canaria Foto  
Caipiriña
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0408
Est 
Team Manuel & Gustavo Domínguez
5 11:56:23,10 1 00:26:23 La Paloma Mensajera
223tenerife Foto  
Chart The Stars
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0492
Est 
Fco. Enrique Martín Acevedo
4 11:56:56,65 1 00:26:57 Isla Baja
224alicante Foto  
Aristos
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0238
Est 
Javier & Sergio Peral
14 11:56:58,25 1 00:26:58 La Dama de Elche
225tenerife Foto  
Maha
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0059
Est 
Team Herrera y Jaime
4 11:56:58,70 1 00:26:59 Unión Sur de Alcalá
226tenerife Foto  
Fireball
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0040
Est 
Juan Francisco Hernández Arteaga
6 11:57:02,45 1 00:27:02 C.C. TACO
227tenerife Foto  
Wilbur
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0450
Est 
Team Tomás y Dani
3 11:57:07,60 1 00:27:08 GRAN FONDO
228sevilla Foto  
Newport
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0249
Est 
Francisco Gutiérrez
4 11:57:10,00 1 00:27:10 ITALICENSE
229tenerife Foto  
Nano
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0139
Est 
Team Domínguez
2 11:57:21,40 1 00:27:21 Real Hespérides
230tenerife Foto  
Blue Lightning
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0334
Est 
Fco. Enrique Martín Acevedo
5 11:57:22,95 1 00:27:23 Isla Baja
231tenerife Foto  
Finguer
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0045
Est 
César Escobar Hernández
6 11:57:23,65 1 00:27:24 Círculo Colombófilo de Tenerife
232tenerife Foto  
Reit Petite
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0400
Est 
Team Hermanos Remón
3 11:57:46,15 1 00:27:46 NATURAL
233alicante Foto  
Bron Y Aury
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0239
Est 
Javier & Sergio Peral
15 11:58:17,25 1 00:28:17 La Dama de Elche
234tenerife Foto  
Lucas
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0164
Est 
Team Antonio Mesa y Francis Gomero
4 11:58:21,20 1 00:28:21 C.C.Portuense
235barcelona Foto  
Ricky
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0127
Est 
David Serrano Acuña
2 11:58:21,45 1 00:28:21 Bétula Missatgera
236tenerife Foto  
Dirk
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0395
Est 
Ricardo Trujillo Macías
1 11:58:24,45 1 00:28:24 Club Drago
237tenerife Foto  
Quino
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0230
Est 
José Juan Fuentes Pérez
3 11:58:26,15 1 00:28:26 GRAN FONDO
238tenerife Foto  
The Axe
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0449
Est 
Team Tomás y Dani
4 11:58:36,60 1 00:28:37 GRAN FONDO
239tenerife Foto  
Merico
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0358
Est 
César Escobar Hernández
7 11:58:38,95 1 00:28:39 Círculo Colombófilo de Tenerife
240tenerife Foto  
Henry
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0056
Est 
Team Herrera y Jaime
5 11:58:42,15 1 00:28:42 Unión Sur de Alcalá
241fuerteventura Foto  
Nofretete
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0506
Est 
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos
5 11:58:50,30 1 00:28:50 C.C.Puerto del Rosario
242tenerife Foto  
Manneken Pis
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0066
Est 
Team Lujo
4 11:58:53,65 1 00:28:54 Club Tenerife
243tenerife Foto  
Chochero 4
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0437
Est 
Miguel Martín Rodríguez
1 11:58:54,15 1 00:28:54 Real S.C. de Tenerife
244sevilla Foto  
Gotta-Go
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0470
Est 
Francisco Gutiérrez
5 11:58:57,45 1 00:28:57 ITALICENSE
245tenerife Foto  
Atomium
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0065
Est 
Team Lujo
5 11:59:00,75 1 00:29:01 Club Tenerife
246netherlands Foto  
Ladies Pride
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0425
Est 
Team Dickmann-Stroetges
3 11:59:31,50 1 00:29:32 Holland Pigeons Club
247tenerife Foto  
Deputy Commander
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0086
Est 
Team Barranco Grande
9 11:59:34,45 1 00:29:34 C.C. TACO
248tenerife Foto  
Paly
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0327
Est 
Santiago Jorge Rodriguez
2 11:59:36,55 1 00:29:37 GRAN FONDO
249tenerife Foto  
Brinky
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0047
Est 
Domingo Rodríguez Martín
2 11:59:43,65 1 00:29:44 Real Hespérides
250gran canaria Foto  
High Tech Friend
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0352
Est 
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez
3 12:00:04,25 1 00:30:04 La Luz
251tenerife Foto  
Dodo
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0278
Est 
Team Borges & Reyes
3 12:00:09,10 1 00:30:09 C.C. Los Realejos
252gran canaria Foto  
Mad Max
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0300
Est 
Juan Lucas Hernández Mateo
4 12:00:21,65 1 00:30:22 Grupo Gran Canaria
253tenerife Foto  
Alok
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0396
Est 
Ricardo Trujillo Macías
2 12:00:22,45 1 00:30:22 Club Drago
254la palma Foto  
Shiba
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0482
Est 
Team larevistadecanarias.com
4 12:00:25,05 1 00:30:25 El Paso
255sevilla Foto  
Yussef
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0253
Est 
Manolo Fuentesilla
3 12:00:43,60 1 00:30:44 ITALICENSE
256tenerife Foto  
Turbo
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0318
Est 
Domingo Mario Díaz Acosta
4 12:00:46,35 1 00:30:46 Nuevos HORIZONTES
257fuerteventura Foto  
Faisán
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0206
Est 
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos
6 12:00:59,25 1 00:30:59 C.C.Puerto del Rosario
258alicante Foto  
Large
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0463
Est 
Javier & Sergio Peral
16 12:01:00,30 1 00:31:00 La Dama de Elche
259tenerife Foto  
Wacky
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0254
Est 
Team Achaman
3 12:01:06,90 1 00:31:07 Mensajeras de Aguere
260galicia Foto  
Al-barak
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0410
Est 
Víctor Manuel Gómez Rodríguez
2 12:01:07,10 1 00:31:07 MARIÑAS ALTAS
261tenerife Foto  
Naila
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0258
Est 
Team Juan Mora & Hmnos. Herrera
1 12:01:14,25 1 00:31:14 Nuevos HORIZONTES
262tenerife Foto  
barbecho
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0379
Est 
Team Mesa, Pepe & Raidel
2 12:01:25,05 1 00:31:25 C.C.Portuense
263gran canaria Foto  
Adelssohn
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0204
Est 
Team Peña Sal y Retama
4 12:01:26,80 1 00:31:27 Ciudad Alta
264gran canaria Foto  
Tequila
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0269
Est 
Team Los Cafetales
4 12:01:28,35 1 00:31:28 C.C. Iniciativa Isleña
265la palma Foto  
Kesser
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0476
Est 
Gabriel Acosta Pérez
1 12:01:33,60 1 00:31:34 Grupo C. La Palma
266tenerife Foto  
Blue Silk
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0096
Est 
Team J. Martín y Bob Yansen
2 12:01:41,50 1 00:31:42 Abona Sur
267lanzarote Foto  
Emir
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0209
Est 
Team Ajei
10 12:01:41,85 1 00:31:42 Guatisea
268fuerteventura Foto  
Misty Moon
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0508
Est 
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos
7 12:01:46,30 1 00:31:46 C.C.Puerto del Rosario
269tenerife Foto  
Mauri
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0004
Est 
Team Los Tedax de San Matías
5 12:02:18,45 1 00:32:18 C.C. TACO
270tenerife Foto  
Bold Cherry
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0016
Est 
Juan Reboso Acosta
2 12:02:26,65 1 00:32:27 Real Hespérides
271la palma Foto  
Mabalinewe
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0483
Est 
Team larevistadecanarias.com
5 12:02:27,60 1 00:32:28 El Paso
272gran canaria Foto  
Montrose
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0351
Est 
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez
4 12:02:29,15 1 00:32:29 La Luz
273gran canaria Foto  
Chuza
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0299
Est 
Juan Lucas Hernández Mateo
5 12:02:36,70 1 00:32:37 Grupo Gran Canaria
274tenerife Foto  
Francisco
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0132
Est 
Juan José González Tabares
4 12:02:38,75 1 00:32:39 GRAN FONDO
275tenerife Foto  
Men 1
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0345
Est 
Team Peña & C.C. El Cabo
5 12:02:41,40 1 00:32:41 EL CABO
276gran canaria Foto  
Green
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0221
Est 
Team Cristo US Zeus
1 12:02:42,15 1 00:32:42 C.C. Iniciativa Isleña
277tenerife Foto  
R.Y.G 4
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0216
Est 
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez
4 12:02:43,95 1 00:32:44 Mensajeras de Arona
278tenerife Foto  
reineta
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0377
Est 
Team Mesa, Pepe & Raidel
3 12:02:54,30 1 00:32:54 C.C.Portuense
279la palma Foto  
Jefe
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0264
Est 
Gabriel Acosta Pérez
2 12:03:04,45 1 00:33:04 Grupo C. La Palma
280tenerife Foto  
Saa 3
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0365
Est 
Team Peña & C.C. El Cabo
6 12:03:04,90 1 00:33:05 EL CABO
281tenerife Foto  
Last Wish
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0196
Est 
Team Tomás y Dani
5 12:03:10,05 1 00:33:10 GRAN FONDO
282tenerife Foto  
Mor 2
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0347
Est 
Team Peña & C.C. El Cabo
7 12:03:13,95 1 00:33:14 EL CABO
283fuerteventura Foto  
Susi
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0180
Est 
Eduardo Cristo Santiesteban Luna
2 12:03:16,95 1 00:33:17 Gran Tarajal
284tenerife Foto  
Cedarwood
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0024
Est 
Team Hermanos Hernández Mesa
6 12:03:35,10 1 00:33:35 C.C. TACO
285tenerife Foto  
Anuka
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0332
Est 
Fco. Enrique Martín Acevedo
6 12:03:38,90 1 00:33:39 Isla Baja
286gomera Foto  
Laurisilva
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0428
Est 
José Antonio Díaz Padilla
1 12:04:00,05 1 00:34:00 G.C. Gomera
287lanzarote Foto  
Whos The Boss
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0339
Est 
Team Ajei
11 12:04:15,45 1 00:34:15 Guatisea
288tenerife Foto  
nacarado
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0376
Est 
Team Mesa, Pepe & Raidel
4 12:04:25,85 1 00:34:26 C.C.Portuense
289tenerife Foto  
Gladys
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0479
Est 
Team Borges & Reyes
4 12:04:39,70 1 00:34:40 C.C. Los Realejos
290alicante Foto  
Lady Gaga
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0418
Est 
Javier & Sergio Peral
17 12:04:46,65 1 00:34:47 La Dama de Elche
291galicia Foto  
Atch
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0412
Est 
Víctor Manuel Gómez Rodríguez
3 12:04:52,00 1 00:34:52 MARIÑAS ALTAS
292gran canaria Foto  
Tornado
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0286
Est 
Team El Pico
5 12:04:59,20 1 00:34:59 La Luz
293fuerteventura Foto  
Gold Mover
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0178
Est 
Eduardo Cristo Santiesteban Luna
3 12:05:05,40 1 00:35:05 Gran Tarajal
294netherlands Foto  
Little Nugget
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0421
Est 
Team Dickmann-Stroetges
4 12:05:35,10 1 00:35:35 Holland Pigeons Club
295tenerife Foto  
New York
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0061
Est 
Team Lujo
6 12:05:38,45 1 00:35:38 Club Tenerife
296tenerife Foto  
Darceys Girl
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0001
Est 
Team Los Tedax de San Matías
6 12:06:04,50 1 00:36:04 C.C. TACO
297tenerife Foto  
Ellis
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0026
Est 
Team Hermanos Hernández Mesa
7 12:06:19,00 1 00:36:19 C.C. TACO
298soria Foto  
Hiroito
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0494
Est 
Fco. Javier Arribas Borque
5 12:06:20,80 1 00:36:21 Mensajeras Pico Frentes
299fuerteventura Foto  
Zazu
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0512
Est 
Luis Fumero Arucas
3 12:06:27,40 1 00:36:27 Gran Tarajal
300tenerife Foto  
Charmed
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0141
Est 
Carlos Guanche Campos
7 12:06:38,50 1 00:36:38 CANARAGÜI
301sevilla Foto  
Mingo
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0471
Est 
Francisco Gutiérrez
6 12:06:39,25 1 00:36:39 ITALICENSE
302gran canaria Foto  
Nissa
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0073
Est 
José Luis López Pérez
9 12:07:08,15 1 00:37:08 La Paz
303sevilla Foto  
Pecker Head
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0251
Est 
Francisco Gutiérrez
7 12:07:10,70 1 00:37:11 ITALICENSE
304tenerife Foto  
Fair Dinkum
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0114
Est 
Team Piensos Masún
5 12:07:29,60 1 00:37:30 GRAN FONDO
305gran canaria Foto  
Laughing Jewel
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0297
Est 
Juan Lucas Hernández Mateo
6 12:07:30,85 1 00:37:31 Grupo Gran Canaria
306tenerife Foto  
Balin
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0036
Est 
Juan Francisco Hernández Arteaga
7 12:07:31,40 1 00:37:31 C.C. TACO
307alicante Foto  
Bundy Blur
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0416
Est 
Javier & Sergio Peral
18 12:07:36,70 1 00:37:37 La Dama de Elche
308tenerife Foto  
Abby Legends
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0107
Est 
Robert Ehrentreich
2 12:07:37,10 1 00:37:37 Club Drago
309tenerife Foto  
Tomas
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0120
Est 
Guillermo Barrallo Fernández
4 12:07:47,05 1 00:37:47 GRAN FONDO
310tenerife Foto  
Stokkel
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0063
Est 
Team Lujo
7 12:08:00,60 1 00:38:01 Club Tenerife
311lanzarote Foto  
Jon D
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0312
Est 
Team Ajei
12 12:08:00,80 1 00:38:01 Guatisea
312tenerife Foto  
Fanny
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0005
Est 
Team Los Tedax de San Matías
7 12:08:15,65 1 00:38:16 C.C. TACO
313barcelona Foto  
Pinocho
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0128
Est 
David Serrano Acuña
3 12:08:16,75 1 00:38:17 Bétula Missatgera
314gomera Foto  
Viñático
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0426
Est 
José Antonio Díaz Padilla
2 12:08:22,65 1 00:38:23 G.C. Gomera
315tenerife Foto  
Whisky
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0480
Est 
Team 4
1 12:08:45,95 1 00:38:46 Círculo Colombófilo de Tenerife
316tenerife Foto  
Mountain Burst
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0306
Est 
Team COLUMBACANARIA
5 12:09:00,20 1 00:39:00 Adexe
317gran canaria Foto  
Ahmed
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0353
Est 
Team Rito Jesús-Kevin Jesús Jiménez
5 12:09:01,40 1 00:39:01 La Luz
318tenerife Foto  
Ojo Pollo
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0199
Est 
Domingo Díaz Hernández
1 12:09:03,15 1 00:39:03 C.C. TACO
319tenerife Foto  
Woluwe
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0064
Est 
Team Lujo
8 12:09:07,80 1 00:39:08 Club Tenerife
320tenerife Foto  
Sirin
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0392
Est 
Valentín González Hernández
2 12:09:09,95 1 00:39:10 Adexe
321tenerife Foto  
Hugín
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0388
Est 
Valentín González Hernández
3 12:09:16,80 1 00:39:17 Adexe
322tenerife Foto  
Dali
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0487
Est 
Team COLUMBACANARIA
6 12:09:20,60 1 00:39:21 Adexe
323gran canaria Foto  
Koleta
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0321
Est 
Team G. Quintana & M. Maestre
4 12:09:27,65 1 00:39:28 C.C. Las Palmas
324tenerife Foto  
Luky
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0031
Est 
Team Hermanos Hernández Mesa
8 12:09:36,35 1 00:39:36 C.C. TACO
325tenerife Foto  
Ten To Two Feet
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0095
Est 
Team J. Martín y Cristo
4 12:09:39,30 1 00:39:39 Abona Sur
326gran canaria Foto  
Atalaya
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0288
Est 
Team El Pico
6 12:09:45,15 1 00:39:45 La Luz
327gran canaria Foto  
Gepeto
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0406
Est 
Team Manuel & Gustavo Domínguez
6 12:09:56,05 1 00:39:56 La Paloma Mensajera
328tenerife Foto  
Urko
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0399
Est 
Team Hermanos Remón
4 12:10:18,50 1 00:40:18 NATURAL
329gran canaria Foto  
Pilon
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0224
Est 
Félix Santiago Cubas
1 12:10:37,65 1 00:40:38 C.C. Iniciativa Isleña
330tenerife Foto  
Estela Reynolds
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0200
Est 
Domingo Díaz Hernández
2 12:10:44,00 1 00:40:44 C.C. TACO
331tenerife Foto  
Chochero 2
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0435
Est 
Miguel Martín Rodríguez
2 12:10:48,30 1 00:40:48 Real S.C. de Tenerife
332tenerife Foto  
Opsinjoorke
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0302
Est 
Team COLUMBACANARIA
7 12:10:56,75 1 00:40:57 Adexe
333tenerife Foto  
Gnomi II
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0173
Est 
Julio San Antonio Álvarez
3 12:11:00,85 1 00:41:01 Grupo de Tenerife
334lanzarote Foto  
Falco
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0488
Est 
Team Ajei
13 12:11:15,50 1 00:41:16 Guatisea
335netherlands Foto  
Golden Girl
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0498
Est 
Team Dickmann-Stroetges
5 12:11:27,70 1 00:41:28 Holland Pigeons Club
336tenerife Foto  
Rockero
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0380
Est 
Team Mesa, Pepe & Raidel
5 12:11:35,05 1 00:41:35 C.C.Portuense
337tenerife Foto  
Jaed 1
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0366
Est 
Team Peña & C.C. El Cabo
8 12:11:37,10 1 00:41:37 EL CABO
338tenerife Foto  
Speed
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0439
Est 
Diego Herrera Padilla
2 12:11:45,10 1 00:41:45 C.C. TACO
339tenerife Foto  
Fabi
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0431
Est 
Team La Hornera
5 12:11:45,25 1 00:41:45 Real S.C. de Tenerife
340tenerife Foto  
Misha
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0373
Est 
Antonio Mesa Díaz
7 12:12:06,20 1 00:42:06 C.C.Portuense
341tenerife Foto  
R.Y.G 1
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0214
Est 
Team Rafa, Gabriel & Luis Martínez
5 12:12:11,25 1 00:42:11 Mensajeras de Arona
342tenerife Foto  
Carrigan
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0041
Est 
César Escobar Hernández
8 12:12:11,35 1 00:42:11 Círculo Colombófilo de Tenerife
343tenerife Foto  
Mariposo
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0356
Est 
César Escobar Hernández
9 12:12:12,55 1 00:42:13 Círculo Colombófilo de Tenerife
344tenerife Foto  
Fly Tomorrow
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0037
Est 
Juan Francisco Hernández Arteaga
8 12:12:18,70 1 00:42:19 C.C. TACO
345tenerife Foto  
Chari
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0153
Est 
Eladio Martín Rodríguez
3 12:12:36,85 1 00:42:37 C.C. Costa Sur
346tenerife Foto  
Street Cop
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0328
Est 
Santiago Jorge Rodriguez
3 12:12:41,75 1 00:42:42 GRAN FONDO
347tenerife Foto  
Abbykadaby
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0109
Est 
Robert Ehrentreich
3 12:12:44,60 1 00:42:45 Club Drago
348malaga Foto  
Boca
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0234
Est 
Team D.Int.Costa del Sol & Jorge R.
4 12:12:44,85 1 00:42:45 Arroyo de la miel
349tenerife Foto  
Pepe
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0111
Est 
Team Hnos. Herrera Hernández
2 12:12:45,90 1 00:42:46 Real S.C. de Tenerife
350tenerife Foto  
Gury
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0044
Est 
César Escobar Hernández
10 12:12:47,50 1 00:42:48 Círculo Colombófilo de Tenerife
351tenerife Foto  
Abelardo
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0019
Est 
Juan Reboso Acosta
3 12:12:56,75 1 00:42:57 Real Hespérides
352la palma Foto  
Volcán
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0387
Est 
Team Alberto Taño & Enrique Díaz
4 12:13:00,10 1 00:43:00 El Paso
353tenerife Foto  
Midway Dominates
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0053
Est 
Team Herrera y Jaime
6 12:13:04,60 1 00:43:05 Unión Sur de Alcalá
354la palma Foto  
Casper
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0296
Est 
Team larevistadecanarias.com
6 12:13:15,60 1 00:43:16 El Paso
355tenerife Foto  
Superboy
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0440
Est 
Diego Herrera Padilla
3 12:13:17,85 1 00:43:18 C.C. TACO
356gran canaria Foto  
Atlántico
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0289
Est 
Team El Pico
7 12:13:25,30 1 00:43:25 La Luz
357tenerife Foto  
Hermes
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0191
Est 
Team Montiel
4 12:13:26,05 1 00:43:26 GRAN FONDO
358tenerife Foto  
Jette
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0148
Est 
Carlos Guanche Campos
8 12:13:27,60 1 00:43:28 CANARAGÜI
359tenerife Foto  
Akadyane
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0060
Est 
Team Lujo
9 12:13:29,90 1 00:43:30 Club Tenerife
360tenerife Foto  
Beautiful Oblivian
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0319
Est 
Ricardo Simón Edel
1 12:13:41,50 1 00:43:42 Real Hespérides
361tenerife Foto  
Zinc
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0144
Est 
Carlos Guanche Campos
9 12:13:49,40 1 00:43:49 CANARAGÜI
362tenerife Foto  
Farnesio
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0375
Est 
Antonio Mesa Díaz
8 12:13:55,80 1 00:43:56 C.C.Portuense
363tenerife Foto  
Flying Solo
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0057
Est 
Team Herrera y Jaime
7 12:14:24,15 1 00:44:24 Unión Sur de Alcalá
364tenerife Foto  
LONE WOLF
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0030
Est 
Team Hermanos Hernández Mesa
9 12:14:25,75 1 00:44:26 C.C. TACO
365fuerteventura Foto  
Windullah
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0514
Est 
Luis Fumero Arucas
4 12:14:26,35 1 00:44:26 Gran Tarajal
366fuerteventura Foto  
Gavilán
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0205
Est 
Team Manuel Azurmendi & Tomás Ramos
8 12:14:27,60 1 00:44:28 C.C.Puerto del Rosario
367tenerife Foto  
Yuky
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0290
Est 
Team 4
2 12:14:29,15 1 00:44:29 Círculo Colombófilo de Tenerife
368gomera Foto  
Laurel
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0427
Est 
José Antonio Díaz Padilla
3 12:14:59,55 1 00:45:00 G.C. Gomera
369tenerife Foto  
cal
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0051
Est 
Team Herrera y Jaime
8 12:15:27,05 1 00:45:27 Unión Sur de Alcalá
370tenerife Foto  
Plume De Huit
Eye-Foto PERFORMANCE-Foto  
MC0140
Est 
Carlos Guanche Campos
10 13:20:02,10 1 01:50:02 CANARAGÜI

 


Video y entrevistas a participantes

FINAL 2013

 

 

 

Video de la suelta SEMIFINAL

 

 

 

El estilo de carrera...
Que buscabas!